Понедельник, 20.05.2024, 16:17
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы для продажи конкретного товара (Продаём успешно!)
Ритуалы для продажи конкретного товара
KomissarДата: Вторник, 15.11.2011, 07:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
Наверное не только мне нужно срочно и выгодно продать машину, квартиру, дом и т.д. Поэтому открываю эту тему и надеюсь, что она будет полезной!!


В самой теме делимся только ритуалами, советами.
Доска объявлений - здесь вы можете оставить свое объявление



- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.


Сообщение отредактировал Komissar - Среда, 16.11.2011, 09:28
 
Реклама
KomissarДата: Четверг, 20.09.2012, 09:53 | Сообщение # 136
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
Чтобы быстро вещи продать, в левом кармане должен быть пятак! Найдите где угодно пятак старого выпуска, любого года — чем старше, тем лучше! Наговорите на него 12 раз: Пят- Пятакович! Дай ты мне (своё имя) удачу без сдачи! Слово! Зубы! Замок!
Всегда в левом кармане держите наговорённый пятак. Пусть он будет у Вас в кармане, в сумке, в кошельке. Никому его не отдавайте и никогда не показывайте.



- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.
 
KomissarДата: Четверг, 20.09.2012, 09:54 | Сообщение # 137
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
СОВЕТЫ ПРОДАВЦУ:
Когда подойдет покупатель, большой палец левой руки надо спрятать в кулак и сказать покупателю, улыбаясь: Здравствуйте! Здесь именно то, что вы ищите!
Если Вы продаёте впервые или если вещь из Вашего дома, лучше это делать на убывающей Луне.
Если Вы решили стать профессиональным продавцом-предпринимателем, выходите впервые торговать на растущей Луне. Непосредственно перед продажей и не более чем за час наговорите на вещи, которые хотите продать, повторив 7 раз, такие слова: СЕМАКОИ говорю, СЕМАКОИ заговариваю, сие продаю, сие не одариваю! Как сии слова сказал, так сей товар продал! Обязательно исполнится!
После того, как Вы 7 раз прочитали это заклинание, зажгите восковую свечу и с горящей свечи капните на вещи по 3 капли расплавленного воска, выбирая укромное, незаметное местечко на товаре. Свечу поставить догорать в восточном углу дома. Там же положите и приготовленный к продаже товар. Как только свеча догорит, идите на рынок торговать! Господь Вам поможет!



- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.
 
Магнит7777777Дата: Понедельник, 08.10.2012, 13:48 | Сообщение # 138
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3215
Копилка подарков: 627
Благодарность: 1726
Статус: Оффлайн
Девочки,кто знает,как дублёнку продать?


 
KomissarДата: Четверг, 11.10.2012, 16:09 | Сообщение # 139
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
Quote (delicious)
Девочки,кто знает,как дублёнку продать?

Почитайте эту тему с первой странички biggrin



- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.
 
JolantaДата: Понедельник, 15.10.2012, 17:32 | Сообщение # 140
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 3
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
девочки! помогите советом, пожалуйста! продаю дачный участок уже третий год, много приходило смотрело людей, уходят даже не торгуясь, хотя в хорошем месте участок, измучилась уже продавать его(((

Сообщение отредактировал Jolanta - Понедельник, 15.10.2012, 17:33
 
DADUSHECHKAДата: Понедельник, 29.10.2012, 14:12 | Сообщение # 141
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1415
Копилка подарков: 772
Благодарность: 2983
Статус: Оффлайн
Jolanta, Чтобы наладить торговлю, регулярно читайте следующий заговор:
Шли три купца.
Трости у них золотые,
Кошели тяжелые и большие.
Кто этот заговор знает,
Перед торговлей читает,
Тот злата и серебра не сосчитает.
Ключ моим словам,
Замок моим устам.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков. Аминь.


 
DADUSHECHKAДата: Понедельник, 29.10.2012, 14:14 | Сообщение # 142
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1415
Копилка подарков: 772
Благодарность: 2983
Статус: Оффлайн
Чтобы быстро продать вещь или скотину, пойдите в поле и найдите там большую муравьиную кучу, в которую бросьте вымазанную в меду палочку. Когда увидите, что к ней побежали муравьи, тут же скажите:
Как мураши в кучу собираются,
Как они на палку бросаются,
Так бы и к Божьему рабу (имя)
Люди сбегались,
Купить у него (то-то и то-то) собирались.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.


 
DADUSHECHKAДата: Понедельник, 29.10.2012, 14:18 | Сообщение # 143
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1415
Копилка подарков: 772
Благодарность: 2983
Статус: Оффлайн
Заговор на заветное желание читают двенадцать раз подряд в день своего рождения на три горящие свечи, которым затем дают полностью прогореть. Заговорные слова такие:
Господи, Боже мой, благослови и помилуй.
Оля-якш и сам черт-рыцарь,
Пройдите через ворота, через окно,
Через черную трубу, к моему дубовому столу.
Привезите мне пыль золоченую,
Губу заячью толченую
И три косточки от телка.
Как луна в свой час по небу идет,
Так мне, Божьей рабе (имя), с этого часа повезет.
Песок в море, слово, дело — на запоре.
Ключ, замок, язык.
Аминь. Аминь. Аминь.


 
DADUSHECHKAДата: Понедельник, 29.10.2012, 14:21 | Сообщение # 144
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1415
Копилка подарков: 772
Благодарность: 2983
Статус: Оффлайн
Важных дел не следует предпринимать в следующие дни:Ноябрь — 6, 8.
Декабрь — 6, 11, 18.


 
DADUSHECHKAДата: Понедельник, 29.10.2012, 14:22 | Сообщение # 145
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1415
Копилка подарков: 772
Благодарность: 2983
Статус: Оффлайн
Чтобы ваша жизнь стала счастливой и все у вас получалось, прочитайте три раза подряд особый заговор: один раз до того, как отправитесь в церковь, один раз возле церкви и последний раз, вернувшись из церкви домой. Войдя в церковь, поставьте двенадцать свечей, славя двенадцать апостолов. Свечи вы можете поставить к любым иконам. Заговорные слова такие:
Стоит церковь золотая, в ней престол серебряный,
Над ними икона говорящая, на меня глядящая.
Встану я в церкви золотой пред престолом серебряным,
Под иконой говорящей, Матерью Божьей глядящей.
Дай ты мне, Божья Мать, с этого дня счастливою стать.
Беру счастье руками, выхожу своими ногами.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.

После проведения обряда выдержите сорокадневный пост. (Так как вы сейчас беременны, а после родов вам еще нужно будет кормить грудью, то этот обряд может провести ваш муж.)


 
DADUSHECHKAДата: Понедельник, 29.10.2012, 14:24 | Сообщение # 146
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1415
Копилка подарков: 772
Благодарность: 2983
Статус: Оффлайн
Чтобы съехать с постылого места, прежде всего обратитесь к своему ангелу-хранителю и попросите его о помощи:
Ангеле Божий, хранителю мой святый, живот мой соблюди во страсе Христа Бога, ум мой утверди во истиннем пути, и к любви горней уязви душу мою, да тобою направляем, получу от Христа Бога великую милость.

После этого разведите небольшой костер и прочитайте на дым девять раз подряд такой заговор:
Стоит железный тын,
Каменный забор,
На нем медный запор, стальные задвижки.
Встану я, перекрестясь, иконам святым помолясь.
Обращусь я до дыма-батьки, до его огненной оградки.
Отвори, отопри мне дорогу,
Дай уйти от моего порога.
Как верно, что дым извивается,
Огонь в костре разгорается.
Ангел мой хранитель собирается.
Никому моего пути не перебить,
Ничьим устам меня не отговорить.
Открываю? — Открываю!
Отпираю? — Отпираю!
Мой ключ на любой замок.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь.


 
DADUSHECHKAДата: Понедельник, 29.10.2012, 14:24 | Сообщение # 147
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1415
Копилка подарков: 772
Благодарность: 2983
Статус: Оффлайн
заговор, чтобы все было по-вашему.Лягу — молюсь, встану — крещусь.
Под землей червь, над землей зверь.
Выше солнце и луна и я одна.
Как я помыслю, как я подумаю,
Так пусть Господь Бог благословляет,
Богородица помогает.
Во имя Отца и Сына и Святого Духа.
Ныне и присно и во веки веков.
Аминь. Аминь. Аминь.


 
DADUSHECHKAДата: Понедельник, 29.10.2012, 14:31 | Сообщение # 148
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1415
Копилка подарков: 772
Благодарность: 2983
Статус: Оффлайн
Ритуал на продажу квартиры или дома
Тот, кто хотя бы раз пытался продать квартиру или дом, знает, что очень тяжело найти хорошего покупателя, который и цену хорошую даст, и аферистом или жуликом не окажется. Как ни крути, а речь идет об очень крупной сумме денег. Лучше всего доверить это дело проверенному агентству по недвижимости, с хорошей репутацией. Ну, а если такой возможности у вас нет, то можно обратиться за помощью к магии. Иногда именно магия может помочь и покупателя хорошего и честного найти, и обезопасить себя во время сделки.
Для этого вы можете использовать следующий ритуал на продажу квартиры или дома. Для проведения ритуала вам потребуются следующие предметы: четыре свечи желтого цвета, красный карандаш, лист бумаги розового цвета, новая тарелка, мешочек из голубого шелка,
ножницы и сушеная лаванда. Когда все это у вас будет готово, можете приступать непосредственно к проведению ритуала на быструю продажу квартиры или дома..меры безопасности при продаже квартиры или дома пользуйтесь услугами опытных юристов приглашайте только тех посредников, которые имеют рекомендации не отдавайте в чужие руки документы о собственности не подписывайте без юриста никаких бумаг Начинаем проводить ритуал на продажу квартиры и дома Устройтесь поудобнее на полу, не забудьте побеспокоиться о том, чтобы во время проведения ритуала вас никто не побеспокоил. Отключите телефон, по возможности выключите и дверной звонок. Одним словом, вас не должно ничего отвлекать. Теперь вокруг себя с четырех сторон установите желтые свечи и зажгите их. Посидите немного, глядя на пламя свечей, настройтесь, думайте о том, какого результата вы хотите добиться.
Когда вы почувствуете, что полностью настроились, возьмите красный карандаш и на бумаге розового цвета подробно напишите свое желание.
Например, вы пишите, что хотите продать квартиру за определенную сумму порядочному и честному клиенту. Вариантов написания вашего желания может быть много, главное не упускайте никакие детали, в них и есть сила. Когда закончите писать, внимательно перечитайте то, что написали. Возможно, вам захочется что-то добавить или исправить. Как правильно проводить обряд на продажу дома и квартиры
Если вы остались довольны тем, что написали, подожгите каждый уголок этого листка от четырех свечей. Четыре уголка – четыре свечи. Положите горящий листок на новую тарелку, и пока он будет гореть, представляйте, что ваше желание исполнилось. Покупатель на квартиру или дом уже найден, и сделка совершена без сучка и задоринки. Теперь возьмите мешочек, который вы специально для этого сшили из голубого шелка. В этот мешочек аккуратно соберите весь пепел от сожженного вами листа бумаги. Теперь возьмите ножницы, срежьте у себя с головы небольшую прядь волос. Положите свои волосы в тот же волшебный мешочек. А теперь насыпьте туда же сушеную лаванду. Завяжите мешочек тесемкой. Это ваш талисман, который будет помогать вам в осуществлении вашего желания. Этот талисман нужно носить на шее до тех пор, пока вы не продадите дом или квартиру. Обряды и заговоры на продажу дома и квартиры завершены. Что дальше? После того, как задуманное вами свершится, талисман просто так не выбрасывайте. Вам необходимо сложить костер из березовых дров. Когда костер как следует, разгорится, снимите голубой мешочек с шеи, поблагодарите его за помощь и бросьте в огонь.
Необходимо отметить, что печка в этом случае не подойдет, нужен именно костер. Для городских жителей это будет сделать несколько хлопотно, ведь придется выезжать в лес. Но не стоит игнорировать это правило, ведь магия как помогает, так и ударить может, если к ней неуважительно относиться.
Следует отметить, что данный обряд на продажу квартиры или дома срабатывает очень быстро. Иногда случается так, что ваш вопрос положительно решается уже в течение первых трех дней. Но если вдруг решение с продажей квартиры или дома затягивается, то проявите терпение. Возможно, талисман как раз и отвел от вас мошенников и аферистов. Можно еще попробовать другие обряды и заговоры на продажу квартиры и дома. Но, скорее всего, это вам уже не потребуется. Наступит нужный момент и все решится в самом лучшем для вас виде.


 
DADUSHECHKAДата: Понедельник, 29.10.2012, 14:32 | Сообщение # 149
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1415
Копилка подарков: 772
Благодарность: 2983
Статус: Оффлайн
Для достижения задуманного, вам нужно взять свечу, причем совершенно не обязательно брать толстую огромную свечу. Вполне достаточно взять тоненькую церковную свечу. Эту свечу нужно разделить на семь равных частей. Разделить это не значит резать. Возьмите фломастер. В принципе, цвет фломастера не важен, хотя, если у вас есть возможность использовать фломастеры разного цвета, то воспользуйтесь этим для усиления действенности ритуала. Цвета следует подбирать с условием соответствия их определенным направлениям жизни. Красный фломастер – это любовь, синий – развитие паранормальных способностей, ясновидения. Если вы возьмете зеленый фломастер – материальное благополучие, черный – универсальный цвет.Выбранным фломастером, начертите линии на свече таким образом, чтобы получилось семь равных частей. Когда свеча готова, установите ее на блюдце или специальную подставку. Теперь возьмем лист белой бумаги, примерно пять на пять сантиметров. На этом листе бумаги пишем свое желание, четко формулируя мысль своего желания. Написали? Замечательно. Теперь положим листок с нашим желанием под свечу, зажигаем фитиль. Для начала читаем «Отче наш», а потом повторяем свое желание столько раз, пока не прогорит свеча до первой линии. Когда свеча прогорела до первой отметины, тушим ее пальцами руки, не задувая, и убираем свечу со своим желанием на подоконник до следующего дня. На следующий день снова зажигаем свечу и повторяем свое желание до тех пор, пока не прогорит вторая часть свечи. Потом тушим – и снова убираем на подоконник.
И так до тех пор, пока свеча не закончится. То есть, семь делений – семь дней.
На седьмой день, когда свеча практически догорит, достать из-под свечи листок с желанием и сжечь его, после чего открыть окно, развеять пепел по ветру со словами:
Как ветер унес, так желанье сбылось. Сделано.
Весь ритуал проводится на растущей луне. И не стоит заказывать конкретно деньги. Такое желание сбудется далеко не так быстро, как бы вам хотелось, а это может привести к разочарованию и потере веры. А, как известно, без веры веры не бывает, а значит, и желания ваши будут исполняться реже.


 
DADUSHECHKAДата: Понедельник, 29.10.2012, 14:32 | Сообщение # 150
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1415
Копилка подарков: 772
Благодарность: 2983
Статус: Оффлайн
Круг желаний – ритуал для достижения цели
Этот ритуал позволит вам воплотить в жизнь все ваши желания. Только не стоит рассчитывать на успех, если вы хотите мести. Для этого существуют совсем другие заклинания. Ритуал приводит в движение энергии, которые позволят вам получить то, о чем вы мечтаете. Например, машину, дом, квартиру и так далее.
Для начала возьмите чистый лист бумаги. Идеально подойдет альбомный лист или ватман. Теперь в центре листа наклейте свою фотографию. Отступите столько места, чтобы вы могли вокруг фотографии нарисовать все, что хотели бы иметь в этой жизни и начертите круг против часовой стрелки. Теперь начинайте рисовать. Если не умеете рисовать, то можете наклеить картинки из журналов, которые вам понравились. Нарисовали? Отступите немного места и начертите еще один круг уже по часовой стрелке, побольше, но так, чтобы между первым и вторым вы смогли написать заговор.Я окружен тремя Кольцами Силы. Я окружен энергией создания и реализации своих планов и желаний.
Теперь этот лист нужно спрятать в том месте, где вы чаще всего проводите свое время. В течение месяца вам необходимо доставать ваш круг желаний каждый день. Представляйте, как все, чего вы хотите, уже пришло в вашу жизнь. В конце обязательно читайте слова, написанные в круге.Очень скоро вы обратите внимание на то, что события в вашей жизни начнут складываться таким образом, что помогут реализовать ваше желание. Но помните, что магия бессильна, если вы сами при этом ничего не пытаетесь изменить. Может поступить интересное предложение о работе. Не отказывайтесь. Не бойтесь кардинальных перемен. Возможно, именно они и изменят вашу жизнь к лучшему.


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы для продажи конкретного товара (Продаём успешно!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.