Пятница, 17.05.2024, 06:16
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Выбираемся из болота (Тащим себя за косичку)
Выбираемся из болота
AliteДата: Пятница, 10.10.2014, 19:32 | Сообщение # 106
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2141
Копилка подарков: 110
Благодарность: 101
Статус: Оффлайн
Я невероятной силы человек! Одним рывком я вытаскиваю себя из болота слез , страхов, неуверенности, сомнения, раздраженности, неудач,
поражений, зависти, обиды, одиночества, пустых ожиданий, и всего негативного, что мешает моему
развитию! Я вытаскиваю себя к новой успешной и счастливой жизни!!!
Да будет так!!! 27*108. На благо мне и Вселенной!
 
almabisДата: Понедельник, 13.10.2014, 12:26 | Сообщение # 107
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1610
Статус: Оффлайн
Я невероятной силы человек! В один миг, самым чудесным образом я
вытаскиваю себя и свою семью из долгового болота! Да будет Так! ЩЕЛК!
Благодарю тебя, Вселенная!
   ТАК! ТАК! ТАК!
 





МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!!!
 
salted1Дата: Понедельник, 13.10.2014, 12:49 | Сообщение # 108
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 6421
Копилка подарков: 5024
Благодарность: 13101
Статус: Оффлайн
Я невероятной силы человек! Я беру себя за волосы и тянууу!!! Вытягиваю из болота ленности и не понимая! Из болота нездоровия и из болота одиночества! Из болота кредитов и безденежья! Одним махом я вытаскиваю себя из всех этих болот,которые поглощают меня с каждым днём всё глубже.. Я вытаскиваю себя на сушу, на берег!! Где есть мой любимый человек, который со мной  из-за того,что мы вместе единое целое, мы рядом с детьми в своём доме,у нас дом -полная чаша и мы живём в достатке. Мы счастливы вместе, живём гармонично и полноценно! Я сильная! я смогла себя вытащить в Счастье! Да-Да!ДА! Во благо и добро! Я с благодарностью принимаю Счастье в свою жизнь!

Есть одна вещь, которую мы все должны перестать делать, — это ждать, пока кто-то придет и изменит нашу жизнь.
 
olechkahappiДата: Понедельник, 13.10.2014, 13:02 | Сообщение # 109
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 98
Копилка подарков: 7
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Я невероятной силы человек! Одним рывком я вытаскиваю себя из болота слез , страхов, неуверенности, сомнения, раздраженности, неудач,  поражений, зависти, обиды, одиночества, пустых ожиданий, и всего негативного, что мешает моему развитию! Я вытаскиваю себя к новой успешной и счастливой жизни!!! 
Да будет так!!! 27*108. На благо мне и Вселенной!



Я счастлива, я любима, я абсолютно здоровый человек!)
 
saharokДата: Понедельник, 13.10.2014, 17:37 | Сообщение # 110
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Копилка подарков: 19
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
Я невероятной силы человек! В один миг, самым чудесным образом я вытаскиваю себя и свою семью из долгового болота! Да будет Так! 27*108 раз! ЩЕЛК! Благодарю тебя Вселенная!


 
martin13Дата: Понедельник, 13.10.2014, 18:49 | Сообщение # 111
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я очень сильный и целеустремленный человек, я вытаскиваю себя из болота неудач, теперь у меня будет признание на работе, гармоничные отношения с мужем и уважение и понимание с родителями!!!Да будет так! 27*108 раз! ЩЕЛК! Благодарю тебя Вселенная!
 
AliteДата: Вторник, 14.10.2014, 12:29 | Сообщение # 112
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2141
Копилка подарков: 110
Благодарность: 101
Статус: Оффлайн
Я невероятной силы человек! Одним рывком я вытаскиваю себя из болота слез , страхов, неуверенности, сомнения, раздраженности, неудач,
поражений, зависти, обиды, одиночества, пустых ожиданий, и всего негативного, что мешает моему
развитию! Я вытаскиваю себя к новой успешной и счастливой жизни!!!
Да будет так!!! 27*108. На благо мне и Вселенной!
 
kuchamalaДата: Пятница, 17.10.2014, 21:36 | Сообщение # 113
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Копилка подарков: 6
Благодарность: 26
Статус: Оффлайн
Я невероятной силы человек, и в один миг чудесным образом я вытаскиваю себя и свою семью из  маленькой времянки и переселяю в новый красивый с мансардой дом, в котором будет жизнь в любви, взаимоуважении, гармонии, в изобилии благ!!!Во благо мне и  вселенной!  Да будет ТАК!

Вместе-получается-обрести-считай
Code
 
8888888Дата: Пятница, 17.10.2014, 23:09 | Сообщение # 114
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 402
Копилка подарков: 75
Благодарность: 142
Статус: Оффлайн
Я невероятной силы человек и одним рывком вытаскиваю себя и свою семью из болота с квартирантами сверху из кв.18, я чудесным образом вытаскиваю всех нас из трясины соседского пьянства, гулянок, хамства и грязи! И поселяю себя и свою семью в дом гармонии, уважения, тишины, счастья и любви! Да будет так для всеобщего блага! Разъедини нас Вселенная! Пусть нам будет хорошо вдали друг от друга! Соседям гулять и веселиться на другом конце планеты, а мне и моей семье любви и процветания, радости и всех благ! Вселенной принято! Вселенной выполнено! 27*108!!! Благодарю! Благодарю! Благодарю!

 
yna2014Дата: Суббота, 18.10.2014, 00:02 | Сообщение # 115
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Копилка подарков: 5
Благодарность: 2
Статус: Оффлайн
Я НЕВЕРОЯТНОЙ СИЛЫ ЧЕЛОВЕК! В ОДИН МИГ;САМЫМ ЧУДЕСНЫМ ОБРАЗОМ Я ВЫТАСКИВАЮ СЕБЯ И СВОЮ СЕМЬЮ  СЕЙЧАС ИЗ ДОЛГОВОГО БОЛОТА! ДА БУДЕТ ТАК! ВО БЛАГО МНЕ И ВСЕЙ ВСЕЛЕННОЙ 27*108
 
saharokДата: Воскресенье, 19.10.2014, 15:35 | Сообщение # 116
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 263
Копилка подарков: 19
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
Я невероятной силы человек! В один миг, самым чудесным образом я вытаскиваю себя и свою семью из долгового болота! Да будет Так! 27*108 раз! ЩЕЛК! ЩЕЛК!  ЩЕЛК! Благодарю тебя Вселенная!


 
ComilfoshkaДата: Воскресенье, 19.10.2014, 15:51 | Сообщение # 117
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я невероятной силы человек! Одним рывком легко я вытаскиваю себя из болота долгов и безденежья! Да будет так! Во благо мне. Спасибо, Вселенная!
 
planetammm777Дата: Воскресенье, 19.10.2014, 16:02 | Сообщение # 118
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Копилка подарков: 379
Благодарность: 1103
Статус: Оффлайн
Я невероятной силы человек! В один миг, самым чудесным образом я 
вытаскиваю себя и свою семью из долгового болота! Да будет Так! ЩЕЛК! 
Благодарю тебя, Вселенная!
   ТАК! ТАК! ТАК!



 
AliteДата: Воскресенье, 19.10.2014, 17:15 | Сообщение # 119
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2141
Копилка подарков: 110
Благодарность: 101
Статус: Оффлайн
Я невероятной силы человек! Одним рывком я вытаскиваю себя из болота слез , страхов, неуверенности, сомнения, раздраженности, неудач,
поражений, зависти, обиды, одиночества, пустых ожиданий, и всего негативного, что мешает моему
развитию! Я вытаскиваю себя к новой успешной и счастливой жизни!!!
Да будет так!!! 27*108. На благо мне и Вселенной!
 
Фея_ЛюбвиДата: Понедельник, 20.10.2014, 09:39 | Сообщение # 120
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 771
Копилка подарков: 563
Благодарность: 994
Статус: Оффлайн
Я невероятной силы человек! В один миг, самым чудесным образом я вытаскиваю себя и свою семью из долгового болота! Да будет Так! 27*108 раз! ЩЕЛК! Благодарю тебя Вселенная!

 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Выбираемся из болота (Тащим себя за косичку)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.