Четверг, 02.05.2024, 13:44
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: Admin, larisa  
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Отправляем в отставку!!! (Отправляем в отставку негатив!)
Отправляем в отставку!!!
gal1704Дата: Среда, 28.08.2013, 18:11 | Сообщение # 76
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2262
Копилка подарков: 1150
Благодарность: 2107
Статус: Оффлайн
Дорогие вы мои!Любимые!Одиночество,тоска,лишний вес,комплексы,грусть!Особенно хочу выделить Отсутствие Личной Жизни!Благодарю вас!Безденежье!ЛЮбимое мое)))Родное,можно сказать...Я настолько к вам привыкла...сроднилась,свыклась,стесалась!с известной долей сожаления констатирую - вы уже сыграли в моей жизни свою роль.Роль главную,основную.Теперь хочу отблагодарить вас от всей души и отправить навсегда в бессрочный отпуск за ваш счет!Конечно же,теплые воспоминания будут настигать меня периодически,конечно же,я буду скучать по своим милым тараканам и заморочкам!Но вам без меня намного лучше!Поэтому прощаюсь и желаю вам всего самого хорошего и лучшего где нибудь подальше от меня!!!Исчезните с пользой для себя!Благодарю за добросовестный и честный труд грусть, зависть, лень, опозданья, злость, обиды, расстройства, ссоры и отправляю их в отставку!
Принимаю с сегодняшнего дня счастье, веселье, радость, здоровье, позитив, общение, любовь и стройную фигурку! Да будет ТАК!
 
svetlik555Дата: Воскресенье, 01.09.2013, 18:33 | Сообщение # 77
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Копилка подарков: 8
Благодарность: 34
Статус: Оффлайн
Благодарю за добросовестный  и долголетний труд свои лишние 40 кг, лень, зависть, болезни, денежные затруднения, все свои кредитные обязательства, неурядицы в личной жизни, нервотрепки на работе, конфликты с родными и коллегами. С сегодняшнего дня отправляю вас в отставку! 
Принимаю с сегодняшнего дня красивую и стройную фигуру, работоспособность, богатырское здоровье, финансовое благополучие, романтизм и любовь в личных отношениях с мужем, замечательную беспроблемную работу, отличные отношения с родными и коллегами, счастье и удачу! Да будет так 27*108 раз! Спасибо Вселенная!


 
mariella11Дата: Понедельник, 09.09.2013, 16:25 | Сообщение # 78
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Дорогая моя низкая самооценка! Спасибо тебе, что все это время была со мной. Но
теперь я отправляю тебя в отставку навсегда! На твое место я приглашаю к
себе здоровое чувство собственного достоинства.
Я готова его принять прямо сейчас и я его уже приняла. Ему со мной теперь хорошо и уютно.
Да будет так 27*108 раз! Спасибо Вселенная!!!!!


 
Зая@@@Дата: Понедельник, 09.09.2013, 18:55 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 2724
Копилка подарков: 601
Благодарность: 1521
Статус: Оффлайн
благодарю за доблестный труд мои денежные проблемы  и одиночество, отправляю в отставку на заслуженный отдых ,Принимаю с сегодняшнего дня на их место стабильный материальный доход от моего мыльного бизнеса и основной работы, принимаю самого лучшего любящего и любимого мужа на свете для долгой и благополучной жизни с ним! Да будет так 108*27 раз . на благо мне и вселенной!!!!!



 
Реклама
MaravillosaДата: Понедельник, 09.09.2013, 22:00 | Сообщение # 80
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Копилка подарков: 7
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
С почестями за Выслугу лет досрочно отправляю на заслуженный отдых мои проблемы с деньгами, мою не вовремя просыпающуюся лень, мои страхи и сомнения, мое излишнее самобичивание и мою инфантильность. Вы служили мне верой и правдой, но сегодня мы с вами расстаемся навсегда!
На освободившиеся места я беру стабильно высокий достаток, умение делать то, что надо, а не то, что  хочется, здоровый пофигизм и желание жить не только ради себя, но и ради других! И с сегодняшнего дня Я спокойная, взрослая женщина, которая четко и планомерно решает задачи, стоящие у нее на пути, у которой всегда денег достаточно не только на нужды, но и на приятные бонусы. ДА!ДА!ДА! Да будет ТАК!
 
planetammm777Дата: Понедельник, 09.09.2013, 22:30 | Сообщение # 81
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Копилка подарков: 379
Благодарность: 1103
Статус: Оффлайн
Дорогая моя низкая самооценка! Спасибо тебе, что все это время была со мной. Но 
теперь я отправляю тебя в отставку навсегда! На твое место я приглашаю к 
себе здоровое чувство собственного достоинства. 
Я готова его принять прямо сейчас и я его уже приняла. Ему со мной теперь хорошо и уютно. 
Да будет так 27*108 раз! Спасибо Вселенная!!!



 
planetammm777Дата: Понедельник, 09.09.2013, 22:37 | Сообщение # 82
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2752
Копилка подарков: 379
Благодарность: 1103
Статус: Оффлайн
Благодарю за добросовестный труд и стаж в моей жизни негатив как все болезни, безденежье, одиночество, грусть, неудачи,кредиты,измены,зависть людей .вы отработали сполна, и я вас с большим удовольствием отправляю в отставку, а на освободившееся место беру очень-очень крепкое  здоровье, успех, радость, счастье, любовь,удачу,нескончаемый поток денег!!!


 
mariella11Дата: Вторник, 10.09.2013, 16:54 | Сообщение # 83
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Дорогая моя низкая самооценка! Спасибо тебе, что все это время была со мной. Но
теперь я отправляю тебя в отставку навсегда! На твое место я приглашаю к
себе здоровое чувство собственного достоинства.
Я готова его принять прямо сейчас и я его уже приняла. Ему со мной теперь хорошо и уютно.
Да будет так 27*108 раз! Спасибо Вселенная!!!!!


 
mariella11Дата: Четверг, 12.09.2013, 18:54 | Сообщение # 84
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Дорогая моя низкая самооценка! Спасибо тебе, что все это время была со мной. Но
теперь я отправляю тебя в отставку навсегда! На твое место я приглашаю к
себе здоровое чувство собственного достоинства.
Я готова его принять прямо сейчас и я его уже приняла. Ему со мной теперь хорошо и уютно.
Да будет так 27*108 раз! Спасибо Вселенная!!!!!


 
mariella11Дата: Воскресенье, 15.09.2013, 00:57 | Сообщение # 85
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 57934
Копилка подарков: 4325
Благодарность: 14391
Статус: Оффлайн
Дорогая моя низкая самооценка! Спасибо тебе, что все это время была со мной. Но теперь я отправляю тебя в отставку навсегда! На твое место я приглашаю к себе здоровое чувство собственного достоинства. Я готова его принять прямо сейчас и я его уже приняла. Ему со мной теперь хорошо и уютно.
Да будет так 27*108 раз! Спасибо Вселенная!!!!!


 
MillyДата: Воскресенье, 15.09.2013, 04:26 | Сообщение # 86
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2926
Копилка подарков: 903
Благодарность: 2426
Статус: Оффлайн
С почестями за Выслугу лет досрочно отправляю на заслуженный отдых мои проблемы с деньгами, неурядицы в личной жизни, непонимание с мужем и дочерью, проблемы в семейной и интимной  жизни, мои неудачи, мою черную полосу в жизни, невезение, усталость и болезни, проблемы с учебой у дочери, недопонимание и неуважение в моей семье с близкими и родными, мои страхи и сомнения, мой лишний вес в размере 12 кг. Вы служили мне верой и правдой, но сегодня мы с вами расстаемся навсегда! Наши отношения подошли к концу. Ваш контракт служить мне расторгнут и наше совместное пребывание окончено!!!
На освободившиеся места я беру стабильно высокий достаток и денежное изобилие, везение всегда и во всем, счастье, радость и понимание в семье между моими родными и близкими, страстные, полные любви отношения с мужем, дружеские и полные любви отношения с дочерью, легкую и отличную учебу моей дочери, бодрость духа и любовь к жизни, здоровье и расцвет сил для меня, моей дочери и мужа и всех родных и близких, сексуальность и стройность и стабильный вес в 50 кг. И с сегодняшнего дня Я счастливая, уверенная в себе женщина, любимая и любящая жена и мама, спокойная, уравновешенная, везучая и удачливая женщина, у  которой все получается, у которой всегда денег достаточно не только на нужды, но и на приятные бонусы, женщина, которая счастлива в браке, уверенная в себе, у которой все просто отлично!!! Во благо мне и окружающим!!!
27*108
Спасибо, Вселенная!
ДА!ДА!ДА! Да будет ТАК!
С этого момента все уже так!!!


 
AneJIcuHДата: Воскресенье, 15.09.2013, 05:49 | Сообщение # 87
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 854
Копилка подарков: 118
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
Благодарю за добросовестный труд в моей жизни кредиты и финансовые проблемы!И отправляю их в отставку!Принимаю с сегодняшнего дня на их место материальный достаток и изобилие!Благодарю Вселенная!!!
Да будет так!!!Во имя всеобщего и моего блага!!!
 
Реклама
AneJIcuHДата: Воскресенье, 15.09.2013, 06:03 | Сообщение # 88
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 854
Копилка подарков: 118
Благодарность: 68
Статус: Оффлайн
Благодарю за добросовестный труд и стаж в моей жизни такой негатив как: все болезни, безденежье, одиночество, грусть, неудачи, кредиты, измены, зависть людей. Вы отработали сполна и я с большим удовольствием отправляю вас в отставку, а на освободившееся место беру крепкое здоровье, успех, радость, счастье, любовь, удачу, нескончаемый поток денег!!!
 
LoraLaraДата: Воскресенье, 15.09.2013, 07:25 | Сообщение # 89
Почти Философ
Группа: Любимки
Сообщений: 630
Копилка подарков: 108
Благодарность: 375
Статус: Оффлайн
Благодарю за участие в моей жизни все-все-все болячки, финансовые затруднения, лень, лишние 15 кг, проблемы и неудачи и отправляю их В ОТСТАВКУ!
Принимаю с сегодняшнего дня на их место отменное здоровье, взаимную любовь,стабильный материальный достаток, отличную работоспособность, стройную, подтянутую фигуру, счастье и удачу!
Да будет так 27*108 раз!
Спасибо, Вселенная!


 
BellaLunaДата: Воскресенье, 15.09.2013, 07:35 | Сообщение # 90
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 223
Копилка подарков: 25
Благодарность: 102
Статус: Оффлайн
С почестями за выслугу лет досрочно отправляю на заслуженный отдых мои проблемы с деньгами, неурядицы в личной жизни, непонимание с мужем, проблемы с жильем, мои неудачи, мою черную полосу в жизни, невезение, усталость и болезни, мои страхи и сомнения, мой лишний вес в размере 12 кг. Вы служили мне верой и правдой, но сегодня мы с вами расстаемся навсегда! Наши отношения подошли к концу. Ваш контракт служить мне расторгнут и наше совместное пребывание окончено!!! 
На освободившиеся места я беру стабильно высокий достаток и денежное изобилие, везение всегда и во всем, счастье, радость и понимание в семье между моими родными и близкими, страстные, полные любви отношения с новым мужем, дружеские и полные любви отношения с детьми, легкую и отличную учебу детей, прекрасное будущее детей, бодрость духа и любовь к жизни, здоровье и расцвет сил для меня, детей и нового мужа и всех родных и близких, сексуальность и стройность и стабильный вес в 60 кг. И с сегодняшнего дня Я счастливая, уверенная в себе женщина, любимая и любящая жена и мама, спокойная, уравновешенная, везучая и удачливая женщина, у  которой все получается, у которой всегда денег достаточно не только на нужды, но и на приятные бонусы, женщина, которая счастлива в браке, уверенная в себе, у которой все просто отлично!!! Во благо мне и окружающим!!! 
27*108 
Спасибо, Вселенная! 
ДА!ДА!ДА! Да будет ТАК! 
С этого момента все уже так!!!
 
Форум Волшебников » Форум Волшебников » Волшебное избавление » Отправляем в отставку!!! (Отправляем в отставку негатив!)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.