Четверг, 25.04.2024, 06:41
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Выбираемся из болота (Тащим себя за косичку)
Выбираемся из болота
ДобрушаДата: Среда, 06.08.2014, 23:39 | Сообщение # 61
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3625
Копилка подарков: 1579
Благодарность: 5245
Статус: Оффлайн
Я невероятной силы человек! В один миг, самым чудесным магическим образом, одним рывком  я 
вытаскиваю себя из долгового болота. На благо мне  и Вселенной! 
Благодарю тебя Вселенная! Да будет Так! 27*108 раз!


 
RigorДата: Суббота, 09.08.2014, 00:54 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3834
Копилка подарков: 510
Благодарность: 2049
Статус: Оффлайн
Я невероятной силы человек! В один миг, самым волшебным и чудесным образом я вытаскиваю себя за волосы из болота своих страхов и всякого другого негатива! 

Благодарю тебя Вселенная!



Я всегда триумфально успешна и деятельна! Мне всегда, во всём и со всеми везет! Я очень удачлива! Мои желания всегда исполняются!
 
Лаки_СчастливчикДата: Суббота, 09.08.2014, 23:05 | Сообщение # 63
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 11207
Копилка подарков: 511
Благодарность: 1010
Статус: Оффлайн
Я невероятной силы человек! Одним мигом, самым чудесным образом, я вытаскиваю себя из долгового болота!Я вытаскиваю себя из болота безработицы!!! Я вытаскиваю себя из конфликтов и ссор с дочерьми!!! Я вытаскиваю себя к новой, успешной жизни без денежных проблем! Да будет Так! 27*108 раз! Щелк! Благодарю тебя Вселенная! Благодарю тебя Господи!

 
StefikДата: Суббота, 09.08.2014, 23:15 | Сообщение # 64
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Копилка подарков: 38
Благодарность: 86
Статус: Оффлайн
Я невероятной силы человек! В один миг вытаскиваю себя из болота негативных мыслей! Я вытаскиваю себя из этой ссоры!
 
lenyshkaДата: Суббота, 09.08.2014, 23:27 | Сообщение # 65
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Копилка подарков: 39
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Я невероятной силы человек! В один миг, самым чудесным образом я вытаскиваю себя и свою семью из долгового болота! Да будет Так! 27*108 раз! ЩЕЛК! Благодарю тебя Вселенная!
 
burlyaeva-oksanaДата: Понедельник, 11.08.2014, 14:02 | Сообщение # 66
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я невероятной силы человек!   в один миг, самым чудесным образом вытаскиваю себя из болота сплетен !!! Да будет ТАК!!! 108*27 yes hands  


 
svetlana-marfaДата: Понедельник, 11.08.2014, 19:28 | Сообщение # 67
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 505
Копилка подарков: 63
Благодарность: 217
Статус: Оффлайн
Я невероятной силы человек! Я вытаскиваю себя из болота там где я сейчас нахожусь.  Да будет Так! 27*108 раз! ЩЕЛК! Благодарю тебя Вселенная!



Я богата, любима и успешна, мне всегда везет!
 
StefikДата: Вторник, 12.08.2014, 02:18 | Сообщение # 68
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 62
Копилка подарков: 38
Благодарность: 86
Статус: Оффлайн
Я невероятной силы человек и вытаскиваю себя из этого болота унылых мыслей! Вытаскиваю себя из этой ситуации и смотрю со стороны, четко знаю план действий, чтобы добиться своей цели и без труда все достигнуто! Благодарю тебя Вселенная!
 
DAMU27Дата: Вторник, 12.08.2014, 06:52 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 7927
Копилка подарков: 4457
Благодарность: 14224
Статус: Оффлайн
Я невероятной силы человек!!! В один миг и самым чудесным образом я вытаскиваю себя за волосы из "болота" долгов, болезней, страхов в жизнь мира, здоровья, изобилия и процветания!!! 

Да будет так! 
Для моего и всеобщего блага! 
Благодарю тебя Вселенная!



 
Синьорита_ГрацияДата: Вторник, 12.08.2014, 07:23 | Сообщение # 70
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1170
Копилка подарков: 100
Благодарность: 164
Статус: Оффлайн
Я совершенно спокойно вытягиваю себя сегодня из болота ожидания, переживания и истерики. 
Я сегодня, уже сейчас живу в счастливом мире, в гармонии с собой и окружающим миром, притягиваю к себе счастье, удачу и успех.
Да будет ТАК.
 
almabisДата: Пятница, 22.08.2014, 12:39 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3080
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1610
Статус: Оффлайн
Я невероятной силы человек! В один миг, самым чудесным образом я вытаскиваю себя и свою семью из долгового болота! Да будет Так! 27*108 раз! ЩЕЛК! Благодарю тебя, Вселенная!   ТАК! ТАК! ТАК!





МНЕ ВСЕГДА ВЕЗЕТ!!!
 
lenyshkaДата: Пятница, 22.08.2014, 21:00 | Сообщение # 72
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Копилка подарков: 39
Благодарность: 15
Статус: Оффлайн
Я невероятной силы человек! В один миг, самым чудесным образом я вытаскиваю себя и свою семью из долгового болота! Да будет Так! 27*108 раз! ЩЕЛК! Благодарю тебя Вселенная!
 
AliteДата: Суббота, 23.08.2014, 18:37 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2141
Копилка подарков: 110
Благодарность: 101
Статус: Оффлайн
Я совершенно спокойно вытягиваю себя сегодня из болота ожидания, переживания и истерики.
Я сегодня, уже сейчас живу в счастливом мире, в гармонии с собой и окружающим миром, притягиваю к себе счастье, удачу и успех.
Да будет ТАК.
 
ВизаДата: Суббота, 30.08.2014, 18:41 | Сообщение # 74
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 816
Копилка подарков: 69
Благодарность: 127
Статус: Оффлайн
Я невероятной силы человек! Одним рывком я вытаскиваю себя из долгового болота. Да будет так!!! 27*108. Во благо Вселенной!
 
AliteДата: Вторник, 02.09.2014, 17:42 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2141
Копилка подарков: 110
Благодарность: 101
Статус: Оффлайн
Я совершенно спокойно вытягиваю себя сегодня из болота ожидания, переживания, болезней. Я сегодня, уже сейчас живу в счастливом мире, в гармонии с собой и окружающим миром, притягиваю к себе счастье, удачу и успех.
Да будет ТАК.
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Выбираемся из болота (Тащим себя за косичку)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.