Суббота, 04.05.2024, 21:33
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Чудеса научной молитвы. (молитвы из книг Джозефа Мэрфи) (С помощью научных молитв можете привлекать ЛЮБЫЕ материальны)
Чудеса научной молитвы. (молитвы из книг Джозефа Мэрфи)
uda$aДата: Вторник, 17.07.2012, 03:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2728
Копилка подарков: 1627
Благодарность: 5093
Статус: Оффлайн
С помощью научной молитвы вы можете подключиться к каналу Божественного Изобилия и получить от Вселенной всё, что вам необходимо. Единственное, что вам потребуется – это искренность вашего намерения.

С помощью научных молитв можете привлекать ЛЮБЫЕ материальные блага – начиная от недвижимости, заканчивая необходимыми суммами денег – на отпуск, на покупку нужных вещей или просто на жизнь. Деньги приходят ВСЕГДА в нужном количестве.

Когда вы сформировали свое самое заветное желание, выбираем молитву, которую будем читать перед визуализацией (молитвы из книг Джозефа Мэрфи)

Молитву вам необходимо читать в расслабленном, полусонном состоянии, когда ваше подсознание наиболее восприимчиво. Наилучшее время – утром после пробуждения и вечером перед сном. Если утром не хватает времени, то тогда только вечером – но обязательно регулярно, каждый вечер. Если есть возможность читайте чаще – утром и днём – это ускорит процесс.

желание сбывается в течение месяца. Бывает раньше, бывает и позже. Опять же, всё зависит от вашей веры.

Молитву читаем обязательно перед сном 15 минут. И так 2 недели.


Я КУПАЮСЬ В ВОДАХ БОГАТСТВА,НАПОЛНЯЮСЬ СОЛНЦЕМ СЧАСТЬЯ,ДЫШУ ВОЗДУХОМ ИЗОБИЛИЯ,МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ ВСЕГДА РЯДОМ СО МНОЙ!

Сообщение отредактировал uda$a - Вторник, 17.07.2012, 04:16
 
Любимая_СолнышкомДата: Воскресенье, 26.08.2012, 18:48 | Сообщение # 61
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Копилка подарков: 395
Благодарность: 1221
Статус: Оффлайн
Какие хорошие молитвы. Девочки спасибо за тему. . Обязательно буду молиться. Даже читать приятно. Прямо в душе что то зашевелилось!


 
Любимая_СолнышкомДата: Воскресенье, 26.08.2012, 18:50 | Сообщение # 62
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Копилка подарков: 395
Благодарность: 1221
Статус: Оффлайн
larisa, читаю с удовольствием,но как то набросилась сразу на все. как голодная. Не одной до конца не прочитала а как на крыльях летаю. Сейчас выберу самую подходящую на сегодняшний день. Скажите 2 недели читать только одну молитву?


 
broniaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 20:09 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Quote (larisa)
Но чем больше читаю определенную молитву, тем меньше зевота идет. А у вас как

И зевота, и слёзы прямо глаза мокрые wink Но потом уже всё легче и легче happy smile


Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
broniaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 20:40 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Утро, Спасибо за молитву детям, буду читать сыну

Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
larisaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 21:35 | Сообщение # 65
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
bronia, и у меня слезы тоже катятся, наверное правильно читаем и в нужное для нас время smile


Я та самая, которой всегда везет!
 
BoginaДата: Воскресенье, 26.08.2012, 22:56 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1405
Копилка подарков: 321
Благодарность: 834
Статус: Оффлайн
Ejenik@,
Quote (Ejenik@)
Я переписываю его молитвы в свою Волшебную книгу, и всегда ношу с собой. Из моих последних записей, так же проверенных лично.
Молитва чтобы ладить с людьми.
"Дух во мне говорит с духом этого человека ....(имя), между нами полная гармония, любовь и взаимопонимание."
Если я не знаю имя человека, я просто смотрю на человека и повторяю про себя, "этого человека"
А при помощи следующей молитвы я наладила отношения со свекровью (после этого могу сказать, что молитва очень сильная.
"Бог любит мою свекровь и заботиться о ней, она видит Бога во мне, а я вижу Бога в ней!" Повторять как можно чаще, при чрезвычайных ситуациях. Я, читала ее когда поругалась с мужем, вместо свекрови, я говорила муж, и молитва помогла, очень быстро. А была очень сложная ситуация.


Спасибо за молитву!!! Я с бывшим мужчиной счас в долгим разрыве, мы чуть чуть общаемся... у него есть девушка, с которой живет 2 года... Я буду попробовать читать эту молитву, чтобы наладил наши отношения!!!
 
KantiДата: Понедельник, 27.08.2012, 08:29 | Сообщение # 67
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Копилка подарков: 15
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
Всем привет! Я может чуть не туда пишу- прошу меня заранее извинить- но есть такая вещь, хочется поделиться.... Этой молитвой пользовалась моя мама, бабушка , прабабушка... Произносится в душе, под потоком воды: Как с гор вода- с меня рабы Божьей ..(ИМЯ) худоба, скати вода с меня рабы Божьей .. (ИМЯ) -уроки, приуроки, порчу,худобу, перехожую срамоту. Аминь. Ни чего плохого с вами 100% не случится-проверено не один раз. Удачи всем!

 
Европа232Дата: Понедельник, 27.08.2012, 10:41 | Сообщение # 68
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 252
Копилка подарков: 41
Благодарность: 54
Статус: Оффлайн
Когда раньше знала только "Отче наш" мне нравилось её читать много раз подряд - как воду пьёшь-пьёшь пока не напьёшься.Думаю мне надо также поработать с этими молитвами.

И ещё,если утром-вечером не получается,можно ведь в другое,но удобное время?
 
KantiДата: Понедельник, 27.08.2012, 10:55 | Сообщение # 69
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Копилка подарков: 15
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
Конечно можно. Мне думается, что это все очень индивидуально... И молитвы читают -наиболее эффективно
- тогда когда душе угодно...


 
Я_ЛЮБОВЬДата: Понедельник, 27.08.2012, 11:19 | Сообщение # 70
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Копилка подарков: 520
Благодарность: 1403
Статус: Оффлайн
Любимая_Солнышком, я думаю, что читать нужно столько раз в день и столько дней, сколько душа просит.
Я выписала сразу много молитв, которые мне мурчат, и читаю их все подряд.
В основном по вечерам, иногда утром или днем.


Я та, у которой организм Божественным образом самоисцеляется!
 
broniaДата: Понедельник, 27.08.2012, 14:11 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6703
Копилка подарков: 2229
Благодарность: 6134
Статус: Оффлайн
Quote (Я_ЛЮБОВЬ)
Я выписала сразу много молитв, которые мне мурчат, и читаю их все подряд. В основном по вечерам, иногда утром или днем.

Точно так же smile А некоторые, особо мурчащие, по нескольку раз перечитываю wink


Любовь окружает, защищает и питает меня!

 
ЧарлиДата: Понедельник, 27.08.2012, 14:34 | Сообщение # 72
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Копилка подарков: 109
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн
Quote (Kanti)
Конечно можно. Мне думается, что это все очень индивидуально... И молитвы читают -наиболее эффективно - тогда когда душе угодно..

Ну не совсем так..В книге специально указывается: в полусонном состоянии - и этому есть объяснение - в промежутке между сном и явью подсознание легче трансфомируется. Читают как минимум сорок дней- именно столько нужно,чтобы установки нового мышления закрепились в подсознании.
Если же все это не соблюдать,то результаты будут, но,скорее всего, не так быстро.
 
ЛастивкаДата: Понедельник, 27.08.2012, 14:55 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1223
Копилка подарков: 243
Благодарность: 1102
Статус: Оффлайн
Quote (Чарли)
В книге специально указывается: в полусонном состоянии - и этому есть объяснение - в промежутке между сном и явью подсознание легче трансфомируется

в полусонном состоянии при чтении уж очень спать охота и зевается, не сосредоточишься ))) а читать необходимо вдумчиво и чётко, так понимаю...
волшебницы подскажите,обязательное условие 15 мин.чтения ?


Я открываю свою жизнь для любви, процветания и счастья !Я полна сил и энергии !

Сообщение отредактировал Ластивка - Понедельник, 27.08.2012, 14:58
 
ЧарлиДата: Понедельник, 27.08.2012, 15:20 | Сообщение # 74
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 520
Копилка подарков: 109
Благодарность: 278
Статус: Оффлайн
Quote (Ластивка)
в полусонном состоянии при чтении уж очень спать охота и зевается, не сосредоточишься ))) а читать необходимо вдумчиво и чётко, так понимаю...

Однако именно так наиболее действенно,если человек не умеет входить в медитативное состояние. В полусонном состоянии мозг генерирует тета-волны,именно тогда преобладает подсознание - указания не с бухты-барахты пишутся. wink
 
Любимая_СолнышкомДата: Понедельник, 27.08.2012, 17:26 | Сообщение # 75
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 904
Копилка подарков: 395
Благодарность: 1221
Статус: Оффлайн
но если в полусонном состоянии,то все молитвы нужно знать на память. я например в постели читаю молитвы с ноутбука. Конечно же полусонно не получается. Хотя утром сна больше чем вечером. Постараюсь некоторые выучить на память. Будет как то правильнее что ли.


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Чудеса научной молитвы. (молитвы из книг Джозефа Мэрфи) (С помощью научных молитв можете привлекать ЛЮБЫЕ материальны)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.