Пятница, 29.03.2024, 08:14
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Делимся ритуалами и техниками на разрыв с неудачей (Эта тема поможет выйти из круга неудачи)
Делимся ритуалами и техниками на разрыв с неудачей
GlückspilzДата: Четверг, 15.12.2016, 23:25 | Сообщение # 46
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 617
Благодарность: 3236
Статус: Оффлайн
letti, Спасибо!



 
svelankaДата: Вторник, 03.01.2017, 14:23 | Сообщение # 47
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Копилка подарков: 47
Благодарность: 196
Статус: Оффлайн
Феюшки, я повесила на мосту замочек, закрыла в нем свой негатив, безденежье, неудачи и т.д. Ключик выбросила в реку. Стало на душе чище и спокойнее, денюжки стали в кошельке водиться! БлагоДарю Вселенная! 27*108!

СчастливаЯ! ЛюбимаЯ! БлагополучнаЯ!
 
mail-magicДата: Среда, 31.05.2017, 14:44 | Сообщение # 48
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 266
Копилка подарков: 60
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Только что случайно нашла в Интернете. Не знаю, может такой ритуал уже есть на этом форуме.

Итак, Ритуал на растворение печали, боли и обид!

Насыпьте на тарелку соль, напишите то, от чего хотите избавиться: например, «проблемы» или «болезнь». Писать надо на самой соли.
Налейте в стакан чистой воды и нашепчите на воду:

Раствори мои печали
И проблемы раствори,
Счастье, радость и здоровье
В моем доме посели.

Затем, выливая воду на соль, помешивайте до полного растворения, приговаривая эти же слова.
Как только соль растворится, вылейте воду в унитаз с чувством избавления от негатива. Обязательно поблагодарите Вселенную.
Делать это нужно на убывающую луну. Желаю всем счастливой, спокойной и радостной жизни!

Источник: http://www.way2self.in.ua


 
Lucky_QueenДата: Среда, 17.01.2018, 19:34 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Делюсь с вами еще одним своим открытием 2017г- Алуника Добровольская! Это просто бомба. Видео выкладываю в этой теме, она на мой взгляд более подход. Это практика даже не на разрыв с неудачей, а для всех, кто хочет улучшить свою жизнь и повысить свою удачливость, поймать свой поток! Рекомендую!

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Делимся ритуалами и техниками на разрыв с неудачей (Эта тема поможет выйти из круга неудачи)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.