Вторник, 21.05.2024, 06:37
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы для продажи конкретного товара (Продаём успешно!)
Ритуалы для продажи конкретного товара
KomissarДата: Вторник, 15.11.2011, 07:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
Наверное не только мне нужно срочно и выгодно продать машину, квартиру, дом и т.д. Поэтому открываю эту тему и надеюсь, что она будет полезной!!


В самой теме делимся только ритуалами, советами.
Доска объявлений - здесь вы можете оставить свое объявление



- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.


Сообщение отредактировал Komissar - Среда, 16.11.2011, 09:28
 
Реклама
Sasha66Дата: Понедельник, 25.06.2012, 16:58 | Сообщение # 91
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 138
Копилка подарков: 43
Благодарность: 95
Статус: Оффлайн
Привет, дорогие Волшебницы! А вот как продать бывшего щенка (уже выросла), объявления по всему интернету, а звонков ни одного. Не могу понять почему. Собака великолепная, родословная отличная, что же она у нас так вот задержалась? Может быть я её сама не отпускаю... Очень хочется, что бы она попала к хорошим людям, а то сидит дома, я бы её себе и оставила, а муж против, говорит, что одной хватит. Может быть кто то подскажет как найти покупателя на неё?

Всё что мне нужно, приходит ко мне в идеальном временном и пространственном отношении.
Я великолепная фотохудожник - мои фотографии всегда покупают!
 
Одета_в_счастьеДата: Понедельник, 25.06.2012, 22:48 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2780
Копилка подарков: 687
Благодарность: 1676
Статус: Оффлайн
Девочки.помогите!У меня свой магазин.Зачастила одна женщина непритная.выручки упали,а потом нашла булавку черную.Что делать?Как выручку поднять?

Ураааа!Я взаимно влюблена в реальной жизни!Я счастлива замужем
 
KomissarДата: Среда, 27.06.2012, 16:57 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
ЗАГОВОР НА УДАЧУ И ОТ ВРАГОВ
Приготовьте молоко, прочитайте над ним заговор, а в полнолуние умойтесь им:
"Господи, Боже мой, я стою перед Тобой, Ангел мой, Хранитель, от злых сердец избавитель, Спаси меня, защити меня.Как любящая мать не хочет до времени дитя от груди отнимать, Так чтоб никто, никогда, ни в какие времена не взял, не забрал моей удачи.Приумножь, Господи, моё везение.Пошли, Господи, от врагов избавление.Ангел мой, прибудь со мной. Храни моё счастье и удачу.Аминь."



- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.
 
KomissarДата: Среда, 27.06.2012, 17:00 | Сообщение # 94
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
Я и вот этот заговор читаю.
ОТ ЗАВИСТНИКОВ НА РАБОТЕ.
Если у вас на работе есть завистники, а тем более — враги, перед уходом сядьте за стол, положите на него руку (локоть до кисти) и скажите:
"Встаю я, раб Божий (имя), благословясь.Дверь из двери, ворота из ворот.Под Красное Солнышко, под Луну Господню.Как Красное Солнышко осушает и обогревает Утреннюю росу. Так бы сох и грел весь мир обо мне, рабе (имя). Как сороку из ружья никто не убивает. Так бы и меня, раба (имя),  Никто не смел ни взглядом, ни словом, Ни мыслью, ни умом, ни внушением, Не смел бы никто, никогда во всю мою жизнь.Всем моим злодеям, всем моим лиходеям Соль в глаза, пепел на язык. Помяни царя Давида и всю кротость его. Царь Давид, похити всех моих злодеев И лиходеев,  Всех врагов и супостатов. И помоги мне, царь Давид, в моих делах. Скораго, удачнаго и благополучнаго успеха для меня,  раба( имя) божьего навсегда. Ключ. Замок. Язык. Аминь."



- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.
 
KomissarДата: Среда, 27.06.2012, 17:05 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
Чтобы убрать преграды со своего жизненного пути поможет заговор!
Устранить все преграды и проблемы на своем пути можно так. Напишите все существующие и возможные проблемы на листе бумаги. В яркий солнечный день выйдите в безлюдное место, прихватив с собой эту записку и коробок спичек. Сверните записку в трубочку и подожгите ее, а пока она горит, успейте сказать заговор:
Солнце сияющее, солнце горячее, унеси несчастья с неудачами. Пусть все проблемы и преграды сгорят без труда, пусть так будет сейчас и всегда! Да будет так, как я сказала!



- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.
 
KomissarДата: Среда, 27.06.2012, 17:06 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
ЗАКЛИНАНИЕ ДЛЯ УСПЕХА.
Делать на растущую луну или в полнолуние.
Возьмите равные части сахара и крупной столовой соли, насыпьте их рядом в одинаковые кучки. Соль ссыпьте в ладонь и бросьте в канализацию, например, в унитаз. Кучку сахара добавьте в воду, размешайте и немедленно выпейте. После того, как выпьете сладкую воду, скажите: «Со сладким вкусом успеха я надеюсь из ничего получить все».
Это хороший способ для приготовлений перед судом, поиска работы, предстоящей свадьбы или торжества и всех тех случаев, когда Вам требуется благословение.



- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.
 
KomissarДата: Среда, 27.06.2012, 17:07 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
Заговор от врагов
Заговор от врагов облегчит вашу жизнь. У каждого из нас есть недруги и враги. Предотвратить и прекратить воздействие «лихого» человека на вас можно. Для этого существует старинный заговор от врагов. Он ослабит действие «черного» человека и неважно применяет ли он колдовство или просто вредит вам своими действиями. Вы сможете отдалить его от себя и уменьшить негативное воздействие, оказываемое на вас этим человеком. Заговор от врагов требует относится к себе со всей серьезностью, и только если нет другого способа решить возникшую проблему. Заговор от врагов очень силен по своему воздействию. Помните, что злой человек обязательно будет жестоко наказан не вами, а высшими силами.
Читать глядя на свечку. Оставить ее догорать
"Господи, Всемогущий Бог, защити мой кров и порог, мое бренное тело, мой труд и мое дело от врагов видимых и невидимых, всех, кого я знаю, чьи имена перечисляю, и тех, кого я по имени не знаю, но от кого я невинно страдаю. Обереги меня, Господи. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь."



- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.
 
Verunchik09Дата: Вторник, 07.08.2012, 12:33 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4183
Копилка подарков: 3583
Благодарность: 13962
Статус: Оффлайн
Komissar и все феюшки, которые заходят, у меня вопрос-уточнение. Про продажу квартиры с наговором на воду... Подскажите, пожалуйста, вымыть все комнаты и коридор, а кухню, ванну, туалет? и предбанник перед квартирой в который выходят еще три квартиры - тоже нужно? Спасибо заранее... Всем благополучия, удачи в делах, прибыли всего, всего... biggrin

ДД,ДЛ,
ДМ,ЕЛЬ,Ж
 
Verunchik09Дата: Вторник, 07.08.2012, 12:34 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4183
Копилка подарков: 3583
Благодарность: 13962
Статус: Оффлайн
Komissar и все феюшки, которые заходят, у меня вопрос-уточнение. Про продажу квартиры с наговором на воду... Подскажите, пожалуйста, вымыть все комнаты и коридор, а кухню, ванну, туалет? и предбанник перед квартирой в который выходят еще три квартиры - тоже нужно? Спасибо заранее... Всем благополучия, удачи в делах, прибыли всего, всего... biggrin

ДД,ДЛ,
ДМ,ЕЛЬ,Ж
 
Verunchik09Дата: Вторник, 07.08.2012, 14:08 | Сообщение # 100
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4183
Копилка подарков: 3583
Благодарность: 13962
Статус: Оффлайн
Феюшки! Извините, еще вопрос - на какую дорогу вылить воду: около подъезда,,на проезжую или еще вариант есть?

ДД,ДЛ,
ДМ,ЕЛЬ,Ж
 
KveraДата: Среда, 08.08.2012, 09:37 | Сообщение # 101
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 245
Копилка подарков: 114
Благодарность: 135
Статус: Оффлайн
Komissar,скажите пожалуйста,а сколько раз нужно прочитать этот заговор от врагов?

МАРЬЯ ИСКУСНИЦА
 
KomissarДата: Среда, 08.08.2012, 13:56 | Сообщение # 102
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
Quote (Verunchik09)
Komissar и все феюшки, которые заходят, у меня вопрос-уточнение. Про продажу квартиры с наговором на воду... Подскажите, пожалуйста, вымыть все комнаты и коридор, а кухню, ванну, туалет? и предбанник перед квартирой в который выходят еще три квартиры - тоже нужно?

Verunchik09, нужно вымыть всю квартиру и все прилегающие к ней помещения. Это же Ваша жил.площадь.



- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.
 
KomissarДата: Среда, 08.08.2012, 13:57 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
Quote (Kvera)
Komissar,скажите пожалуйста,а сколько раз нужно прочитать этот заговор от врагов?

Kvera, читать нужно до тех пор , пока не получите облегчения и не заметите изменения ситуации к лучшему.



- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.
 
KomissarДата: Среда, 08.08.2012, 13:58 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
Quote (Verunchik09)
Феюшки! Извините, еще вопрос - на какую дорогу вылить воду: около подъезда,,на проезжую или еще вариант есть?

Я воду выливала в унитаз(когда жила в квартире).



- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.
 
Verunchik09Дата: Четверг, 09.08.2012, 02:42 | Сообщение # 105
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 4183
Копилка подарков: 3583
Благодарность: 13962
Статус: Оффлайн
Komissar - огромное спасибо за ответ. Все поняла, почти))) простоо я в квартире не живу, она уже готова для продажи, поэтому про выливание на улицу непонятно. Стоит уже долго,а покупателей нет(((
Еще раз огромное спасибо!!! Благополучи, удачи, побед!!!


ДД,ДЛ,
ДМ,ЕЛЬ,Ж
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы для продажи конкретного товара (Продаём успешно!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.