Четверг, 25.04.2024, 08:43
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Делимся ритуалами и техниками на разрыв с неудачей (Эта тема поможет выйти из круга неудачи)
Делимся ритуалами и техниками на разрыв с неудачей
бегонияДата: Пятница, 26.12.2014, 14:40 | Сообщение # 16
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1479
Копилка подарков: 197
Благодарность: 597
Статус: Оффлайн
Также сильно помогает церковная свеча.В этом году как-никогда хватают за горло маятники. Аж невроз на лицо. Берешь свечу церковную, зажигаешь и водишь над головой, а потом читаешь молитву "Отче наш" глядя на нее.Если есть что , сгорит.И реально легче. и читайте аффирмации.

По Закону притяжения притягиваю счастье, удачу, здоровье и богатство!Да будет так 27*108 раз!Спасибо,Вселенная!

Сообщение отредактировал бегония - Пятница, 26.12.2014, 14:43
 
orientaДата: Пятница, 16.01.2015, 11:59 | Сообщение # 17
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Копилка подарков: 20
Благодарность: 75
Статус: Оффлайн
Когда у меня случается (редко но бывает) застой в делах или просто все идет не так как надо , иду в церковь ставлю три свечки : 1- за здравие всех живущих на земле , 2- за здравие всех моих врагов,  3- за здравие всех моих друзей и родных. И заказываю сорокоуст о здравии себе. Нужно заказать три сорокоуста ,на 40 день заказываете второй , на 80 третий , так что бы 120 дней читали о Вашем здравии непрерывно. Поверьте дела будут налаживаться намного раньше !

 
RunawаyДата: Воскресенье, 18.01.2015, 14:28 | Сообщение # 18
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Цитата orienta ()
Нужно заказать три сорокоуста ,на 40 день заказываете второй , на 80 третий , так что бы 120 дней читали о Вашем здравии непрерывно.

+ 100500

но есть одно НО

я не могу этот ритуал закончить за 120 дней,

он у меня длится годами. Иногда спохватываюсь, что дела не айс,

и вспоминаю, что нужно бы возобновить.

И не только на своё имя заказываю, на мужа и детей тоже.

Ритуал очень хороший, подтверждаю. Знаю его много лет.




 
orientaДата: Воскресенье, 18.01.2015, 15:35 | Сообщение # 19
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Копилка подарков: 20
Благодарность: 75
Статус: Оффлайн
Runawаy, Помогает всегда ! Я маму всегда прошу заказать. В Греции нет сорокоустов (( Только на один день можно заказать..

 
olive_treeДата: Воскресенье, 08.03.2015, 19:42 | Сообщение # 20
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 429
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
Обрезание эфирных нитей. Как прервать ненужные связи с людьми

Бывало ли у вас такое, что вы внезапно ощущаете упадок сил, резкое ухудшение самочувствия, невезение на ровном месте?
Случается ли, что всплывают сами собой какие-то обрывки фраз и образы из прошлого, накатывают необъяснимые чувства (что-то вроде сожаления или отчаяния)?
Если так, знайте – скорее всего, у вас много незавершенных энергетических связей с другими людьми. Они могут образовываться на всех чакрах, но чаще всего отток энергии происходит через нижние центры.

Что делать? Вам необходимо провести обрезание эфирных нитей.
Это техника для возвращения своей энергии от тех людей, кому вы ее отдали. Она позволяет гармонизировать существующие отношения, а уже ненужные – легко и благополучно завершить.

Кому и в каких случаях необходимо обрезание эфирных нитей
1. Психологам, целителям, педагогам и другим представителям «помогающих» профессий

Между вами и вашими клиентами (пациентами, учениками) образуются энергетические связи. Если вы один раз помогли человеку, он подсознательно начинает считать вас источником своего благополучия. Так образуются эфирные нити.
И позже, находясь в сложной ситуации или при ухудшении самочувствия, связанный с вами человек начинает неосознанно оттягивать вашу энергию. Такие связи следует завершать.

2. Мужчинам и, в особенности, женщинам, при завершении отношений и разводе

Бывшие возлюбленные обычно связаны очень прочно, оттого не могут долго почувствовать свободу друг от друга.
Время от времени, кто-то «дергает за нитку», вызывая у себя или бывшего партнера приливы внезапной страсти, сексуального желания или злости.
Женщины обычно сильнее привязываются к партнеру, поэтому отдают больше энергии. Им обязательно нужно провести обрывание этой связи.
Чтобы этого не происходило, и вы могли нормально строить новую жизнь и отношения, проведите обрезание эфирных нитей.

3. Тем, кто дал клятвы и обеты другим людям

Это могло быть сделано в порыве любовных, родительских или дружеских чувств, а также из чувства вины или из жалости. Это могут быть даже забытые детские клятвы, которые, однако, все еще действуют.
Вы могли пообещать человеку вечно его любить или оберегать, не достигать какого-либо успеха, чтобы его не ранить, ограничить себя еще в чем-то.
Например, подруги клянутся, что выйдут замуж только вместе, в итоге, если у одной из них не складывается личная жизнь, другая тоже не может построить отношений.
Такие клятвы однозначно следует завершать, а эфирные нити – обрезать.
Даже если клятва выглядит вроде бы «хорошей» — например, всегда оберегать кого-то – это очень ограничивающий обет. Вас он ставит в вечное положение «спасателя», а якобы «оберегаемого» вами – в роль «жертвы», лишая человека собственной силы.
Каждого человека должна оберегать его собственная связь с Высшим. Если же вы встаете на это место… Сами понимаете – это высокомерно, а также небезопасно для вас самих – ваших сил не хватит в итоге не только на чужую жизнь, но и на свою.
Если вы связаны с кем-то подобными клятвами, неважно, с какой стороны – срочно проводите обрезание эфирных нитей.

4. Тем, кто не может простить обидчиков или отпустить людей из прошлого

Непрощенные обиды, незавершенные отношения все время тянут вас назад, заставляя снова и снова думать о своем «недруге», фактически, подпитывая его энергией.
Точно также, он тоже может дергать за нитку со своей стороны.
Эмоционально вы хотели бы никогда больше не видеться с этим человеком, но, по факту, продолжаете обмениваться с ним энергией через вашу связь.
Если вы хотите развиваться и владеть своей силой в полной мере, пора простить людей из прошлого, а связывающие вас эфирные нити обрезать.

5. Родителям современных детей (Индиго, Кристальные, Радужные)

Новые малыши рождаются очень добрыми и чуткими, и склонны брать на себя проблемы и негатив всех, кого любят. Они действуют из лучших побуждений, но… Увы, это не по их возможностям.
Такие дети легко дают обеты спасать или исцелять своих родителей и многих других людей. В итоге, их сил не хватает, они начинают болеть, хуже учиться, у них начинаются расстройства поведения и кошмары.
Обязательно научите своих детей технике обрезания эфирных нитей. А также выполните ее сами со своими родителями и детьми.

Выполняйте технику обрезания эфирных нитей регулярно, с каждым человеком в отдельности.



Моя игра — магия моей первозданной невинности.
 
olive_treeДата: Воскресенье, 08.03.2015, 19:49 | Сообщение # 21
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 429
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
Как духовные обеты разрушают вашу жизнь

Не клянись вовсе, учил Господь, но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх того, то от лукавого
(Мф. V, 37)Пожалуй, духовные обеты и клятвы – одна из самых важных тем в сфере личностного развития и жизненного успеха.
Эта проблема, без преувеличения, касается каждого из нас.
Прочитайте статью и убедитесь в том сами.

«Замкнутый круг» — это проявление обетов

Вы замечали, что какие-то события или проблемы в вашей жизни цикличны, постоянно повторяются в разных вариантах?
  • Вы, сами не понимая почему, продолжаете оставаться на одной и той же (или схожей) работе? Там может быть трудно, мало денег, но вас словно что-то удерживает. Вы понимаете, что если уйдете, как будто совершите что-то плохое, или предадите какие-то ценности?
  • Вы не можете выйти из проблемных отношений с одним человеком, либо все время сталкиваетесь с «одинаковыми» людьми (например, мужчинами-тиранами, или необходимостью кого-то спасать)?
  • Перед достижением значимой цели вас что-то словно тормозит. Может начаться паника, отчаяние, разочарование в себе – и неизбежный откат назад?
  • Вы никак не можете похудеть или решить другие проблемы со здоровьем и красотой?
  • У вас не получается заработать достаточно денег. Вы всегда крутитесь на одном и том же уровне дохода, с незначительными изменениями.


Наверняка, что-то подобное вам знакомо. И, на первый взгляд, даже сложно сразу сказать, что же вам мешает разорвать, наконец, этот круг и обрести  духовную свободу
Я скажу, что это. Это клятвы и обеты.
Они есть у каждого из нас. Какие-то из них мы осознаем, но о большинстве даже не догадываемся.
Они связывают нас невидимыми путами, лишают свободы выбора и действия, заставляют раз за разом наступать на те же грабли…

Влияние клятв и обетов на вашу жизнь

Когда-то, в этой или прошлых жизнях, все обеты были актуальны. Вы взяли на себя эти обязательства под действием духовного порыва или эмоций…
Но сейчас это просто информационный мусор, блокирующий ваше счастье и реализацию. Судите сами.

1. Бедность

Финансы – одна из самых распространенных сфер, в которой у людей (особенно духовных) множество ограничений.
Когда-то давно ощущать высокие энергии люди могли, лишь отказавшись от «всего бренного», то есть, комфорта, достатка, изобилия.
Это больше не работает. Сейчас, напротив, время объединения материального и духовного мира.
Но обеты с тех пор остались.
Формулировки: «Деньги бездуховны. Я отказываюсь от богатства ради близости к Богу», «Я даю обет бедной и скромной жизни», «Если я обладаю деньгами, я теряю духовность». Вариации: теряю ясновидение или целительский дар, неугоден Богу, не попаду в рай, и т.д.
Признаки проявления в вашей жизни: Материальные и жилищные проблемы. Чем выше рост осознанности и духовности, тем ниже достаток.

2. Безбрачие, одиночество

Люди, когда то отказавшиеся от семьи и социальной успешности ради духовного служения, и сквозь века несут на себе груз подобных обетов.
Формулировки: «Отношения с мужчинами / женщинами отвлекают меня от духовности», «Я отказываюсь от любви / семьи ради духовного дара», «Я должен соблюдать безбрачие и целибат ради близости к Богу».
Признаки проявления в вашей жизни: если вы начинаете заниматься духовными или религиозными практиками, личностным ростом, у вас портятся отношения.
Также, это форма «венца безбрачия». Если вы долго не можете найти спутника жизни, вероятно, действуют подобные обеты.

3. Изматывающие отношения

Это клятвы, противоположные предыдущим. Вы дали их не Богу, а человеку (людям), и попали от них в вечную кармическую зависимость.
Обычно они даются на волне сильных любовных, дружеских или родственных чувств.
Формулировки: «Я отказываюсь от своего духовного дара ради любви», «Я буду вечно любить тебя», «Я никогда с тобой не расстанусь, мы навеки связаны», «Я всегда буду спасать и поддерживать тебя», «Я перед тобой в неоплатном долгу» и т.д.
Признаки проявления в вашей жизни: невротическая зависимость от одного человека, членов своей семьи, каких-то знакомых.
В зависимости от формулировки обета, это может быть
— изматывающая влюбленность – вы понимаете, что человек вам не подходит, но не можете с ним расстаться;
— вечное «спасательство» и служение, например, взрослая дочь не выходит замуж, чтоб не оставлять маму одной;
— парадоксальные сильные чувства – от привязанности до ненависти – к каким-то почти случайным людям.

4. Нарушения в сфере красоты и здоровья

Как правило, это формы духовной жертвы или отвержение своего «бренного тела». Здесь клятвы приобретают самые разнообразные формы.
Формулировки: «Я отказываюсь от всего плотского ради служения Богу», «Я должен истязать свое тело, чтобы быть сильным духом», «Я отдаю свое здоровье в обмен на духовный дар», «Я принимаю эту болезнь как расплату за грехи».
«Телесное и сексуальное наслаждение – это грешно», «Если я красива, я соблазняю мужчин и становлюсь грешницей. Я отказываюсь быть красивой» и т.д.
Признаки проявления в вашей жизни: различные заболевания и неприятные телесные симптомы. Резкое ухудшение здоровья при начале занятий духовными практиками. Отвержение сексуальности и своей красоты.
Парадоксальный набор веса обычно относится к этой группе клятв. У меня есть пример работы с клиенткой с таким обетом: «Я отказываюсь от сексуальности ради духовности –> лишний вес делает меня менее желанной в глазах мужчин и меня самой –> это помогает мне выполнить обет и стать духовнее».

5. Вечное служение

Это самые коварные обеты и клятвы. Потому что, на первый взгляд, они воспринимаются как очень «светлые и хорошие», даже мировоззренческие ценности.
В итоге, человек попадает в ловушку эгрегоров, которым служит из жизни в жизнь, или замкнутых сценариев поведения.
Формулировки: «Я клянусь всегда бороться со злом», «Клянусь всегда защищать справедливость», «Даю обет вечной верности Христу», «Клянусь всегда лечить людей», «Обещаю всегда бороться с врагами моей Родины (веры, семьи и т.д.)».
Признаки проявления в вашей жизни: бесконечное повторение ситуаций, в которых вы можете проявить действие обета.
То есть, вокруг вас всегда будет твориться зло. Либо с вами все окружающие будут обращаться несправедливо. Либо всегда будут появляться враги, с которыми следует бороться.
Тот, кто дал клятву профессионального служения – «всегда учить, лечить других» и т.д. – вынужден вечно оставаться в этой сфере деятельности.
Обычно эти клятвы сопровождаются еще и формулировкой «бескорыстно служить». В итоге, вы работаете, как проклятый, почти ничего не получая взамен, изматываясь на работе и все равно, живя в бедности.
Религиозные и патриотические клятвы привязывают вас, вашу Душу к одному эгрегору. Любые попытки выйти за его рамки заставляют вас считать себя грешником или предателем, или доводят до разрушительного фанатизма.

Это лишь некоторые виды духовных клятв и обетов, разрушающих вашу жизнь. На самом деле, увы, их бывает гораздо больше, и они принимают самые странные формы.
Хорошо, что выход есть!Только от вас зависит, придерживаться ли этих обетов и дальше, или настало время завершить их действие.
Осознанным, волевым решением вы можете отказаться от ненужного обета и заменить его на новое позитивное утверждение.


Моя игра — магия моей первозданной невинности.
 
happy@kartinkaДата: Понедельник, 09.03.2015, 11:56 | Сообщение # 22
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1391
Копилка подарков: 153
Благодарность: 740
Статус: Оффлайн
olive_tree, благодарю за технику "эфирные нити". Попробовала, стало легче... Но еще легче стало от того, что в конце видео рассказано про разрыв каната, и меня наконец-то отпустило... О человеке думала месяцев 8, ничего не помогало, не могла ни простить, ни отпустить. При мысли о нем бросало и в жар, и в холод. Вчера вечером сделала, таак легко стало. Сегодня попыталась о нем вспомнить, никаких чувств да и лицо расплывчатое какое-то. Легко на душе стало.
Благодарю!


 
Счастливая_ТанюшкаДата: Понедельник, 16.03.2015, 12:55 | Сообщение # 23
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Девочки, всем привет! Срочно нужна ваша помощь! Моему жениху в финансовом плане перестало везти ((( То недавно рюкзак с ценными вещами потерял, то щас с евро пролетел... не буду подробно рассказывать, ну вобщем не пруха какая-то у него пошла... Может, кто-нибудь посоветует что делать... Может, я могу поколдовать для него? С ним сложнее, он мужик - ни фига делать не будет ((( В симорон не верит ну и т.д... Что делать?

 
Реклама
венгерочкаДата: Вторник, 17.03.2015, 17:19 | Сообщение # 24
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7362
Копилка подарков: 2022
Благодарность: 4086
Статус: Оффлайн
olive_tree
Цитата olive_tree ()
4. Нарушения в сфере красоты и здоровья Как правило, это формы духовной жертвы или отвержение своего «бренного тела». Здесь клятвы приобретают самые разнообразные формы.
Формулировки: «Я отказываюсь от всего плотского ради служения Богу», «Я должен истязать свое тело, чтобы быть сильным духом», «Я отдаю свое здоровье в обмен на духовный дар», «Я принимаю эту болезнь как расплату за грехи».
«Телесное и сексуальное наслаждение – это грешно», «Если я красива, я соблазняю мужчин и становлюсь грешницей. Я отказываюсь быть красивой» и т.д.
Признаки проявления в вашей жизни: различные заболевания и неприятные телесные симптомы. Резкое ухудшение здоровья при начале занятий духовными практиками. Отвержение сексуальности и своей красоты.
Парадоксальный набор веса обычно относится к этой группе клятв. У меня есть пример работы с клиенткой с таким обетом: «Я отказываюсь от сексуальности ради духовности –> лишний вес делает меня менее желанной в глазах мужчин и меня самой –> это помогает мне выполнить обет и стать духовнее».
Прорабатываю и чувствую облегчение)))
БлагоДарю ! БлагоДарю ! БлагоДарю !


по гороскопу я сегодня прелесть

Пока огонь горит, всё будет хорошо
 
Женственна_и_любимаДата: Вторник, 17.03.2015, 22:30 | Сообщение # 25
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
olive_tree, спасибо.очень полезно.буду работать над собой tongue


 
Natalia2Дата: Четверг, 19.03.2015, 20:55 | Сообщение # 26
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 3
Благодарность: 17
Статус: Оффлайн
Цитата orienta ()
Когда у меня случается (редко но бывает) застой в делах или просто все идет не так как надо , иду в церковь ставлю три свечки : 1- за здравие всех живущих на земле , 2- за здравие всех моих врагов, 3- за здравие всех моих друзей и родных. И заказываю сорокоуст о здравии себе. Нужно заказать три сорокоуста ,на 40 день заказываете второй , на 80 третий , так что бы 120 дней читали о Вашем здравии непрерывно. Поверьте дела будут налаживаться намного раньше !


У любой иконы ставить свечи?
 
RunawаyДата: Пятница, 20.03.2015, 20:12 | Сообщение # 27
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Цитата Natalia2 ()
У любой иконы ставить свечи?

у любой иконы. не ставить у поминального столика с распятием, где молятся об упокоении

и куда кладут помины




 
olive_treeДата: Пятница, 10.04.2015, 17:44 | Сообщение # 28
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 429
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
БЛАГОДАРНОСТЬ

Вы живы, у вас есть жизнь. Вы не заработали этого. Вы не сделали ничего, чтобы получить это. Это беспричинный дар. И он так ценен, что невозможно представить, как его можно заработать или заслужить. Он за пределами всех ценностей. Можете ли вы представить, что вы могли бы сделать, чтобы получить больше жизни. Как вы сделаете это? Вы не можете создать ни единого момента в жизни.

Жизнь — это дар. Поэтому восхваляйте, молитесь, благодарите. И когда вы будете благодарить, все вокруг станет более красивым, ярким, выразительным. Внезапно ваши чувства откроются, станут более воспринимающими, и вся жизнь превратится в праздник. Просто празднование того, что «я здесь», просто счастье от того, что «я могу дышать, могу видеть, танцевать, могу любить» — истинное наслаждение и благодарность поднимутся в вас. Это состояние благодарности — непрекращающееся состояние духовного человека.

Формула благодарения

- Благодарю тебя, изобилие.
- Благодарю тебя, сила.
- Благодарю тебя, удача.

Произносите эту формулу сразу после того, как к вам приходят деньги или какие-то материальные ценности. Через благодарение у вас устанавливаются очень близкие отношения с тем, кого вы благодарите. Возникает канал энергетического взаимообмена.

Упражнения

1. В течение месяца благодарите всех вслух или про себя. Благодарите небо, воду, солнце, Вселенную. Благодарите Бога.

2. Практикуйте в уединенном месте на природе дыхание благодарения, повторяя мысленно на вдохе «благо-», а на выдохе «-дарю».

3. Благодарение означает, что вы уже получили дар. Когда вы говорите вселенскому изобилию «благодарю», то вы этим предвосхищаете дар, и как бы магически в акте благодарения «вы просите», и «вы получаете» сразу. Поэтому состояние благодарения является лучшим магическим средством для осуществ­ления своих глубинных желаний и целей. Вы — просите, вы — получаете, вы — благодарите, ваши просьбы и молитвы будут исполнены, если вы сразу после вознесения молитвы промолвите искренне «благодарю». Чем искреннее «благодарю», тем минимальное время между просьбой и осуществлением просьбы.

4. Испытайте, какие экстатические состояния возникнут у вас, если вы будете благодарить Бога, Вселенную, за то, что имеете.

5. Благодарите за возможность благодарить.

6. Попробуйте говорить «благодарю» три раза всем, кто вам оказывает услугу, помощь, внимание, кто что-то продает вам. При этом смотрите в глаза человеку и старайтесь делать это как можно естественнее и искреннее.

7. В течение месяца ежедневно благодарите родителей, родственников, друзей и даже врагов, мысленно нарисовав их образ. Благодарите за конкретные деяния и вообще за то, что они есть.

8. Благодарите себя.

9. Благодарите утром, днем и вечером Всевышнего, говоря: «Господи, благодарю Тебя». Пусть это станет вашей привычкой, вашей радостью, вашим откровением. Пойте эту молитву. Нежно шепчите ее.

© Сан Лайт


Моя игра — магия моей первозданной невинности.
 
PetryshkaДата: Пятница, 17.07.2015, 14:47 | Сообщение # 29
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 749
Копилка подарков: 181
Благодарность: 969
Статус: Оффлайн
orienta, спасибо огромное за подсказку со свечками и сорокаустом. Будет сложновато попросить здоровья всем моим врагам, но если это сможет мне помочь, попытаюсь сделать это от всего сердца. 
А чтоб совсем сработало, можно по пути к церкви в утреннее время еще и несколько крутых поворотов сделать :).
Дорогие феюшки, всем хороших выходных, удачи и процветания!


У меня любимая и высокодоходная работа!
 
АкунаМататаДата: Четверг, 24.09.2015, 08:57 | Сообщение # 30
Маг
Группа: Пользователи
Сообщений: 126
Копилка подарков: 17
Благодарность: 80
Статус: Оффлайн
Обряд на коренные изменения судьбы

Этот обряд направлен на ускоренное сжигание кармы и коренные изменения судьбы. Этот ритуал проводится дважды и обязательно на затмении Солнца или Луны (определить даты затмения можно по календарю).
Дни затмения являются кармическими, и все, что происходит с человеком в это время, ведет к кардинальным положительным изменениям в судьбе.

В лунное затмение уходят внутренние комплексы, очищается подсознание, исчезают страхи, обиды, беспокойства и вредные привычки.

В солнечные затмения изменяются внешние обстоятельства.

Желательно перед обрядом три дня обходиться без мясной пищи, кроме того, исключаются орехи и семечки.

В день проведения ритуала, если затмение будет вечером, надо трижды (утром, днем и вечером) принять контрастный душ, шесть раз чередуя горячую и холодную воду. Перед лунным затмением начинайте душ с холодной воды, а перед солнечным затмением и серединными днями (середина между затмениями), которые тоже годятся для этого обряда, – с горячей. Если затмение будет утром, душ принимается только один раз.

За час до затмения медленно, по глоточку выпейте стакан святой или специально заряженной именной воды: так вы настроитесь на обряд.

Постелите на пол покрывало, на котором будете лежать во время проведения обряда. Подготовьте нечетное количество церковных свечек; их надо будет расставить по обе стороны покрывала, так, чтобы они образовывали подобие коридора.

Затем сядьте перед зеркалом и сосредоточьтесь на своем изображении: вам нужно его запомнить, чтобы потом с легкостью воспроизвести.

Минут за десять до затмения зажгите свечи и ложитесь на покрывало, скрестив руки. Представьте себя таким, каким запомнили, глядя в зеркало, и отправляйте изображению-двойнику все, что мешает вам по жизни: людей, события, черты характера, обстоятельства.

Можете «навешивать» на него как одежку все то негативное, что вспомните. Затем начинайте сжимать двойник и когда уменьшите его до точки, сильно дуньте на него, чтобы он улетел за горизонт.

Встаньте, затушите свечи – и бегом принимать такой же контрастный душ. После проведения обряда желательно поспать, или же в утренние часы разрешите себе хоть часик отдохнуть.

Последующие три дня – период адаптации к вашему новому состоянию, часто бывают довольно болезненными: события, которые будут происходить с вами, не всегда приятны. Но зато ПОТОМ...


Мечты сбываются!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Делимся ритуалами и техниками на разрыв с неудачей (Эта тема поможет выйти из круга неудачи)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.