Вторник, 06.12.2016, 15:09
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 3 из 3«123
Модератор форума: Admin, larisa 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Делимся ритуалами и техниками на разрыв с неудачей (Эта тема поможет выйти из круга неудачи)
Делимся ритуалами и техниками на разрыв с неудачей
ФриггДата: Понедельник, 05.10.2015, 17:16 | Сообщение # 31
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 4
Благодарность: 24
Статус: Offline
Обряд"Семь Камней" (Избавление от многих неприятностей)

Этот  обряд поможет быстро избавиться от многих неприятностей. Особенно
действенным он бывает, когда его проводят на море, но подойдет и любой другой
водоем — река, озеро, пруд.
Идете к воде и собираете по дороге семь камней. Встаете спиной к воде, правой
рукой через левое плечо кидаете камни одним движением в воду и трижды
произносите: «Семь камней сойдутся в круг и беду мою возьмут. В этом круге все
не так, в нем беда моя - пустяк! (Теперь своими словами коротко в утвердительной
форме говорите, от чего надо избавиться или что должно исполниться.) Да будет
так и так будет!» Приходите домой, чтобы продолжить обряд, — его надо завершить
за один день. Возьмите сырое куриное яйцо, сядьте за стол, поставьте новую
белую свечу и приготовьте все, что может касаться вашего желания: фотографии,
вещи, документы (ведь речь может идти о фирме, суде, экзаменах, отношениях...)
Выбор желаний не ограничен. Немного подержите яйцо над огнем свечи и начинайте
катать по предметам, касающимся вашей проблемы. Минимум пять минут вы
рассказываете яйцу о том, что вам хочется решить, какой результат вам
необходим. Не надавливайте сильно на яйцо. Если вы его расколотите, проблема
может не решиться еще долгое время!
Теперь возьмите гвоздик или иголку и яйцо и выходите на улицу. Надо найти
дерево с мужским названием — дуб, тополь, клен, кипарис (что у вас растет) и,
сделав маленькую ямку, уложить в нее яйцо. Гвоздем или иголкой, после того как
вы присыпете «захоронку», обводите это место и три раза опять произносите
заговор в небо: «Семь камней сойдутся в круг и беду мою возьмут. В этом круге
все не так, в нем беда моя - пустяк! (Какая беда...) Да будет так и так будет!»
Бросаем тут же иголку или гвоздь, возвращаемся домой. Оглядываться ни в коем
случае нельзя! Дома руки надо, ополоснуть под проточной холодной водой и забыть
думать о проблеме. Все образуется в течение 28 дней.
Автор Рогнеда Рада, карельская ведунья

Из империи сильнейших ведьм Алены Полынь

AlfaBettaДата: Пятница, 01.01.2016, 21:54 | Сообщение # 32
Белый Магистр
Копилка подарков: 74
Благодарность: 374
НАСТРОЙКА НА УЛУЧШЕНИЕ ВСЕЙ ЖИЗНИ:

Настройка на изменения своей жизни в лучшую сторону, выбор (проявление, материализация) тех возможностей, которых нет в повседневной жизни.

Описание самонастройки:

1. Вам нужно сесть удобным образом на полу (по-турецки, поза лотоса) так, чтобы впереди было свободно 2-3 метра пространства.

2. Закройте глаза и расслабьтесь.

3. Почувствуйте себя больше, чем физическое тело (бесконечным сознанием, душой, всеобщей энергией - т.е. выйдите из ошибочного понимания того, что Вы есть тело).

4. Обратитесь к Высшему Я (или к тому, в кого верите) примерно таким образом: "Моё Высшее Я, прошу тебя позволь мне осуществить задуманное".Скажите так и обязательно хорошо осознайте то, что говорите.

5. После этого правой рукой (раскрытой ладонью, смотрящей вперёд) проведите слева направо, говоря-думая-представляя: "Открываю пространственную плоскость". Движение ладонью подобно тому, как если бы Вы вытирали мокрое окно - представьте окно шириной 1,5 метра, и Вы ведёте ладонью от его левого края до его правого края.

6. Когда проводите так ладонью и говорите эти слова - очень хорошо представьте, что вслед за Вашей ладонью перед Вами образуется бесконечная плоскость. Она именно бесконечная и разделяет мир на две части - ту, в которой Вы сейчас в данный момент находитесь и ту, в которую Вы сейчас перейдёте.

7. Далее хорошо держа эту картину в своём сознании - т.е. хорошо концентрируясь на этих трёх элементах: а) мир, в котором сейчас находитесь, б) бесконечная плоскость перед Вами, в) мир, в который сейчас перейдёте (мир за плоскостью) - начните определять то, что Вы хотите оставить и то, что хотите приобрести. Другими словами - в какую реальность Вы хотите перейти и какую оставить.

8. В этой части настройки Вы совершенно свободны в определениях этих реальностей. Начинать всегда нужно с той, в которой сейчас (на момент настройки) находитесь и далее переходить к той, которая за плоскостью.

9. Например это может выглядеть так: Вы сидите с закрытыми глазами (понимаете, что перед Вами плоскость, разделяющая мир на две части) и говорите-думаете про себя:"В этой реальности я имею проблемы со здоровьем (можно уточнить-сформулировать конкретно болезнь, например:проблемы с печенью, с глазами, сердцем и т.д.), я недостаточно решителен, я плохо понимаю людей, меня не в полной мере уважают, я совершенно лишён чувства любви к чужим людям, у меня нет сострадания, я имею очень большие затруднения с финансами, никак не могу открыть Третий Глаз и пробудить Кундалини, плохие отношения в семье, моя жизнь полностью лишена смысла...".

Далее Вы переключаете своё сознание на реальность, расположенную за плоскостью и говорите-думаете:"В той реальности я совершенно здоров, я удачлив и меня все любят и уважают, я имею столько денег, сколько мне необходимо, я обладаю в полной мере всеми сверх возможностями, все мои мысли и желания быстро материализуются, жизнь приносит мне радость и удовлетворение, я источник счастья и благополучия...".

10. После этого Вы встаёте (держа всю созданную картину в своём сознании) и проходите сквозь пространственную плоскость.

11. Затем садитесь напротив места, на котором сидели только что по другую сторону плоскости (зеркальное отражение), закрываете глаза и снова ещё раз осознаёте факт того, что Вы перешли в ту реальность, которую сформулировали находясь за плоскостью.

Т.е. ещё раз фокусируетесь на понимании следующего: "В этой реальности я совершенно здоров, я удачлив и меня все любят и уважают, я имею столько денег, сколько мне необходимо, я обладаю в полной мере всеми сверх возможностями, все мои мысли и желания быстро материализуются, жизнь приносит мне радость и удовлетворение, я источник счастья и благополучия...".

12. Далее Вам нужно обязательно убрать (закрыть) пространственную плоскость. Для этого Вы левой рукой делаете всё тоже самое, что делали правой рукой, но только наоборот. Т.е. ладонью левой руки Вы делаете движение справа налево и при этом говорите-думаете-представляете: "Я закрываю пространственную плоскость". И представляете, как следом за рукой плоскость исчезает.

13. После этого самонастройка завершена и её можно будет повторить в любое другое время (через день, через неделю или год) по желанию, любое число раз.

Одной такой настройки вполне достаточно для того, чтобы включились невидимые механизмы трансформирующие Вашу жизнь в лучшую сторону. Но Вы можете проводить самонастройку столько раз, сколько пожелаете.

Ещё раз повторю, что формулировка того, что Вы хотите обрести (в какую реальность перейти) и то, от чего избавиться (из какой реальности уйти) может быть совершенно любая.

Чтобы волшебная подкова приносила удачу,
нужно прибить ее к копыту коня и радостно пахать!

Сообщение отредактировал AlfaBetta - Пятница, 01.01.2016, 21:56

AlfaBettaДата: Пятница, 01.01.2016, 22:10 | Сообщение # 33
Белый Магистр
Копилка подарков: 74
Благодарность: 374
ИЗМЕНИТЬ СУДЬБУ

Способ не имеет названия, и служит для того, чтобы «повернуть колесо судьбы». Если получится, то в течение года меняется даже рисунок линии судьбы на ладони.

Берете колоду карт. Любую, но лучше – новую. Таро, игральные, рисунок рубашки – значения не имеет. Четко формулируете для себя, что вы хотите. И загадываете три карты, например, как у Пушкина: тройка, семерка, туз. Выбрасываете карты из колоды, не глядя, по одной. Вам должны выпасть ПОДРЯД ваши загаданные карты. Это будет означать, что судьба согласилась с вами и готова помочь.

Не получилось в первый раз – перетасуйте колоду и пробуйте снова. Сколько раз – значения не имеет. Имеет значение только одно – чтобы загаданные карты, в конце концов, выпали.

И самое главное. Если уж решились и начали «поворачивать колесо», то останавливаться нельзя, пока не выпадут загаданные карты. То есть прерваться на кофе можно, а вот на сон, кино, работу, визит друга – нельзя.

Бросаете карты – значит, уступаете судьбе. И можете потерять не только будущее, но и настоящее.

Я знаю людей, которые по трое суток так сидели. Время не имеет значение, только решимость и сила желания. Судьба должна почувствовать, что вы настроены серьезно и не отступите. Тогда отступит она.

Если вы бросили карты, не доведя дело до конца, второй раз пробовать не стоит. Судьба уже поняла, что в поединке воли вы – слабее, и больше никогда вам не уступит.

Чтобы волшебная подкова приносила удачу,
нужно прибить ее к копыту коня и радостно пахать!

АлиссонДата: Суббота, 02.01.2016, 19:27 | Сообщение # 34
Заслуженный Маг
Копилка подарков: 62
Благодарность: 173
Мысленно дала пинка всем своим неудачам, и еще ручкой вдобавок им помахала. И все. Помогло smile

basya777Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 13:34 | Сообщение # 35
Белый Магистр
Копилка подарков: 128
Благодарность: 181
Девоньки,есть совершенно феноменальная техника притягивающая в нашу жизнь удачу и защищающая от невзгод.Она основана на "правильной аффирмации".Дело в том что наше подсознание более всего отзывается на глаголы( именно на этом основана техника Р.Фад).С глаголами подсознание начинает работать практически сразу.К чему обычно мы стремимся?К счастью!А что нам для счастья надо?-здоровье,богатство,любовь,ум,красота.Поэтому самой "волшебной аффирмацией"(без лишней воды)будет-Я ЗДОРОВЕЮ,Я БОГАТЕЮ,Я УМНЕЮ,Я КРАСИВЕЮ,Я ЛЮБЛЮ ,МЕНЯ ЛЮБЯТ!
 Чтоб эта волшебная формула работала с вами постоянно-ее следует начитывать ежедневно на браслет из натурального камня(если вы замужем идеальным будет браслет из жемчуга,даже из недорогого речного)на каждую бусинку.

basya777Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 13:44 | Сообщение # 36
Белый Магистр
Т.к. я практикую мантры-я перед этим читаю мантру.Можно пропеть 21 раз"ОМ",можно прочесть любую другую молитву(как вам нравится)чтоб привлечь божественную энергию.Потом начитываете на каждую бусинку(очень хороший признак,что дело пошло-желание подвигаться и потанцевать) и в конце говорите ДА БУДЕТ ТАК!.Эффект от данной практики-почти сразу!Энергия просто "хоровод"в нутри вас начинает водить.Удачной практики.

Счастливая_ТанюшкаДата: Воскресенье, 07.02.2016, 21:19 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Копилка подарков: 5743
Благодарность: 16658
basya777, спасибо за интересную технику! А какую мантру для процветания и богатства ты посоветуешь читать перед техникой? И еще: у меня нет браслета, особо не ношу, есть только золотой. Аффирмацию - Я ЗДОРОВЕЮ,Я БОГАТЕЮ,Я УМНЕЮ,Я КРАСИВЕЮ,Я ЛЮБЛЮ ,МЕНЯ ЛЮБЯТ! - читать сколько раз?

basya777Дата: Воскресенье, 07.02.2016, 21:43 | Сообщение # 38
Белый Магистр
Счастливая_Танюшка, Я читаю гаятри 9 раз с биджой "Шрим (3раза)"в конце.ОМ ШРИМ МАХАЛАКШМИЯЙ НАМАХ-можно эту(кстати эта мантра помогает женщине цвести и хорошеть).Если нет браслета с бусинами-теребите в руках браслет, какой есть и читайте аффирмацию 108 раз,Но вот хотя бы месяц проделайте-не пожалеете.

Реклама
Счастливая_ТанюшкаДата: Понедельник, 08.02.2016, 16:22 | Сообщение # 39
Генералиссимус
Копилка подарков: 5743
Благодарность: 16658
basya777, сегодня проделала, желание было двигаться и танцевать ))) Куплю, пожалуй себе браслет из 108 бусинок, а пока я сделала так: я напечатала в Экселе эту аффирмацию, только чуть переделала и напечатала цифры от 1 до 108 и когда стала читать, курсор переводила от 1 к 2, далее к 3 и т.д. до 108. Таким образом, соблюла правило 108 раз ))) Настроение поднялось. Спасибо большое за такую милую и простую технику! smile

Реклама
GoldenFischДата: Среда, 13.04.2016, 20:55 | Сообщение # 40
Заслуженный Волшебник
Копилка подарков: 20
Благодарность: 69
Благодарю за ритуал с разрывом нитей! Сначала сделала этот ритуал, пошла в магазин и там кто то интенсивео пах парфумом моего первого парня. Ну на весь магазин. С ним было болезненное расставание. Я до сих пор вспоминаю.
Я в конце ритуала попросила искренне ангелов решить мою проблему изза которой не сплю много ночей... на второй день случайно всплыла правда, которую от меня скрывали, мне удалось поговорить с очень неприятным и долго мучающим меня человеком. Я решила проблему одним махом! И еще всплыла информация, которая означала, что вселенная мне давным давно помогла. Я просто и не догадывалась об этом. Это было чудо!!! Оказываетя я не одна в своей проблеме. Это настолько оказалось гениально и просто))))
Но я очень искренне попросила ангелов помочь именно сейчас! И они моментально пришли мне на помощь!
А еще перед сном я прочитала отче наш. И почувствовала необычную силу. Я как бы поняла что я сильная. Я не жертва! И на самом деле я справлюсь))))
Девченки, мы - сила, мы не жертвы.

ИнэссДата: Вторник, 07.06.2016, 21:33 | Сообщение # 41
Любопытствующий
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Девушки,всем доброго дня!!!Делюсь своей проблемой и крайне нуждаюсь в ваших советах.У меня питомник собак,так вот все хорошо,все красивые,здоровые,спрос на щенков хороший,но вот что-то в последнее время не везет на выставках,я с ними стала проигрывать,хотя собаки мои высшего качества.Как отрезало вот.......Все время вторые или третьи,я применяла коды Фада,но увы,не помогло(((

lettiДата: Среда, 03.08.2016, 15:09 | Сообщение # 42
Белый Магистр
Копилка подарков: 217
Благодарность: 972
Весной,когда растаял лёд на реке,с моста запустила кораблик,сделанный из бумаги,на которой подробно описала свою проблему и всё уплыло навечно smile

Всё делаю с любовью-Мир вокруг меня любовь и гармония

ДАЛИЛАДата: Вторник, 09.08.2016, 18:22 | Сообщение # 43
Маг
Копилка подарков: 34
Благодарность: 37
Поделюсь простой техникой снятия негатива и неудач. Делать вечером,когда вся суета дневная уже позади. Сесть удобно,расслабиться,успокоиться. Отпустить всю инфу за день накопившуюся.Просто посчитать( 7-6-5-4-3-2-1-0)-- отпускаем.Есть только вы и этот момент.Прислушались к себе.Ладони рук разогреть хорошо.И потом это тепло между ладонями начинаем растягивать,постепенно формируем жгут энергии из этого тепла.Когда расстояние между ладонями будет около 50см,встать.Представить как через ноги в ваши руки идёт энергия Земли,а через макушку головы знергия Космоса в центры ладоней.Энергии закачивать в этот жгут( просто почувствуете некую субстанцию).Жгут должен быть упругим и по толщине около 2-3см.Теперь опоясать себя этим жгутом на бёдрах и крепко его завязать.Сделали и сказали:"Завязала крепко,всё плохое связала." И установку себе-- представить как жгут медленно начинает подниматься вверх,задать время(например: завтра в (время дня или вечера)всё плохое жгут дотащит до макушки головы(там некий шар получается с негативом внутри) и оторвётся.Унесёт всё-- и то,о чём вы знали(негатив) и о чём не предполагали.Чистит всё плохое.Иногда даже можно почувствовать,как идёт жгут по телу. После того,как шарик улетит хорошо принять душ.Почувствуется лёгкость.Техника рабочая.Очень часто применяется на практике. Можно и завязывать на ступнях ног. Раз в месяц примерно.

Сообщение отредактировал ДАЛИЛА - Вторник, 09.08.2016, 18:25

lettiДата: Четверг, 18.08.2016, 14:56 | Сообщение # 44
Белый Магистр
Копилка подарков: 217
Благодарность: 972
Не клянись вовсе, учил Господь, но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх того, то от лукавого
(Мф. V, 37)Пожалуй, духовные обеты и клятвы – одна из самых важных тем в сфере личностного развития и жизненного успеха.
Эта проблема, без преувеличения, касается каждого из нас.
Прочитайте статью и убедитесь в том сами.
«Замкнутый круг» — это проявление обетовВы замечали, что какие-то события или проблемы в вашей жизни цикличны, постоянно повторяются в разных вариантах?
  • Вы, сами не понимая почему, продолжаете оставаться на одной и той же(или схожей) работе? Там может быть трудно, мало денег, но вас словно что-то удерживает. Вы понимаете, что если уйдете, как будто совершите что-то плохое, или предадите какие-то ценности?
  • Вы не можете выйти из проблемных отношений с одним человеком, либо все время сталкиваетесь с «одинаковыми» людьми (например, мужчинами-тиранами, или необходимостью кого-то спасать)?
  • Перед достижением значимой цели вас что-то словно тормозит. Может начаться паника, отчаяние, разочарование в себе – и неизбежный откат назад?
  • Вы никак не можете похудеть или решить другие проблемы со здоровьем и красотой?
  • У вас не получается заработать достаточно денег. Вы всегда крутитесь на одном и том же уровне дохода, с незначительными изменениями.

Наверняка, что-то подобное вам знакомо. И, на первый взгляд, даже сложно сразу сказать, что же вам мешает разорвать, наконец, этот круг и обрести духовную свободу.
Я скажу, что это. Это клятвы и обеты.
Они есть у каждого из нас. Какие-то из них мы осознаем, но о большинстве даже не догадываемся.
Они связывают нас невидимыми путами, лишают свободы выбора и действия, заставляют раз за разом наступать на те же грабли…
Сегодня я расскажу о том, какие бывают обеты и как влияют на вашу жизнь.
Влияние клятв и обетов на вашу жизньКогда-то, в этой или прошлых жизнях, все обеты были актуальны. Вы взяли на себя эти обязательства под действием духовного порыва или эмоций…
Но сейчас это просто информационный мусор, блокирующий ваше счастье и реализацию. Судите сами.
1. БедностьФинансы – одна из самых распространенных сфер, в которой у людей (особенно духовных) множество ограничений.
Когда-то давно ощущать высокие энергии люди могли, лишь отказавшись от «всего бренного», то есть, комфорта, достатка, изобилия.
Это больше не работает. Сейчас, напротив, время объединения материального и духовного мира.
Но обеты с тех пор остались.
Формулировки: «Деньги бездуховны. Я отказываюсь от богатства ради близости к Богу», «Я даю обет бедной и скромной жизни», «Если я обладаю деньгами, я теряю духовность». Вариации: теряю ясновидение или целительский дар, неугоден Богу, не попаду в рай, и т.д.
Признаки проявления в вашей жизни: Материальные и жилищные проблемы. Чем выше рост осознанности и духовности, тем ниже достаток.
2. Безбрачие, одиночествоЛюди, когда то отказавшиеся от семьи и социальной успешности ради духовного служения, и сквозь века несут на себе груз подобных обетов.
Формулировки: «Отношения с мужчинами / женщинами отвлекают меня от духовности», «Я отказываюсь от любви / семьи ради духовного дара», «Я должен соблюдать безбрачие и целибат ради близости к Богу».
Признаки проявления в вашей жизни: если вы начинаете заниматься духовными или религиозными практиками, личностным ростом, у вас портятся отношения.
Также, это форма «венца безбрачия». Если вы долго не можете найти спутника жизни, вероятно, действуют подобные обеты.
3. Изматывающие отношенияЭто клятвы, противоположные предыдущим. Вы дали их не Богу, а человеку (людям), и попали от них в вечную кармическую зависимость.
Обычно они даются на волне сильных любовных, дружеских или родственных чувств.
Формулировки: «Я отказываюсь от своего духовного дара ради любви», «Я буду вечно любить тебя», «Я никогда с тобой не расстанусь, мы навеки связаны», «Я всегда буду спасать и поддерживать тебя», «Я перед тобой в неоплатном долгу» и т.д.
Признаки проявления в вашей жизни: невротическая зависимость от одного человека, членов своей семьи, каких-то знакомых.
В зависимости от формулировки обета, это может быть
  • изматывающая влюбленность – вы понимаете, что человек вам не подходит, но не можете с ним расстаться;
  • вечное «спасательство» и служение, например, взрослая дочь не выходит замуж, чтоб не оставлять маму одной;
  • парадоксальные сильные чувства – от привязанности до ненависти – к каким-то почти случайным людям.

4. Нарушения в сфере красоты и здоровьяКак правило, это формы духовной жертвы или отвержение своего «бренного тела». Здесь клятвы приобретают самые разнообразные формы.
Формулировки: «Я отказываюсь от всего плотского ради служения Богу», «Я должен истязать свое тело, чтобы быть сильным духом», «Я отдаю свое здоровье в обмен на духовный дар», «Я принимаю эту болезнь как расплату за грехи».
«Телесное и сексуальное наслаждение – это грешно», «Если я красива, я соблазняю мужчин и становлюсь грешницей. Я отказываюсь быть красивой» и т.д.
Признаки проявления в вашей жизни: различные заболевания и неприятные телесные симптомы. Резкое ухудшение здоровья при начале занятий духовными практиками. Отвержение сексуальности и своей красоты.
Парадоксальный набор веса обычно относится к этой группе клятв. У меня есть пример работы с клиенткой с таким обетом: «Я отказываюсь от сексуальности ради духовности –> лишний вес делает меня менее желанной в глазах мужчин и меня самой –> это помогает мне выполнить обет и стать духовнее».

5. Вечное служениеЭто самые коварные обеты и клятвы. Потому что, на первый взгляд, они воспринимаются как очень «светлые и хорошие», даже мировоззренческие ценности.
В итоге, человек попадает в ловушку эгрегоров, которым служит из жизни в жизнь, или замкнутых сценариев поведения.
Формулировки: «Я клянусь всегда бороться со злом», «Клянусь всегда защищать справедливость», «Даю обет вечной верности Христу», «Клянусь всегда лечить людей», «Обещаю всегда бороться с врагами моей Родины (веры, семьи и т.д.)».
Признаки проявления в вашей жизни: бесконечное повторение ситуаций, в которых вы можете проявить действие обета.
То есть, вокруг вас всегда будет твориться зло. Либо с вами все окружающие будут обращаться несправедливо. Либо всегда будут появляться враги, с которыми следует бороться.
Тот, кто дал клятву профессионального служения – «всегда учить, лечить других» и т.д. – вынужден вечно оставаться в этой сфере деятельности.
Обычно эти клятвы сопровождаются еще и формулировкой «бескорыстно служить». В итоге, вы работаете, как проклятый, почти ничего не получая взамен, изматываясь на работе и все равно, живя в бедности.
Религиозные и патриотические клятвы привязывают вас, вашу Душу к одному эгрегору. Любые попытки выйти за его рамки заставляют вас считать себя грешником или предателем, или доводят до разрушительного фанатизма.
Это лишь некоторые виды духовных клятв и обетов, разрушающих вашу жизнь. На самом деле, увы, их бывает гораздо больше, и они принимают самые странные формы.
Хорошо, что выход есть!Только от вас зависит, придерживаться ли этих обетов и дальше, или настало время завершить их действие.
Осознанным, волевым решением вы можете отказаться от ненужного обета и заменить его на новое позитивное утверждение.

Всё делаю с любовью-Мир вокруг меня любовь и гармония

Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Делимся ритуалами и техниками на разрыв с неудачей (Эта тема поможет выйти из круга неудачи)
Страница 3 из 3«123
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2016 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.