Пятница, 29.03.2024, 00:39
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Сам себе ВОЛШЕБНИК.Сам себе ТВОРЕЦ!! ВСЕ СЕКРЕТЫ ВСЕЛЕННОЙ (Мы все в состоянии управлять и руководить своей жизнью, стр)
Сам себе ВОЛШЕБНИК.Сам себе ТВОРЕЦ!! ВСЕ СЕКРЕТЫ ВСЕЛЕННОЙ
lettiДата: Воскресенье, 30.10.2016, 10:37 | Сообщение # 31
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
Тонкие, невидимые законы пронизывают всю вселенную. Каждый предмет на тонком уровне связан со всеми другими предметами. Однако многие люди живут в этом мире, и не имеют никакого представления о том, как он устроен.
Всем любви и гармонии во всём,цем kiss


Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
natali810Дата: Воскресенье, 30.10.2016, 11:01 | Сообщение # 32
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1671
Копилка подарков: 614
Благодарность: 2365
Статус: Оффлайн
Цитата ОчаровательнаяЧаровница27 ()
Расскажи о квантовом смещение.

Вот что я нашла,
 
ПраздникДата: Воскресенье, 30.10.2016, 11:59 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3697
Копилка подарков: 2013
Благодарность: 8488
Статус: Оффлайн
Привет всем!

Спасибо за тему!

Цитата ОчаровательнаяЧаровница27 ()
Начните своё замечательное утро с этих замечательных слов одновременно простых и в тоже время мощнейших.Откройте ладони верх и повторяйте эти слова , сколько пожелает ваша душаЗдравствуй, жизнь во мне! Жизнь, здравствуй, я люблю тебя! Я люблю тебя, жизнь! Жизнь, здравствуй, мы любим тебя!..


Надо попробовать!




Чудеса норма моей жизни!
 
ОчаровательнаяЧаровница27Дата: Вторник, 01.11.2016, 23:54 | Сообщение # 34
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Копилка подарков: 36
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
Праздник, делайте не только утром , а в течении дня особенно когда чувствуете спад .
 
ОчаровательнаяЧаровница27Дата: Четверг, 03.11.2016, 01:52 | Сообщение # 35
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Копилка подарков: 36
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
Приветствую всех с величайшим восторгом )))
Сейчас у меня этап регуляций - целительный кризис wacko
Так что пока  отсутствую.

Но  хочу поделиться , меня в этап целительного кризиса всегда тянет назад!
Вот и сейчас некоторые  практики , перестала делать или делаю не с таким  восторгом!

Плюс , много энергии потратила на исполнения одного желания , а оно исполнилось но вообще не так как надо (((
Но сделав анализ, я поняла  оно исполнилось полностью как я давала запрос )))
!!!Вывод , всё исполняется!!!!!!! главное правильно давать запрос и точно видеть и понимать конечный результат !!!!!
Всё это вместе меня привело в уныние  sad
На помощь мне пришли Магически пасы ( Практики Мудры от Наталии Весны "Преобразование отрицательной энергии в положительную" )
Мне реально после промотора стало лучше ))) и вернулась к практикам, а целительный кризис протекает легче!!!

heart heart heart
Хочу поделиться и с вами  Практики Мудры от Натальи Весны
скажу честно это одно что вызывало у меня не доверии , ладно там если эти практики в живую , а то в записи,но прежде чем сказать что не работает решила проверить , и результат есть !!!
Делюсь с вами ))

В этом видео, вы ознакомитесь самой практикой ! И проработаете  нужные вам ситуации!!



Сообщение отредактировал ОчаровательнаяЧаровница27 - Четверг, 03.11.2016, 01:58
 
ОчаровательнаяЧаровница27Дата: Четверг, 03.11.2016, 01:56 | Сообщение # 36
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Копилка подарков: 36
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
Цитата ОчаровательнаяЧаровница27
На помощь мне пришли Магически пасы ( Практики Мудры от Наталии Весны "Преобразование отрицательной энергии в положительную" ) Мне реально после промотора стало лучше ))) и вернулась к практикам, а целительный кризис протекает легче!!!
 

а вот и это видео ))) правда меня в этом видео отвлекает музыка я отключаю звук.



Сообщение отредактировал ОчаровательнаяЧаровница27 - Четверг, 03.11.2016, 02:02
 
GlückspilzДата: Четверг, 03.11.2016, 22:33 | Сообщение # 37
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 617
Благодарность: 3236
Статус: Оффлайн
sanulko, 
Цитата
Я прочитала Квантовое смещение Кинслоу Начала осваивать К сожелению нет темы на форуме, что б обсудить

Почему нет темы? Есть!
в разделе психология есть тема по КС

http://www.magicwish.ru/forum/32-1202-1






Сообщение отредактировал Glückspilz - Четверг, 03.11.2016, 22:40
 
sanulkoДата: Пятница, 04.11.2016, 20:39 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
Glückspilz, Иришь, я ее всю просмотрела, там несколько другое, в основном работа с дуальностями и на этом уровне просмотр причин проблем разных А конкретно по книгам Кинслоу нет А название да так и называется квантовое смещение Я пока изучаю и занимаюсь, посмотрим как дальше пойдет, может открою темку
Всем Доброго вечера!
 
Реклама
ОчаровательнаяЧаровница27Дата: Пятница, 04.11.2016, 20:46 | Сообщение # 39
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Копилка подарков: 36
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
sanulko, присутствую ))
если можно то поделись , что ты именно делаешь сейчас по книгам  ?
 
GlückspilzДата: Суббота, 05.11.2016, 00:03 | Сообщение # 40
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2877
Копилка подарков: 617
Благодарность: 3236
Статус: Оффлайн
sanulko, Оксан, было бы классно, если бы ты делилась и темку бы открыла! Я что то увлеклась летом и забросила, а так было бы опять дополнительной мотивацией! Спасибо что напомнила!



 
natali810Дата: Суббота, 05.11.2016, 18:37 | Сообщение # 41
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 1671
Копилка подарков: 614
Благодарность: 2365
Статус: Оффлайн
sanulko,Оксана,а ты смотрела видео что я выложила?
Когда слушаешь ,кажется все легко,а на практике что то у меня не выходит,возможно
практики не хватает.Может кто то из девочек практикует?
 
ИринаК1976Дата: Суббота, 05.11.2016, 20:23 | Сообщение # 42
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 85
Копилка подарков: 27
Благодарность: 111
Статус: Оффлайн
Квантовое смещение Кинслоу. Прочитала пока по верхам. Похоже на трансерфинг Зеланда. Жить в осознанном состоянии, пространство бесконечного множества вариантов. Управляя своими мыслями, создавая намерение мы движемся по линиям жизни и можем выбирать варианты своей реальности.

Сообщение отредактировал ИринаК1976 - Суббота, 05.11.2016, 21:04
 
ОчаровательнаяЧаровница27Дата: Понедельник, 07.11.2016, 11:46 | Сообщение # 43
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Копилка подарков: 36
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
Методы коррекции ауры 

▲ Упражнение «Водопад»

Делайте это упражнение каждый день, чтобы очистится от неглубокой энергетической грязи. Просто встаньте и расслабьтесь. Представьте себя стоящим под водопадом и под вашими ногами течёт река, которая уносится прочь. Почувствуйте водопад, смывающий все негативные эмоции, отвлекающие мысли, чужие энергии, что собрались вокруг вас за день.Почувствуйте своей головой, плечами, грудью и спиной водяные брызги, ударяющиеся о ваши ноги и летящие в поток, который уносит психическую грязь прочь. Делайте это упражнение медленно, уделяя заботливое внимание каждой части тела. После того, как вы завершите, сделайте упражнение снова. Когда вы закончите, вы испытаете чувство легкости и расслабления. Можно представлять «Водопад» во время приема душа.

▲ Упражнение «Скребница»

Можете делать это упражнение в комплексе с «Водопадом». Поставьте перед собой небольшое блюдо с обыкновенной солью – вы будете туда сбрасывать негативную энергию, от которой очищаетесь. Некоторые энергии очень тяжелы и требуют для удаления концентрированных усилий. Вы можете очистить толстую корку психической грязи с вашего тела путем соскребания её своими руками. Используйте вместе Водопад и Скребницу для более глубокого психического очищения. Делайте сначала «Водопад», затем используйте технику «Скребница». «Водопад» счищает беспорядочную и сравнительно новую психическую грязь;

«Скребница» удаляет тяжелую, зачерствевшую психическую грязь. Важны обе техники. Производите психическое соскребание вдоль всего тела, ясно представляя, что ваши руки удаляют толстый слой старой энергии. Проникнетесь ощущением вашими кистями и пальцами, как психическая грязь, которую вы соскребли, скапливается на руках. Сбросьте грязную энергию в блюдо с солью, когда вы очиститесь. Держите руки под углом 90 градусов (то есть «ребром») к поверхности тела, таким образом, чтобы удалить грязь, не втирая ее. Имейте в виду, что вы используете воображение и движения психического соскребания, чтобы настроить ваше энергетическое тело. Ваше энергетическое тело удалит психическую грязь. Очень важна концентрация. Если вы отвлеклись во время соскребания, тогда ваше энергетическое тело не будет способно удалить тяжелую статическую энергию. Движение руками поверх тела без сосредоточения не дадут ничего. Вначале очищаем руки, потом лицо и волосы, потом туловище и ноги. Также можно делать. «Скребницу» под душем.

▲ Упражнение «Хрустальный Поток и Чаша»

Тело расслаблено, глаза закрыты. Представьте, что сверху на вас струится ослепительно чистый, хрустальный поток энергии. Поток струится, обволакивает вас с головы до пят. Теперь мысленно сосредоточьтесь на точке чуть выше переносицы – это так называемый «Третий Глаз». Попробуйте увидеть этим «Глазом» струящийся сверху поток энергии. Он входит в голову сверху в каждый уголок тела и промывает каждую клетку. Ослепительный, чистый сияющий поток энергии входит в вас, прочищает акупунктурные каналы и точки и через кисти рук и через стопы, сбрасывается вниз. Тяжёлая, тёмная холодная энергия уходит вниз и сгорает. Все болезни души и тела, все беды и невзгоды выходят из вас и сгорают. А теперь, представьте, что над вами простёрта огромная чаша. Она медленно наполняется чистой, ослепительной энергией. Вот она уже до краёв полна. Чаша медленно наклоняется и лавина хрустальной чистоты энергий опрокидывается на вас. Вам становится легко, голова ясная, дышится свободно.

▲ Теперь нам необходимо укрепить свою ауру:

1. Попробуйте представить, что ваша аура расширяется до комфортного для вас объёма, становится симметричной, однородной, плотной. Укрепите это ощущение созданием и проговариванием мыслеформы: Мое энергетическое поле – объёмное, симметричное, однородное, плотное, упругое и сильное.

2. Можете наполнить свою ауру светом. Вообразите мощный позитивный свет, полностью окружающий ваше тело. Скажите: «Этот мощный позитивный свет — мой психологический щит, который защищает меня постоянно». Мысленно можете его увеличивать, сгущать, делать более ослепительным, светоносным, солнечным, сияющим и т.д. И ещё, я хотел бы обратить ваше внимание, что бывают ситуации, когда необходимо закрыть свою энергетическую структуру, например, перед возможным негативным воздействием или актом энергетического вампиризма. Постарайтесь отключить все центры и тонкие структуры от данного взаимодействия. Столкнувшись с такой явной, подчёркнуто «закрытой» системой, вампиризирующий субъект нередко испытывает психологический дискомфорт и смущение и может прекратить свои попытки похищения энергии.

Другой вариант ухода от контакта и закрытия энергетики заключается в засекречивании всяческой информации о себе, своих делах и даже о своей части работы, если она выполняется совместно с вампиром. Хорошим средством будет выполнение упражнения «Цветок в бутон»:

▲ Упражнение «Цветок в бутон»

Перед этим упражнением очиститесь («Водопад», «Скребница» или «Хрустальный Поток и Чаша»). Цель этого упражнения — помочь сфокусировать свое энергетическое тело таким образом, чтобы облегчить вам достижение психического восприятия и силы. Быть психологически открытым не значит иметь открытое, свободное энергетическое тело.

Чтобы быть эффективным, действенным, энергетическое тело должно быть сфокусированным. Это упражнение настроит ваше энергетическое тело и даст вам контроль над ним. Живо представьте, что, вы — цветок со множеством лепестков в самом, его, расцвете. Затем постепенно, один за одним, мягко сложите лепестки назад к центру таким образом, чтобы цветок снова стал бутоном. Становитесь энергетически грамотными развивайте и укрепляйте свою ауру. Это щит, который способен прикрыть вас и отразить попытку любого нежелательного вмешательства в ваш внутренний мир. Это сияющий ореол физического здоровья и психического благосостояния, который хранит вас всегда!


Я желаю всем счастья !!!
 
ОчаровательнаяЧаровница27Дата: Понедельник, 07.11.2016, 11:53 | Сообщение # 44
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Копилка подарков: 36
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
Вот нашла интересную технику , хочу попробовать )) Но у меня всегда возникает вопрос на похожие техники  Как принятие не попутать с слабохарактерностью ?
А  Вы что думаете по поводу этого ?
                      heart                 heart                       heart
ПРИНЯТИЕ

Попробуйте в течение двадцати четырёх часов принимать всё, что бы ни случилось. Кто-то вас обидел – примите это, никак не реагируя, и наблюдайте, что происходит. Внезапно вы почувствуете поток энергии, которой никогда раньше не чувствовали. Когда кто-то вас оскорбляет, обычно вы чувствуете слабость, вы теряете спокойствие и начинаете думать, как бы отомстить. Этот человек подцепил вас на крючок, и теперь вы будете описывать круги. Дни, ночи, месяцы, целые годы вы не сможете спать, вам будут сниться плохие сны. Люди тратят всю жизнь на сущую чепуху только потому, что кто-то их оскорбил.

Загляните в прошлое, и вы кое-что вспомните. Вы были маленьким ребёнком, и учитель в классе назвал вас идиотом; вы до сих пор помните и держите обиду. Отец что-то сказал... ваши родители давно позабыли, и даже если им напомнить, они не поймут, о чём речь. Мать не так на вас посмотрела, и эта рана сохранилась до сих пор, открытая, живая; если кто-нибудь до неё дотронется, вы взорвётесь. Не помогайте этой ране становиться больше. Не позволяйте ей занять всю душу. Обратитесь к корням, будьте с целым. Двадцать четыре часа – всего двадцать четыре часа, – что бы ни случилось, старайтесь не реагировать, не сопротивляться.

Если кто-то вас толкнул и вы падаете на землю, падайте! Потом поднимайтесь и идите домой. Ничего не делайте. Если кто-то вас ударил, склоните голову и примите это с благодарностью. Идите домой, ничего не делайте – всего двадцать четыре часа – и вы почувствуете новую волну энергии, какой никогда раньше не знали, новый прилив жизненных сил, идущий от самых корней. И стоит только узнать, почувствовать этот вкус, как ваша жизнь изменится. Вы будете смеяться над всеми совершёнными глупостями, которые вас занимали, над всеми обидами, реакциями, местью, которыми вы разрушали себя.

Никто не может вас разрушить, кроме вас самих; никто не может вас спасти, кроме вас самих. Вы Иуда, и вы же Иисус.

Ошо


Я желаю всем счастья
 
 
ОчаровательнаяЧаровница27Дата: Понедельник, 07.11.2016, 19:39 | Сообщение # 45
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 253
Копилка подарков: 36
Благодарность: 194
Статус: Оффлайн
Вот такую интересную методику сегодня прислали в рассылке
Методика внедрения целей в подсознание
Данная
 техника выполняется обязательно перед сном. Для началаопределитесь с Вашими актуальными целями, которые Вы хотите внедрить в
подсознание. Они должны быть четко сформулированы, лучше, если Вы пропишете
каждое на отдельном листе бумаги с визуальными, аудиальными, кинеститеческими
ощущениями (что Вы будете видеть, слышать, чувствовать когда цель реализуется).
Приступаем к практике.Сделайте несколько максимально глубоких вдохов и выдохов, расслабьте тело,
побудьте в тишине, сконентрируйте внимание на дыхании. После этого представьте,
что перед Вами находится энергетический шар, размером примерно с футбольный мяч
в котором поместились все Ваши цели в том варианте, как будто они уже
достигнуты, насладитесь этим ощущением. Создайте мыслеформы с понимание того,
что прописываете их на уровне подсознания (например, мыслеформа может быть
такой «Это дело должно решиться в мою пользу»). Затем напрягите мышцы тела и
направьте сконцентрированную энергию на визуализированный шар. После этого
представьте, как шар проникает Вам в грудь, почувствуйте тепло. Побудьте в этом
состоянии некоторое время, после чего ложитесь спать.
Рекомендую выполнятьупражнение ежедневно по вечерам в течении 7 дней, после чего забудьте на
некоторое время о своих целях.
Особое внимание обращаюна то, что цель должна касаться только Вас, она должна быть сформулирована
только во благо. Помните о том, что если желаемое не приходит в Вашу жизнь,
значит сейчас это не нужно, обратите внимание на другие аспекты своей жизни
может быть здоровье, развитие способностей, отношения с близкими и т.д.), которые
могут оказаться более важными.
Особо хочу отметить, что данная техника не являетсяволшебной палочкой, по взмаху которой на Вас посыплется изобилие. Подсознание будет помогать достигать целей, но и Вам необходимо действовать для реализации задуманного.
Стаценко ОльгаЯ желаю всем счастья и любви 
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Техники и ритуалы » Сам себе ВОЛШЕБНИК.Сам себе ТВОРЕЦ!! ВСЕ СЕКРЕТЫ ВСЕЛЕННОЙ (Мы все в состоянии управлять и руководить своей жизнью, стр)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.