Суббота, 18.05.2024, 07:06
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Закон Притяжения. Учение Абрахама. ((Учение о воплощении желаний в жизнь.Просите-и дано будет ва)
Закон Притяжения. Учение Абрахама.
Lakshmi27Дата: Среда, 15.02.2012, 17:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1753
Копилка подарков: 660
Благодарность: 1394
Статус: Оффлайн
Дорогие мои, я очень люблю Эстер и Джерри Хикс, очень благодарна им за их книги, познакомившие меня с Учением Абрахама, и с радостью поделюсь с вами этим учением.

Знаете ли вы, что наши мысли материальны, а наши эмоции - это индикатор, показывающий, находимся ли мы в гармонии с нашими мыслями, т.е., движемся ли мы в направлении исполнения желания или в обратном? От того, насколько наши эмоции соответствуют нашим мыслям, зависит скорость воплощения желания в жизнь. Если вы страстно чего-нибудь желаете, но в глубине души опасаетесь, что это невозможно - желание не исполнится.
Как же научиться воплощать свои желания в жизнь?
Об этом Учение Абрахама.

Стр. 1
Сила Благодарности и Разворот
Подъем по эмоциональной шкале
Медитация и Книга Положительных Аспектов
Салфетка
Стр. 100
Автор темы Lakshmi27.
Начало темы в Архиве форума


Здравствуй, моя благословенная жизнь! Я люблю тебя!

Сообщение отредактировал Lakshmi27 - Среда, 15.02.2012, 22:49
 
GeheimДата: Понедельник, 08.09.2014, 00:43 | Сообщение # 1006
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Lakshmi27, спасибо Вам что нз оставлязтз бзз внимания.вы совзтузтз попробовоть быть -плохой-.пробовала.мзста сзбз потом нз нахожу.виню сзбя во всзм и вся..за молитву спасибо.я почитаю зз только чтото нужно прздставлять?или просто читать нз думая ни о чзм?статью сзйчас прочту.спасибо вам за доброту вашу и отзывчивость!

Если бы Бог хотел, чтобы мы думали одной головой - он сделал бы нас колобками...
 
Lakshmi27Дата: Понедельник, 08.09.2014, 10:07 | Сообщение # 1007
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1753
Копилка подарков: 660
Благодарность: 1394
Статус: Оффлайн
Цитата Geheim ()
чтото нужно прздставлять?или просто читать нз думая ни о чзм?
Geheim, это не молитва в привычном понимании, это некая жизненная установка, принцип построения отношений. Большинство из нас воспитано в том ключе, что все мы друг другу что-то должны - родителям, детям, обществу... практически всем. Люди полны ожиданий, и неоправданные ожидания приносят боль и обиду. А если вы считаете, что вам никто ничего не должен, то вы ничего и не ожидаете, не обижаетесь, если не получаете ни помощи, ни понимания, ни тепла, ни одобрения и т.д., зато каждая улыбка в ваш адрес, каждое доброе слово, малейшая помощь приносят радость и чувство благодарности. Вы в свою очередь тоже никому ничего не должны (кроме детей, пока они несовершеннолетние). И если кто-то возлагает на вас свои ожидания, тем более чрезмерные - это его проблемы и он должен справиться со своими проблемами сам (или сама, если это мама). Вы можете дарить своей маме свою любовь и заботу добровольно, если вы сами этого хотите. И можете общаться с ней минимально, если общение приносит вам одну боль. Это ваше право, вы не должны испытывать при этом чувство вины. Просто приучайте себя к мысли, что никто никому ничего не должен.
И второе. С детства для нас наши родители самые-самые во всех отношениях. Это наша точка опоры в этом мире. И когда они демонстрируют нам свою обыкновенность, мы не можем с этим смириться. Они у нас на пъедестале. Как и мы у них. У нас взаимные повышенные требования друг к другу.
Автор статьи очень хорошо пишет об этом:
"Если вы унесете родителей с постамента, вы увидите, что онипросто обыкновенные люди. Со своими глупостями, слабостями, недостатками,
ошибками, что они не совершенны и не могут ими стать. И тогда вы перестанете требовать от них, чтобы они были как боги – всепрощающи, любвеобильны, всегда преданны, добры и терпимы. Ваши родители – не боги. И если вы готовы взять свое право не быть должным, не оправдывать ожидания, не исполнять требований, не поддаваться манипуляциям, то тогда отдайте родителям право быть такими, какие они есть и какими были.
Да, хорошо было бы, если бы они всегда давали вам поддержку.И не критиковали по каждому поводу. И не сравнивали бы с другими. Хорошо было
бы. Но они не были должны. Они были должны вам только в части безопасности и
жизнеобеспечения, и сделали это как умели, и любили, как могли. Не требуйте от
них в ответ всепрощения и понимания. Не требуйте, чтобы они в одночасье
избавились от биосоциальных рефлексов. Не требуйте, чтобы за считанные дни в
них открылась широта мышления. Если вы берете себе свою свободу – отдайте им их
свободу быть такими – неправильными, требовательными, деспотичными….
Формула свободы проста. Они имеют право хотеть. Вы имеетеправо отказать. Они имеют право обижаться и реагировать на вас как угодно. А выимеете право отвечать на их реакцию так, как считаете нужным или не отвечать
вовсе. И это не означает тотальной войны. В вопросе сепарации конфликты
неизбежны. Но если вы унесете родителей с постамента и начнете понимать их
человеческие мотивы, то вам будет проще заниматься собой и своими обидами, а не
пытаться доказывать родителям, что те были неправы. Да, вы имеете право
обижаться на родителей. Но это – ваша история, и разбираться с ней уже вам
лично."
 Geheim, вы на верном пути. Вы осознали проблему, начали искать пути ее решения и вы ее решите обязательно. Я вам этого очень желаю.


Здравствуй, моя благословенная жизнь! Я люблю тебя!

Сообщение отредактировал Lakshmi27 - Понедельник, 08.09.2014, 10:15
 
GeheimДата: Вторник, 09.09.2014, 12:38 | Сообщение # 1008
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Lakshmi27, спасибо Вам зщз раз!по установкз всз ясно и понятно!пришла мысль о том что зсли замзнить в установкз слово ты на слово вы(всмыслз люди)?можно ли будзт таким образом избавиться отзависимости от  мнзния окружающих(типа а что люди подумают/или зсть болзз дзйствзнныз мзтодки на это случай?что скажитз?
Всзх Благ Вам!


Если бы Бог хотел, чтобы мы думали одной головой - он сделал бы нас колобками...

Сообщение отредактировал Geheim - Вторник, 09.09.2014, 13:02
 
Lucky_QueenДата: Вторник, 09.09.2014, 13:16 | Сообщение # 1009
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
Присоединяюсь к вопросу. Меня так ранит мнение окружающих- жесть просто. Само понимание, что меня обсуждают выбивает меня из колеи на несколько часов.  Все понимаю, уже 100 раз разбиралась. но вот случай простой и я снова поддаюсь...
 
olive_treeДата: Вторник, 09.09.2014, 17:28 | Сообщение # 1010
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 429
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
Lucky_Queen, а как насчет попрактиковать медитацию "полюбить себя" хотя бы месяц....
я была зависима от мнения других так долго, так хотелось всем нравится, так переживала, если кто-то говорил что-то не очень приятное....
но мне сейчас так нравится мой возраст именно потому, что я могу себе позволить такую роскошь, как быть собой.
Если нравится- ешь, если не нравится- проходи мимо)))))))))


Моя игра — магия моей первозданной невинности.
 
Lucky_QueenДата: Вторник, 09.09.2014, 20:25 | Сообщение # 1011
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 9508
Копилка подарков: 2569
Благодарность: 6180
Статус: Оффлайн
olive_tree, добрый день! Да, думаю стоит попрактиковать, у меня медитации хорошо работают. Роман Борсук?
 
Реклама
olive_treeДата: Вторник, 09.09.2014, 23:28 | Сообщение # 1012
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 429
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
Lucky_Queen, на самом деле не важно, главное чтобы нравилась, чтобы ничего не отталкивало и не раздражало, а наоборот наполняло теплом, спокойствием и светом)))

Моя игра — магия моей первозданной невинности.
 
Lakshmi27Дата: Среда, 10.09.2014, 11:05 | Сообщение # 1013
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1753
Копилка подарков: 660
Благодарность: 1394
Статус: Оффлайн
Цитата Geheim ()
можно ли будзт таким образом избавиться отзависимости от  мнзния окружающих(типа а что люди подумают/или зсть болзз дзйствзнныз мзтодки на это случай?
Geheim,
 методик множество и нужно пробовать их, чтобы найти ту, которая сработает именно для вас. Обязательно попробуйте аффирмации и афформации, обязательно почитайте Хиксов и научитесь применять процессы и перемещаться по шкале эмоций, обязательно почитайте Зеланда  и попробуйте понижать значимость, формировать намерение и выбирать самую лучшую реальность. Работы много, это не будет легко и не изменится в одночасье, но главное - все поправимо, решение существует.


Здравствуй, моя благословенная жизнь! Я люблю тебя!
 
GeheimДата: Среда, 10.09.2014, 15:29 | Сообщение # 1014
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Lakshmi27, хиксов ужз изучаю процзсс пока пытаюсь использовать один о том и рзчь что в уныниз мозг трудно поддазтся восприятию хорошзго и правильного.поэтому и хотзла сначала подправить эмоциональный настрой!
спасибо вам и всзх благ!


Если бы Бог хотел, чтобы мы думали одной головой - он сделал бы нас колобками...
 
olive_treeДата: Воскресенье, 14.09.2014, 00:13 | Сообщение # 1015
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2393
Копилка подарков: 429
Благодарность: 1735
Статус: Оффлайн
Именно в смелом и преданном движении к своим самым светлым порывам, мы способны раскрыть то, на что способны на самом деле и тем самым понять свою миссию и главную цель.

Спросите, кто та часть вас, которая ищет «себя» — и вы поймете, что вы всегда здесь. Мы бегаем за собственным хвостом.

Себя ищет себя…

Не надо ничего искать.

Себя невозможно найти – себя можно только создать (в смысле развивать и раскрывать свой потенциал)

Из материала: Ремарка


Моя игра — магия моей первозданной невинности.
 
Реклама
Женственна_и_любимаДата: Воскресенье, 21.09.2014, 17:13 | Сообщение # 1016
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7247
Копилка подарков: 2495
Благодарность: 5061
Статус: Оффлайн
Цитата olive_tree ()
Себя ищет себя… Не надо ничего искать.

Себя невозможно найти – себя можно только создать (в смысле развивать и раскрывать свой потенциал)

Из материала: Ремарка

да вот именно надо любит себя



 
NataliKorenevskayaДата: Пятница, 26.09.2014, 18:46 | Сообщение # 1017
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Копилка подарков: 100
Благодарность: 418
Статус: Оффлайн
Ну вот,здравствуйте!Я снова с Вами. за это время много всего изменилось. Сейчас крутит водоворот событий.Надеюсь выберусь более стойкой,более доброй, ну и хоть чуточку  спокойной.огромное спасибо за тему. я так много подчерпнула. Но раз события разных оттенков происходят- вероятно где то что-то упустила. Буду искать.и вот что интересно. занимаешься себе техникой- потом события навалились- и до техник уже руки не доходят. Нет времени спокойно остановиться и поразмышлять. необходимо все время действовать. Вот так бывает.

[/url]
 
Goddess7777Дата: Суббота, 04.10.2014, 02:24 | Сообщение # 1018
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 106
Копилка подарков: 25
Благодарность: 43
Статус: Оффлайн
доброго время суток ...
сначала прошу-не ругайте меня ...но может кто поможет?пару месяцев назад я познакомилась в интернете с 3 мч, общение, с одним встретилась ..НО отношения не сложились и сегодня я узнала, что У ВСЕХ 3 теперь новые девушки!
Я думаю,что я сама виновата: над одним смеялась, что он глупенький и мне нравилось показывать свой характер, про другого думала: "ой, пишет как 17 влюблённый пацан, ну мч=тряпка!" а про того с кем встретилась:" ну нравится, но мол маленький!и блин это и тото не так делает!"

могли мои отрицательнные мысли привести к тому, что все 3 отвернулись от меня? тот, с кем всретилась по началу писал итд, а потом внезапно исчез!несмотря на то, что он мне нравился, я думала :"лучше парни естъ!"- теперь сижу в соплях ...

я считаю что мои мысли виновны ... у кого-нибудь была похожая ситуация?


Благо-ДАРЮ !
 
ТашенькаДата: Суббота, 04.10.2014, 04:19 | Сообщение # 1019
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Копилка подарков: 11
Благодарность: 46
Статус: Оффлайн
Goddess7777, Не переживайте вы так!!! Я думаю, что не нужно сразу их пытаться записать в своего "бойфренда", а общаться ПРОСТО С ЧЕЛОВЕКОМ. Каждый человек имеет свои плюсы и минусы. Когда встретите СВОЕГО, вы будете ООООчень спокойно относиться к так называемым минусам. Просто принимать его таким, какой он есть.  Вы ОБЯЗАТЕЛЬНО встретите его!!!! Главное на ставить это желание превыше всего. Просто общайтесь....

" Счастье - оно как бабочка. Пока ты пытаешься его поймать, оно улетает. Когда переключаешь своё внимание на что-то другое, оно садится тебе на плечо".

Любви Вам и Удачи!!!!! heart


Я ЛЮБИМИЦА АНГЕЛОВ И КРЕСТНАЯ ДОЧЬ ВСЕЛЕННОЙ!!!
 
NataliKorenevskayaДата: Суббота, 04.10.2014, 13:09 | Сообщение # 1020
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Копилка подарков: 100
Благодарность: 418
Статус: Оффлайн
Полностью согласна с предыдущим оратором!

[/url]
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Закон Притяжения. Учение Абрахама. ((Учение о воплощении желаний в жизнь.Просите-и дано будет ва)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.