Пятница, 29.03.2024, 15:49
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Обсуждаем и ДЕЛимся впечатлениями о ритуалах (делимся впечатлениями и обсуждаем ритуалы)
Обсуждаем и ДЕЛимся впечатлениями о ритуалах
AdminДата: Вторник, 18.11.2014, 17:18 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Девочки давайте делиться впечатлениями и обсуждать ритуалы.


Начало темы в Архиве форума
 
Реклама
Natalia2Дата: Среда, 28.01.2015, 15:06 | Сообщение # 31
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 3
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
Цитата жозефа ()
покоя отдыха не иметь, тяжестью изводиться. С мытарством водиться. Аминь " Спасибо . не знаю какая это магия, но я бы не хотела, чтобы на моей стене висела фотка врага и мне глаза мозолила....


По Вашему вы добра желаете человеку? Конечно это ЧМ.
 
BoginaДата: Среда, 28.01.2015, 16:54 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Копилка подарков: 321
Благодарность: 834
Статус: Оффлайн
Цитата Natalia2 ()
По Вашему вы добра желаете человеку? Конечно это ЧМ
я согласна полностью с Natalia2, ЧМ (черная магия)-это опасное здоровье для здоровья! Потом ты будешь долго болеть, злиться и обижаться?
 
xeljДата: Понедельник, 09.02.2015, 18:51 | Сообщение # 33
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 412
Копилка подарков: 83
Благодарность: 344
Статус: Оффлайн
Феички,а у меня круто работают сказки.Берёшь листочек и пишешь сказку с теми событиями которые хочешь и всё.
  А вот НБР последний раз буквально в сдеру принёс такое разрушение,там где его вроде бы и быть не могло,что просто в шоке.Мужу нужно было подписать договор о съёме помещения в районе М.Печатники помещение отдавали за смешные деньги осталось только подписать договор и причём человек был готов ещё уступить,а после того как я сделал НБР сделка отменилась прям тут же,да ещё и переросла в скандал.Вот как то так...


 
Чарли1919Дата: Вторник, 10.02.2015, 04:34 | Сообщение # 34
Маг
Группа: Любимки
Сообщений: 122
Копилка подарков: 71
Благодарность: 286
Статус: Оффлайн
Девочки, волшебницы! Подскажите пожалуйста. Кто знаком с теорией А. Свияша. Если я мечтаю о взаимной любви с конкретным человеком. С одной стороны, это вроде как влияние, т.е. не очень хорошо. С другой, я сообщаю Вселенной о том, чего я хочу. Подскажите, как правильно все то сформулировать так, чтоб и заказ исполнился и не навредить ни ему, ни себе.
Сейчас формулирую "Мы с Н. любим друг друга, мы вместе".


"Если тот, кого ты ждешь, опаздывает, ты побежишь ему навстречу?"
 
ЮkkаДата: Суббота, 14.02.2015, 14:53 | Сообщение # 35
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 427
Копилка подарков: 987
Благодарность: 2603
Статус: Оффлайн
Чарли1919, вы правы, что надо формулировать правильно, буквально каждое слово продумывайте, а то у меня курьезный случай произошел: я с неделю назад загадала, (буквально): чтобы меня с днем Св. Валентина поздравил БЫВШИЙ МУЖ. Потом у меня заболел сын, и я совершенно забыла не то, чтоб об этом желании, но и об этом празднике))). Так вот сегодня, мне звонит БЫВШИЙ МУЖ.... МОЕЙ КЛИЕНТКИ и приглашает отпраздновать вместе)))) Понятно, что я его ... (отклонила предложение))). Но вспомнила о своем желании, и хохотала от души: бойтесь своих желаний!!!

Юkkа
 
Чарли1919Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 04:00 | Сообщение # 36
Маг
Группа: Любимки
Сообщений: 122
Копилка подарков: 71
Благодарность: 286
Статус: Оффлайн
Юkkа, да )) забавная ситуация ))) я сейчас сформулировала просто "Я люблю Его и я любима Им"+ визуализация. Решила, что вроде и конкретного влияния на человека нет и в тоже время, есть четкий заказ на желание. Посмотрим, как все повернется

"Если тот, кого ты ждешь, опаздывает, ты побежишь ему навстречу?"
 
маришка_4Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 14:43 | Сообщение # 37
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки дорогие помогите пожалуйста! у меня крик души! Потерялась кошечка моя-мне кажется украли-она дальше подьезда не гуляла и за домом ....помогите придумать симоронский ритуал на возвращение кисы домой...Кошечку зовут Алиса
 
Женственна_и_любимаДата: Воскресенье, 15.02.2015, 14:45 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
маришка_4, Заговор на сбежавшее животное. 
читать на улице где животное потерялось. 2 раза в день в течение недели. затем необходим перерыв 7 дней и можно читать снова. 
"Собирайся, мой милый зверь (имя, цвет шерсти животного, порода, кто — кошка, собака, другой вид животного), ко всякой ночке к своему дому, как собирается мир православный к звону колокольному и пению церковному. Как Муравьевы дети царю своему муравьиному служат и слушаются его, и как медовые пчелы слетаются к гнездам своим и не забывают детей своих и не покидают их. И как стекаются быстрые речки и малые и большие в славный океан-море, так бы и ты, мой зверь (имя, цвет шерсти животного, порода, назвать кто — кошка, собака, другой вид животного), тек на мой голос со всех сторон: из-за озер, от мхов зыбучих, от черных болот, из-за рек, из-за ручьев, из-за лесов, тек в дом мой ночь ночевать, век вековать. Аминь."



 
Женственна_и_любимаДата: Воскресенье, 15.02.2015, 14:49 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
маришка_4, не повреишь.мой кот тоже пропал


 
маришка_4Дата: Воскресенье, 15.02.2015, 16:01 | Сообщение # 40
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо большое за заговор Женственна и Любима!!! Сейчас  же выйду на улицу и прочитаю...дай Бог чтобы наши с тобой любимые хвостики вернулись домой!
 
Женственна_и_любимаДата: Воскресенье, 15.02.2015, 20:24 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
маришка_4smile да да


 
язлатаДата: Понедельник, 16.02.2015, 15:07 | Сообщение # 42
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Копилка подарков: 21
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
Девочки коты сейчас гуляют, мой 3 е суток домой не показывался.Сейчас уже вторые сутки отсыпается и ест. Буду надеяться ,что ваши тоже вернутся.

 
маришка_4Дата: Понедельник, 16.02.2015, 17:13 | Сообщение # 43
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Язлата будем надеяться!) моя правда стерилизованная....точно не гуляется..
 
Одета_в_счастьеДата: Понедельник, 16.02.2015, 17:13 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2780
Копилка подарков: 687
Благодарность: 1676
Статус: Оффлайн
Мое желание исполнилось.  Благодарю Вселенную и Святого Духа на благо всем. 
МОЛИТВА ПРИЗЫВАНИЯ СВЯТОГО ДУХА  

“Святой Дух, решающий все проблемы, проливающий свет на все дороги, чтобы я смог прийти к своей цели. Ты, дающий мне  
Божественный дар прощения и забвения всякого зла, содеянного против меня, во  
всех бурях жизни пребывающий со мной. В этой краткой молитве я хочу  
возблагодарить Тебя за все и еще раз доказать, что я никогда и ни за что не  
расстанусь с Тобой, несмотря ни на какие иллюзорности материи. Я хочу пребывать  
с Тобой в Твоей вечной славе. Благодарю Тебя за все Твои благодеяния ко мне и  
моим ближним“.
   

Прошу Тебя то-то и то-то....


Ураааа!Я взаимно влюблена в реальной жизни!Я счастлива замужем
 
aschatanДата: Вторник, 17.02.2015, 03:03 | Сообщение # 45
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Копилка подарков: 181
Благодарность: 908
Статус: Оффлайн
маришка_4, очень хочеться вам помочь.здесь на форуме был симоронский ритуал.
подойти к первому встречному коту,объяснить ему все и сказать:"если ты мою кошечку алису увидешь,скажи чтобы она домой шла. " обязательно отпишитесь,когда она найдеться


кто говорит что волшебство невозможно,пусть не мешает тому кто его делает.

Сообщение отредактировал aschatan - Вторник, 17.02.2015, 03:54
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Обсуждаем и ДЕЛимся впечатлениями о ритуалах (делимся впечатлениями и обсуждаем ритуалы)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.