Воскресенье, 28.04.2024, 13:46
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Чудеса научной молитвы. (молитвы из книг Джозефа Мэрфи) (С помощью научных молитв можете привлекать ЛЮБЫЕ материальны)
Чудеса научной молитвы. (молитвы из книг Джозефа Мэрфи)
uda$aДата: Вторник, 17.07.2012, 03:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2728
Копилка подарков: 1627
Благодарность: 5093
Статус: Оффлайн
С помощью научной молитвы вы можете подключиться к каналу Божественного Изобилия и получить от Вселенной всё, что вам необходимо. Единственное, что вам потребуется – это искренность вашего намерения.

С помощью научных молитв можете привлекать ЛЮБЫЕ материальные блага – начиная от недвижимости, заканчивая необходимыми суммами денег – на отпуск, на покупку нужных вещей или просто на жизнь. Деньги приходят ВСЕГДА в нужном количестве.

Когда вы сформировали свое самое заветное желание, выбираем молитву, которую будем читать перед визуализацией (молитвы из книг Джозефа Мэрфи)

Молитву вам необходимо читать в расслабленном, полусонном состоянии, когда ваше подсознание наиболее восприимчиво. Наилучшее время – утром после пробуждения и вечером перед сном. Если утром не хватает времени, то тогда только вечером – но обязательно регулярно, каждый вечер. Если есть возможность читайте чаще – утром и днём – это ускорит процесс.

желание сбывается в течение месяца. Бывает раньше, бывает и позже. Опять же, всё зависит от вашей веры.

Молитву читаем обязательно перед сном 15 минут. И так 2 недели.


Я КУПАЮСЬ В ВОДАХ БОГАТСТВА,НАПОЛНЯЮСЬ СОЛНЦЕМ СЧАСТЬЯ,ДЫШУ ВОЗДУХОМ ИЗОБИЛИЯ,МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ ВСЕГДА РЯДОМ СО МНОЙ!

Сообщение отредактировал uda$a - Вторник, 17.07.2012, 04:16
 
Волшебница1525Дата: Пятница, 17.08.2012, 09:51 | Сообщение # 46
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 715
Копилка подарков: 246
Благодарность: 609
Статус: Оффлайн
Чарли, Я читала молитву для привлечения человека и любви по вечерам перед сном, столько раз сколько хотелось, не думая о 15 минутах и теперь я замужем ( в том числе благодаря этим молитвам).

 
Реклама
ЛинчикДата: Пятница, 17.08.2012, 17:34 | Сообщение # 47
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Копилка подарков: 469
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
Волшебница1525, потрясающе)
и как долго читали эту молитву?


Люблю и любима! ;)

 
Реклама
uda$aДата: Суббота, 18.08.2012, 09:06 | Сообщение # 48
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2728
Копилка подарков: 1627
Благодарность: 5093
Статус: Оффлайн
Quote (Волшебница1525)
Я читала молитву для привлечения человека и любви по вечерам перед сном, столько раз сколько хотелось, не думая о 15 минутах и теперь я замужем ( в том числе благодаря этим молитвам).


Я тоже читаю молитву столько раз сколько хочется,но только утром в полусонном состоянии,молитвы всегда мне помогают)))

Quote (Линчик)
и как долго читали эту молитву?


читала и читаю каждый день,если даже желание исполнилось,привыкла smile


Я КУПАЮСЬ В ВОДАХ БОГАТСТВА,НАПОЛНЯЮСЬ СОЛНЦЕМ СЧАСТЬЯ,ДЫШУ ВОЗДУХОМ ИЗОБИЛИЯ,МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ ВСЕГДА РЯДОМ СО МНОЙ!

Сообщение отредактировал uda$a - Понедельник, 20.08.2012, 05:49
 
ЛинчикДата: Воскресенье, 19.08.2012, 12:46 | Сообщение # 49
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Копилка подарков: 469
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
uda$a, Вы знаете, я пока что читаю молитвы третий день, но они вернули мне душевное спокойствие + я начала читать книгу.
Такой любопытный эффект - как только в голове пролетает мысль о какой-то проблеме, сразу приходят какое-то слоновье спокойствие и уверенность в том, что всё пройдет и будет хорошо)


Люблю и любима! ;)

 
Волшебница1525Дата: Понедельник, 20.08.2012, 10:41 | Сообщение # 50
Почти Философ
Группа: Красотульки
Сообщений: 715
Копилка подарков: 246
Благодарность: 609
Статус: Оффлайн
Линчик, Я читала примерно около месяца постоянно, а потом забыла про нее, т.к. вроде бы "результата" не было, а спустя непродолжительное время встретила Его. biggrin

 
ШвейцарияДата: Вторник, 21.08.2012, 18:28 | Сообщение # 51
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
Quote (Линчик)
Такой любопытный эффект - как только в голове пролетает мысль о какой-то проблеме, сразу приходят какое-то слоновье спокойствие и уверенность в том, что всё пройдет и будет хорошо


Линчик, uda$a! Испытываю то же самое! Особенно умиротворяет понимание, что Святой Дух во всём: это и пища, и одежда, и природа и всё-всё вокруг! Раньше как-то не понимала этого! А тут так просто...
Спасибо, дорогая uda$a, за тему! И Волшебница1525, за опыт! ВСЕМ ВСЕГО САМОГО ДОБРОГО!


 
УтроДата: Среда, 22.08.2012, 16:05 | Сообщение # 52
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Копилка подарков: 40
Благодарность: 72
Статус: Оффлайн
Добрый день, волшебницы! Спасибо за нужную темку.
0 Дж. Мэрфи я впервые узнала, прочитав Н.Правдину. В своих книгах она писала его молитвы. Эта моя первая и любимая:
"Божественная любовь окружает меня,
Божественный покой наполняет мою душу,
Божественный свет указует мне путь,
Божественное руководство теперь принадлежит мне,
Божественная красота наполняет моё сердце,
Бог благоприятствует мне во всём!
"

А ещё у него есть хорошая молитва за дочь:
"Моя дочь-под Божественной защитой. Бог любит её и заботится о ней. Божественное спокойствие наполняет её душу. Она уравновешена, спокойна, расслаблена, ей легко и хорошо. Радость Господа - её сила. Исцеляющее Присутствие проходит через неё и приносит гармонию, мир , радость, любовь и совершенство. Бог есть, и Его Присутствие вселяет жизнеспособность, насыщает энергией и восстанавливает всё её существо. Моя дочь засыпает в мире и просыпается в радости."
Эту молитву я читала, когда болела моя дочка и когда у неё в школе были неприятности...

Всем удачи и счастья! smile


Новый день- новые возможности.
 
ЛинчикДата: Четверг, 23.08.2012, 00:22 | Сообщение # 53
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1281
Копилка подарков: 469
Благодарность: 711
Статус: Оффлайн
девчёнки, а в какой из книг Мерфи можно ещё молитвы посмотреть?

Люблю и любима! ;)

 
Европа232Дата: Четверг, 23.08.2012, 08:45 | Сообщение # 54
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Копилка подарков: 41
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Молитву за дочь читать только если проблемы?
 
uda$aДата: Четверг, 23.08.2012, 13:00 | Сообщение # 55
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2728
Копилка подарков: 1627
Благодарность: 5093
Статус: Оффлайн
Quote (Утро)
А ещё у него есть хорошая молитва за дочь:


я читаю эту молитву за сына,чтоб всегда был под Божественной защитой)))

Quote (Европа232)
Молитву за дочь читать только если проблемы?


не обязательно когда проблемы,я читаю каждый день,чтоб у сына всегда все было хорошо)))


Я КУПАЮСЬ В ВОДАХ БОГАТСТВА,НАПОЛНЯЮСЬ СОЛНЦЕМ СЧАСТЬЯ,ДЫШУ ВОЗДУХОМ ИЗОБИЛИЯ,МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ ВСЕГДА РЯДОМ СО МНОЙ!
 
mukhaДата: Суббота, 25.08.2012, 02:57 | Сообщение # 56
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Копилка подарков: 14
Благодарность: 38
Статус: Оффлайн
Благодарю за прекрасную тему!
Действительно, в сложных, и, кажется безвыходных ситуациях приносит спокойствие, помогает обрести равновесие, не опустить руки и ход событий поворачивается в неожиданном направлении и... все сложилось ВЕЛИКОЛЕПНО!!!!
Девчёнки, спасибо за помощь!!! Бог послал вас в нужную минуту.!!! Удачи!!!


 
УтроДата: Суббота, 25.08.2012, 05:17 | Сообщение # 57
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Копилка подарков: 40
Благодарность: 72
Статус: Оффлайн
Quote (Европа232)
Молитву за дочь читать только если проблемы?


Quote (uda$a)
не обязательно когда проблемы,я читаю каждый день,чтоб у сына всегда все было хорошо)))


Согласна, лучше каждый день smile


Новый день- новые возможности.
 
Я_ЛЮБОВЬДата: Суббота, 25.08.2012, 21:28 | Сообщение # 58
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Копилка подарков: 520
Благодарность: 1403
Статус: Оффлайн
Какая прекрасная тема! Спасибо автору темы!
Я выписала несколько(много!) молитв из книги"Чудодейственная сила для получения бесконечных богатств" и зачитываю их подряд минимум 1 раз в день. Это очень светлые и жизнеутверждающие слова, мне очень приятно читать эти молитвы. Спасибо Джозефу Мэрфи!


Я та, у которой организм Божественным образом самоисцеляется!
 
Лея-ПрекраснаяДата: Суббота, 25.08.2012, 21:48 | Сообщение # 59
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3371
Копилка подарков: 853
Благодарность: 2467
Статус: Оффлайн
Соглашусь со всеми. Тема очень нужная.
Начала читать молитвы, выбрала несколько. Результатов пока нет, но после прочтения молитв на душе спокойно и мне хорошо, состояние умиротворения. А это уже много.


Я ПРИВЛЕКАЮ БОГАТСТВО!Я УТВЕРЖДАЮ СЧАСТЬЕ! Я УМНОЖАЮ ЛЮБОВЬ! У МЕНЯ УСПЕХ ВО ВСЁМ!
 
larisaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 17:57 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Девочки интересное наблюдение, начинаю читать молитву и рот как резиновый тянется, просто позихаю и все. Но чем больше читаю определенную молитву, тем меньше зевота идет. А у вас как wink


Я та самая, которой всегда везет!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Чудеса научной молитвы. (молитвы из книг Джозефа Мэрфи) (С помощью научных молитв можете привлекать ЛЮБЫЕ материальны)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.