Суббота, 18.05.2024, 13:04
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Чудеса научной молитвы. (молитвы из книг Джозефа Мэрфи) (С помощью научных молитв можете привлекать ЛЮБЫЕ материальны)
Чудеса научной молитвы. (молитвы из книг Джозефа Мэрфи)
uda$aДата: Вторник, 17.07.2012, 03:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2728
Копилка подарков: 1627
Благодарность: 5093
Статус: Оффлайн
С помощью научной молитвы вы можете подключиться к каналу Божественного Изобилия и получить от Вселенной всё, что вам необходимо. Единственное, что вам потребуется – это искренность вашего намерения.

С помощью научных молитв можете привлекать ЛЮБЫЕ материальные блага – начиная от недвижимости, заканчивая необходимыми суммами денег – на отпуск, на покупку нужных вещей или просто на жизнь. Деньги приходят ВСЕГДА в нужном количестве.

Когда вы сформировали свое самое заветное желание, выбираем молитву, которую будем читать перед визуализацией (молитвы из книг Джозефа Мэрфи)

Молитву вам необходимо читать в расслабленном, полусонном состоянии, когда ваше подсознание наиболее восприимчиво. Наилучшее время – утром после пробуждения и вечером перед сном. Если утром не хватает времени, то тогда только вечером – но обязательно регулярно, каждый вечер. Если есть возможность читайте чаще – утром и днём – это ускорит процесс.

желание сбывается в течение месяца. Бывает раньше, бывает и позже. Опять же, всё зависит от вашей веры.

Молитву читаем обязательно перед сном 15 минут. И так 2 недели.


Я КУПАЮСЬ В ВОДАХ БОГАТСТВА,НАПОЛНЯЮСЬ СОЛНЦЕМ СЧАСТЬЯ,ДЫШУ ВОЗДУХОМ ИЗОБИЛИЯ,МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ ВСЕГДА РЯДОМ СО МНОЙ!

Сообщение отредактировал uda$a - Вторник, 17.07.2012, 04:16
 
Я_ЛЮБОВЬДата: Понедельник, 10.09.2012, 07:59 | Сообщение # 91
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Копилка подарков: 520
Благодарность: 1403
Статус: Оффлайн
На возврат долга. Немного переделала эту молитву под себя, убрала частицы "Не", так мне больше мурчит.

Бог есть Источник моих поставок. Я совершенно спокойна и полностью доверяю Богу. Деньги, которыми я сейчас владею, преумножаются тысячекратно. Я понимаю, что все деньги, которые у меня есть, являются символом Бесконечных богатств Бога. Я обращаюсь к Бесконечному Присутствию, находящемуся внутри меня, веря, что Оно откроет мне способ, как оплатить все долги. Я передаю список всех этих долгов в руки моего Отца Небесного и возношу благодарность за то, что все они оплачиваются в Божественном порядке. Богатства Бога поступают в мою жизнь, и я благодарна Богу, что каждый мой кредитор получает сейчас свои деньги. Бог посылает мне процветание сверх всяких ожиданий. Я верю в то, что получила сейчас, и знаю, что по вере моей дано будет мне.


Я та, у которой организм Божественным образом самоисцеляется!
 
АронаДата: Понедельник, 10.09.2012, 23:10 | Сообщение # 92
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 155
Копилка подарков: 61
Благодарность: 73
Статус: Оффлайн
В своё время молитва Джозефа Мэрфи помогла мне освободиться от " вездесущей" свекрови.За пол года она переехалав другой город.События развивались очень быстро.До этого уезжать никто никуда не собирался!!!Я скупила все его книги.Читала,перечитывала.Процесс был долгим,трудным.Не было веры...Прошло время и...А без веры и молитв никуда!Теперь я считаю,что лучших помощников в жизни нет.Молясь,мы разговариваем со своей душой.Завела себе тетрадку.Переписываю молитвы от руки.Очень люблю молитвы,которые читают 40 дней.Душа радуется!Теперь я точно знаю по себе,как это на душе хорошо!!!Благодарю за тему!Книги передарила,да рановато!

Сообщение отредактировал Арона - Понедельник, 10.09.2012, 23:10
 
Реклама
УтроДата: Вторник, 11.09.2012, 19:36 | Сообщение # 93
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Копилка подарков: 40
Благодарность: 72
Статус: Оффлайн
" Любовь Бога окружает и укрывает меня. Присутствие Бога в моём доме (присутствие гармонии, красоты, любви и мира) - неоспоримый факт. Божественная любовь окутывает моё жилище. Что бы я ни делала - шла ли по улице или работала, спала или бодрствовала - любовь Бога окружает меня, она обвалакивает меня и укрывает".

Новый день- новые возможности.
 
Реклама
заюнечкаДата: Вторник, 11.09.2012, 21:47 | Сообщение # 94
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 715
Копилка подарков: 213
Благодарность: 471
Статус: Оффлайн
Quote (Арона)
Очень люблю молитвы,которые читают 40 дней

а какие это? если можно напиши, пожалуйста


 
ШвейцарияДата: Среда, 12.09.2012, 17:21 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1860
Копилка подарков: 1299
Благодарность: 5596
Статус: Оффлайн
Quote (Арона)
Душа радуется!Теперь я точно знаю по себе,как это на душе хорошо!!!


Присоединяюсь, Арона! Чудесные эмоции! А ещё меня очень дисциплинируют молитвы Мэрфи! Когда негативные ситуации пытаются "завладеть" моим сознанием, тут же включается натренированное за 3 недели ПОДСОЗНАНИЕ, и я тут же начинаю читать молитвы, выученные наизусть за это время! Легко запомнились тексты про исцеление, путешествия и обретение удивительного будущего!
Дорогие девочки, огромное всем спасибо! Ваша щедрость мне очень помогает! Молитвы - великолепная замена стереотипным мыслям!




Сообщение отредактировал Швейцария - Среда, 12.09.2012, 17:25
 
WILLINAДата: Четверг, 13.09.2012, 01:21 | Сообщение # 96
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 899
Копилка подарков: 784
Благодарность: 3015
Статус: Оффлайн
КНИГУ ДЖ. МЭРФИ КУПИЛА И ПРОЧИТАЛА ГОДА ДВА НАЗАД. НО ВОТ ПОТОМ ПОСТАВИЛА НА ПОЛКУ И ВСЕ...ЗАБЫЛА ПРО НЕЕ. ЗАВТРА ЖЕ ПЕРЕЧИТАЮ ЕЕ ЕЩЕ РАЗ И НАЧНУ ЧИТАТЬ МОЛИТВЫ, КОТОРЫЕ БОЛЬШЕ ПРИДУТСЯ К ДУШЕ. СПАСИБО ДЕВОЧКИ ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ ТЕМУ!



 
МагАннаДата: Четверг, 13.09.2012, 15:49 | Сообщение # 97
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Копилка подарков: 46
Благодарность: 96
Статус: Оффлайн
у меня сбылось!
работает молитва девчат!
Во-первых я устроилась на работу.на которую молилась.
У меня появилось куча поклонников!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (фантастишь просто)


 
Счастливая_ТанюшкаДата: Четверг, 13.09.2012, 15:51 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10585
Копилка подарков: 5928
Благодарность: 17735
Статус: Оффлайн
Quote (МагАнна)
Во-первых я устроилась на работу.на которую молилась.
У меня появилось куча поклонников!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! (фантастишь просто)

Поздравляю, феюшка! Расскажи, плиз, какие конкретно молитвы ты читала и сколько дней и по сколько раз?


 
Ejenik@Дата: Пятница, 14.09.2012, 19:18 | Сообщение # 99
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Копилка подарков: 220
Благодарность: 329
Статус: Оффлайн
Арона,
(В своё время молитва Джозефа Мэрфи помогла мне освободиться от " вездесущей" свекрови.За пол года она переехалав другой город.События развивались очень быстро.До этого уезжать никто никуда не собирался!!)
А какую молитву Мерфи вы читали? Подскажите пожалуйста.


ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СВАХА.
 
МедузаГоргонаДата: Пятница, 14.09.2012, 23:32 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10544
Копилка подарков: 3495
Благодарность: 14075
Статус: Оффлайн
Quote (Счастливая_Танюшка)
Расскажи, плиз, какие конкретно молитвы ты читала и сколько дней и по сколько раз?

Присоединяюсь. Тоже хочу конкретную работу.




МОИ ЖЕЛАНИЯ ЛЕГКО И БЫСТРО ИСПОЛНЯЮТСЯ! ДА БУДЕТ ТАК!
 
Ejenik@Дата: Суббота, 15.09.2012, 07:41 | Сообщение # 101
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 465
Копилка подарков: 220
Благодарность: 329
Статус: Оффлайн
МедузаГоргона, Счастливая_Танюшка,
А я читала вот эту молитву:
"Бог направляет меня на самую лучшую работу."
Я правда конкретно не знала. где хочу работать, просто знала в какой сфере мне хотелось бы работать, чем заниматься. И плюс чтобы я работала одна и с начальством не часто встречаться. И много свободного времени на работе. Все сложилось наилучшим образом, мне очень нравится, моя работа. И устроилась я туда буквально дня через два после того как начала читать.


ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СВАХА.
 
МагАннаДата: Суббота, 15.09.2012, 17:22 | Сообщение # 102
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Копилка подарков: 46
Благодарность: 96
Статус: Оффлайн
Quote (Счастливая_Танюшка)
Поздравляю, феюшка! Расскажи, плиз, какие конкретно молитвы ты читала и сколько дней и по сколько раз?

Quote (МедузаГоргона)
Присоединяюсь. Тоже хочу конкретную работу.

Девочки мои,простите что так долго!
я купила себе красивенький ежедневник, переписала 10 молитв (красной ручкой захотелось).
о этих молитвах я узнала из этой темки. на первой стр. молитва (для исполнения желания) очень сильная кстати!! Мое желание было найти высокооплачиваемую работу с мужским коллективом. Я занималась визуализацией и читала утром,перед сном молитву..Я грезила и представляла, как мне предлагают работу в самой крупной гостинице нашего города. Спустя полмесяца, я работая тогда еще в турфирме, сделала звонок, чтобы уточнить наличие номера.. Трубку поднял молодой человек, работаем с ним давно. В общем разболтались и обменялись личной почтой. Мало того, я подозреваю что это мой суженый)))) по описанию 100% совпадений! Ну и к тому же, моя мечта сбылась я работаю теперь в этой гостинице. И получаю зарплату в 2 р. больше! Самое удивительное, что вакансий открытых не было. Этот парень 3 дня бегал за директором чтобы в его отдел взяли еще 1 специалиста.. И вот я уже там! )))На страницах предыдущих я добавила молитву, на поиск идеального супруга. Девчат, не ленитесь!!!
Все работает! Читайте,занимайтесь визуализацией.. Сделайте молитву мп3 вариантом))) и слушайте!
Всем желаю искренне, исполнений желаний, встретить суженого, устроиться на работу-мечту, получить наследство!!!!


 
МедузаГоргонаДата: Суббота, 15.09.2012, 20:12 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 10544
Копилка подарков: 3495
Благодарность: 14075
Статус: Оффлайн
Quote (Ejenik@)
А я читала вот эту молитву:
"Бог направляет меня на самую лучшую работу."

Вся молитва - одна строчка?




МОИ ЖЕЛАНИЯ ЛЕГКО И БЫСТРО ИСПОЛНЯЮТСЯ! ДА БУДЕТ ТАК!
 
ameritaДата: Суббота, 15.09.2012, 21:11 | Сообщение # 104
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 264
Копилка подарков: 63
Благодарность: 47
Статус: Оффлайн
подскажите, пожалуйста, а какую молитву читать что бы найти квартиру...срочно нужно снять квартиру, хотелось бы чтобы и недорого и в хорошем районе и милая была smile есть ли специальная молитва или можно ту читать, которая на желание?
 
Реклама
Я_ЛЮБОВЬДата: Суббота, 15.09.2012, 22:10 | Сообщение # 105
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Копилка подарков: 520
Благодарность: 1403
Статус: Оффлайн
amerita, попробуй так:
Сейчас я утверждаю Божественное богатство, и мое подсознание отвечает на это. Я делаю заявку на прекрасную съемную квартиру для меня: «Я живу в съемной отдельной комфортабельной квартире», и мое подсознание исполняет это желание. Мне сопутствует успех. И сейчас я возношу благодарность Господу за осуществление моей мечты.
Благодарю тебя, Всевышний, за осуществление моей мечты о съемной прекрасной квартире в Божественном порядке.
Можешь добавить детали, которые для тебя важны.


Я та, у которой организм Божественным образом самоисцеляется!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Чудеса научной молитвы. (молитвы из книг Джозефа Мэрфи) (С помощью научных молитв можете привлекать ЛЮБЫЕ материальны)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.