Пятница, 26.04.2024, 16:21
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Делимся ритуалами и техниками на разрыв с неудачей (Эта тема поможет выйти из круга неудачи)
Делимся ритуалами и техниками на разрыв с неудачей
ФриггДата: Понедельник, 05.10.2015, 17:16 | Сообщение # 31
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Копилка подарков: 4
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
Обряд"Семь Камней" (Избавление от многих неприятностей)

Этот  обряд поможет быстро избавиться от многих неприятностей. Особенно
действенным он бывает, когда его проводят на море, но подойдет и любой другой
водоем — река, озеро, пруд.
Идете к воде и собираете по дороге семь камней. Встаете спиной к воде, правой
рукой через левое плечо кидаете камни одним движением в воду и трижды
произносите: «Семь камней сойдутся в круг и беду мою возьмут. В этом круге все
не так, в нем беда моя - пустяк! (Теперь своими словами коротко в утвердительной
форме говорите, от чего надо избавиться или что должно исполниться.) Да будет
так и так будет!» Приходите домой, чтобы продолжить обряд, — его надо завершить
за один день. Возьмите сырое куриное яйцо, сядьте за стол, поставьте новую
белую свечу и приготовьте все, что может касаться вашего желания: фотографии,
вещи, документы (ведь речь может идти о фирме, суде, экзаменах, отношениях...)
Выбор желаний не ограничен. Немного подержите яйцо над огнем свечи и начинайте
катать по предметам, касающимся вашей проблемы. Минимум пять минут вы
рассказываете яйцу о том, что вам хочется решить, какой результат вам
необходим. Не надавливайте сильно на яйцо. Если вы его расколотите, проблема
может не решиться еще долгое время!
Теперь возьмите гвоздик или иголку и яйцо и выходите на улицу. Надо найти
дерево с мужским названием — дуб, тополь, клен, кипарис (что у вас растет) и,
сделав маленькую ямку, уложить в нее яйцо. Гвоздем или иголкой, после того как
вы присыпете «захоронку», обводите это место и три раза опять произносите
заговор в небо: «Семь камней сойдутся в круг и беду мою возьмут. В этом круге
все не так, в нем беда моя - пустяк! (Какая беда...) Да будет так и так будет!»
Бросаем тут же иголку или гвоздь, возвращаемся домой. Оглядываться ни в коем
случае нельзя! Дома руки надо, ополоснуть под проточной холодной водой и забыть
думать о проблеме. Все образуется в течение 28 дней.
Автор Рогнеда Рада, карельская ведунья


Из империи сильнейших ведьм Алены Полынь
 
AlfaBettaДата: Пятница, 01.01.2016, 21:54 | Сообщение # 32
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Копилка подарков: 75
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
НАСТРОЙКА НА УЛУЧШЕНИЕ ВСЕЙ ЖИЗНИ:

Настройка на изменения своей жизни в лучшую сторону, выбор (проявление, материализация) тех возможностей, которых нет в повседневной жизни.

Описание самонастройки:

1. Вам нужно сесть удобным образом на полу (по-турецки, поза лотоса) так, чтобы впереди было свободно 2-3 метра пространства.

2. Закройте глаза и расслабьтесь.

3. Почувствуйте себя больше, чем физическое тело (бесконечным сознанием, душой, всеобщей энергией - т.е. выйдите из ошибочного понимания того, что Вы есть тело).

4. Обратитесь к Высшему Я (или к тому, в кого верите) примерно таким образом: "Моё Высшее Я, прошу тебя позволь мне осуществить задуманное".Скажите так и обязательно хорошо осознайте то, что говорите.

5. После этого правой рукой (раскрытой ладонью, смотрящей вперёд) проведите слева направо, говоря-думая-представляя: "Открываю пространственную плоскость". Движение ладонью подобно тому, как если бы Вы вытирали мокрое окно - представьте окно шириной 1,5 метра, и Вы ведёте ладонью от его левого края до его правого края.

6. Когда проводите так ладонью и говорите эти слова - очень хорошо представьте, что вслед за Вашей ладонью перед Вами образуется бесконечная плоскость. Она именно бесконечная и разделяет мир на две части - ту, в которой Вы сейчас в данный момент находитесь и ту, в которую Вы сейчас перейдёте.

7. Далее хорошо держа эту картину в своём сознании - т.е. хорошо концентрируясь на этих трёх элементах: а) мир, в котором сейчас находитесь, б) бесконечная плоскость перед Вами, в) мир, в который сейчас перейдёте (мир за плоскостью) - начните определять то, что Вы хотите оставить и то, что хотите приобрести. Другими словами - в какую реальность Вы хотите перейти и какую оставить.

8. В этой части настройки Вы совершенно свободны в определениях этих реальностей. Начинать всегда нужно с той, в которой сейчас (на момент настройки) находитесь и далее переходить к той, которая за плоскостью.

9. Например это может выглядеть так: Вы сидите с закрытыми глазами (понимаете, что перед Вами плоскость, разделяющая мир на две части) и говорите-думаете про себя:"В этой реальности я имею проблемы со здоровьем (можно уточнить-сформулировать конкретно болезнь, например:проблемы с печенью, с глазами, сердцем и т.д.), я недостаточно решителен, я плохо понимаю людей, меня не в полной мере уважают, я совершенно лишён чувства любви к чужим людям, у меня нет сострадания, я имею очень большие затруднения с финансами, никак не могу открыть Третий Глаз и пробудить Кундалини, плохие отношения в семье, моя жизнь полностью лишена смысла...".

Далее Вы переключаете своё сознание на реальность, расположенную за плоскостью и говорите-думаете:"В той реальности я совершенно здоров, я удачлив и меня все любят и уважают, я имею столько денег, сколько мне необходимо, я обладаю в полной мере всеми сверх возможностями, все мои мысли и желания быстро материализуются, жизнь приносит мне радость и удовлетворение, я источник счастья и благополучия...".

10. После этого Вы встаёте (держа всю созданную картину в своём сознании) и проходите сквозь пространственную плоскость.

11. Затем садитесь напротив места, на котором сидели только что по другую сторону плоскости (зеркальное отражение), закрываете глаза и снова ещё раз осознаёте факт того, что Вы перешли в ту реальность, которую сформулировали находясь за плоскостью.

Т.е. ещё раз фокусируетесь на понимании следующего: "В этой реальности я совершенно здоров, я удачлив и меня все любят и уважают, я имею столько денег, сколько мне необходимо, я обладаю в полной мере всеми сверх возможностями, все мои мысли и желания быстро материализуются, жизнь приносит мне радость и удовлетворение, я источник счастья и благополучия...".

12. Далее Вам нужно обязательно убрать (закрыть) пространственную плоскость. Для этого Вы левой рукой делаете всё тоже самое, что делали правой рукой, но только наоборот. Т.е. ладонью левой руки Вы делаете движение справа налево и при этом говорите-думаете-представляете: "Я закрываю пространственную плоскость". И представляете, как следом за рукой плоскость исчезает.

13. После этого самонастройка завершена и её можно будет повторить в любое другое время (через день, через неделю или год) по желанию, любое число раз.

Одной такой настройки вполне достаточно для того, чтобы включились невидимые механизмы трансформирующие Вашу жизнь в лучшую сторону. Но Вы можете проводить самонастройку столько раз, сколько пожелаете.

Ещё раз повторю, что формулировка того, что Вы хотите обрести (в какую реальность перейти) и то, от чего избавиться (из какой реальности уйти) может быть совершенно любая.


Чтобы волшебная подкова приносила удачу,
нужно прибить ее к копыту коня и радостно пахать!
  


Сообщение отредактировал AlfaBetta - Пятница, 01.01.2016, 21:56
 
AlfaBettaДата: Пятница, 01.01.2016, 22:10 | Сообщение # 33
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 293
Копилка подарков: 75
Благодарность: 394
Статус: Оффлайн
ИЗМЕНИТЬ СУДЬБУ

Способ не имеет названия, и служит для того, чтобы «повернуть колесо судьбы». Если получится, то в течение года меняется даже рисунок линии судьбы на ладони.

Берете колоду карт. Любую, но лучше – новую. Таро, игральные, рисунок рубашки – значения не имеет. Четко формулируете для себя, что вы хотите. И загадываете три карты, например, как у Пушкина: тройка, семерка, туз. Выбрасываете карты из колоды, не глядя, по одной. Вам должны выпасть ПОДРЯД ваши загаданные карты. Это будет означать, что судьба согласилась с вами и готова помочь.

Не получилось в первый раз – перетасуйте колоду и пробуйте снова. Сколько раз – значения не имеет. Имеет значение только одно – чтобы загаданные карты, в конце концов, выпали.

И самое главное. Если уж решились и начали «поворачивать колесо», то останавливаться нельзя, пока не выпадут загаданные карты. То есть прерваться на кофе можно, а вот на сон, кино, работу, визит друга – нельзя.

Бросаете карты – значит, уступаете судьбе. И можете потерять не только будущее, но и настоящее.

Я знаю людей, которые по трое суток так сидели. Время не имеет значение, только решимость и сила желания. Судьба должна почувствовать, что вы настроены серьезно и не отступите. Тогда отступит она.

Если вы бросили карты, не доведя дело до конца, второй раз пробовать не стоит. Судьба уже поняла, что в поединке воли вы – слабее, и больше никогда вам не уступит.


Чтобы волшебная подкова приносила удачу,
нужно прибить ее к копыту коня и радостно пахать!
  
 
АлиссонДата: Суббота, 02.01.2016, 19:27 | Сообщение # 34
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 216
Копилка подарков: 62
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
Мысленно дала пинка всем своим неудачам, и еще ручкой вдобавок им помахала. И все. Помогло smile
 
basya777Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 13:34 | Сообщение # 35
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Копилка подарков: 128
Благодарность: 181
Статус: Оффлайн
Девоньки,есть совершенно феноменальная техника притягивающая в нашу жизнь удачу и защищающая от невзгод.Она основана на "правильной аффирмации".Дело в том что наше подсознание более всего отзывается на глаголы( именно на этом основана техника Р.Фад).С глаголами подсознание начинает работать практически сразу.К чему обычно мы стремимся?К счастью!А что нам для счастья надо?-здоровье,богатство,любовь,ум,красота.Поэтому самой "волшебной аффирмацией"(без лишней воды)будет-Я ЗДОРОВЕЮ,Я БОГАТЕЮ,Я УМНЕЮ,Я КРАСИВЕЮ,Я ЛЮБЛЮ ,МЕНЯ ЛЮБЯТ!
 Чтоб эта волшебная формула работала с вами постоянно-ее следует начитывать ежедневно на браслет из натурального камня(если вы замужем идеальным будет браслет из жемчуга,даже из недорогого речного)на каждую бусинку.
 
basya777Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 13:44 | Сообщение # 36
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Копилка подарков: 128
Благодарность: 181
Статус: Оффлайн
Т.к. я практикую мантры-я перед этим читаю мантру.Можно пропеть 21 раз"ОМ",можно прочесть любую другую молитву(как вам нравится)чтоб привлечь божественную энергию.Потом начитываете на каждую бусинку(очень хороший признак,что дело пошло-желание подвигаться и потанцевать) и в конце говорите ДА БУДЕТ ТАК!.Эффект от данной практики-почти сразу!Энергия просто "хоровод"в нутри вас начинает водить.Удачной практики.
 
Счастливая_ТанюшкаДата: Воскресенье, 07.02.2016, 21:19 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
basya777, спасибо за интересную технику! А какую мантру для процветания и богатства ты посоветуешь читать перед техникой? И еще: у меня нет браслета, особо не ношу, есть только золотой. Аффирмацию - Я ЗДОРОВЕЮ,Я БОГАТЕЮ,Я УМНЕЮ,Я КРАСИВЕЮ,Я ЛЮБЛЮ ,МЕНЯ ЛЮБЯТ! - читать сколько раз?

 
basya777Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 21:43 | Сообщение # 38
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 390
Копилка подарков: 128
Благодарность: 181
Статус: Оффлайн
Счастливая_Танюшка, Я читаю гаятри 9 раз с биджой "Шрим (3раза)"в конце.ОМ ШРИМ МАХАЛАКШМИЯЙ НАМАХ-можно эту(кстати эта мантра помогает женщине цвести и хорошеть).Если нет браслета с бусинами-теребите в руках браслет, какой есть и читайте аффирмацию 108 раз,Но вот хотя бы месяц проделайте-не пожалеете.
 
Реклама
Счастливая_ТанюшкаДата: Понедельник, 08.02.2016, 16:22 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
basya777, сегодня проделала, желание было двигаться и танцевать ))) Куплю, пожалуй себе браслет из 108 бусинок, а пока я сделала так: я напечатала в Экселе эту аффирмацию, только чуть переделала и напечатала цифры от 1 до 108 и когда стала читать, курсор переводила от 1 к 2, далее к 3 и т.д. до 108. Таким образом, соблюла правило 108 раз ))) Настроение поднялось. Спасибо большое за такую милую и простую технику! smile

 
Реклама
GoldenFischДата: Среда, 13.04.2016, 20:55 | Сообщение # 40
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 93
Копилка подарков: 20
Благодарность: 69
Статус: Оффлайн
Благодарю за ритуал с разрывом нитей! Сначала сделала этот ритуал, пошла в магазин и там кто то интенсивео пах парфумом моего первого парня. Ну на весь магазин. С ним было болезненное расставание. Я до сих пор вспоминаю.
Я в конце ритуала попросила искренне ангелов решить мою проблему изза которой не сплю много ночей... на второй день случайно всплыла правда, которую от меня скрывали, мне удалось поговорить с очень неприятным и долго мучающим меня человеком. Я решила проблему одним махом! И еще всплыла информация, которая означала, что вселенная мне давным давно помогла. Я просто и не догадывалась об этом. Это было чудо!!! Оказываетя я не одна в своей проблеме. Это настолько оказалось гениально и просто))))
Но я очень искренне попросила ангелов помочь именно сейчас! И они моментально пришли мне на помощь!
А еще перед сном я прочитала отче наш. И почувствовала необычную силу. Я как бы поняла что я сильная. Я не жертва! И на самом деле я справлюсь))))
Девченки, мы - сила, мы не жертвы.
 
ИнэссДата: Вторник, 07.06.2016, 21:33 | Сообщение # 41
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девушки,всем доброго дня!!!Делюсь своей проблемой и крайне нуждаюсь в ваших советах.У меня питомник собак,так вот все хорошо,все красивые,здоровые,спрос на щенков хороший,но вот что-то в последнее время не везет на выставках,я с ними стала проигрывать,хотя собаки мои высшего качества.Как отрезало вот.......Все время вторые или третьи,я применяла коды Фада,но увы,не помогло(((
 
lettiДата: Среда, 03.08.2016, 15:09 | Сообщение # 42
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
Весной,когда растаял лёд на реке,с моста запустила кораблик,сделанный из бумаги,на которой подробно описала свою проблему и всё уплыло навечно smile

Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
ДАЛИЛАДата: Вторник, 09.08.2016, 18:22 | Сообщение # 43
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 116
Копилка подарков: 36
Благодарность: 40
Статус: Оффлайн
Поделюсь простой техникой снятия негатива и неудач. Делать вечером,когда вся суета дневная уже позади. Сесть удобно,расслабиться,успокоиться. Отпустить всю инфу за день накопившуюся.Просто посчитать( 7-6-5-4-3-2-1-0)-- отпускаем.Есть только вы и этот момент.Прислушались к себе.Ладони рук разогреть хорошо.И потом это тепло между ладонями начинаем растягивать,постепенно формируем жгут энергии из этого тепла.Когда расстояние между ладонями будет около 50см,встать.Представить как через ноги в ваши руки идёт энергия Земли,а через макушку головы знергия Космоса в центры ладоней.Энергии закачивать в этот жгут( просто почувствуете некую субстанцию).Жгут должен быть упругим и по толщине около 2-3см.Теперь опоясать себя этим жгутом на бёдрах и крепко его завязать.Сделали и сказали:"Завязала крепко,всё плохое связала." И установку себе-- представить как жгут медленно начинает подниматься вверх,задать время(например: завтра в (время дня или вечера)всё плохое жгут дотащит до макушки головы(там некий шар получается с негативом внутри) и оторвётся.Унесёт всё-- и то,о чём вы знали(негатив) и о чём не предполагали.Чистит всё плохое.Иногда даже можно почувствовать,как идёт жгут по телу. После того,как шарик улетит хорошо принять душ.Почувствуется лёгкость.Техника рабочая.Очень часто применяется на практике. Можно и завязывать на ступнях ног. Раз в месяц примерно.

Сообщение отредактировал ДАЛИЛА - Вторник, 09.08.2016, 18:25
 
lettiДата: Четверг, 18.08.2016, 14:56 | Сообщение # 44
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
Не клянись вовсе, учил Господь, но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх того, то от лукавого
(Мф. V, 37)Пожалуй, духовные обеты и клятвы – одна из самых важных тем в сфере личностного развития и жизненного успеха.
Эта проблема, без преувеличения, касается каждого из нас.
Прочитайте статью и убедитесь в том сами.
«Замкнутый круг» — это проявление обетовВы замечали, что какие-то события или проблемы в вашей жизни цикличны, постоянно повторяются в разных вариантах?
  • Вы, сами не понимая почему, продолжаете оставаться на одной и той же(или схожей) работе? Там может быть трудно, мало денег, но вас словно что-то удерживает. Вы понимаете, что если уйдете, как будто совершите что-то плохое, или предадите какие-то ценности?
  • Вы не можете выйти из проблемных отношений с одним человеком, либо все время сталкиваетесь с «одинаковыми» людьми (например, мужчинами-тиранами, или необходимостью кого-то спасать)?
  • Перед достижением значимой цели вас что-то словно тормозит. Может начаться паника, отчаяние, разочарование в себе – и неизбежный откат назад?
  • Вы никак не можете похудеть или решить другие проблемы со здоровьем и красотой?
  • У вас не получается заработать достаточно денег. Вы всегда крутитесь на одном и том же уровне дохода, с незначительными изменениями.

Наверняка, что-то подобное вам знакомо. И, на первый взгляд, даже сложно сразу сказать, что же вам мешает разорвать, наконец, этот круг и обрести духовную свободу.
Я скажу, что это. Это клятвы и обеты.
Они есть у каждого из нас. Какие-то из них мы осознаем, но о большинстве даже не догадываемся.
Они связывают нас невидимыми путами, лишают свободы выбора и действия, заставляют раз за разом наступать на те же грабли…
Сегодня я расскажу о том, какие бывают обеты и как влияют на вашу жизнь.
Влияние клятв и обетов на вашу жизньКогда-то, в этой или прошлых жизнях, все обеты были актуальны. Вы взяли на себя эти обязательства под действием духовного порыва или эмоций…
Но сейчас это просто информационный мусор, блокирующий ваше счастье и реализацию. Судите сами.
1. БедностьФинансы – одна из самых распространенных сфер, в которой у людей (особенно духовных) множество ограничений.
Когда-то давно ощущать высокие энергии люди могли, лишь отказавшись от «всего бренного», то есть, комфорта, достатка, изобилия.
Это больше не работает. Сейчас, напротив, время объединения материального и духовного мира.
Но обеты с тех пор остались.
Формулировки: «Деньги бездуховны. Я отказываюсь от богатства ради близости к Богу», «Я даю обет бедной и скромной жизни», «Если я обладаю деньгами, я теряю духовность». Вариации: теряю ясновидение или целительский дар, неугоден Богу, не попаду в рай, и т.д.
Признаки проявления в вашей жизни: Материальные и жилищные проблемы. Чем выше рост осознанности и духовности, тем ниже достаток.
2. Безбрачие, одиночествоЛюди, когда то отказавшиеся от семьи и социальной успешности ради духовного служения, и сквозь века несут на себе груз подобных обетов.
Формулировки: «Отношения с мужчинами / женщинами отвлекают меня от духовности», «Я отказываюсь от любви / семьи ради духовного дара», «Я должен соблюдать безбрачие и целибат ради близости к Богу».
Признаки проявления в вашей жизни: если вы начинаете заниматься духовными или религиозными практиками, личностным ростом, у вас портятся отношения.
Также, это форма «венца безбрачия». Если вы долго не можете найти спутника жизни, вероятно, действуют подобные обеты.
3. Изматывающие отношенияЭто клятвы, противоположные предыдущим. Вы дали их не Богу, а человеку (людям), и попали от них в вечную кармическую зависимость.
Обычно они даются на волне сильных любовных, дружеских или родственных чувств.
Формулировки: «Я отказываюсь от своего духовного дара ради любви», «Я буду вечно любить тебя», «Я никогда с тобой не расстанусь, мы навеки связаны», «Я всегда буду спасать и поддерживать тебя», «Я перед тобой в неоплатном долгу» и т.д.
Признаки проявления в вашей жизни: невротическая зависимость от одного человека, членов своей семьи, каких-то знакомых.
В зависимости от формулировки обета, это может быть
  • изматывающая влюбленность – вы понимаете, что человек вам не подходит, но не можете с ним расстаться;
  • вечное «спасательство» и служение, например, взрослая дочь не выходит замуж, чтоб не оставлять маму одной;
  • парадоксальные сильные чувства – от привязанности до ненависти – к каким-то почти случайным людям.

4. Нарушения в сфере красоты и здоровьяКак правило, это формы духовной жертвы или отвержение своего «бренного тела». Здесь клятвы приобретают самые разнообразные формы.
Формулировки: «Я отказываюсь от всего плотского ради служения Богу», «Я должен истязать свое тело, чтобы быть сильным духом», «Я отдаю свое здоровье в обмен на духовный дар», «Я принимаю эту болезнь как расплату за грехи».
«Телесное и сексуальное наслаждение – это грешно», «Если я красива, я соблазняю мужчин и становлюсь грешницей. Я отказываюсь быть красивой» и т.д.
Признаки проявления в вашей жизни: различные заболевания и неприятные телесные симптомы. Резкое ухудшение здоровья при начале занятий духовными практиками. Отвержение сексуальности и своей красоты.
Парадоксальный набор веса обычно относится к этой группе клятв. У меня есть пример работы с клиенткой с таким обетом: «Я отказываюсь от сексуальности ради духовности –> лишний вес делает меня менее желанной в глазах мужчин и меня самой –> это помогает мне выполнить обет и стать духовнее».
 
5. Вечное служениеЭто самые коварные обеты и клятвы. Потому что, на первый взгляд, они воспринимаются как очень «светлые и хорошие», даже мировоззренческие ценности.
В итоге, человек попадает в ловушку эгрегоров, которым служит из жизни в жизнь, или замкнутых сценариев поведения.
Формулировки: «Я клянусь всегда бороться со злом», «Клянусь всегда защищать справедливость», «Даю обет вечной верности Христу», «Клянусь всегда лечить людей», «Обещаю всегда бороться с врагами моей Родины (веры, семьи и т.д.)».
Признаки проявления в вашей жизни: бесконечное повторение ситуаций, в которых вы можете проявить действие обета.
То есть, вокруг вас всегда будет твориться зло. Либо с вами все окружающие будут обращаться несправедливо. Либо всегда будут появляться враги, с которыми следует бороться.
Тот, кто дал клятву профессионального служения – «всегда учить, лечить других» и т.д. – вынужден вечно оставаться в этой сфере деятельности.
Обычно эти клятвы сопровождаются еще и формулировкой «бескорыстно служить». В итоге, вы работаете, как проклятый, почти ничего не получая взамен, изматываясь на работе и все равно, живя в бедности.
Религиозные и патриотические клятвы привязывают вас, вашу Душу к одному эгрегору. Любые попытки выйти за его рамки заставляют вас считать себя грешником или предателем, или доводят до разрушительного фанатизма.
Это лишь некоторые виды духовных клятв и обетов, разрушающих вашу жизнь. На самом деле, увы, их бывает гораздо больше, и они принимают самые странные формы.
Хорошо, что выход есть!Только от вас зависит, придерживаться ли этих обетов и дальше, или настало время завершить их действие.
Осознанным, волевым решением вы можете отказаться от ненужного обета и заменить его на новое позитивное утверждение.


Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
lettiДата: Четверг, 15.12.2016, 22:45 | Сообщение # 45
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
Можем ли мы изменить свою жизнь, или все раз и навсегда решено за каждого из нас? Что зависит от человека, а что неподвластно его желаниям? Над этими вопросами человечество размышляет уже не одну сотню лет. 
«Судьбу не обманешь», «от судьбы не уйдешь» - кажется, народная мудрость давно сформулировала ответы на все вопросы.
 
В прежние времена судьба и правда представлялась людям совершенно фатальной предопределенностью. Так или иначе, понятие предначертанности, фатума есть во всех религиозных учениях - и древних, и современных.
 
Мифы о судьбе. 
В древнегреческой мифологии за все судьбы отвечали три сестры-богини. Лахетис (она кидала жребий и определяла участь ребенка еще до его рождения), Клото (она пряла нить человеческой жизни из событий) и Атропос (она безжалостно приближала все предначертанные события и отрезала нить, завершая жизнь). Это лишенные сантиментов строгие богини. В древнеримской мифологии тоже существовали свои богини судьбы - Парки. Они были практически всесильными, их опасались даже боги. В скандинавских сказаниях также замечены три женщины-гиганта - Норны. Они посещали новорожденных детей, и в зависимости от расположения духа богинь в этот момент они давали ребенку счастливую или грустную участь.
 
Все эти мифы объединяет одно: в них нет места вариантам, все действительно решено за человека. По мере развития человеческого разума страх перед силами природы и произволом богов пропал. Мы стали гибче, наше мировоззрение - вариативнее. Накопленный опыт показывает: встречаются люди, сумевшие изменить, кажется, неизбежное. Они победили неизлечимые болезни, смогли избежать разорения и стали счастливыми, несмотря на обстоятельства. Неудивительно, что со временем огромную популярность получило учение о карме, пришедшее из буддизма и индуизма.

Карма судьбы. 
У слова «карма» в санскрите несколько значений. Самое известное - «заслуга», хотя есть и не менее интересные варианты. Так, по одной из версий, «карма» — это «путь», по другой - «багаж» или «сотрудничество». Карма - совокупность причин и условий, накопившихся в прошлых жизнях. Карма - движущая сила колеса перерождений, она четко показывает качество предыдущего существования. Будда говорил: «Если хотите знать, чем вы занимались в прошлых жизнях, посмотрите, кто вы сегодня. Если хотите узнать, кем станете в следующей жизни, посмотрите, чем вы занимаетесь сейчас». Получается, что все строго обусловлено и взаимосвязано - решения, поступки, ситуации.
 
Но карма - не нечто застывшее раз и навсегда, недаром один из переводов этого олова - «действие». Условно карму делят на три важные составляющие: зрелая, созидательная и скрытая. 
Зрелая карма - это необратимая часть судьбы. Она определяет условия на момент рождения: место, где вы появились на свет, семья и родственники, раса, состояние здоровья, ваши таланты и способности. Все эти параметры заработаны вами в прошлых перерождениях и максимально соответствуют тем задачам, что вы призваны решить в этом воплощении. Зрелая карма - счет, который требует оплаты, от него можно отворачиваться, но тогда лишь набегут проценты от суммы - то есть отработка долгов будет ещё труднее и дольше.
 
Созидательная карма не так ограничена, это как раз часть судьбы, которая формируется полностью вашим сознательным выбором. Хорошие поступки, посеянные сегодня, дадут добрые ростки завтра, точно так же, как дурные обязательно в будущем усугубят все отрицательное, что есть в судьбе.
 
Скрытая карма - пожалуй, самая сложная часть кармической системы. Выбор, который мы делаем, мысли и поступки, сопровождающие нас каждую минуту жизни, зачастую противоречат друг другу. Поэтому далеко не всегда они незамедлительно приводят к логическому результату, реализуя все заложенные в них плоды и последствия. Причины, не реализованные в силу обстоятельств, копятся и ждут своего часа. Это некие пассивные силы, способности, которые вы в зависимости от уровня своего духовного развития можете вызвать к реализации или свести на нет.
 
Важная деталь - имя, данное при рождении. Если оно выбрано верно, подходит человеку на 100%, его произнесение становится своеобразным кодом, мантрой. И при звучании всякий раз активируется положительная энергия, поддерживающая и помогающая носителю этого имени. Поэтому, если вам ваше имя кажется неорганичным, имеет смысл посоветоваться с астрологом и нумерологом и, возможно, сменить его.
 
Получается, что карма - такая же абсолютная предопределенность, как и фатум. Раз все поступки, решения и вытекающие из них логически события обусловлены нашим прежним поведением и наработанным в прежних жизнях багажом, никуда не деться от отработки. На первый взгляд так и есть. Но только на первый. В действительности карму можно как существенно улучшить, так и изменить в положительную сторону. Закон кармы накладывает на человека определенные ограничения. Но он же поощряет все, что мы делаем, для улучшения своей участи.
 
Можно ли изменить карму? 
Практически все мы, даже те, кто не особенно верит в астрологию, хотя бы раз сталкивались с ситуацией: гороскоп на день оказался верным на 100%. Как тут не задуматься о предрешенности всего? Но есть один закон, который мы часто забываем, произнося: «Видно, на роду мне написано...» Все предсказания, гороскопы, положения кармы остаются законом только до определенного уровня развития сознания. Иначе говоря, если вы не развиваетесь сознательно, не повышаете уровень ваших эмоциональных, физических и мысленных вибраций, данная вам при рождении судьба будет неуклонно реализовываться. Все буддистские гуру так или иначе говорили о том, что, как только вы решаете освободиться от гнета колеса перерождений (то есть достигаете определенного уровня сознания и понимаете, что выполняете некую карму), у вас тут же появляется шанс на полную свободу и выбор. Затем все зависит только от вас - вы можете пойти вперед семимильными шагами, полностью изменив свою жизнь, а можете через некоторое время опять вернуться на исходные позиции.
Как изменить карму. 
Внутри нашего сознания есть самскары - программы-записи, согласно которым мы действуем. В разные моменты жизни активируются или деактивируются разные из них. Это зависит от того, какую энергию мы аккумулируем, производим и вырабатываем - позитивную или негативную. Страх, уныние, отрицательные эмоции активируют связанные с ними программы, а дальше автоматически случаются ситуации кармической отработки. Чистая радость, счастье будят программы, умножающие эти состояния.
 
Судьба вообще очень сильно зависит от тех эмоций, убеждений и установок, которые мы транслируем во Вселенную. Например, вы родились в семье, где все много и с удовольствием трудились, проявляли взаимовыручку и создавали вокруг себя теплое и уютное пространство. Вы растете и впитываете в себя эти установки. В результате вы с детства верите в силу позитива, постоянно передаете в пространство положительный сигнал. И по закону притяжения Вселенная отвечает: окружает вас людьми с такими же принципами и убеждениями. Точно так же происходит, если вас с детства окружает негативная картинка, вам в сознание внедряются разрушительные для кармы варианты реализации. Тогда, руководствуясь этими убеждениями и установками, вы будете находить подтверждение именно им. Потому что подобное притягивает подобное. В психологии этот механизм называется реализацией семейного сценария. Но мы для того и обладаем сознанием и духом, чтобы улучшать ситуацию.
 
Разум и чувства.
 
Понять, свою ли судьбу вы реализуете, очень просто. Если это действительно ваше, вам не знакомы тоска, смутное беспокойство, тревога и неудовлетворенность. Если год за годом выполняете не свою программу, вы не получите эмоционального удовлетворения и будете разрушаться физически.
 
Особенно опасен в этом смысле семейный сценарий. Часто, увлекшись перекраиванием своей судьбы, мы делаем все, лишь бы «только не как у родителей». Однако получается, что, формально поступая наоборот, проживаем все равно не свою жизнь, руководствуясь не своими истинными потребностями, а отрицанием родительского опыта. Это инфантильность. В семейных сценариях есть не только то, что тормозит вас, но и готовые рецепты экономии ресурса.
 
Еще один фактор, мешающий вам рассмотреть свою судьбу, - окружение. Если у всех вокруг вас минимальные запросы, любое отступление в сторону - смена работы, развод или замужество «не по правилам» воспринимается как безумие. И нужна смелость, чтобы сказать: «Я буду жить иначе, потому что мне нужно другое». Чем раньше вы это сделаете, тем ярче будет результат. Но в каком бы возрасте вы ни решили изменить свою карму, жизнь не будет против, только за!
 
Изменение кармы. 
Осознайте и примите свою судьбу. Есть та данность, изменить вы не в состоянии, и та, на которую можете повлиять. Вы родились здесь, в этот период, в этой семье. Если первые вводные изменить нереально, то дальше вариантов уже больше. Переезд, смена имени, работа над построением собственных отношений, таких, какими вы хотите их видеть, - как у родителей или ровно наоборот. На оплакивание или отрицание своей участи вы потратите множество усилий и ресурса, которые можно применить в дело, например, выбрать и поменять имя.
 
Измените свои реакции. Писали об этом уже множество раз, но верные мысли не портятся оттого, что их повторяют. Следите за своими мыслями, эмоциями и словами. Мы не призываем вас культивировать глупо восторженный взгляд на мир, игнорирующий трудные ситуации. Но если вы просто признаете: случается всякое и сознательно перестанете хотя бы раздражаться и ругаться на то, что трудно изменить, вы получите дополнительные силы для созидания. А если научитесь благодарить, судьба тут же пойдет вам навстречу с подарками.
 
Простите. Оставьте плохих людей, несправедливость и ошибки в прошлом. Не смакуйте их, не возвращайтесь к ним, сделайте выводы и идите дальше. Чем насыщеннее станет ваша жизнь, тем легче будет переосмыслить негативный опыт, понять его уроки и принять решение не повторять промахов. Непрощенные обиды меняют характер человека не в лучшую сторону, вызывая физические болезни и страдания. А характер во многом определяет судьбу.
 
Развивайте интуицию. На уровне бессознательного мы знаем о себе все - верные решения, выбор и поступки можно узнать «в лицо», стоит только прислушаться к себе. Чтобы не стать жертвой обстоятельств, нужно научиться извлекать это знание и пользоваться им. Тренируя интуицию, вы со временем научитесь сотрудничать со своим бессознательным и сделаете его незаменимым союзником в деле улучшения судьбы. Помогают развить интуицию занятия восточными практиками - йогой, тайцзы. Попробуйте походить на флоатинг и йогу-нидру - эти сеансы буквально поднимают нужный опыт и помогают найти ответы на самые сложные вопросы.
 
Работайте над своей внешностью. Это может показаться вам поверхностным и легковесным, однако факт остается фактом: фортуна благоволит красивым. Постарайтесь максимально приблизиться к образу своей мечты: худейте или набирайте массу, меняйте прическу или стиль одежды в соответствии со своими идеалами. Все это требует усилий, но выходить из зоны комфорта - необходимое условие для изменения судьбы. Мы ведь бросаем вызов самому фатуму, а значит, должны проявить стойкость и силу. Чтобы в результате стать счастливее.
 
Техника безопасности. 
Вы провели внутреннюю ревизию и выяснили: ваша карма тяжела, наполнена отработками, как у нерадивого студента? Такое бывает. Чтобы не усугублять ситуацию, если вы пока еще только собираетесь с силами для решительного шага, примите во внимание такие правила.
 
1. Никогда не жалуйтесь на судьбу. Соблазн велик, но это сразу поставит вас в положение жертвы. Слабых фатум не то чтобы не любит, он не видит их в упор. Многократно заявив о своей пораженческой позиции, вы отбросите себя далеко назад. Стисните зубы и действуйте. Или хотя бы не нойте.
 
2. «Грамм милосердия снимает килограмм кармы» - восточная мудрость. Идите к тем, кому хуже, помогайте, поддерживайте. Кстати, так вы убедитесь, что на свете есть огромное количество людей, которым значительно хуже, чем вам. И карма у них куда тяжелее.
 
3. Шутите. Развивайте чувство юмора и привычку не загонять себя в угол своими же усилиями. Постарайтесь выработать у себя чуть отстранённый взгляд на происходящие события, проблемы и неудачи которые неизбежны на любом пути. Иначе ситуации и правда станут безвыходными.
 
4. Очень трудная судьба, тягостная карма – повод внимательнейшим образом относиться к пожилым и старшим родственникам. Некоторая часть проблем дается нам как бы в наследство от предыдущих поколений. Доделайте то, что не смогли сделать они, отдайте их долги. Это положительно отразится на вашей жизни.
 
Полоса препятствий. 
Вот самые опасные преграды, с которыми, возможно, придется встретиться тем, кто твердо решил изменить судьбу.
 
1. Страх перемен. Легко сказать - поменять место жительства или надоевшую работу. За этими поступками стоят неизвестность, расходы, новые образ жизни и требования к себе. И, главное, ответственность разделить не с кем. Риск? Конечно. Но ради перемены участи стоит рискнуть.
 
2. Отсутствие веры. Безысходность, которая обусловлена всем предыдущим опытом, - колоссальный тормоз на пути изменения кармы. Кажется, что встать на этот путь и пойти по нему могут только избранные, особенные люди, а лично вы от судьбы никуда не денетесь. Но если не начнете, только усугубите положение.
 
3. Бездействие. Подарки судьбы нужно заслужить, продемонстрировав прежде всего силу воли и стойкость. Но часто мы горазды поговорить о том, как переделаем свою жизнь, привлекая недобрые взгляды завистников и скептиков. А до реальных поступков за разговорами просто не доходим. Прекратите обсуждать, в зачет идут только поступки. Начните немедленно. Внимательно проанализируйте свою жизнь и постарайтесь честно ответить себе: вы довольны судьбой или где-то в глубине души есть к ней претензии? Вот из этих претензии нужно составить список целей, а дальше - дело за вами.


Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Делимся ритуалами и техниками на разрыв с неудачей (Эта тема поможет выйти из круга неудачи)
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.