Вторник, 23.04.2024, 13:25
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Делимся ритуалами и техниками на разрыв с неудачей (Эта тема поможет выйти из круга неудачи)
Делимся ритуалами и техниками на разрыв с неудачей
ханиграфДата: Суббота, 01.12.2012, 11:50 | Сообщение # 1
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Копилка подарков: 67
Благодарность: 171
Статус: Оффлайн
Делимся ритуалами и техниками на разрыв с неудачей

Я все могу!!!
 
ханиграфДата: Пятница, 07.12.2012, 15:44 | Сообщение # 2
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 288
Копилка подарков: 67
Благодарность: 171
Статус: Оффлайн
Алексалиса, в первую очередь необходимо прорабатывать свои личные проблемы , т.е. избавляться от того, что Вам мешает жить счастливо, а затем уже браться за проблемы мужа. почитайте различные техники и ритуалы, попробуйте.

Я все могу!!!
 
АлексалисаДата: Пятница, 07.12.2012, 16:14 | Сообщение # 3
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Копилка подарков: 35
Благодарность: 124
Статус: Оффлайн
Quote (ханиграф)
И если же, Вы чувствуете, что не в состоянии сами побороть свою проблему, тогда уже ко мне. Удачи!!!

Спасибо, что откликнулись! Да, я тут недавно, но уже многие ритуалы и техники пробую. Кое- что срабатывает, например НБР сегодня очень помог. Но всё пока по мелочи. Но тоже приятно. Понимаю, что не всё сразу. Конечно можно ещё подождать , но именно сейчас ну ооочень сложные настали времена, силы на исходе,хотя я терпеливая и могу ждать сколько угодно лишь бы знать наверняка , что это лучшее точно придёт. Спасибо!



 
ЖестЬДата: Среда, 23.10.2013, 11:40 | Сообщение # 4
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 11
Благодарность: 67
Статус: Оффлайн
Всем привет) есть предложение.

.Очень простой и действенный ритуал. Помог мне, помог многим..значит и вам обязательно поможет:Буддийский ритуал на исполнение желаний:
Берем колокольчик (размер не имеет значения), привязываем к нему ленточку с желанием и вешаем на дерево (можно в лесу, на даче или может, у вас есть любимое деревце).... Только перед тем, как повесить колокольчик, надо позвонить им... а на деревце он будет звонить от ветра - посылать во Вселенную сигналя для исполнения желания)
 
ЖестЬДата: Среда, 23.10.2013, 11:50 | Сообщение # 5
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 11
Благодарность: 67
Статус: Оффлайн
я делала несколько лет тому назад..сбылось 98% от задуманного..Но я не одно что то желала, а всю жизнь переписала..семья, любимый, отношения, окружение, деньги, работа и т д...писала на листе красной ручкой..(по фен шуй, красный цвет усиливает), листок потом сложила, несколько раз, перевязала красной ниткой, прям , не жалея обмотала, пошла в ближайший лесопарк..так "припекло"..нашла красивое место, дерево, что бы никто не сорвал, нагнула на макушку повесила (молодой рябины)..забыла сказать..писала все в настоящем времени и не только о себе..но использовала слова, не не болеет, а здоров..то есть позитивно..и главное в этом ритуале никому не желать зла..т к он работает, что бы не получить обратку..Всем удачи. Помните все в ваших руках!
 
2-meriДата: Среда, 23.10.2013, 17:39 | Сообщение # 6
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Можно еще совместить полезное с приятным -  утренный бег  -  но нужно делать резкие повороты  и во время етих поворот мысленно попрощатся с тем что вам не хочется чтоб был в вашей жызни = ето когда  луна в убыл. а во время растущего на оборот во время резких поворотов мысленно встречайтес с тем что вам нужно

Я девушка тихая, скромная... Обидите - тихо закопаю, скромно отпраздную.
 
ЖестЬДата: Среда, 23.10.2013, 20:40 | Сообщение # 7
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 11
Благодарность: 67
Статус: Оффлайн
Мэри, права) есть даже такая техника) Если вы чувствуете, что дела не идут, что как будто все поменялось к худшему – воспользуйтесь древним советом даосских мастеров и верните себе свою удачу. 
Пойдите на прогулку! 
Выберите ясный день с небольшим кол-вом облаков, оденьте удобную обувь, можете взять с собой трость или зонт. Собаку тоже можно. Условие – надо выйти из дома рано утром – с 7 до 9 часов. Это час дракона, и когда вы выходите на прогулку в это время, это означает, что вы «гуляете с драконом». Если есть возможность, поднимитесь на холм, затем спуститесь с него. Это будет означать вашу победу над трудностями, поэтому, если есть легкий уклон, то это хорошо. 
Надо гулять два часа, и все время делать повороты – это важно! 
Надо сделать по крайней мере 3 поворота, и каждый раз при повороте думайте, что вы делаете поворот, уходите от своей неудачи. Иными словами, оставляете неудачу за поворотом. 
Считается, что если вы сделаете три поворота, то это обеспечит вам конец всех ваших горестей и проблем, и то, что самое худшее уже позади. Можете даже приговаривать: любая неудача абсолютно и полностью позади. Теперь меня ждет только хорошее впереди. 
Повороты также символизируют то, что ваши новые возможности поджидают вас за углом. 
Удачи Вам и Процветания!
 
perrochiniДата: Суббота, 26.10.2013, 21:13 | Сообщение # 8
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Копилка подарков: 3
Благодарность: 3
Статус: Оффлайн
Жесть, прочитала Ваш ритуал и меня прямо приподняло, увидела все, как это происходит, как я иду в парк и делаю повороты - спасибо Вам, дожидаюсь новой луны и буду делать, спасибо еще раз!


 
pavlysha80Дата: Воскресенье, 10.11.2013, 22:44 | Сообщение # 9
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 143
Копилка подарков: 20
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Феюшки, по поводу поворотов есть у нас хорошая статья "Поворот удачи":

"....Поэтому выбирайтесь на улицу и… ищите поворот! Когда будете его проходить, повторяйте: «Новый поворот удачу принесет»...."

Всем удачи и исполнения задуманного))))


[/url]
Возможно все, если я этого ЗАХОЧУ!
 
lixaДата: Четверг, 30.01.2014, 09:28 | Сообщение # 10
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 83
Копилка подарков: 104
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
Супер ))) про колокольчик как приятно и интересно)))))))))

 
belkachДата: Понедельник, 13.10.2014, 13:47 | Сообщение # 11
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
ЖестЬ, очень интересный ритуальчик,спасибо!обязательно сделаю!)

 
GuliyaKHДата: Четверг, 23.10.2014, 14:15 | Сообщение # 12
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо за ваши темы и ритуалы_  
 
MagicgirlДата: Четверг, 11.12.2014, 14:49 | Сообщение # 13
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 71
Копилка подарков: 14
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Молитва на возврат энергий - это мощная работа с прощением.
Делюсь с Вами молитвой на Возврат Энергий!
Я прошу моего Истинного Создателя, все Высшие Светлые силы, в чьей помощи я сегодня нуждаюсь, собрать со всего моего энерго-информационного пространства, с ауры, биополя, со всех систем и органов, вплоть до внутриядерного, внутриклеточного уровня все те энергии, которые я вольно или невольно, осознанно или неосознанно, забрал(а) у других людей в прошлом, настоящем и будущем, пожалуйста, соберите их, почистите, пропустите через фильтры и верните тем, кому они принадлежат. Я прошу у них у всех прощения, простите меня и отпустите на Суд Божий. Аминь. И я вас всех прощаю и отпускаю на Суд Божий. Аминь
А все те энергии, которые были мне даны изначально, в момент моего рождения, согласно Божественного Плана, найдите, восстановите ( при необходимости - замените), почистите, пропустите через фильтры и верните мне в прошлом, настоящем и будущим, начиная с этой секунды и навсегда. Аминь. Мой Истинный Создатель! Сделай как надо! Сделай как надо! Сделай как надо! Аминь.

Снимается весь негатив. Разрывается порочный круг непрощения и претензий, т.к. все  негативные энергии сначала полностью очищаются, пропускаются через всевозможные фильтры, а уже потом только в чистейшем виде возвращается к обидчику. Принося обеим сторонам облегчение, всепрощение и гармонию в отношениях.
http://youtu.be/_0bbBAor4ok


 
TvoD93Дата: Четверг, 18.12.2014, 09:23 | Сообщение # 14
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Копилка подарков: 13
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
Поделиться с Вами своим ритуалом Очистки Личного пространства от негатива и застарелых установок? Ловите, мож кому пригодится...
Я выполняю эту чистку где-то раз в полугодие-квартал-когда чувствую,что пора что-то менять в жизни,когда рутина поглощает и надо что-нибудь исполнить какое-нибудь желание,чтоб быстрее было.




 
TvoD93Дата: Четверг, 18.12.2014, 09:42 | Сообщение # 15
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 199
Копилка подарков: 13
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
Берете миску со святой водой и по часовой стрелке обходя все углы дома(квартиры)разбрызгиваете со словами:

"Отыде,дьявол,от храму и от дома сего,от дверей и от всех четырех углов.Нет тебе,дьявол,ни части , ни участия, места и покоя. Здесь кров Господен, Матерь Христова, Пресвятая Богородица,святой Петр,святые евангелисты: Иоанн,Лука,Марк,Матфей, святой Архангел Михаил,Гавриил,Рафаил,Уриил,Угасил,Егудиил,Варахаил. Силы небесные ликовствуют,здесь святые Херувимы и Серафимы, святой Михаил ныне по всей Вселенной, по них же полки держат святой Петр,палицу держа, здесь Рождество Предтечи,здесь тебе,дьявол,нет чести,части и участия,места и покоя. Не делай,дьявол,пакости сему месту,дому и человеку,скоту и всем рабам Божьим.Беги отсюда в ад кромешный,там тебе приют, там и обретайся.Слово мое крепко как камень.Аминь."

Читаете столько раз,сколько получится пока ходите и вода есть в миске. Далее зажигаете свечу церковную (я ставлю перед иконой) и произносите:

"Именем Иисуса Христа я связываю и сокрушаю все силы тьмы,которые контролируют жизнь (имена). Именем И.Х. я связываю и сокрушаю дух ослепления,дух неверия,дух немочи,дух блуда,дух ожесточения,дух осуждения,дух агрессии,дух злобы, дух жадности, дух страха,дух порока, дух нищеты,дух гордости,дух хамства,ненависти,дух скорби,которые контролируют жизнь (имена). Именем И.Х. я разрушаю все родовые проклятия,которые живут в жизни (имена) "

Далее с этой свечой обходите дом по часовой стрелке наговаривая:

"Нечисть болотная,нечисть подколодная,от синего тумана,от черного дурмана,не гнилой колос,где седой волос,где красная тряпица,порченка-трясовица,не той тропой пойду, пойду в церковные ворота,зажгу свечу не венчальную,а свечу поминальную,помяну нечистую силу за упокой. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь"   

...читаете столько раз сколько считаете нужным,очень помогает выйти на позитивные пространства вариантов,избавиться от дурных мыслей,которые мешают исполнению желаний. Запоминать не обязательно можно по бумажке читать,главное вложить свою энергию в ритуал и тогда все получится...




 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Делимся ритуалами и техниками на разрыв с неудачей (Эта тема поможет выйти из круга неудачи)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.