Пятница, 10.05.2024, 00:33
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы для продажи конкретного товара (Продаём успешно!)
Ритуалы для продажи конкретного товара
KomissarДата: Вторник, 15.11.2011, 07:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
Наверное не только мне нужно срочно и выгодно продать машину, квартиру, дом и т.д. Поэтому открываю эту тему и надеюсь, что она будет полезной!!


В самой теме делимся только ритуалами, советами.
Доска объявлений - здесь вы можете оставить свое объявление



- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.


Сообщение отредактировал Komissar - Среда, 16.11.2011, 09:28
 
Реклама
nata-nikДата: Понедельник, 11.03.2013, 21:15 | Сообщение # 166
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Копилка подарков: 24
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
Иногда бывает нужно в кратчайшие сроки продать дом или квартиру. Но, как на зло, что-то да не получается. И если Вам не понаслышке знакома эта ситуация, то этот ритуал для продажи дома или квартиры очень пригодится.
Пачку соли, купленную до полудня, нуж­но высыпать на закате на сковоро­ду, поставить на огонь, как только соль прогреется и начнет потрес­кивать, возьмите большой нож и с его помощью вырежьте на прока­лившейся соль крест. Таким образом, у вас получится 4 четверти, в каждой из них нужно тоже прочер­тить ножом по кресту. После этого обойдите со сковородой все по­мещение по часовой стрелке, пос­ле чего поставьте опять на огонь и оставьте так до тех пор, пока соль не изменит свой цвет (побуреет или посереет), затем снять с огня и вынести из дома (на сковороде, никуда ее не пересыпая) содержи­мое на ближайший перекресток и высыпать со словам: «Тяжесть, гнет со своего угла в солон ка­менный свела, в него запекла, на четыре стороны отнесла! На четырех сторонах оставила, себя от неудачи в прибыльном избавила!»


Мой мир заботится обо мне!!!!

Сообщение отредактировал nata-nik - Понедельник, 11.03.2013, 21:16
 
МаряськаДата: Вторник, 12.03.2013, 08:53 | Сообщение # 167
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3031
Копилка подарков: 290
Благодарность: 1052
Статус: Оффлайн
Цитата (nata-nik)
При помощи Снов Пресвятой Богородицы
а что это такое? где можно глянуть?
 
nata-nikДата: Вторник, 12.03.2013, 21:27 | Сообщение # 168
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Копилка подарков: 24
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
Читают этот сон в течении семи дней на рассвете.
В начале читают "Песнь Пресвятой Богородицы" 3 раза.
Потом читают сон три раза и добавляют желание,с Милостью Божьей получите.

"Во имя Отца и Сына и Святого Духа, Аминь.
Да будет мне мать Пресвятая Богородица.
Ты в горах спала, ночевала. Приснился ей сон, страшный и жуткий
. Что Иисуса на три дерева распяли.
Купоросом поили, терновый венок на голову клали.
И этот сон я несу Христу на престол.
Тут шел Иисус Христос через тридевять земель.
Нес животворящий крест. Иисус Христос, спаси и сохрани.
Благослови меня своим крестом.
Матушка, Пресвятая Богородица, Укрой меня своим покрывалом.
Избавь меня, раба Божьего (имя),
От всех ненастей, напастей и болезней.
От змея ползучего, от зверя бегучего.
От грозы, от засухи, от наводнения.
От всех врагов видимых и невидимых.
От сумы, от тюрьмы, от судов.
Тут шел Николай Чудотворец, Нес спасительный поклон,
Чтоб спасти меня, раба Божьего (имя), от всех ненастей,
напастей и болезней, от змея ползучего, от зверя бегучего,
от грозы, от засухи, от наводнения.
От всех врагов видимых и невидимых.
От сумы, от тюрьмы, от судов.
Иисус Христос, Матушка Пресвятая Богородица,
Николай Чудотворец, Прошу вас (изложите желание).
Аминь. Аминь. Аминь."


Мой мир заботится обо мне!!!!
 
nata-nikДата: Вторник, 12.03.2013, 21:29 | Сообщение # 169
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Копилка подарков: 24
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
Песнь Пресвятой Богородице
Богородице Дево, радуйся, Благодатная Марие, Господь с Тобою; благословена Ты в женах и благословен плод чрева Твоего, яко Спаса родила еси душ наших.


Мой мир заботится обо мне!!!!
 
nata-nikДата: Вторник, 12.03.2013, 21:31 | Сообщение # 170
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Копилка подарков: 24
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
Сон Богородицы в трудных ситуациях.
" Стану я, благословясъ, перекрестясь. Иду из двери в дверь, Из ворот в ворота, в чистое поле. В чистом поле Лежат три дороги. Пошли не по первой, не по второй, А по самому замку. У дороги той стоит город Иерусалим, В том городе Святая, Апостольская Церковь, В той церкви стол Пригосподний, На Престоле том Матерь Божия спала,, почивала, Никого не видела и не слыхала. Пришел Иисус Христос, Спрашивает Он Свою Мать Пресвятую Богородицу: — Матушка Моя милая,. Ты спишь или Меня зришь?. — Сын милый, Я сплю, и Тебя во сне Своем явно зрю, Как, будто иудеи Тебя поймали, били, Потом венец золотой с Твоей головы снимали, А терновый взамен него надевали, Сердце кровью не добывали, Руки, ноги гвоздями, прибивали, — Мать Пресвятая Богородица, Это не сон был, а правда была, А кто Твой сон три раза прочитает И тот, кто про сон Твой с этого листа узнает, Тот будет спасен и защищен От суда страшучего, от зверя ярого и злющего, От воды кипящей, от стрелы летящей. В лес пойдет — не заблудится, На воде будет — не утонет, На суд пойдет — не осужден будет. Будет с сим сном за семью замками, За семью Божиими ключами. Ангелы-архангелы замки, ключи разомкнут, Раскроется помощи дверь. Во имя Отца и Сына и Святого Духа. Аминь. "


Мой мир заботится обо мне!!!!
 
nata-nikДата: Вторник, 12.03.2013, 21:34 | Сообщение # 171
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Копилка подарков: 24
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
СОН БОГОРОДИЦЫ ДЛЯ БОГАТСТВА

" Спала Божия Матерь на воздусях, пришел к ней Иисус Христос, и спросил: «О Моя Матерь, спиши или зриши?» Рече Ему Пресвятая Дева: «О Сын мой возлюбленный, легла я отдохнуть от трудов земных, от забот дневных и сон узрела страшен, ужасен. Видела я Тебя во сне от лукавого твоего ученика Иуды пострадавша, да продал Тебя жидам, жидовья приступали, Тебя в острог бросали, плетьми истязали, нечистыми своими устами плевали, к Пилату на суд пригоняли, неправеден суд творили, терновым венцом венчали, на крест воздымали, ребра прободали. И были два разбойных человека, их же одесную тебе и ошуюю воздвигали, и один проклят был, а другой покаян был, и в рай вниде первым». Рече ей Господь Иисус Христос: «Не рыдай Мене, Мати, во гробе видевше, ибо гроб не удержит и ад не поглотит, Я воскресну, на небеса вознесуся и тебя, мою Матерь, над всем миром поставлю. А кто человек есть этот стих будет знать, тот добро будет имать, и смерти не полагать. Соблюду его от всякого зла, а в дом дам злата и серебра и всякого изобильного добра». Аминь. "


Мой мир заботится обо мне!!!!
 
nata-nikДата: Вторник, 12.03.2013, 21:34 | Сообщение # 172
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Копилка подарков: 24
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
СОН БОГОРОДИЦЫ НА ТОРГОВЛЮ,БОГАТСТВО И УДАЧУ

"Ангел мой, Сохранитель мой! Сохрани мою душу, Скрепи сердце мое! Враг сатана! Откачнись от меня! Нет у меня Ни еденья, Нет ни кушанья. Есть у меня Один ангел Архангел Со святыми Гаврилами И святая Божья Матерь Богородица: Христа родила Между райскими дверьми, Тут и пелены пеленала, И поясы завивала — Пелены парчовы И поясы шелковы, Крепко к сердцу прижимала, Сахарны уста целовала, Шла с горы на гору. С волости на волость, Шла-приустала, Легла-приуснула. Немного спалось, Много сну виделось. Видела сон Чуден- и страшен: Идут жиды, Идет Иуда навстречу Спрашивают жиды у Иуды: - Видел ли истинного Христа? — Видел Христа У Филата в палаты, В заднем кутнем окошечке- Хлеба кушает, ' В солоницу мочит. Идите, жиды, и поймайте - Пошли жиды, Поймали, сковали, О чисто поле выносили, На кипарис-дерево валили В руки, в ноги Гвоздя наковали. Как с сухого дерева Кора валится, Как из раю в рай Река течет, Так же и из истинного Христа Кровь течет. Шла и увидела Пресвятая Божья Матерь Богородица Заплакала горькими слезами. Истинный Христос и говорит: — Не плачь, Божья Матерь Богородица! Не трави своих ясных очей, Не мочи полотняной рубахи! Ты пойди этот сказывай сон И старому, и малому, и благому. И кто этот сон Трижды в день причитает, Избави, Господи, От муки вечныя, От огни горящей, От смолы кипящей, И даст Господи Талану-участи, Добру и милости, В торгах, в промыслах И в малых детях."


Мой мир заботится обо мне!!!!
 
МаряськаДата: Среда, 13.03.2013, 18:36 | Сообщение # 173
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3031
Копилка подарков: 290
Благодарность: 1052
Статус: Оффлайн
кто знает ритуал, как продать щенка?
 
nata-nikДата: Среда, 13.03.2013, 21:55 | Сообщение # 174
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Копилка подарков: 24
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
Заговор на продажу щенков или котят
заговор на продажу щенков.
Единственное должна сказать, что на все потомство, которое подлежит продаже, нужно одеть на шею заговоренные ниточки или ленточки. Особенно это касается щенят. Внимание!!! На котят ниточки одевать нельзя!!!! Но заговор на них читать можно. 
И так, вначале от нового мотка красных ниток или ленты отмотайте произвольное количество нити или ленты и отрежьте. Прочитайте над отрезанными нитками или лентой три раза заговор:"Отрезала, отсекла, глаз нечистый завела, назвать живность( например щенка, котенка) сохранила, от порчи защитила."После этого оденьте на шейку животному каждому заговоренную ниточку.
После этого, как придет покупатель прочитать над животными три раза, или как вынесите на рынок."Щенки – щенята,( свинки – поросята; котики – котята.. то есть вначале называете свою живность, поняли как? ) милые ребята, из рук моих уходите, хозяину новому верно служите. Вас красивых заберут, к себе домой унесут.
А я прибыль получу, о вас больше не грущу"


Мой мир заботится обо мне!!!!
 
LediVinterДата: Среда, 20.03.2013, 14:35 | Сообщение # 175
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 274
Копилка подарков: 48
Благодарность: 115
Статус: Оффлайн
Добрый день милые Волшебницы!!!! А есть ритуал чтобы продавался товар из интернет-магазина??

Благодарю Вселенную за все что у меня есть и за все что будет!!!! Да будет так!!! 27*108!!!
 
KomissarДата: Воскресенье, 24.03.2013, 16:48 | Сообщение # 176
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
Добрый вечер. Я думаю, что ритуалы подходят для любых продаж реальных и виртуальных biggrin


- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.
 
ElenaA0560Дата: Воскресенье, 07.04.2013, 17:32 | Сообщение # 177
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Копилка подарков: 40
Благодарность: 110
Статус: Оффлайн
nata-nik, здравствуйте! Читала на просторах интернета, что молитву-сон надо переписывать столько раз пока не допустишь ни одной помарки и писать новой перьевой ручкой. А вы читаете сны?

 
АннаЕленаДата: Пятница, 12.04.2013, 19:47 | Сообщение # 178
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 195
Копилка подарков: 26
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Девочки, чтоб  мне сделать? Нужно  продать  нарядное  платье  для  девочки  7-8 лет .  Покупала  для  выпускного в садике.  Теперь  не  актуально,   висит  -место  занимает. На  эту  сумму  купила бы  что-то  другое.   Висит  на сайте Ав=то  уже  второй  год.

 
nataavaДата: Вторник, 16.04.2013, 08:42 | Сообщение # 179
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 5
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн


Цитата Komissar
Цитата
как только машинки узнают о своей продаже, начинают капризничать: там сломается, здесь забарахлит..


та же история...


- помоги мне, жми!


Сообщение отредактировал nataava - Вторник, 16.04.2013, 08:43
 
nadjrrrДата: Пятница, 17.05.2013, 18:36 | Сообщение # 180
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 64
Копилка подарков: 11
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Девочки, здравствуйте, подскажите пожалуйста, я работаю в сетевом маркетинге, т.е. утром получаю на складе товар(украшения из полудрагоценных камней) и иду продавать, по организациям, магазинам и тд. С продажи имею определенный процент, что можно сделать чтобы продажи были хорошие и клиенты не отказывали, а то кто даже смотреть не хочет, кто говорит с рук не беру, в общем очень часто натыкаюсь на отказы, а от них в кармане не густо. Заранее спасибо
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы для продажи конкретного товара (Продаём успешно!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.