Пятница, 17.05.2024, 20:49
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы для продажи конкретного товара (Продаём успешно!)
Ритуалы для продажи конкретного товара
KomissarДата: Вторник, 15.11.2011, 07:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
Наверное не только мне нужно срочно и выгодно продать машину, квартиру, дом и т.д. Поэтому открываю эту тему и надеюсь, что она будет полезной!!


В самой теме делимся только ритуалами, советами.
Доска объявлений - здесь вы можете оставить свое объявление



- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.


Сообщение отредактировал Komissar - Среда, 16.11.2011, 09:28
 
Реклама
KveraДата: Четверг, 09.08.2012, 09:17 | Сообщение # 106
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Копилка подарков: 114
Благодарность: 135
Статус: Оффлайн
Komissar,Я спрашиваю за один раз (один подход)сколько раз нужно прочитать 3 или 7 или 9 раз?Вот я о чем7

МАРЬЯ ИСКУСНИЦА
 
КрасавкаДата: Воскресенье, 12.08.2012, 10:56 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2243
Копилка подарков: 1879
Благодарность: 6185
Статус: Оффлайн
Для продажи машины.
Господи, Боже мой,
я перед тобой.
Пахарь пашет,
Кузнец кует,
купец товар продает.
Батюшка, поп, молится о всех нас,
обо мне, о моей грешной душе.
Жнец в поле идет, покупатель деньги несет.
Жнец в поле жнет, покупатель
Ауди 6 универсал - заберет. Аминь.


МОИ БОГАТСТВА ПРОСЯТ ВАШЕЙ ПОМОЩИ, ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЮ ВАС .

 
ВаsилиsкаДата: Вторник, 14.08.2012, 18:27 | Сообщение # 108
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 215
Копилка подарков: 74
Благодарность: 86
Статус: Оффлайн
Девочки, кто может подсказать ритуал на удачную покупку машины. Вот уже две недели ищем подходящий вариант, все как-то не складывается.

 
KomissarДата: Среда, 15.08.2012, 08:37 | Сообщение # 109
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
Quote (Kvera)
omissar,Я спрашиваю за один раз (один подход)сколько раз нужно прочитать 3 или 7 или 9 раз?Вот я о чем7

Kvera, Я читала по одному разу непосредственно перед встречей с покупателем.



- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.
 
Olga_NДата: Пятница, 17.08.2012, 18:14 | Сообщение # 110
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, дорогие волшебники!
Нужно срочно продать дом, обремененный ипотекой. Уже и почистили дом и себя и вбили гвозди (покупатели три дня ходили, у меня это единственный метод пока хоть как-то сработал), кланялась углам, обходя три раза, писали письмо Вселенной. Но пока никак продажи нет sad скоро мы не сможем платить и у нас могут отобрать единственное жилье sad Помогите пожалуйста



 
Verunchik09Дата: Суббота, 18.08.2012, 14:10 | Сообщение # 111
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4183
Копилка подарков: 3583
Благодарность: 13962
Статус: Оффлайн
Komissar и все волшеницы - спасибо большое за тему!!! Я провела ритуал с ключем помошло буквально через 5 дней... правда у меня была альретнатива, ноо вот она и выстрелили. Еще раз большое спасибо!!! Всем-всем пожелание удачи в продаже, покупки, обмене и прочее...благополучия



ДД,ДЛ,
ДМ,ЕЛЬ,Ж
 
KomissarДата: Среда, 22.08.2012, 13:38 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
Quote (Verunchik09)
Komissar и все волшеницы - спасибо большое за тему!!! Я провела ритуал с ключем помошло буквально через 5 дней... правда у меня была альретнатива, ноо вот она и выстрелили. Еще раз большое спасибо!!! Всем-всем пожелание удачи в продаже, покупки, обмене и прочее...благополучия

Verunchik09, очень рада, что Вам помогли наши ритуалы! Удачи Вам и Всех Благ!!



- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.
 
KomissarДата: Среда, 22.08.2012, 13:42 | Сообщение # 113
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
Olga_N, прошу Вас посмотреть тему с 1 -й странички. Думаю, в ней много хороших ритуалов. А главное верить в результат.


- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.
 
Vita_nell_amoreДата: Суббота, 25.08.2012, 13:38 | Сообщение # 114
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Копилка подарков: 108
Благодарность: 151
Статус: Оффлайн
Девочки, нужна помощь! у меня за весь месяц была всего одна продажа, а вот у моей сменьщицы товар берут каждый день и на очень крупные суммы. покупатели придут, послушают меня с пол часа, покивают и уходят. а потом смотрю, они сделали покупки у сменьщицы. Что бы сделать, что бы привлечь покупателей именно ко мне и что бы товар и у меня тоже брали....а то уже руки опусаются...

 
SONICДата: Понедельник, 27.08.2012, 20:39 | Сообщение # 115
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 181
Копилка подарков: 313
Благодарность: 810
Статус: Оффлайн
Для продаже моей пятнашки...
Через Христа, со Христом и во Христе.
Тебе, Всемогущий Отче,
и Святому Духу слава.
За всякие заслуги платят,
пусть же и за то, что я раба Елена продаю,
мне хорошо заплатят.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь!

продано!



Я ЕСТЬ ФОРТОВАЯ И УСПЕШНАЯ ЖЕНЩИНА!!!


Сообщение отредактировал SONIC - Понедельник, 27.08.2012, 20:40
 
KomissarДата: Вторник, 28.08.2012, 12:28 | Сообщение # 116
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
Ритуал на продажу/
Этот ритуал подходит для единого случая, когда нужно что-то продать, а торговля не является вашим постоянным источником дохода. Поступайте следующим образом. За сутки до предстоящего события поститься и не пребывать в эротическом контакте. Накануне исповедаться в церкви либо перед близким человеком, а утренний туалет этого дня проводить при свете зажженной зеленой свечи, которую загасить лишь перед самым уходом из дома. Теперь все должно выйти так, как задумывалось.



- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.
 
KomissarДата: Вторник, 28.08.2012, 12:29 | Сообщение # 117
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
Ритуал на продажу дома, квартиры.
Для проведения ритуала возьмите старый веник, которым вы мели мусор длительное время. На убывающей луне, ровно в 3.00 ночи, наговорите трижды заговор: «Как я мусор мету-выметаю, так беду от дома отметаю! Как беду от дома отметаю, так покупателей приманиваю, прибиваю. Первый приедет – посмотрит. Второй приедет – приценится. Третий приедет – купит да себе заберет. Аминь, аминь, аминь!»



- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.
 
KomissarДата: Вторник, 28.08.2012, 12:30 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
Ритуал на продажу/
Существует множество приемов и способов нормализовать мелкую торговлю оптом и в розницу, и далеко не каждая методика по тем или иным причинам оправдывает надежды продавца. Нужно найти свою. Может быть, эту?
Накануне ритуала сходите в баню (сауну), попарьтесь. Предварительно нужно постричься, обрезать ногти и заготовить такое количество пятаков, сколько на этот день вам исполнилось полных лет. На следующий день половину пятаков (если их нечетное число, то на один пятак больше) пожертвуйте церкви, а на вторую половинку, копейка в копейку, приобретите что угодно – покупка должна быть в магазине на видном месте. Заверните купленный предмет в чистое полотенце и унесите домой, а доставайте своеобразный оберег только во время своей торговли. Говорить при этом ничего не нужно.



- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.
 
KomissarДата: Вторник, 28.08.2012, 12:42 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
Как же зарядить товар на удачные продажи, как запустить торговый процесс по прибыльной колее?

заговоры на торговлю успешную В этом помогут сильные и эффективные молитвы и заговоры на торговлю. Вернемся на 25 лет назад. Распад Советского Союза, каждый пытается выжить, как может. Чуть ли не каждый второй, независимо от звания и профессии, кидается в торговлю, чтобы хоть как-то держаться на плаву. И что в итоге? Процентов пять от этой массы “бизнесменов” таки открыли свои дела, вышли на определенный уровень продаж, процента 2 таких компаний и до сих пор функционирует, преуспевая.

Но где остальные? Прогорели, не просуществовав и полгода. А все из-за нехватки той потенциальной энергии, той торговой силы, которая способна сдвинуть стрелку продаж с нуля. Эту силу не просто ощутить в себе, но при длительных тренировках ее можно не только контролировать, но и складывать, приумножать, что соответствующим образом отразится и на прибыли. Советуем вам так же узнать сильные заговоры на деньги, которые будут полезны и в продажах.

заговор на продажуСпрос на товар зависит не только от цены и качества, как кажется на первый взгляд, огромное значение имеет место продажи. Даже если сделка ну очень выгодная для покупателя, нигде за такую цену не найдешь ничего лучше, не факт, что покупатель совершит покупку именно в этом магазине, а не пойдет в другой, где цены выше, но находиться приятнее. Сколько таких примеров вокруг! Возьмем торговые точки на первых этажах многоэтажек. В одном доме одна и та же забегаловка работает вот уже десятки лет, и каждый в округе не раз там бывал. В соседнем доме все с точностью наоборот: каждый месяц открывается что-то новое и с такой же скоростью закрывается, хотя, казалось бы, и район города тот же, и достаток у людей примерно одинаков. А сколько одиноких табличек вокруг с потертыми надписями “Сдам, продам”, не находящими применения уже несколько лет?!



- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.
 
KomissarДата: Вторник, 28.08.2012, 12:43 | Сообщение # 120
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
заговоры для хорошей торговли.
№1 Следующий заговор на удачную продажу выполняется на убывающей Луне. Нужно взять любую тряпку и смахнуть ею пыль со своего рабочего места либо протереть пол. Затем завернуть в неё ключ, приговаривая:
заговоры на торговлю успешную. Пойдите на реку и выбросьте сверток.



- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы для продажи конкретного товара (Продаём успешно!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.