Суббота, 20.04.2024, 09:08
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Чудеса научной молитвы. (молитвы из книг Джозефа Мэрфи) (С помощью научных молитв можете привлекать ЛЮБЫЕ материальны)
Чудеса научной молитвы. (молитвы из книг Джозефа Мэрфи)
uda$aДата: Вторник, 17.07.2012, 03:57 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2728
Копилка подарков: 1627
Благодарность: 5093
Статус: Оффлайн
С помощью научной молитвы вы можете подключиться к каналу Божественного Изобилия и получить от Вселенной всё, что вам необходимо. Единственное, что вам потребуется – это искренность вашего намерения.

С помощью научных молитв можете привлекать ЛЮБЫЕ материальные блага – начиная от недвижимости, заканчивая необходимыми суммами денег – на отпуск, на покупку нужных вещей или просто на жизнь. Деньги приходят ВСЕГДА в нужном количестве.

Когда вы сформировали свое самое заветное желание, выбираем молитву, которую будем читать перед визуализацией (молитвы из книг Джозефа Мэрфи)

Молитву вам необходимо читать в расслабленном, полусонном состоянии, когда ваше подсознание наиболее восприимчиво. Наилучшее время – утром после пробуждения и вечером перед сном. Если утром не хватает времени, то тогда только вечером – но обязательно регулярно, каждый вечер. Если есть возможность читайте чаще – утром и днём – это ускорит процесс.

желание сбывается в течение месяца. Бывает раньше, бывает и позже. Опять же, всё зависит от вашей веры.

Молитву читаем обязательно перед сном 15 минут. И так 2 недели.


Я КУПАЮСЬ В ВОДАХ БОГАТСТВА,НАПОЛНЯЮСЬ СОЛНЦЕМ СЧАСТЬЯ,ДЫШУ ВОЗДУХОМ ИЗОБИЛИЯ,МОЙ ЛЮБИМЫЙ МУЖ ВСЕГДА РЯДОМ СО МНОЙ!

Сообщение отредактировал uda$a - Вторник, 17.07.2012, 04:16
 
ПраздникДата: Среда, 28.09.2016, 07:59 | Сообщение # 1111
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Если вы хотите помочь другу или кому-либо еще найти истинное место в жизни и стать богатым, используйте следующую молитву, чтобы привести в действие соответствующие силы:

"Бесконечный Дух в своей мудрости открывает путь для истинного выражения (имя) в его жизни, где он делает то, что может делать, где он счастлив и процветает. Божественное руководство направляет и посылает нужных ему людей, которые могут оценить его таланты, и он получает доход, чтобы в полной мере служить обществу. Он осознает свою истинную цену, благословен и преуспевает с помощью Божественных богатств сверх всяких ожиданий. Я передаю эту молитву своему подсознательному разуму, который способен исполнить мое желание в Божественном порядке".

Повторяйте эту молитву медленно, спокойно, с чувством и пониманием, вкладывая в свои слова жизнь, любовь и энтузиазм, и вы будете изумлены тем, как ответит мудрость подсознания.




Чудеса норма моей жизни!
 
ПраздникДата: Среда, 28.09.2016, 08:01 | Сообщение # 1112
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Следующая молитва будет способствовать справедливому суждению и уверенности в принятии правильного решения в любой ситуации.

"Я излучаю доброжелательность ко всему человечеству в мыслях, на словах и на деле. Я знаю, что мир и добро, которые я посылаю каждому человеку, вернутся ко мне в тысячекратном размере. Все, что мне нужно знать, приходит от Всемогущего Бога, который во мне. Бесконечный Интеллект действует через меня, открывая мне истину. Бог знает ответ. Бесконечный Интеллект и Святая Мудрость принимают все решения через меня, и в моей жизни имеет место только правильное действие. Каждый вечер я облекаю себя в мантию Божественной любви и засыпаю, зная, что Божественное руководство принадлежит мне. Когда наступит рассвет, я буду спокоен. Я вступаю в новый день с верой. Благодарю Тебя, Отче".




Чудеса норма моей жизни!
 
ПраздникДата: Среда, 28.09.2016, 08:05 | Сообщение # 1113
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
«Через всё моё существо проходят любовь Господа, мир, красота, слава и свет, очищая, освежая, исцеляя и воскрешая мою душу!»




Чудеса норма моей жизни!
 
33DashaДата: Среда, 28.09.2016, 10:56 | Сообщение # 1114
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Праздник ()
Если вы хотите помочь другу или кому-либо еще найти истинное место в жизни и стать богатым, используйте следующую молитву, чтобы привести в действие соответствующие силы:"Бесконечный Дух в своей мудрости открывает путь для истинного выражения (имя) в его жизни, где он делает то, что может делать, где он счастлив и процветает. Божественное руководство направляет и посылает нужных ему людей, которые могут оценить его таланты, и он получает доход, чтобы в полной мере служить обществу. Он осознает свою истинную цену, благословен и преуспевает с помощью Божественных богатств сверх всяких ожиданий. Я передаю эту молитву своему подсознательному разуму, который способен исполнить мое желание в Божественном порядке".

Повторяйте эту молитву медленно, спокойно, с чувством и пониманием, вкладывая в свои слова жизнь, любовь и энтузиазм, и вы будете изумлены тем, как ответит мудрость подсознания.
Можно эту молитву использовать для себя?


33Dasha
 
ПраздникДата: Среда, 28.09.2016, 19:24 | Сообщение # 1115
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
33Dasha, у автора много н. молитв, которые можно читать для себя, но можно и эту.



Чудеса норма моей жизни!
 
норвежкаДата: Суббота, 01.10.2016, 11:27 | Сообщение # 1116
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 109
Копилка подарков: 65
Благодарность: 42
Статус: Оффлайн
Доброе время суток,девочки!Подскажите,какую молитву почитать,чтобы мама встретила мужчину и все у них хорошо было. и вообще,скажите,я как то могу помочь с этим делом ей,хоть через ту же молитву?))спасибо

я самая счастливая и удачливая девчонка на свете!!мне всегда во всем везет!
 
LedokSДата: Среда, 19.10.2016, 13:58 | Сообщение # 1117
Белый Магистр
Группа: Красотульки
Сообщений: 307
Копилка подарков: 19
Благодарность: 78
Статус: Оффлайн
Добрый день!О молитвах знаю достаточно давно и только сейчас я на них созрела.
Сейчас повторяю про себя "Божественная любовь наполняет мою душу" и лучше себя чувствую.
Милые девушки,подскажите пожалуйста в последнее время у меня очень ухудшились отношения с мч. Что можно почитать на улучшение отношений и переход их на новый уровень????Буду очень благодарна!!!)))


Все будет так,как должно
 
МарияSДата: Вторник, 22.11.2016, 16:38 | Сообщение # 1118
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки,подскажите молитву в помощь в учебе ребенку-школьнику.Трудно дается учеба в силу невнимательности и рассеянности(
 
Я_ЛЮБОВЬДата: Пятница, 25.11.2016, 15:57 | Сообщение # 1119
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 688
Копилка подарков: 520
Благодарность: 1403
Статус: Оффлайн
Цитата МарияS ()
Девочки,подскажите молитву в помощь в учебе ребенку-школьнику.Трудно дается учеба в силу невнимательности и рассеянности(

Мария, вот чудесная молитва, очень сильная и эффективная.
Мой сын_______- под Божественной защитой. Бог любит его и заботится о нём.Божественное спокойствие наполняет его душу. Он уравновешен, спокоен, расслаблен, ему легко и хорошо. Радость Господа - его сила. Исцеляющее Присутствие проходит через него и приносит гармонию, мир, радость, любовь и совершенство. Бог есть, и Его Присутствие вселяет жизнеспособность, насыщает энергией и восстанавливает всё его существо. Мой сын засыпает в мире и
просыпается в радости. Куда бы ни шёл мой сын,Божественная любовь указывает ему путь, делая его успешным и счастливым.
Священная любовь окружает его, Бог следит за всеми его делами, и жизнь его наполнена радостью.


Я та, у которой организм Божественным образом самоисцеляется!

Сообщение отредактировал Я_ЛЮБОВЬ - Пятница, 25.11.2016, 16:00
 
МарияSДата: Пятница, 02.12.2016, 13:46 | Сообщение # 1120
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо Вам,Любочка. Завтра идем к психологу и начинаю молиться. 
 
HappySillyFoxДата: Суббота, 28.01.2017, 08:48 | Сообщение # 1121
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Копилка подарков: 170
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
Молитва о спокойствии и благополучии 

Божественная любовь находится внутри меня. Я спокойна и счастлива под сенью Всемогущего. Я знаю, что Божественная сила посылает ко мне добрых помощников и друзей, которые помогают мне в достижении всех моих целей. Цели мои служат для моего блага и для блага многих людей, и потому они достигаются легко. Я верю, что в чём бы я ни нуждалась, это будет послано мне своевременно Божественным Разумом. Я уповаю на мудрость и любовь Всевышнего. Благодарю!



 
HappySillyFoxДата: Суббота, 28.01.2017, 08:52 | Сообщение # 1122
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1189
Копилка подарков: 170
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
Молитва для создания уверенности в себе 

Я знаю, что ответ на мою проблему даст Божественное Присутствие, которое находится во мне. 
Сейчас я становлюсь спокойной, уравновешенной и расслабленной. Я прибываю в мире! 
Я настраиваюсь на одну волну с Бесконечным. Я знаю и безоговорочно верю в то, что Бесконечный Интеллект даст мне ответ. Я обдумываю решение своих проблем. Я чувствую себя так, как если-бы моя проблема была уже решена. Дух всемогущ! Он помогает мне! Я благодарю Его за это! 
Я знаю, что у Бога есть ответ Для Него все возможно! ОН- Источник всякой мудрости и света! 
Свидетельством Божественного присутствия во мне является чувство спокойствия и самообладания. 
Я знаю, что Божественная Мудрость в которой я нуждаюсь, чтобы жить достойно, находится внутри меня. Я расслабляю свое тело. Я свободна, Я чувствую, что Божественное спокойствие проходит через мой разум, сердце и все мое существо. Я знаю, что получу ответы на все свои вопросы. Я прибываю в мире!



 
olive_treeДата: Суббота, 28.01.2017, 19:06 | Сообщение # 1123
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 429
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
Слово "проблема" как по мне режет и глаз и слух. И у Вселенной еще то чувство юмора, поэтому я бы заменила слово "проблема" на слово "задача"

Моя игра — магия моей первозданной невинности.
 
Реклама
ПраздникДата: Воскресенье, 29.01.2017, 00:01 | Сообщение # 1124
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Молитва, чтобы найти Хорошую Работу

"Бесконечный Интеллект знает все мои таланты и открывает все новые двери для моего самовыражения в Божественном порядке. Я следую тем путем, который четко и определенно подсказывает мне Господь!"




Чудеса норма моей жизни!
 
ЛюбимицаVselennoiДата: Четверг, 09.02.2017, 14:45 | Сообщение # 1125
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, благодарю вас за молитвы! Прочитала все страницы и выписала практически все молитвы)) Для начала выбрала для себя три и читаю их. Могу сказать с твердой уверенностью, что они действуют!!!Подскажите, пожалуйста, есть ли молитвы на возврат денег? Много лет назад соседка, чтобы уладить одно дело, взяла 1500$ у родителей. Эти деньги родители копили долгое время... По сей день ни копейки не вернула. Долгое время скрывалась. Потом и вовсе переехала. Оказалась, что мы не единственные у кого эта мошенница брала деньги. А ведь наши семьи дружили много лет. Вот и доверяй людям после этого. Может есть какая-нибудь действенная молитва, не причиняющая вреда должнику, чтобы ее могла читать я? Потому что для мамы это до сих пор больная тема. Вспоминает, как тяжело было после этого. sad
 
Реклама
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Чудеса научной молитвы. (молитвы из книг Джозефа Мэрфи) (С помощью научных молитв можете привлекать ЛЮБЫЕ материальны)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.