Пятница, 03.05.2024, 02:36
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы для продажи конкретного товара (Продаём успешно!)
Ритуалы для продажи конкретного товара
KomissarДата: Вторник, 15.11.2011, 07:48 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
Наверное не только мне нужно срочно и выгодно продать машину, квартиру, дом и т.д. Поэтому открываю эту тему и надеюсь, что она будет полезной!!


В самой теме делимся только ритуалами, советами.
Доска объявлений - здесь вы можете оставить свое объявление



- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.


Сообщение отредактировал Komissar - Среда, 16.11.2011, 09:28
 
Реклама
KomissarДата: Среда, 22.05.2013, 14:10 | Сообщение # 181
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 6027
Копилка подарков: 3106
Благодарность: 7039
Статус: Оффлайн
nadjrrr, прочитайте тему. Очень многие ритуалы и заговоры Вам можно использовать.


- Ом хрим клим шрим намах

Я живу в богатстве и изобилии и становлюсь все более и более успешной.
 
Svetlana_bogataДата: Среда, 26.06.2013, 09:50 | Сообщение # 182
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Мне нужно продать  новую норковую шубу, длинную, белую. Помогите с ритуалом  smile
 
whisper88Дата: Суббота, 06.07.2013, 08:11 | Сообщение # 183
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Копилка подарков: 5
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Подскажите ритуал по продаже дома по хорошей цене если дом находится на расстоянии?Продают родители.

 
Рассвет71Дата: Вторник, 09.07.2013, 15:07 | Сообщение # 184
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Копилка подарков: 8
Благодарность: 34
Статус: Оффлайн
Можно делать Рейки, используя аффирмацию:  Я любимое дитя Бога,энергия Рейки мягко и гармонично исцеляет на всех уровнях первопричину проблемы
с квартирой находящейся по адресу ... (проговариваете). Я с легкостью,
благополучно продаю эту квартиру на выгодных для меня условиях. На мое высшее
благо, высшее благо моего жизненного пространства, высшее благо Вселенной.
 

Аффирмация: Энергия Рейки мягко и гармонично
исцеляет на всех уровнях первопричину проблемы с квартирой ....(имя, фамилия),
проживающей в городе ...(инфа в ЛС), 
... (имя, фамилия) с легкостью, благополучно
продает эту квартиру на выгодных для себя условиях. На высшее благо ... и
высшее благо всех.



Я желаю всем счастья!
 
Рассвет71Дата: Вторник, 09.07.2013, 15:11 | Сообщение # 185
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Копилка подарков: 8
Благодарность: 34
Статус: Оффлайн
На быструю продажу (любого товара) можно дистанционно:
Господи Боже мой, я перед тобой, 
Пахарь пашет, Кузнец кует, 
Купец товар продаёт. 
Батюшка поп, молится о всех нас, 
Обо мне, о моей грешной душе. 
Жнец в поле идёт, покупатель деньги несёт. 
Жнец в поле жнёт, покупатель (называете товар) заберёт. 
Аминь! Аминь! Аминь!


Я желаю всем счастья!
 
Svetlana_bogataДата: Среда, 10.07.2013, 07:23 | Сообщение # 186
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Рассвет71, спасибо Вам большое! Сегодня же начну читать эти стихи и надеюсь что они помогут)
 
nata-nikДата: Четверг, 11.07.2013, 20:15 | Сообщение # 187
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Копилка подарков: 24
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
Цитата (whisper88)
Подскажите ритуал по продаже дома по хорошей цене если дом находится на расстоянии?Продают родители.

Недавно читала книгу С.Попова , для того чтобы продать недвижимость, в которой не живете нужно найти картинку(можно в интернете) пруда покрытого зеленой ряской. Распечатать ее и повесить , чтобы часто ее видеть.......................пишит чтобы помогает....попробуйте...


Мой мир заботится обо мне!!!!
 
ЧеширскаяКошкаДата: Пятница, 12.07.2013, 11:47 | Сообщение # 188
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2633
Копилка подарков: 1049
Благодарность: 2400
Статус: Оффлайн
Девченки,мне иногда тоже приходится продавать чьи то машины,запчасти,колеса и ты ды))Так вот-я манкой сыплю или медком мажу то,что нужно продать.И говорю что то типа-вещь МАНящая,для покупателя-клад настоящий,придет,увидит,купит,нам благодарен будет!...можно своими словами.

Прими Мир таким,каким его НЕТ.
 
nata-nikДата: Вторник, 16.07.2013, 15:27 | Сообщение # 189
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 48
Копилка подарков: 24
Благодарность: 21
Статус: Оффлайн
[url=javascript://]ЧеширскаяКошка[/url]
и как помогает ? продаются машины и прочее


Мой мир заботится обо мне!!!!
 
АлисикСчастливаяДата: Среда, 24.07.2013, 14:10 | Сообщение # 190
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Копилка подарков: 7
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
Девочки красавицы!!! Подскажите ритуальчик или заговор может какой нибудь. Мне квартиру надо продать причем очень очень срочно . А тут ни звонков ни покупателей.  Перечитала здесь все ритуалы и заговоры не один не подходит. так как квартира  то в строящемся доме. т.е. я в нее попасть не могу картинки ее нет и ключей от нее тоже нет wacko ума не приложу что делать. а продавать срочно надо.
 
larisaДата: Среда, 24.07.2013, 17:21 | Сообщение # 191
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7723
Копилка подарков: 7897
Благодарность: 17038
Статус: Оффлайн
Цитата (АлисикСчастливая)
Мне квартиру надо продать причем очень очень срочно

Урок 37. Как продать дом по Фэн-шуй. посмотрите здесь

и еще Сдаем-продаем, в дар улыбки отдаем!.



Я та самая, которой всегда везет!
 
АлисикСчастливаяДата: Четверг, 25.07.2013, 06:52 | Сообщение # 192
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Копилка подарков: 7
Благодарность: 23
Статус: Оффлайн
larisa
Спасибо за ответ, но не подходи ни чего. так как дом в котором квартира только еще строится, а построили только лишь 4 этажа, а квартира на 7 этаже. я туда даже попасть не могу.  Может кто еще что знает??? surprised
 
Реклама
zavclubДата: Понедельник, 29.07.2013, 13:50 | Сообщение # 193
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12998
Копилка подарков: 184
Благодарность: 113
Статус: Оффлайн
"Ангел мой, Сохранитель мой! Сохрани мою душу, Скрепи сердце мое! Враг сатана! Откачнись от меня! Нет у меня Ни еденья, Нет ни кушанья. Есть у меня Один ангел Архангел Со святыми Гаврилами И святая Божья Матерь Богородица: Христа родила Между райскими дверьми, Тут и пелены пеленала, И поясы завивала — Пелены парчовы И поясы шелковы, Крепко к сердцу прижимала, Сахарны уста целовала, Шла с горы на гору. С волости на волость, Шла-приустала, Легла-приуснула. Немного спалось, Много сну виделось. Видела сон Чуден- и страшен: Идут жиды, Идет Иуда навстречу Спрашивают жиды у Иуды: - Видел ли истинного Христа? — Видел Христа У Филата в палаты, В заднем кутнем окошечке- Хлеба кушает, ' В солоницу мочит. Идите, жиды, и поймайте - Пошли жиды, Поймали, сковали, О чисто поле выносили, На кипарис-дерево валили В руки, в ноги Гвоздя наковали. Как с сухого дерева Кора валится, Как из раю в рай Река течет, Так же и из истинного Христа Кровь течет. Шла и увидела Пресвятая Божья Матерь Богородица Заплакала горькими слезами. Истинный Христос и говорит: — Не плачь, Божья Матерь Богородица! Не трави своих ясных очей, Не мочи полотняной рубахи! Ты пойди этот сказывай сон И старому, и малому, и благому. И кто этот сон Трижды в день причитает, Избави, Господи, От муки вечныя, От огни горящей, От смолы кипящей, И даст Господи Талану-участи, Добру и милости, В торгах, в промыслах И в малых детях."


 
RunawаyДата: Понедельник, 29.07.2013, 17:25 | Сообщение # 194
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
zavclub, спасибо за "Сон" Поняла, читать нужно трижды в день, пока не исполнится. "Сны" - очень сильные молитвы.



 
zavclubДата: Вторник, 30.07.2013, 12:22 | Сообщение # 195
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 12998
Копилка подарков: 184
Благодарность: 113
Статус: Оффлайн
"Ангел мой, Сохранитель мой! Сохрани мою душу, Скрепи сердце мое! Враг сатана! Откачнись от меня! Нет у меня Ни еденья, Нет ни кушанья. Есть у меня Один ангел Архангел Со святыми Гаврилами И святая Божья Матерь Богородица: Христа родила Между райскими дверьми, Тут и пелены пеленала, И поясы завивала — Пелены парчовы И поясы шелковы, Крепко к сердцу прижимала, Сахарны уста целовала, Шла с горы на гору. С волости на волость, Шла-приустала, Легла-приуснула. Немного спалось, Много сну виделось. Видела сон Чуден- и страшен: Идут жиды, Идет Иуда навстречу Спрашивают жиды у Иуды: - Видел ли истинного Христа? — Видел Христа У Филата в палаты, В заднем кутнем окошечке- Хлеба кушает, ' В солоницу мочит. Идите, жиды, и поймайте - Пошли жиды, Поймали, сковали, О чисто поле выносили, На кипарис-дерево валили В руки, в ноги Гвоздя наковали. Как с сухого дерева Кора валится, Как из раю в рай Река течет, Так же и из истинного Христа Кровь течет. Шла и увидела Пресвятая Божья Матерь Богородица Заплакала горькими слезами. Истинный Христос и говорит: — Не плачь, Божья Матерь Богородица! Не трави своих ясных очей, Не мочи полотняной рубахи! Ты пойди этот сказывай сон И старому, и малому, и благому. И кто этот сон Трижды в день причитает, Избави, Господи, От муки вечныя, От огни горящей, От смолы кипящей, И даст Господи Талану-участи, Добру и милости, В торгах, в промыслах И в малых детях."


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Ритуалы для продажи конкретного товара (Продаём успешно!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.