Пятница, 26.04.2024, 23:38
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » ВИЗУАЛИЗАЦИЯ (методы, техники, делимся опытом)
ВИЗУАЛИЗАЦИЯ
AnastasyДата: Суббота, 18.04.2009, 06:40 | Сообщение # 1
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Вы смотрели фильм "Секрет"? Создавали карту сокровищ? А список желаний? Почему одни желания исполняются, а другие нет? Многие учения и практики говорят о визуализации... Так давайте разберемся "что это и с чем ее едят"... Возможно поробнее изучив эту технику мы откроем для себя верный способ исполнения желаний?!
 
WizadoraДата: Понедельник, 20.04.2009, 23:15 | Сообщение # 31
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 151
Копилка подарков: 40
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
Я бы хотела привести олну визуализацию на привлечение денег.Называется она Золотй Поезд.

Нарисуйте поезд идущий полный ходом,а вокруг него много золотых монет,рассыпанных ковром.Сосредоточьтесь на этом рисунке.Почувствуйте ритм и вибрацию движущихся колес поезда ,его скорость.Представьте,что эта быстрая и мощная машина едет по рельсам денег.Дым идет прямо в небо.Почувствуйте мощь золотого поезда ,услышьте шум колес и звуки за окнами.Теперь представьте,что вы-машинист,который ведет этот поезд.Перед вами безбрежное пространство ,устланное золотыми монетами,среди которых едва виднеются убегающие рельсы.Золото искрится на солнце.Вы чувствуете пьянящий запах золота.Бьющий в лицо ветер будит в вас ощущения торжества и силы.В ваших руках-рычаги управления поездом.Сосредоточьтесь на своей власти управления поездом.Управление не требует усилий,каждое ваше решение тот час воплощается в действие.Вы чувствуете,что золотой поезд вам подвластен.
прочувствуйте это ощущение власти и господства.Ощутите его различные оттенки,а затем образ пусть угаснет.



МОИ ДОХОДЫ РАСТУТ!
 
AnastasyДата: Вторник, 21.04.2009, 05:55 | Сообщение # 32
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Vittoria, очень рада, если помогла.
Quote (Vittoria)
Хотела тебя спросить: можно ли проводить визуализации разных ситуаций примерно в один временной промежуток? Или обязательно дожидаться пока исполнится одна? Речь идет о ситуациях, скажем так, однонаправленных, непротиворечащих друг другу...Например, заказывать встречу разными способами?

Если это легкие в исполнении, просто корректирующие реальность ситуации, то почему бы и нет. Тем более они у тебя хорошо получаются. А вообще рекомендуется не заниматься сразу несколькими визуализациями. Ты можешь себе просто навредить, да и энергию растрачиваешь...
 
VittoriaДата: Вторник, 21.04.2009, 23:25 | Сообщение # 33
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
Anastasy, спасибо тебе еще раз за ответы!...сегодня уже активно занимаюсь wink ...как есть свободная минутка в голове, так и визуализирую...Еще хотела тебя спросить: все-таки насколько важны детали?...Приведу дурацкий пример...Например, одежда, в которую я одета, когда представляю ситуацию, играет роль или это уже неважные мелочи?...Ведь визуализация должна быть, как я поняла, достаточно детализированной...Пишу и думаю, что вопрос какой-то дурацкий biggrin , но действительно ведь как-то себя надо представлять?..И все-таки возможно представлять ситуацию только "изнутри" себя или как бы видя себя со стороны...В принципе, у меня последнее время получается видеть себя со стороны и в то же время чувствовать ситуацию изнутри, но не уверена, правильно ли это...

"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
AnastasyДата: Среда, 22.04.2009, 07:47 | Сообщение # 34
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
Quote (Vittoria)
все-таки насколько важны детали?

Визуализация - это личное восприятие, если тебя воодушевляют детали - "перечисляй все"!!! smile Так ты еще больше растягиваешь сладостные мечты... Главное, чтобы тебе "там" очень нравилось!

Quote (Vittoria)
но действительно ведь как-то себя надо представлять?

А вот визуализировать обязательно от первого лица!!! Никакого взгляда на себя со стороны. Такое отношение наоборот отдаляет от желаемого.
 
titaДата: Среда, 22.04.2009, 13:21 | Сообщение # 35
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 855
Копилка подарков: 161
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
Вот сегодня получила с рассылкой...
Прикрепления: 9100618.doc (51.5 Kb)


Всё в наших руках, поэтому нельзя их опускать. Коко Шанель

Сообщение отредактировал tita - Четверг, 23.04.2009, 01:37
 
NatalinaДата: Среда, 22.04.2009, 14:04 | Сообщение # 36
Белый Магистр
Группа: Посвященные
Сообщений: 313
Копилка подарков: 119
Благодарность: 181
Статус: Оффлайн
tita, грамотный совет опытного мужчины.Девушкам,женщинам,чувствующим это /расставание/надо пробовать
все.На войне любые методы хороши.Важен результат.В любви каждый сам за себя.Надо прислушаться.А вдоуг? biggrin


Мечта претворяется!
 
VittoriaДата: Четверг, 23.04.2009, 10:42 | Сообщение # 37
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
tita, любопытно smile Только мне кажется, что это будет работать в случае, когда нет актуальной влюбленности...Т.е. стоит делать, как профилактику до того, как ты влюбился...Потому что когда человек уже "попал", вряд ли его заинтересуют какие-то старые отношения, как сам автор пишет, которые "не болят", т.о. важность вряд ли снимется...В любом случае, тут есть над чем подумать...Спасибо, что выложила smile

"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
Руша_ЛучезарнаяДата: Четверг, 23.04.2009, 10:48 | Сообщение # 38
Заслуженный Маг
Группа: Посвященные
Сообщений: 246
Копилка подарков: 86
Благодарность: 106
Статус: Оффлайн
Позавчера я визуализировала свою мечту. С таким удовольствием! А вчера нашла 2 машинки детские в отличном состоянии, а потом по почте мне пришла бумага(лажа, конечно) что я выиграла тойоту. как это понимать?
 
AnastasyДата: Четверг, 23.04.2009, 10:55 | Сообщение # 39
Волшебница
Группа: Проверенные
Сообщений: 1225
Копилка подарков: 1151
Благодарность: 1621
Статус: Оффлайн
irusha, думаю это просто знак - "Ты на верном пути"... и намек Вселенной на то, что заявка рассматриватся.... biggrin
 
nata07Дата: Четверг, 23.04.2009, 11:18 | Сообщение # 40
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Копилка подарков: 89
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
Я тоже как то легла спать (с мужем мы уже не жили) и закрыла глаза и представила что мы все вместе на берегу моря,
ребёнок играет в песочек,а мы загорам и так я и уснула.
А потом летом говорю мужу надо бы ребёнка свозить на озеро в италии (очень лечебное нам сказали) и к моему удивлению он согласился
и мы поехали на машине на 5 дней и ещё как раз моё день рождение справили!
Вот так и с тех пор ни чего не получается всё наоборот,я мечтаю,а у него всё сбывается

И знаете что я за собой заметила,то о чём я мечтаю,сбывается всегда с другими людьми!
Или я себя настраиваю на позитив,а мне ещё хуже становится!
А если скажу :Я наверное никогда не похудею и раз сразу результат на 1 коло меньше!
Незнаю или я сама себя сглаживаю или что это такое?

Вот например с ребёнком поехали на атракционы,ну с детьми бегали они бегали и мне пришла мысль как говорила Правдина с моим ребёнком
может случится только хорошее и на тебе ребёнку чуть зуб не выбили мячём!

Или поехали к знакомым,а я мужа нахваливаю такой хороший и он мне там при всех как выдал,так неудобно было!

Или мама что нибудь про него говорит,а я его защищаю,а он мне что нибудь вытворит и я как дура.Всё хотела маме доказать что он у меня хороший,а он сам себя и облажает

И вот что это такое я незнаю?!!

 
VittoriaДата: Четверг, 23.04.2009, 17:10 | Сообщение # 41
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
nata07, вот смотри:

Quote (nata07)
с ребёнком поехали на атракционы,ну с детьми бегали они бегали и мне пришла мысль как говорила Правдина с моим ребёнком
может случится только хорошее

Интересно, а с чего ты в данный момент вспомнила Правдину? не потому ли, что перед этим тебя терзали беспокойные мысли?
или:

Quote (nata07)
поехали к знакомым,а я мужа нахваливаю такой хороший

а с чего ты решила вдруг мужа нахваливать? smile другой темы не было для разговора?

и, наконец, с чего ты решила доказывать маме, что он хороший?...ну, сама посуди: если я уверена в том, что человек хороший, зачем мне кому-то что-то доказывать?...

Т.е. во всех трех случаях, на мой взгляд, ты не глазишь себя, а тебя терзают разнообразные беспокойства и неуверенности, которые ты пытаешься загасить позитивными мыслями и высказываниями...

А насчет похудания...прости, но явно мысль про "я никогда не похудею", не было первой, которая тебе пришла в голову biggrin ...Скорее последней в веренице остальных...И вот тут кроется весь секрет: мы уже где-то это обсуждали...Когда человек мирится с поражением, автоматически понижается "цена вопроса" и желание исполняется smile


"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
VittoriaДата: Четверг, 23.04.2009, 18:49 | Сообщение # 42
Почти Философ
Группа: Посвященные
Сообщений: 674
Копилка подарков: 72
Благодарность: 93
Статус: Оффлайн
nata07, спасибо за добрые слова!!!
Quote (nata07)
о чём я мечтаю,сбывается всегда с другими людьми

мне кажется, тут есть какая-то ошибка в самой визуализации... трудно так судить, может потом напишите конкретный пример какой-нибудь...
Первое,что приходит в голову: вы представляете от первого лица? т.е. вы принимаете участие в визуализации? Иногда бывает так, что человек хочет, например, иметь дом, представляет дом, но забывает себя, в результате действительно видит дом, но только он к нему отношения не имеет...
Кроме того, вы визуализации часто называете мечтами, в то время как есть огромная разница между этими двумя понятиями....Мечта пассивна, обычно человеку нравится сам процесс, как правило, мечта навсегда остается мечтой (вспомним классический пример Обломова)...В то время как визуализация - активный процесс, вы творите, мысленно участвуете в процессе...


"А ты попробуй!" - сказала Мечта.....
 
stejsiДата: Воскресенье, 26.04.2009, 01:25 | Сообщение # 43
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Копилка подарков: 15
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Quote (Vittoria)
И знаете что я за собой заметила,то о чём я мечтаю,сбывается всегда с другими людьми!

мне кажется - это для тебя уже практически теоремой стало...в то что ты веришь, то и сбывается...видимо несколько раз сбылось с твоими близкими или знакомыми людьми то, что ты пожелала себе и ты автоматически решила, что так будет всегда, ну и как говориться на подсознательном уровне всё было схвачено и усвоено как факт...Как думаешь возможно такое?

 
nata07Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 16:02 | Сообщение # 44
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Копилка подарков: 89
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
stejsi, Интерестно,но я это слышу совершенно от незнакомых людей которые ну где нибудь на празднике
или день рождении!Например меня позвали на день рождение я приезжаю,а там незнакомые ну потом общаешься и люди рассказывают про себя
и я понимаю что я об этом думала когда то.
 
Реклама
nata07Дата: Воскресенье, 26.04.2009, 16:09 | Сообщение # 45
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 536
Копилка подарков: 89
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
Vittoria, Правда раньше было так:я например гуляла и сама с собой разговаривала когбудто с подругой и сочиняла истории и
рассказывала,это и получалась в третьем чесле и это я слышала или читала книгу похожую на мою историю (придуманную)
А теперь я визуализирую и получается всё равно не для меня!

А вот иногда кто то влазиет и становится на моё место в визуализации и я начинаю всё заново и снова влазиет кто нибудь
Что бы это значило???

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » ВИЗУАЛИЗАЦИЯ (методы, техники, делимся опытом)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.