Вторник, 30.04.2024, 02:50
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы для продажи конкретного товара (Продаём успешно!)
Ритуалы для продажи конкретного товара
KomissarДата: Вторник, 15.11.2011, 07:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
Наверное не только мне нужно срочно и выгодно продать машину, квартиру, дом и т.д. Поэтому открываю эту тему и надеюсь, что она будет полезной!!


В самой теме делимся только ритуалами, советами.
Доска объявлений - здесь вы можете оставить свое объявление



- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.


Сообщение отредактировал Komissar - Среда, 16.11.2011, 09:28
 
Реклама
Несущая_СветДата: Понедельник, 23.04.2012, 11:29 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3218
Копилка подарков: 1118
Благодарность: 2263
Статус: Оффлайн
Quote (Komissar)
Я недавно свою машину выгодно продала. Только объявление в инет выложила м сразу её купили. Уже купила другую.

может я невнимательно прочла,но КАК это сделать?Нам тоже надо быренько продать и купить другую biggrin


 
Viktoriya_ПобедаДата: Пятница, 27.04.2012, 10:47 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5966
Копилка подарков: 1683
Благодарность: 5408
Статус: Оффлайн
Милы Волшебницы, тоже хочу обратиться к Вам за помощью! Меня тоже интересует ритуал по прибавлению клиентов! Буду очень рада Вашей помощи!

За ранее Благодарю!


 
svetulia28Дата: Четверг, 17.05.2012, 21:25 | Сообщение # 78
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 119
Копилка подарков: 56
Благодарность: 29
Статус: Оффлайн
Спасибо вам большое! Сейчас поколдую и выгодно машинка продастся!!!:)
 
KomissarДата: Понедельник, 21.05.2012, 16:28 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
А я просто написала, какая у меня машина и отпустила желание её продать выгодно!! Именно с теми заговорами, которые на первых страницах. Продать можно только после того, как Вы сами решите это сделать. Будете жалеть, машина или любой другой товар будет "зависать". И желание нужно отпустить.


- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.
 
stroinayaДата: Вторник, 22.05.2012, 14:36 | Сообщение # 80
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 376
Копилка подарков: 244
Благодарность: 858
Статус: Оффлайн
Девочки,подскажите пожалуйста и мне ритуалы на прибавления клиентов очень надо!!!Спасибочки!!!

Мои линеечки
 
KomissarДата: Четверг, 14.06.2012, 14:18 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
Девочки, очень рада, что моя тема востребована. Я сама работаю в торговле и мне приходится продавать много товара. А также я часто продаю свои машины, и т.д.
Первое и самое главное правило: Продать Ваш дом, машину и любой другой товар в голове и сердце. И расстаться с ним с лёгким сердцем.
2. После этого, делала ритуалы и читала заговоры.
3. Никогда не связываюсь с чёрной магией.
4. С добром отпустила, добро пришло.
Я много работаю над продажами и взаимоотношениями с клиентами.
Давайте развивать тему, каждый может внести свою лепту, особенно если проверено лично. Буду Вам признательна.



- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.


Сообщение отредактировал Komissar - Четверг, 14.06.2012, 14:26
 
KomissarДата: Четверг, 14.06.2012, 14:23 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
ЗАГОВОРЫ НА ХОРОШУЮ ТОРГОВЛЮ
Этот заговор хороший помощник для тех, кто занимается бизнесом. Читают заговор по четным дням, до восхода солнца:
«Кланяюсь по первому разу, кланяюсь по второму разу, кланяюсь по третьему разу!
К тебе, Михаил-архангел, собрался народ, как он к Твоей церкви торопился,
Так бы и ко мне, Божьей рабе (имя), шла прибыль, Приставала, прилипала ко мне и не отставала.
Река полна водой, земля полна землей, Церковь народом, а я богатым доходом.
Ключ моим речам, замок моим делам. Во имя Отца и сына и Святого Духа,
Ныне и присно и во веки веков. Аминь!»



- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.
 
KomissarДата: Четверг, 14.06.2012, 14:27 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
Умываясь перед торговлей, читают, обтираясь платком, платок берут с собой на торговлю:  «Звезд не сосчитать, пахоту руками не размять, слово мое с меня не снять.
Я купец, со мной мой венец. Как пчелы на мед летят, так все на мой товар глядят.
Забрать хотят. Аминь».

Пользоваться заговорами на торговлю нельзя слишком часто. Когда торговая удача пойдет на спад, тогда и можно воспользоваться магией. Помимо этого, заговоры на удачную торговлю не следует читать в нетрезвом виде и женщинам в их "критические дни".  Один из таких заговоров начитывается на соль:
"Пешие-езжие, идите сюда; здесь вам место, еда и вода. Мне - деньги, вам - товар". Затем нужно встать перед прилавком спиною к своему товару и бросить правой рукой наотмашь назад через левое плечо небольшую горстку соли. Постарайтесь, чтобы вас никто не увидел за этим занятием.



- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.
 
KomissarДата: Четверг, 14.06.2012, 14:29 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
Заговор на успех в торговле.
Его лучше произносить, когда солнце прибывает в земных знаках – Тельце, Деве или Козероге. Лучшие дни для этого заговора – вторник, среда или четверг. Постарайтесь найти одежду желтого цвета, взять в руки горсть любого зерна и, медленно пересыпая его в приготовленное блюдце, произносить такие слова: «Золото-злато, сыпься ко мне, как горох в закроме, как ячмень на гумне, как рожь на току! Золото-злато, липни к моим рукам, что мушки к меду, бабочки к свету, травка к солнцу! Золото-злато, дружись со мной, как лед с водой, как соловей с весной, как роса с травой! Я не торгаш - моргаш, а купец- молодец, продаю по чести, вешаю с избытком, меряю с присыпком, режу с прибавком, лью с остатком. Будь в моем амбаре клад да лад, да во всем спорынья, без проторей, без разоренья, без угара и без прогара во все дни и годы моего базара».
- Этот ритуал повторите трижды, зерно не выбрасывайте – отдайте уличным птицам или животным.
Заговор на торговлю читается наизусть восемь раз в среду вечером и всякий раз перед тем, как начать торговлю: «Заклинаю вас, слуги великого Бога. Бога знаний торговли и тайных наук! Мне содействие, в помощь, помощь вашу в защиту окажите в торговом моем ремесле! От завистливых глаз мой товар сохраните, привлекайте народ и заставьте купить все, что я на продажу для них приготовил(а). Буду всех я удачливей в деле своем. О, Великий Меркурий, твое окруженье будет верно служить мне во славу твою».



- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.
 
KomissarДата: Четверг, 14.06.2012, 14:31 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
Если испортили торговлю.
- Придя на свое рабочее место, возьмите в руку пятак, перекрестите им себя, прилавок и скажите: «Нес святой Петр кошелек, на его дороге змей лежал поперек. Кто у этого змея чешую посчитает, только тот в моем торге помешает. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Ныне, и присно, и вовеки веков. Аминь». Пятак спрятать и пользоваться им таким образом каждый день.



- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.
 
KomissarДата: Четверг, 14.06.2012, 14:44 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
Этот заговор для хорошей торговли подходит для владельцев магазинов. Заговорите воду и разбрызгайте её там, где Вы торгуете.
Заговор на воду:
"Помоги, Господи, в моём торге,
в менятельстве, в купле, в продаже:
от злых, завистливых глаз, от порчи и разорения,
от всякого зла наведенья.
Как пчёлы к сладкому мёду слетаются,
так пусть и покупатели к моей лавке сбегаются,
хвалят мой товар и берут,
да ещё не раз ко мне на порог придут.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь".



- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.
 
myyyyyrДата: Воскресенье, 17.06.2012, 23:41 | Сообщение # 87
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, помогите пожалуйста. Муж уже пол года не может дом продать. Писала договоры купли-продажи и отправляла во Вселенную. Покупатели находяться, берет отсрочку на месяц, чтобы продать свою недвижимость... и все. Через месяц отказ. И так уже с 3-мя клиентами. А деньги уже очень нужны. С зимы продать не можем. Как будто кто-то туда не пускает новых жильцов.
 
ValayДата: Понедельник, 18.06.2012, 01:06 | Сообщение # 88
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 553
Копилка подарков: 150
Благодарность: 216
Статус: Оффлайн
Чего я только не перепробывала на хорошую торговлю!!!!!!!! cool

ТАК ХОЧЕТСЯ БЫТЬ СЛАБОЙ ЖЕНЩИНОЙ, НО, КАК НАЗЛО, ТО КОНИ СКАЧУТ, ТО ИЗБЫ ГОРЯТ..!'
 
Elka777Дата: Понедельник, 18.06.2012, 02:16 | Сообщение # 89
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3699
Копилка подарков: 816
Благодарность: 2234
Статус: Оффлайн
Феечки, всем доброго времени суток! По своему опыту- оч долго не могли продать дом. Бабушка у церкви посоветовала купить иконку св.великомученика Иоанна Нов.Сочавского- покровителя купцов. На обратной стороне иконки есть молитва, я ее читала каждый день. Через 2 недели пришли двое покупателей( разных) - я такого еще видела- мало того, что между собой чуть не передрались, так еще и цену на дом стали предлагать выше той, что мы просили! До этого полтора года дом не продавался... Молитовку привожу:
" Житие на земли добре окормляя, страдальче, милостынями и частыми молитвами, и слезами, паки же ко страданию мужески устремився, персское обличил еси нечестие. Темже Церкве был еси утверждение и христиан похвало, Иоанне приснопамятне.
Морскую плавая пучину куплею, от востока тщался еси к северу, но Богу призвавшу тя, яко Матфей мытницу,ты же куплю оставль и Тому последовал еси кровию мучения , временными искупив непроходимая и венец приял еси непобедимый.
Величаем тя, страстотерпче святый Иоанне, и чтим честная страдания Твоя, яже за Христа претерпел еси."
Выучить ее я так и не смогла, читала с листа. Если заинтересует, выложу фото или скан иконки. Удачи всем!!!!


Обнимая женщину, не помните ей крылья.
А не то.... получите метлой по морде!
 
KomissarДата: Понедельник, 25.06.2012, 13:47 | Сообщение # 90
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
Quote (myyyyyr)
Девочки, помогите пожалуйста. Муж уже пол года не может дом продать. Писала договоры купли-продажи и отправляла во Вселенную. Покупатели находяться, берет отсрочку на месяц, чтобы продать свою недвижимость... и все. Через месяц отказ. И так уже с 3-мя клиентами. А деньги уже очень нужны. С зимы продать не можем. Как будто кто-то туда не пускает новых жильцов.

myyyyyr. Я думаю сначала негатив нужно снять с дома.
1. Обойти весь дом со свечой и перекрестить все углы c молитвой Отче Наш.
2. Вымыть полы с морской солью и сделать чистку всем членам семьи и дому.
Только после этого нужно проводить ритуалы и читать заговоры. (Как это делать написано в теме Чистка и Защита Рунами).
С уважением N. Komissar.



- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.


Сообщение отредактировал Komissar - Понедельник, 25.06.2012, 13:49
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы для продажи конкретного товара (Продаём успешно!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.