Понедельник, 13.05.2024, 04:38
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Чудеса научной молитвы. (молитвы из книг Джозефа Мэрфи) (С помощью научных молитв можете привлекать ЛЮБЫЕ материальны)
Чудеса научной молитвы. (молитвы из книг Джозефа Мэрфи)
uda$aДата: Вторник, 17.07.2012, 03:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2728
Копилка подарков: 1627
Благодарность: 5093
Статус: Оффлайн
С помощью научной молитвы вы можете подключиться к каналу Божественного Изобилия и получить от Вселенной всё, что вам необходимо. Единственное, что вам потребуется – это искренность вашего намерения.

С помощью научных молитв можете привлекать ЛЮБЫЕ материальные блага – начиная от недвижимости, заканчивая необходимыми суммами денег – на отпуск, на покупку нужных вещей или просто на жизнь. Деньги приходят ВСЕГДА в нужном количестве.

Когда вы сформировали свое самое заветное желание, выбираем молитву, которую будем читать перед визуализацией (молитвы из книг Джозефа Мэрфи)

Молитву вам необходимо читать в расслабленном, полусонном состоянии, когда ваше подсознание наиболее восприимчиво. Наилучшее время – утром после пробуждения и вечером перед сном. Если утром не хватает времени, то тогда только вечером – но обязательно регулярно, каждый вечер. Если есть возможность читайте чаще – утром и днём – это ускорит процесс.

желание сбывается в течение месяца. Бывает раньше, бывает и позже. Опять же, всё зависит от вашей веры.

Молитву читаем обязательно перед сном 15 минут. И так 2 недели.


Я КУПАЮСЬ В ВОДАХ БОГАТСТВА,НАПОЛНЯЮСЬ СОЛНЦЕМ СЧАСТЬЯ,ДЫШУ ВОЗДУХОМ ИЗОБИЛИЯ,МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ ВСЕГДА РЯДОМ СО МНОЙ!

Сообщение отредактировал uda$a - Вторник, 17.07.2012, 04:16
 
KantiДата: Вторник, 28.08.2012, 09:29 | Сообщение # 76
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Копилка подарков: 15
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
Девочки, мы же все реально понимаем - что в состоянии, когда не мурчит - ничегошеньки не выйдет. У меня знакомая- которой я посоветовала молитвы по утру читать- как выяснилось всегда просыпалась в дурном настроении - отсюда- не работало. Потом решили, что она станет их читать ,когда почувствует необходимость- и -чудо таки произошло! Так что все индивидуально....

 
Я_ЛЮБОВЬДата: Вторник, 28.08.2012, 10:01 | Сообщение # 77
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Копилка подарков: 520
Благодарность: 1403
Статус: Оффлайн
Девочки, можно начитать молитвы своим голосом на диктофон и слушать в постели перед сном. Я так слушаю аффирмации, мне очень нравится!

Я та, у которой организм Божественным образом самоисцеляется!
 
Я_ЛЮБОВЬДата: Вторник, 28.08.2012, 14:39 | Сообщение # 78
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Копилка подарков: 520
Благодарность: 1403
Статус: Оффлайн
Мне раньше не нравился свой голос, слушала и слышала голос сестры, как будто это она мне диктует и желание слушать пропадало...
Спустя какое-то время случилось Чудо, надиктовала очередную запись и неожиданно слушать свой голос понравилось, сейчас просто кайфую когда слышу себя в записи))))
Попробуйте менять интонацию, тембр, желательно находится в спокойном состоянии.


Я та, у которой организм Божественным образом самоисцеляется!
 
УтроДата: Вторник, 28.08.2012, 15:25 | Сообщение # 79
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Копилка подарков: 40
Благодарность: 72
Статус: Оффлайн
Quote (Я_ЛЮБОВЬ)
Девочки, можно начитать молитвы своим голосом на диктофон и слушать в постели перед сном.

Отличная идея, спасибо! smile


Новый день- новые возможности.
 
uda$aДата: Среда, 29.08.2012, 04:56 | Сообщение # 80
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2728
Копилка подарков: 1627
Благодарность: 5093
Статус: Оффлайн
Quote (Kanti)
. Потом решили, что она станет их читать ,когда почувствует необходимость- и -чудо таки произошло! Так что все индивидуально....


читайте когда почувствуетe необходимость, столько раз в день и столько дней, сколько душа просит)))


Я КУПАЮСЬ В ВОДАХ БОГАТСТВА,НАПОЛНЯЮСЬ СОЛНЦЕМ СЧАСТЬЯ,ДЫШУ ВОЗДУХОМ ИЗОБИЛИЯ,МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ ВСЕГДА РЯДОМ СО МНОЙ!
 
Я_ЛЮБОВЬДата: Среда, 29.08.2012, 10:42 | Сообщение # 81
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Копилка подарков: 520
Благодарность: 1403
Статус: Оффлайн
Девочки, а нет ли у Мэрфи молитвы на похудение?

Я та, у которой организм Божественным образом самоисцеляется!
 
УтроДата: Среда, 29.08.2012, 12:32 | Сообщение # 82
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Копилка подарков: 40
Благодарность: 72
Статус: Оффлайн
Quote (Я_ЛЮБОВЬ)
Девочки, а нет ли у Мэрфи молитвы на похудение?

У Мэрфи не знаю, но вот у Сытина есть такая молитва точно. (Только это другая темка...)


Новый день- новые возможности.
 
МагАннаДата: Четверг, 30.08.2012, 11:50 | Сообщение # 83
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Копилка подарков: 46
Благодарность: 96
Статус: Оффлайн
Девочки,
если я повторяюсь, то простите..
Мне очень нравиться данная молитва Д. Мерфи, я ее Вам перепечатала со своей волшебной тетрадки:
Установка для любви.
Я сообщаю своему уму основные черты мужчины, которого я желаю всем сердцем:
Моя идеальный спутник-сильная, оригинальная личность. Он инициативный,честный,лояльный, состоятельный и верный. Со мной он найдет любовь и счастье!
Я с радостью последую за ним, куда бы он не хотел. Я знаю что он страстно хочет быть со мной, как и я сним.
Я честная, порядочная, ласковая и добрая.
Я могу дать ему, много прекрасного: мою любовь, мою душу и здорое тело. То же подарит он и мне..
Все-взаимно, я даю и получаю. Божественная мудрость знает этого мужчину и знает где он находится.
Подсознание сведет нас вместе, и мы сразу же узнаем друг друга.
я доверяю своему подсознанию и знаю, что исполнение моего желания-близко!
Я благодарна уже сейчас от всего сердца, за идеальное решение!

Я знаю что мне лично это молитва поможет! и Всем нам волшебницам, я желаю обрести настоящую любовь!!!


 
МагАннаДата: Четверг, 30.08.2012, 12:03 | Сообщение # 84
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Копилка подарков: 46
Благодарность: 96
Статус: Оффлайн
Молитва для избавления от комплекса неполноценности:
Я дитя Бога. я уникальна: во всем мире нет похожей на меня.
Бог-мой Отец, а я -его Дитя.
Бог любит меня и заботится обо мне.
Всякий раз, когда я чувствую желание занятся самокритикой или обвинить себя в чем то, я немедленно утверждаю:
"Я возвеличиваю Бога в себе. Я излучаю любовь, мир и доброжелательность ко Всем людям. Я и Отец мой-одно, а мой отец-это Бог!
Я знаю, что мое истинное "Я"-это Бог и с этого самого момента я испытываю благоговейное чувство к Божественности, которая находится во мне и которая создала меня.."


 
tycjДата: Четверг, 06.09.2012, 10:14 | Сообщение # 85
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 139
Копилка подарков: 43
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Девочки обращаюсь к Вам за помощью. Очень много я использую ваших советов и ритуалов. нужна ваща помощь. Дело в том. что выщла замуж благодаря этому сайту, но муж не спешит обзаводиться ребенком, а мне 40 лет и вопрос стоит остро. Муж оттягивае этот вопрос, то карьера, то витаминки надо пить, то еще чего-нибудь. И вроде как и не против ребенка, но и особого желания нет. А вреия идет и в 55 лет ребенка в первый класс вести не хочется. Может есть какие молитвы на разрешение этого вопроса? Спасибо что выслушали.
 
Я_ЛЮБОВЬДата: Пятница, 07.09.2012, 12:31 | Сообщение # 86
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Копилка подарков: 520
Благодарность: 1403
Статус: Оффлайн
tycj, мне думается для начала надо выяснить причину его страха перед появлением ребенка... А потом уже работать с этой причиной через молитвы.

Я та, у которой организм Божественным образом самоисцеляется!
 
Mari0314Дата: Суббота, 08.09.2012, 08:38 | Сообщение # 87
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всем привет. Кто-нибудь читал молитву Мерфи на исполнение желания и у кого-нибудь сбылось желание после прочтения этой молитвы?
 
mukhaДата: Понедельник, 10.09.2012, 01:35 | Сообщение # 88
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Копилка подарков: 14
Благодарность: 38
Статус: Оффлайн
"Созидательный разум моего подсознания знает, что для меня лучше всего. Его устремления всегда жизнеутверждающие и оно подскажет мне правильное решение, которое будет на пользу мне и всем, кого это касается. Я благодарю за ответ, который, я знаю, придёт ко мне."

 
mukhaДата: Понедельник, 10.09.2012, 01:36 | Сообщение # 89
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Копилка подарков: 14
Благодарность: 38
Статус: Оффлайн
Молитва о прощении
Подумайте о Боге и его любви ко всем людям. Затем скажите от чистого сердца: "Я дарю (назовите здесь имя человека) полное прощение. Мой ум и моя душа совершенно свободны от горечи. Я прощаю его, без какого бы то ни было ограничения за все, что со мной произошло в связи с этим. Я свободна, и он (или она) свободен. Это великолепное чувство! Сегодня день "амнистии". Я желаю им и всем ближним здоровья, счастья, мира и всех благ жизни. Я делаю это по собственной доброй воле, с радостью и любовью, и теперь, как только мне вспомнится имя человека, который причинил мне вред, я скажу: "Ни в чем не виновен и да будет с тобой все благословение жизни!" Я свободен и ты свободен. Да будем мы жить в счастье и радости!"


 
mukhaДата: Понедельник, 10.09.2012, 01:38 | Сообщение # 90
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Копилка подарков: 14
Благодарность: 38
Статус: Оффлайн
«Мудрость моего подсознания охраняет все мои финансовые сделки и внушает мне правильное решение, так что все мои дела принесут прибыль».

«Я — одно целое с бесконечным богатством моего подсознания. Я имею право на то, чтобы быть состоятельным, счастливым и удачливым. Деньги поступают ко мне в изобилии из неиссякаемых источников.
Каждое мгновение я осознаю свою истинную ценность. То, что я могу и имею, я охотно поставлю на службу своим ближним, и я прекрасно материально обеспечен. Жизнь великолепна!»


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Чудеса научной молитвы. (молитвы из книг Джозефа Мэрфи) (С помощью научных молитв можете привлекать ЛЮБЫЕ материальны)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.