Суббота, 18.05.2024, 10:58
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Закон Притяжения. Учение Абрахама. ((Учение о воплощении желаний в жизнь.Просите-и дано будет ва)
Закон Притяжения. Учение Абрахама.
Lakshmi27Дата: Среда, 15.02.2012, 17:33 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1753
Копилка подарков: 660
Благодарность: 1394
Статус: Оффлайн
Дорогие мои, я очень люблю Эстер и Джерри Хикс, очень благодарна им за их книги, познакомившие меня с Учением Абрахама, и с радостью поделюсь с вами этим учением.

Знаете ли вы, что наши мысли материальны, а наши эмоции - это индикатор, показывающий, находимся ли мы в гармонии с нашими мыслями, т.е., движемся ли мы в направлении исполнения желания или в обратном? От того, насколько наши эмоции соответствуют нашим мыслям, зависит скорость воплощения желания в жизнь. Если вы страстно чего-нибудь желаете, но в глубине души опасаетесь, что это невозможно - желание не исполнится.
Как же научиться воплощать свои желания в жизнь?
Об этом Учение Абрахама.

Стр. 1
Сила Благодарности и Разворот
Подъем по эмоциональной шкале
Медитация и Книга Положительных Аспектов
Салфетка
Стр. 100
Автор темы Lakshmi27.
Начало темы в Архиве форума


Здравствуй, моя благословенная жизнь! Я люблю тебя!

Сообщение отредактировал Lakshmi27 - Среда, 15.02.2012, 22:49
 
Lakshmi27Дата: Четверг, 12.12.2013, 23:07 | Сообщение # 916
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1753
Копилка подарков: 660
Благодарность: 1394
Статус: Оффлайн
Цитата NataliKorenevskaya ()
Мне даже стыдно за себя.ворчу и кричу.Фу.
NataliKorenevskaya, добрее надо быть... к себе!  smile
Все мы не ангелы, всякое бывает. Простите себя, посмотрите на себя в зеркало и улыбнитесь себе, даже пдмигните - то были не вы. А вы - добрейшей души человек! Веселая хохотушка! Умница и красавица! Вот вы кто!


Здравствуй, моя благословенная жизнь! Я люблю тебя!
 
NataliKorenevskayaДата: Суббота, 14.12.2013, 12:35 | Сообщение # 917
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 182
Копилка подарков: 100
Благодарность: 418
Статус: Оффлайн
Lakshmi27, спасибо.Как просто и действенно!Вы просто Свет   сияющий.и такой теплый!

[/url]
 
Рассвет71Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 00:14 | Сообщение # 918
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Копилка подарков: 8
Благодарность: 34
Статус: Оффлайн
Предлагаю Вашему вниманию, дорогие волшебницы цитаты из книг Абрахама:
"Благодаря Закону Притяжения сходные мысли притягиваются, и при этом становятся более могущественными. Становясь более могущественными, и следовательно, ближе к воплощению, — они соответственно усиливают испытываемую вами эмоцию. Когда вы фокусируетесь на том, чего желаете, Закон Притяжения привлекает к вам все больше и больше мыслей о вашем желании, и вы испытываете более сильные положительные эмоции. Вы можете ускорить воплощение чего-либо, просто уделяя ему больше внимания, а Закон Притяжения позаботится об остальном и привлечет к вам суть объекта ваших мыслей." (с) "Закон Притяжения"


Я желаю всем счастья!
 
Рассвет71Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 00:15 | Сообщение # 919
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Копилка подарков: 8
Благодарность: 34
Статус: Оффлайн
«Когда ты счастлива, благодарна и обращаешь внимание на положительные стороны людей и вещей, твои вибрации находятся в гармонии с тем, что ты хочешь. Но когда ты испытываешь злость или страх, вину или огорчение, ты — в этот самый момент — достигаешь гармонии с тем, чего ты не хочешь» (с) "Сара"

Я желаю всем счастья!
 
Рассвет71Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 00:15 | Сообщение # 920
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Копилка подарков: 8
Благодарность: 34
Статус: Оффлайн
«— Помни, Сара: если ты позволяешь окружающим тебя обстоятельствам управлять тем, как ты себя чувствуешь, ты всегда будешь в ловушке. Но если ты можешь управлять тем, как себя чувствуешь, сама, — потому что управляешь своими мыслями, — тогда ты действительно освобождаешься.» (с) "Сара"

Я желаю всем счастья!
 
Рассвет71Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 00:17 | Сообщение # 921
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Копилка подарков: 8
Благодарность: 34
Статус: Оффлайн
"Я хочу, чтобы ты поняла, что вся твоя сила заключается в способности видеть все так, чтобы чувствовать себя хорошо. А когда ты сможешь это сделать, у тебя будет сила добиться всего, что ты пожелаешь." (с) "Сара"

Я желаю всем счастья!
 
Рассвет71Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 00:18 | Сообщение # 922
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Копилка подарков: 8
Благодарность: 34
Статус: Оффлайн
"Закон Притяжения не отзывается на реальность, в которой вы сейчас живете и которую продлеваете, – он отвечает на вибрации мыслей, которые вы излучаете. Поэтому когда вы начинаете рассказывать историю о себе – в отношении денег – с точки зрения того, чего желаете, а не с точки зрения того, как живете сейчас на самом деле, образ ваших мыслей меняется, как и точка притяжения." (с) "Деньги и Закон Притяжения"

Я желаю всем счастья!
 
Рассвет71Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 00:32 | Сообщение # 923
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Копилка подарков: 8
Благодарность: 34
Статус: Оффлайн
"Помните, что вы посылаете «просьбу» притянуть как можно больше того, что похоже на предмет ваших мыслей, независимо от того, думаете ли вы о чем-либо желанном или нежеланном. И все, что происходит с вами (все люди, вещи, события и ситуации, с которыми вы сталкиваетесь), является реакцией на ваше вибрационное приглашение." (с) "Отношения и Закон Притяжения"

Я желаю всем счастья!
 
Рассвет71Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 00:44 | Сообщение # 924
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Копилка подарков: 8
Благодарность: 34
Статус: Оффлайн
"Все дело в Вибрационной Гармонии. Не ищите немедленных результатов на физическом уровне, которые вы могли бы измерить. Ищите вместо этого возможности улучшить свое настроение, свое отношение и свои эмоции. Когда вы почувствуете себя лучше, вы придете к большей гармонии — а все остальное приложится. 
Таков Закон." (с) "Удивительная сила эмоций"


Я желаю всем счастья!
 
Рассвет71Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 00:50 | Сообщение # 925
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Копилка подарков: 8
Благодарность: 34
Статус: Оффлайн
Make the best of it. When you make the best of whatever you're focused upon, your future will be better than your now. If each moment you're making the best of what-is, no matter what it is, you make the best of it; make the best of it; make the best of it—your future just gets better and better and better, and better.--- Abraham

Я желаю всем счастья!
 
Рассвет71Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 14:02 | Сообщение # 926
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Копилка подарков: 8
Благодарность: 34
Статус: Оффлайн
"Цена негативных эмоций слишком высока, чтобы ее платить" (с)

Я желаю всем счастья!
 
Реклама
Рассвет71Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 14:03 | Сообщение # 927
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Копилка подарков: 8
Благодарность: 34
Статус: Оффлайн
"Если бы мы говорили с вами в первый день в этом мире, то сказали бы: "Добро пожаловать на планету Земля. Вы можете быть всем, делать и получать все. Ваша работа, дело всей вашей жизни - быть счастливыми". 
Когда вы думаете приятные мысли, то оказываетесь в гармонии с тем-кто-вы-есть на самом деле. Это дает вам безграничную свободу. Прежде всего,стремитесь к счастью, и развитие будет приходить к вам с радостью и изобилием." (с)


Я желаю всем счастья!
 
Рассвет71Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 14:04 | Сообщение # 928
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Копилка подарков: 8
Благодарность: 34
Статус: Оффлайн
"Создавать дворцы не сложнее, чем пуговицы. 
Когда вы поймете Законы Вселенной, то увидите, что создавать дворец не сложнее, чем пуговицу. Они равны. Создать 10 миллионов долларов не сложнее,чем 100 тысяч. Это одинаковое использование одного Закона с разными намерениями." (с)


Я желаю всем счастья!
 
Рассвет71Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 14:05 | Сообщение # 929
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Копилка подарков: 8
Благодарность: 34
Статус: Оффлайн
"Будьте проще. Вы зачастую воспринимаете жизнь слишком серьезно. А она, знаете ли, предполагает наличие радости и счастья. 
Когда мы видим вас, создающих свою жизнь, мы чувствуем к вам только любовь и благодарность. Мы любим вас такими, какие вы есть. Вы — Вершина Творения. Вы живете в удивительном и прекрасном мире. Вы — Создатели, играющие с удивительными контрастами, которыми так богата ваша среда, принимающие решения, которые пробуждают Жизненную Силу. Не существует в земном языке слов, способных описать вашу ценность и значимость. 
Наше самое сильное желание — вернуть вас к естественному состоянию высокой самооценки. Мы хотим, чтобы вы полюбили эту жизнь, полюбили людей, живущих на планете и, самое главное, полюбили себя. 
Вас ждет великая любовь." (с)


Я желаю всем счастья!
 
Рассвет71Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 14:06 | Сообщение # 930
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Копилка подарков: 8
Благодарность: 34
Статус: Оффлайн
«Видишь ли, Сара, когда твое счастье зависит от того, что делают или не делают другие, ты оказы­ваешься в ловушке, потому что не можешь управлять тем, что они говорят и делают. Но скоро ты найдешь истинное освобождение — свободу большую, чем в самых буйных фантазиях, — когда поймешь, что твоя радость не зависит ни от кого, кроме тебя самой. Твоя радость зависит только от того, на что ты решаешь обратить внимание.» (с)

Я желаю всем счастья!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Закон Притяжения. Учение Абрахама. ((Учение о воплощении желаний в жизнь.Просите-и дано будет ва)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.