Пятница, 19.04.2024, 00:00
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Сам себе ВОЛШЕБНИК.Сам себе ТВОРЕЦ!! ВСЕ СЕКРЕТЫ ВСЕЛЕННОЙ (Мы все в состоянии управлять и руководить своей жизнью, стр)
Сам себе ВОЛШЕБНИК.Сам себе ТВОРЕЦ!! ВСЕ СЕКРЕТЫ ВСЕЛЕННОЙ
ОчаровательнаяЧаровница27Дата: Понедельник, 07.11.2016, 21:09 | Сообщение # 46
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Копилка подарков: 36
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
мотивация - мне очень понравилось 

Продолжайте расти, даже если никто не может оценить вашу красоту 

Что происходит с цветком, который расцветает далеко в лесу, и нет никого, кто мог бы оценить его, почувствовать аромат и сказать: «Как красиво», впитать его красоту, радость, когда не с кем поделиться, — что тогда происходит с цветком? 

Он умирает? Он страдает? Впадает в панику? Совершает самоубийство? Он просто продолжает цвести. Ему не важно, проходит кто-то мимо или нет, это не имеет значения. н продолжает дарить свой аромат ветрам. Он продолжает отдавать свою радость Богу, всему сущему. 

© Ошо


Я желаю Вам счастья !!!  
 
ОчаровательнаяЧаровница27Дата: Понедельник, 07.11.2016, 22:51 | Сообщение # 47
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Копилка подарков: 36
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
Коды богатства Наталья Весна.
Сядьте расслабьтесь положите ладони на колени ладошками верх, закройте глаза и произносите коды.
Отныне я ( и.ф.о + девичью фамилию)с  величайшим восторгом приветствию в мою жизнь деньги!!!!
С  радостью любовью я привлекаю деньги в мою жизнь!!!!!
Я с величайшим восторгом и легкостью сейчас привлекаю деньги в мою жизнь!!!
Для приумножения и для осуществления всех моих планов  ,
желаний и намерений!!!!Я открыта для денег !!!! Я люблю с величайшим восторгом  получать деньги , в качестве вознаграждения за
свершенную мою деятельность  в нежности и
любви !!!
Произносить 5-10 минут
По окончанию положите руки на живот и спокойно подышите.

я желаю всем счастья и благополучия !!! 


Сообщение отредактировал ОчаровательнаяЧаровница27 - Вторник, 08.11.2016, 00:41
 
ИринаК1976Дата: Среда, 09.11.2016, 12:02 | Сообщение # 48
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Копилка подарков: 27
Благодарность: 111
Статус: Оффлайн
Цитата ОчаровательнаяЧаровница27 ()
ПРИНЯТИЕПопробуйте в течение двадцати четырёх часов принимать всё, что бы ни случилось. Кто-то вас обидел – примите это, никак не реагируя, и наблюдайте, что происходит. Внезапно вы почувствуете поток энергии, которой никогда раньше не чувствовали.
Все негативные эмоции ведут к потере жизненной энергии человека. Деструктивные эгрегоры создают людям проблемные ситуации для отбора энергии. Но будучи осознанным мы можем провалить их коварный план. Реагируя на негативное событие спокойно, мы сохраняем свою энергию и плюс энергия эгрегора, затраченная на создание этой ситуации также переходит к нам. Так что техника очень даже рабочая.
 
ОчаровательнаяЧаровница27Дата: Среда, 09.11.2016, 23:01 | Сообщение # 49
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Копилка подарков: 36
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
ИринааК1976, благодарю за ответ )) я это понимаю и согласна , но сейчас у меня не получается отделить принятие от своей слабости ((
я пытаюсь принимать  плохое что  делают люди ,но в итоге это всегда приводило к тому что или садились на шею или знали что можно обидеть а засуну язык .......
Впрочем я в душе не до конца научилась принимать этот негатив , сейчас вообще хуже стало наоборот мусолю до придела (((((

Намерена над этим активно работать ))) Прочитала недавно , что как только научусь принимать на 100% то все такии ситуации и люди исчезнут с   моей жизни )))
 
ОчаровательнаяЧаровница27Дата: Среда, 09.11.2016, 23:32 | Сообщение # 50
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Копилка подарков: 36
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
  prof
Мы можем менять работу, супругов, или религии, но пока мы не изменимся внутри, мы будем привлекать тех же людей, и те же обстоятельства.


 
ИринаК1976Дата: Четверг, 10.11.2016, 16:18 | Сообщение # 51
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Копилка подарков: 27
Благодарность: 111
Статус: Оффлайн
Цитата ОчаровательнаяЧаровница27 ()
но пока мы не изменимся внутри, мы будем привлекать тех же людей, и те же обстоятельства.
в этом и суть.
 
Реклама
ИринаК1976Дата: Четверг, 10.11.2016, 16:28 | Сообщение # 52
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Копилка подарков: 27
Благодарность: 111
Статус: Оффлайн
Цитата ОчаровательнаяЧаровница27 ()
как только научусь принимать на 100% то все такии ситуации и люди исчезнут с моей жизни )))
куда внимание туда и энергия. пока человек прокручивает ситуацию в своих мыслях до тех пор она и будет в его жизни. так как своим вниманием мы
напитываем событие энергией и ему ничего не остается делать как
проявляться в нашей жизни. поэтому нужно не бежать, но отстраниться, стать сторонним наблюдателем, перестать его подпитывать. нет подпитки нет события, оно само разрешится и уйдет из вашей жизни.
 
ИринаК1976Дата: Четверг, 10.11.2016, 19:39 | Сообщение # 53
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Копилка подарков: 27
Благодарность: 111
Статус: Оффлайн
Цитата ОчаровательнаяЧаровница27 ()
отделить принятие от своей слабости ((
Разница в том, что Принятие - вы спокойны и безразличны к происходящему событию, осознанно и со снисхождением относитесь к людям, которые обижают вас. Слабохарактерность - когда внутри все кипит, вы ведете внутренние баталии, "растерзываете" обидчика, а внешне не можете этого сделать.
 
ОчаровательнаяЧаровница27Дата: Четверг, 10.11.2016, 20:50 | Сообщение # 54
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Копилка подарков: 36
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
ИринаК1976
Цитата ИринаК1976 ()
нет подпитки нет события, оно само разрешится и уйдет из вашей жизни
мудрые слова ))))
 
ОчаровательнаяЧаровница27Дата: Пятница, 11.11.2016, 00:00 | Сообщение # 55
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Копилка подарков: 36
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
prof Ваше время ограничено, поэтому не позволяйте шуму чужих мнений перебивать ваш внутренний голос. Имейте храбрость следовать сердцу и интуиции. 
@ Стив Джобс
 
ОчаровательнаяЧаровница27Дата: Пятница, 11.11.2016, 00:25 | Сообщение # 56
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Копилка подарков: 36
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
 prof Свобода открывается человеку в тот момент, когда ему безразлично, какое впечатление он должен производить.
 
ОчаровательнаяЧаровница27Дата: Пятница, 11.11.2016, 00:29 | Сообщение # 57
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Копилка подарков: 36
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
prof Нужно научиться любить всё, что происходит. Вот что я называюзрелостью. Нужно любить то, что уже есть. Незрелость всегда живёт в «вот если
бы» или «хорошо было бы», но никогда не в «есть», а «есть» — реальность. Всё,
что «было бы хорошо», вам только снится.

Какой бы ни была реальность - она хороша.Любите её, радуйтесь ей и расслабьтесь в ней. Если что-то уходит, проститесь.
Всё меняется… жизнь течёт и меняется. Никто не остаётся прежним; иногда
открываются широкие просторы, иногда двигаться некуда. То и другое хорошо. То и
другое — дары существования. Нужно научиться такой благодарности, которая благодарит
за всё, что бы ни случилось.

Просто наслаждайтесь происходящим — оно, иничто другое, происходит прямо сейчас. Завтра, может быть, что-то одно
изменится и будет другое; тогда наслаждайтесь другим. Послезавтра, может быть,
случится что-то третье. Наслаждайтесь третьим. Не сравнивайте с прошлым, с
бесполезными фантазиями о будущем. Живите в этот миг. Иногда жарко, иногда
очень холодно, но то и другое необходимо; иначе жизнь исчезнет.
интересные мысли с инете )

я желаю всем счастья     


Сообщение отредактировал ОчаровательнаяЧаровница27 - Пятница, 11.11.2016, 01:20
 
ОчаровательнаяЧаровница27Дата: Пятница, 11.11.2016, 01:17 | Сообщение # 58
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Копилка подарков: 36
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
  prof За любым выплеском эмоций, за любой сильной реакцией обязательно что-то стоит. Что-то очень важное.
И это часто вовсе не та "ерунда", которая всю эту бурю вызвала - не грязная посуда в раковине, не забрызганный пол в ванной, не очередное пустячное "забыл купить" от любимого человека и не звонок, который не вовремя.

Это нечто более глубинное, какие-то неудовлетворённые потребности. В любви, внимании, уважении, в поддержке, признании восхищении. В безопасности, в границах. У кого-то в бОльшей свободе и независимости. Или даже в банальном отдыхе.

Когда мне плохо, или меня всё вокруг раздражает, я тут же спрашиваю себя - о чем это? О какой неудовлетворенной потребности? В чем я нуждаюсь? И как мне себя поддержать?

Видеть за резким выплеском негатива неудовлетворённые потребности, смотреть "вглубь" сильных эмоций, одновременно проживая их, не подавляя и не обесценивая - сложный, но очень полезный, сильно облегчающий жизнь навык.

Если вам говорят (или вы сами себе говорите): "тут не из-за чего так расстраиваться", "ты опять зря истеришь" - это объявление неважным всего, что стоит за этими чувствами и эмоциональными посланиями. Но. Другие люди могут не понимать важности того, что происходит внутри вас. Это должны понимать вы. Это ваша ответственность прежде всего перед самими собой - понять, что с вами происходит, что стоит за желанием выжечь все живое напалмом, что ВАМ НУЖНО. И облечь это в слова, не обвиняя других.

"Я дико устала. Ещё движение, и я просто рассыплюсь от усталости. Я хочу отдых и тишину".
"Я столько сил вложил во все это. И меня дико бесит, что мы не можем договориться!"

И ещё. Проявлять своё недовольство нужно учиться не только конструктивно, но и вовремя (а для этого работать с тем, чтобы ощущать свои границы, выдерживать чувство бессилия и страха). Невысказанное раздражение неминуемо будет расти. Поэтому: не копите, не подавляйте эмоции внутри себя, будьте внимательны к ним, "разряжайте" тогда, когда они ещё управляемы, а для этого говорите, что вас не устраивает (в ситуации или в поведении другого по отношению к вам) и что вы хотите изменить, иначе любой "пустяк" станет толчком к большому взрыву.

© Ирина Чеснова

я желаю всем счастья 


Сообщение отредактировал ОчаровательнаяЧаровница27 - Пятница, 11.11.2016, 01:21
 
lettiДата: Пятница, 11.11.2016, 17:31 | Сообщение # 59
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
ОчаровательнаяЧаровница27, ИринаК1976, Девочки,сколько много полезной информации для меня, спасибо, за всё.
Любви и гармонии во всём, цем kiss

вот об осознании себя в "здесь" и "сейчас", очень интересное и не однозначное:




Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
ОчаровательнаяЧаровница27Дата: Воскресенье, 13.11.2016, 18:34 | Сообщение # 60
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Копилка подарков: 36
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
letti, интересная статья , но на данный момент мне такая информация трудно даётся и не воспринимается ((
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Сам себе ВОЛШЕБНИК.Сам себе ТВОРЕЦ!! ВСЕ СЕКРЕТЫ ВСЕЛЕННОЙ (Мы все в состоянии управлять и руководить своей жизнью, стр)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.