Суббота, 20.04.2024, 01:30
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Деньги/Успешный бизнес (всё о привлечении в свою жизнь денежек и удаче в бизнесе)
Деньги/Успешный бизнес
anika1592Дата: Воскресенье, 06.12.2015, 17:37 | Сообщение # 1396
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Генералиссимус Спасибо ) Буду надеяться на лучшее
 
язлатаДата: Понедельник, 18.01.2016, 17:03 | Сообщение # 1397
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 420
Копилка подарков: 21
Благодарность: 37
Статус: Оффлайн
Добрый день, а мне сегодня попалась купюра 100р. с формулой турисаз,феху,маназ,фехв,турисаз,ейра.Что подсксжите с ней сделать?

 
Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 18.01.2016, 20:44 | Сообщение # 1398
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16334
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Цитата язлата ()
Что подсксжите с ней сделать?
То же, что и с остальными купюрами - используйте по назначению.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
ТатянаДата: Вторник, 22.03.2016, 16:27 | Сообщение # 1399
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 226
Копилка подарков: 81
Благодарность: 211
Статус: Оффлайн
добрый день! Есть свои магазин, дела идут потихонечку, хотелось бы лучше, но сейчас хочу попросить совета вот в чем: надо развиваться и идти дальше, есть ли формула с помощью которой пришли бы мысли в каком направлении развиваться дальше и что стоит поменять сейчас в нашем бизнесе. Своих мыслей рой, иногда пропадает и остается пустота, так вот надо, чтоб мысли пришли в нужное, правильное русло, нужно озарение! Помогите пожалуйста найти нужное. Спасибо



 
КуманикаДата: Вторник, 05.04.2016, 12:27 | Сообщение # 1400
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Копилка подарков: 9
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
Добрый день! Пытаюсь продать картины, несколько штук, товар вполне ликвидный, не антиквариат, но - винтаж. Просмотров много, а покупателей как таковых - нет. Картины у меня дома, продаю через интернет. Подскажите, пожалуйста, формулу, и куда нанести - прямо на настоящую картину или на фото на сайте? Спасибо

 
АнечкинДата: Пятница, 08.04.2016, 03:06 | Сообщение # 1401
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Куманика, Ingwaz+Algiz. лучше окрасить разными цветами. Чтобы лишних рун не воспринималось. Но если у вас хорошая концентрация и память. То можно и в одном цвете, как на рисунке. Сделайте талисман. Не стоит наносить на картины. Во первых слишком много энергии придется тратить, вдыхая жизнь в  рунограммы на каждой картине. Во вторых, с покупателем рунограмма может и не подружиться.........
 

Или вот еще . В строчку Ansuz Dagaz Wunjo. Но тут все будет зависеть от вашего позитивного настроя.
 
КуманикаДата: Понедельник, 11.04.2016, 19:29 | Сообщение # 1402
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Копилка подарков: 9
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
Анечкин, спасибо большое! Они у меня сейчас в аукционе участвуют, несколько дней до конца еще. Возможно на камне сделать? Поскольку ответа не было какое-то время, я на картины нанесла зеленым фломастером феу, намерила, отпускать хотела стиранием. перед тем, как сделать тот талисман, что Вы посоветовали, феу отпустить? Что скажете?

 
Реклама
АнечкинДата: Вторник, 12.04.2016, 21:34 | Сообщение # 1403
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Куманика, Забавно вышло. С одной стороны Fehu может привлекать внимание к себе, а значит и к картине, что может сыграть вам на руку. А с другой стороны, она может приносить благосостояние тому, кто картину купит, а  не вам.  Что вполне в духе северных традиций =) Так что уж смотрите сами, если жаба не душит.. то можно и оставить заклятие =)
 
КуманикаДата: Среда, 13.04.2016, 12:53 | Сообщение # 1404
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 36
Копилка подарков: 9
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
Да, Вы правы, Аничкин, Феу я отпустила перед созданием след. формулы. Вот ведь вопрос - где для рун заканчивается "забавно" и начинается "разрушительно". И как можно при нанесении рунескиптов удержаться на грани?...Вы, кажется, писали относительно какой-то формулы, что оговор для нее — так, для "сведения"... Насколько реально при помощи оговора вообще направить руны в нужное нам русло? Есть "волшебное слово"?

 
SineglaskoДата: Среда, 13.04.2016, 14:14 | Сообщение # 1405
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 356
Копилка подарков: 517
Благодарность: 2507
Статус: Оффлайн
Доброго дня,Волшебницы!
Помогите ,пожалуйста,найти формулу(проверенную)для привлечения покупателей,оптовиков,для процветания бизнеса.Чтобы на логотип  фирмы нанести)
С уважением




Сообщение отредактировал Sineglasko - Четверг, 14.04.2016, 00:09
 
slon7Дата: Воскресенье, 08.05.2016, 23:00 | Сообщение # 1406
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Люди помогите. Долги и кредиты задавили. Коллекторы жмут . Хочу попробовать зарабатывать в интернете . Подскажите что нибудь действенное для стабильного дохода в интернете. С рунами не сталкивался но верю в ихнюю магию. Заранее благодарю всех кто поможет.

svet
 
АнечкинДата: Воскресенье, 08.05.2016, 23:56 | Сообщение # 1407
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Куманика
Цитата Куманика ()
Насколько реально при помощи оговора вообще направить руны в нужное нам русло? Есть "волшебное слово"?
Если и есть, то это точно не "пожалуйста" И скорее всего вообще не слово, а состояние духа. Называемое твердым  и решительным намерением. Руны вообще "жесткач" любят, все больше в этом убеждаюсь. Нельзя с ними сюсюкаться и феячить Сам процесс нанесения, вырезания рун требует предельной концентрации решимости и точного знания того для чего он выполняется. Не предположения, не загадывания. А утверждения. Любую Эддовскю вису или стих берите и вы прочтете это между строк. Руны или твердо вопрошают или ставят перед задачей. Мол, раз уж я , Хьельдриф Рыжий руны вырезал - ты, ярл Ульфрик  издохнешь мучительной смертью. И это не обсуждается. И только я, Хьелдриф Рыжий, могу заклинание снять, так же как резал. 
  Ну вот что то в таком духе. Стихотворность и распевность вис к рунным заклятьям, желательна, но не обязательна. Просто у нордов считалось что Асы говорят стихами, после того как Один угостил их Медом Поэзии. А люди умевшие сочинять стихи и баллады, считались помеченными богами, и владеющими некоторыми божественными талантами, такими как магия.
 
АнечкинДата: Понедельник, 09.05.2016, 00:00 | Сообщение # 1408
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Sineglasko, Традиционно Sowilo или Ingwaz или славянский Яроврат. Что уж тут придумаешь принципиально нового.
 
БелочкаДата: Вторник, 24.05.2016, 17:54 | Сообщение # 1409
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5193
Копилка подарков: 997
Благодарность: 794
Статус: Оффлайн
Дорогие Волшебники,крик души. Помогите пожалуйста-работаю нейл-мастером,только тут появилась одна пакостница-переманивает всех клиентов,параллельно поливая меня грязью, стали снится сны,которые толкуются  как козни конкурента. Что можно сделать? Какие формулы поставить? Уже все испробовала.

Деньги любят меня и приходят ко мне в нужном количестве и более...
Я люблю жизнь, а жизнь любит меня.
 
iulia_89Дата: Воскресенье, 05.06.2016, 13:17 | Сообщение # 1410
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день! Скажите пожалуйста, можно ли работать с рунами на привлечение денег в критические дни?
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Деньги/Успешный бизнес (всё о привлечении в свою жизнь денежек и удаче в бизнесе)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.