Суббота, 04.05.2024, 21:32
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Выбираемся из болота (Тащим себя за косичку)
Выбираемся из болота
AliteДата: Четверг, 25.09.2014, 09:56 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2141
Копилка подарков: 110
Благодарность: 101
Статус: Оффлайн
Я невероятной силы человек! Одним рывком я вытаскиваю себя из болота слез , страхов, неуверенности, сомнения, раздраженности, неудач,
поражений, зависти, обиды, одиночества, пустых ожиданий, и всего негативного, что мешает моему
развитию! Я вытаскиваю себя к новой успешной и счастливой жизни!!!
Да будет так!!! 27*108. На благо мне и Вселенной!
 
saharokДата: Пятница, 26.09.2014, 12:39 | Сообщение # 92
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Копилка подарков: 19
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
Я невероятной силы человек! В один миг, самым чудесным образом я вытаскиваю себя и свою семью из долгового болота! А затем одним прыжком запрыгиваю на самую вершину горы успеха и процветания! Да будет так! 27*108 раз! На благо всей Вселенной и с пользой для себя!!! king


 
Yuli4ka-happyДата: Пятница, 26.09.2014, 12:57 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3998
Копилка подарков: 1267
Благодарность: 3148
Статус: Оффлайн
Я невероятной силы человек! Одним рывком я вытаскиваю себя из болота слез , страхов, неуверенности, сомнения, раздраженности, неудач,болезней, поражений, зависти, обиды, одиночества, пустых ожиданий, и всего негативного, что мешает моему 
развитию! Я вытаскиваю себя к новой успешной, радостной и счастливой жизни!!! 
Да будет так!!! 27*108. На благо мне и Вселенной! Благодарю!!!



.
 
Svet_kaДата: Пятница, 26.09.2014, 16:35 | Сообщение # 94
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 521
Копилка подарков: 127
Благодарность: 242
Статус: Оффлайн
Я невероятной силы человек! Одним рывком я вытаскиваю себя из  болота слез , страхов, неуверенности, сомнения, раздраженности, неудач,  поражений, зависти, обиды, одиночества, пустых ожиданий,  и всего негативного, что мешает моему развитию!
Я вытаскиваю себя к новой успешной и счастливой жизни!!!
 

Да будет так!!! 27*108. На благо мне и Вселенной! 



 
AliteДата: Воскресенье, 28.09.2014, 15:30 | Сообщение # 95
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2141
Копилка подарков: 110
Благодарность: 101
Статус: Оффлайн
Я невероятной силы человек! Одним рывком я вытаскиваю себя из болота слез , страхов, неуверенности, сомнения, раздраженности, неудач,
поражений, зависти, обиды, одиночества, пустых ожиданий, и всего негативного, что мешает моему
развитию! Я вытаскиваю себя к новой успешной и счастливой жизни!!!
Да будет так!!! 27*108. На благо мне и Вселенной!
 
♡Lusichka♡Дата: Воскресенье, 28.09.2014, 15:52 | Сообщение # 96
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 799
Копилка подарков: 133
Благодарность: 309
Статус: Оффлайн
Я невероятной силы человек! Одним рывком я вытаскиваю себя из  болота слез , страхов, неуверенности, сомнения, раздраженности, неудач,  поражений, зависти, обиды, одиночества, пустых ожиданий,  и всего негативного, что мешает моему развитию! Я вытаскиваю себя к новой успешной и счастливой жизни!!!   
Да будет так!!! 27*108. На благо мне и Вселенной!



 
Элла-ЛоренаДата: Воскресенье, 28.09.2014, 18:57 | Сообщение # 97
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Копилка подарков: 4
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я невероятной силы человек!Одним рывком я вытаскиваю себя из болота нужды,страхов,сомнений,печали,одиночества,зависти,обиды,подозрений,неуверенности,плохих мыслей,нежелания радоваться жизни,лени,неуверенности в своих силах,неприятностях на работе,плохих людей.
Я тяну-тяну9тяну себя к СВЕТЛОЙ,СЧАСТЛИВОЙ,ОБНОВЛЕННОЙ ЖИЗНИ!!!Да будет так!!!27*108!!!!НА БЛАГО МНЕ ВСЕЛЕННОЙ ПУСТЬ БУДЕТ ТАК!ПОЗВОЛЯЮ!!!!


 
ValleДата: Воскресенье, 28.09.2014, 22:59 | Сообщение # 98
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 124
Копилка подарков: 5
Благодарность: 9
Статус: Оффлайн
Я невероятной силы человек! В один миг, самым чудесным образом я вытаскиваю себя из болота моей жизни: сплетен, завсити, неурядиц и болезненных обид, неудач последнее время преследующих меня. Да будет ТАк! Благодарю тебя Вселенная!

 
Лаки_СчастливчикДата: Четверг, 02.10.2014, 20:12 | Сообщение # 99
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11207
Копилка подарков: 511
Благодарность: 1010
Статус: Оффлайн
Я невероятной силы человек! Одним рывком я вытаскиваю себя из  болота долгов, страхов, неуверенности, сомнения, раздраженности, неудач, поражений, зависти, обиды и всего негативного, что мешает моему развитию! Я вытаскиваю себя к новой успешной и счастливой жизни!!!  
Да будет так!!! 27*108. На благо мне и Вселенной!


 
ygolekДата: Четверг, 02.10.2014, 20:28 | Сообщение # 100
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я невероятной силы человек! В один миг, самым чудесным образом я вытаскиваю себя и свою семью из долгового болота! А затем одним прыжком запрыгиваю на самую вершину горы успеха и процветания! Да будет так! 27*108 раз! На благо всей Вселенной и с пользой для себя!!!
 
НатуськаМДата: Пятница, 03.10.2014, 08:41 | Сообщение # 101
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 98
Копилка подарков: 19
Благодарность: 39
Статус: Оффлайн
Я невероятной силы человек! Одним рывком я вытаскиваю себя и свою семью из болота слез, страхов, неуверенности, сомнения, раздраженности, неудач, 
поражений, зависти, обиды, одиночества, пустых ожиданий, и всего негативного, что мешает нашему развитию!
Я вытаскиваю себя к новой успешной и счастливой жизни!!! 
Да будет так!!! 27*108.
На благо мне и Вселенной!


 
LazyДата: Пятница, 03.10.2014, 09:21 | Сообщение # 102
Заслуженный Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 86
Копилка подарков: 16
Благодарность: 25
Статус: Оффлайн
Я невероятной силы человек! В один миг, самым чудесным образом я вытаскиваю себя и свою семью из долгового болота! Да будет Так! 27*108 раз! ЩЕЛК! Благодарю тебя Вселенная!
 
ledii1Дата: Пятница, 03.10.2014, 10:27 | Сообщение # 103
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3337
Копилка подарков: 1947
Благодарность: 6963
Статус: Оффлайн
Я невероятной силы человек! В один миг, самым чудесным образом я вытаскиваю себя и свою семью из кредитного болота! А затем одним прыжком запрыгиваю на самую вершину горы успеха и процветания! Да будет так! 27*108 раз! На благо всей Вселенной и с пользой для себя!!!

МОЙ ВОЛШЕБНЫЙ САД
Моя жизнь с каждым днем становится все лучше и лучше!
 
AliteДата: Пятница, 03.10.2014, 12:23 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2141
Копилка подарков: 110
Благодарность: 101
Статус: Оффлайн
Я невероятной силы человек! Одним рывком я вытаскиваю себя из болота слез , страхов, неуверенности, сомнения, раздраженности, неудач,
поражений, зависти, обиды, одиночества, пустых ожиданий, и всего негативного, что мешает моему
развитию! Я вытаскиваю себя к новой успешной и счастливой жизни!!!
Да будет так!!! 27*108. На благо мне и Вселенной!
 
saharokДата: Пятница, 10.10.2014, 15:00 | Сообщение # 105
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Копилка подарков: 19
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
Я невероятной силы человек! Одним мигом, самым чудесным образом, я вытаскиваю себя из долгового болота! Я вытаскиваю себя к новой, успешной жизни без денежных проблем! Да будет Так! 27*108 раз!!! СПАСИБО ВСЕЛЕННАЯ!!!


 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Выбираемся из болота (Тащим себя за косичку)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.