Среда, 01.05.2024, 02:47
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Деньги/Успешный бизнес (всё о привлечении в свою жизнь денежек и удаче в бизнесе)
Деньги/Успешный бизнес
леффДата: Вторник, 26.05.2015, 12:55 | Сообщение # 1366
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Волшебницы, милые, помогите вот в чем - нужен автомобиль, очень (покупка) - уже знаем .какой...Какой формулой ускорить приобретение мечты (и крайней необходимости) в денежном варианте..вопрос именно в отсутствии средств...пока...

У нее нет шансов" - громко заявили обстоятельства. "Она неудачница" - крикнули люди. "У нее все получится" - тихо сказал Бог...
 
lisa_AliskaДата: Пятница, 29.05.2015, 14:20 | Сообщение # 1367
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Копилка подарков: 192
Благодарность: 468
Статус: Оффлайн
Vasilina-N, спасибо огромное, нашла став Веспа, дейстительно то что нужно smile

Кому интересно, выдалась возможность протестировать став Табу, в общем я накосячила и мог возникнуть скандал, а если учитывать то что я на этом месте всего вторую неделю, он совершенно не к чему.  нанесла табу с оговором, что сама расскажу о своей ошибке и при этом условии запрещаю поднимать и раздувать бучу, прошу  отнестись ко мне с пониманием и терпением. В  результате так и произошло smile я сама рассказала, меня поняли и не ругали smile
Так что девочки - рекомендую smile



 
ZuluskaДата: Суббота, 30.05.2015, 00:04 | Сообщение # 1368
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 7
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Девочки, доброй ночи, подскажите, пожалуйста, поставила на себя Соул-Тейваз-Феху и на зарплатную карточку Феху-Беркана-Йера.
Ночью приснился сон - плохо его помню, но сон очень реалистичный был. Из запомнившегося - дама с косой, но не смерть, как таковая, а в образе Джулии Ванг... рубала головы она .... блин...сижу целый день и думаю - знак или просто кошмар? скажите свое мнение.
 
lisa_AliskaДата: Суббота, 30.05.2015, 10:32 | Сообщение # 1369
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Копилка подарков: 192
Благодарность: 468
Статус: Оффлайн
Zuluska, думаю просто кошмар. Есть тема "Поговорим о наших снах" там  Светча трактует сны, обратитесь туда. думаю там Вам расскажут значение если таковое есть

вот адрес 

http://www.magicwish.ru/forum/29-2369-30#2302674





Сообщение отредактировал lisa_Aliska - Суббота, 30.05.2015, 10:40
 
ZuluskaДата: Суббота, 30.05.2015, 21:35 | Сообщение # 1370
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 7
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Цитата lisa_Aliska ()
Zuluska, думаю просто кошмар. Есть тема "Поговорим о наших снах" там  Светча трактует сны, обратитесь туда. думаю там Вам расскажут значение если таковое есть

Спасибо большое) от сердца отлегло) и, кстати, сегодня увидела положительный результат! дважды!
 
Ируська2701Дата: Среда, 03.06.2015, 15:59 | Сообщение # 1371
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Runawаy, если можно, поделитесь и со мной техникой для окончания ремонта. Уже просто никаких сил не осталось, да и денег тоже)))
 
lisa_AliskaДата: Среда, 03.06.2015, 18:22 | Сообщение # 1372
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Копилка подарков: 192
Благодарность: 468
Статус: Оффлайн
может эта поможет

 



 
lisa_AliskaДата: Среда, 03.06.2015, 18:22 | Сообщение # 1373
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Копилка подарков: 192
Благодарность: 468
Статус: Оффлайн
Став - Сделать ремонт. Автор уважаемый Ветер.

Став предназначен для того , чтобы сделать ремонт в квартире (доме).Особенно если он затягивается или даже не начинался , какие-то проблемы , причины или нет финансов для ремонта.
Рабочие руны , Отал , Дагаз , Эйваз , Эваз , Феху , Кено , Соул , Ингуз , Йера.

 Отал - квартира.
 Дагаз - процесс ремонта.
 Эйваз - преодоление препятствий.
 Эваз - поэтапное продвижение ремонта.
 Феху - неожиданные средства для ремонта.
 Кано - самореализация , исполнение задуманного.
 Соул - сила творчества (воплощения идей как дизайнера).
 Ингуз - рождение того , о чем мечтали (доведения ремонта до завершения).
 Йера - результат.
Обращаться к Одину . Наносить на фото квартиры (дома) . Наносить руны в том порядке , как указано в описании , начиная с руны Отал и по часовой стрелки .



 
Ируська2701Дата: Среда, 03.06.2015, 22:34 | Сообщение # 1374
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
lisa_Aliska, большое-пребольшое спасибо! Буду пробовать))))
 
счастливая76Дата: Вторник, 30.06.2015, 16:24 | Сообщение # 1375
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1202
Копилка подарков: 114
Благодарность: 493
Статус: Оффлайн
Всем доброго дня!!! Тема ооочень интересная и для меня аабсолютно не знакомая)))) Подскажите, с чего начать и что почитать? Большое спасибо)))
 
Реклама
ВеданaДата: Среда, 01.07.2015, 09:19 | Сообщение # 1376
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Копилка подарков: 25
Благодарность: 145
Статус: Оффлайн
счастливая76, сверху раздела 3 темы-вэлкам))
 
tallalДата: Среда, 01.07.2015, 17:34 | Сообщение # 1377
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Копилка подарков: 9
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Анечкин ()
Для начала постарайтесь понять что такое магия вообще.
а что такое магия вообще?
Цитата Анечкин ()
о том как оно должно работать и почему.
а как оно должно работать вообще? только потому, что вы оговариваете, или знаете как рисовать?
Цитата Анечкин ()
Есть у безымянного книга
Это что за автор такой, который просто безымянный? где найти, я бы прочел.
Цитата SanaD ()
Рунами интересуюсь давно

а давно это как?, сколько?
Цитата Danchezzz ()
Есть какая нибудь формула такая? Чтобы меня не посылали абоненты а слушали и подключали услуги которые я им предлагаю
а может вы вообще работать не будете, зачем? пусть формулы работают, и сами услуги подключают:)
Цитата Nasty ()
Работает всегда, если наполнена рунической энергией...
Уважаемые, я вот понять все хочу, как так получается, что руны работают, а вы...пложы их работы что ли пожинаете? А когда руны по вам в перевернутом своем значении работают, это как - приятно?
Цитата Danchezzz ()
Плохо знала материал но меня взяли) и в первый день продала хороший пакет услуг)
Жесть... что-то с этим миром не то! я самолетом управлять не умею, ток в теории. пусть меня научат.
Цитата Danchezzz ()
можно что нибудь такое сделать чтобы я это допустим на стикере нарисовала
Позвольте совет, нарисуйте хагалаз, пусть вас жизнь научит.
Цитата иринаТ ()
есть ли какая-то формула, для привлечения туристов?
есть и формула, есть и закон - если где-то прибудет, то обязательно где-то и убудет. Я подскажу вам формулу, вы только сообщите мне с чем готовы расстаться..
Цитата Веданa ()
Беркана-Отал-Феху. Она способствует росту бизнеса
глубоко уважаемый заслуженный маг, вы давно на форуме и наверное знаете. что говорите, но позвольте с вами не согласиться. данная формула, кроме опухоли головной ничего не принесет, и еще добавит, достаточно лишь перевернуть каждую из них и тогда станет ясно. чего лишитесь, после того, как руны дадут вам ответ.
 
tallalДата: Среда, 01.07.2015, 17:54 | Сообщение # 1378
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Копилка подарков: 9
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Анечкин ()
Используйте руны понемногу, иначе они как бы выдохнутся и в самый нужный момент откажут.
да могут вообще пройти мимо
Цитата FaFly ()
Не могу найти мастеров для ремонта!!!
это потому что вы хотите, чтоб задаром и под доверие ваше попадали. вы уж на себя накладывайте ставы, чтоб глаза замылить и щепетильности поубавить, тогда и с ремонтом дело двинется.
Цитата иринаТ ()
Данная формула работает без вреда для меня
ага, обязательно сработает, по пути наименьшего сопротивления. как обычно в магии бывает.
Цитата Tatus ()
как правильно провести все действия и не принести впреда ни этому человеку,ни себе.
здесь сложный случай, так как вы сказали, что новичек, а значит не в данной традиции и может без вреда не обойтись. лучше всего не делать подобного, но ведь вам нужен совет и действенная формула , а не мои отговорки от данного действа.. верно?
Цитата Tatus ()
то никак не могу более точно сформулировать оговор.Может подскажете что-нибудь?

так может за вас и дельце провернуть? так вы у автора зигвульта и поинтересуйтесь. 
Цитата lisa_Aliska ()
У меня такая ситуация, вышла на новую работу, работа интересная прибыльная, но коллектив не ахти скажем так, вот хочу этой вязью оградиться от них, что бы ни интриг не плели, ни сплетни ре распускали, не придерались
О милочка, так это вам на остров! необитаемый нужно. вот там то и сбудуться ваши надежды. А если уж никак от интриг, и на остров не охота, то может над собой поработаете, чтоб к социалке приспособиться.
Цитата lisa_Aliska ()
у меня нет фото новых колег, можно ли привязку по имени сделать и по месту работы
ага понапривязывайте их всех, они ведь все вам неугодны. Но вы одна белая и пушистая и с вами ой как не хорошо жизнь поступила, что на такую работу запихнула:) 

P.S: заметьте никого не обозвал и не пытался оскорбить.
 
Реклама
tallalДата: Среда, 01.07.2015, 19:00 | Сообщение # 1379
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Копилка подарков: 9
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Vasilina-N ()
А от интриг, в том числе и на работе, хорошо помогает став "Веспа" от Монтаны.
ага. такие хитросплетения интриг вокруг вас закрутяться, мама не горюй, такие же как и на указанном ставе накручены.
Цитата лефф ()
Какой формулой ускорить приобретение мечты (и крайней необходимости) в денежном варианте
говорят, когда мечты не сбываются их уценивают, а может вам
рано пока автомобиль? или вы полагаете, что рисование вам все исполнит? что
сделали вы, чтоб осуществить вашу мечту (которая является таковой на данный
момент), завтра может другая появиться, яхту например захочется.
Цитата lisa_Aliska ()
в общем я накосячила и мог возникнуть скандал

Цитата lisa_Aliska ()
прошу отнестись ко мне с пониманием и терпением.

не, ну нормально так. а завтра я пожесче накосячу и опять меня став выручит (за просто так, потому что я нарисовала, и они должны и обязаны работать на меня), а я продолжу ни о чем не париться и вопросы при случае задавать.
Цитата lisa_Aliska ()
Став - Сделать ремонт. Автор уважаемый Ветер.

Цитата lisa_Aliska ()
Особенно если он затягивается или даже не начинался , какие-то проблемы , причины или нет финансов для ремонта.
 или лень жуткая и руки не от туда от куда нужно растут.
если кому нибудь эта куралесица сделает ремонт,  я прокукарекаю трижды при условии доказательств с вашей стороны.
 
lisa_AliskaДата: Суббота, 04.07.2015, 16:27 | Сообщение # 1380
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 334
Копилка подарков: 192
Благодарность: 468
Статус: Оффлайн
tallal, от всей души желаю Вам не захлебнуться собственным ядом smile


 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Деньги/Успешный бизнес (всё о привлечении в свою жизнь денежек и удаче в бизнесе)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.