Вторник, 21.05.2024, 21:24
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Деньги/Успешный бизнес (всё о привлечении в свою жизнь денежек и удаче в бизнесе)
Деньги/Успешный бизнес
freya2204Дата: Четверг, 23.04.2015, 14:09 | Сообщение # 1336
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 2
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Так я и попросила совета с чего начинать.Вы ведь не знаете всей моей ситуации и почему она произошла,а сразу критикуете,что хочу все и сразу.  Я хочу понять и что то изменить в своей жизни.Вы ведь тоже начинали и Вам тоже наверно кто то подсказывал. Спасибо что ответили.
 
Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 23.04.2015, 14:14 | Сообщение # 1337
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16352
Копилка подарков: 2696
Благодарность: 11435
Статус: Оффлайн
Цитата freya2204 ()
Вы ведь не знаете всей моей ситуации и почему она произошла
Совершенно верно. Вы и не описывали ситуацию. 
Цитата freya2204 ()
а сразу критикуете,что хочу все и сразу
Этот вывод я сделала, исходя  из Вашего предыдущего поста.
Цитата freya2204 ()
Вы ведь тоже начинали и Вам тоже наверно кто то подсказывал.
Начинала, но за руку никто не вел. 
И я Вам ответила вполне по существу.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Реклама
RunawаyДата: Четверг, 23.04.2015, 14:49 | Сообщение # 1338
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Цитата freya2204 ()
Так я и попросила совета с чего начинать

так вам и ответили с чего начинать, вы даже по ссылке не перешли и не поинтересовались, что же там написано. а написано там следующее

Цитата
1.С чего начинать?
2. Влияют ли на работу с Рунами фазы Луны?
3.Обязательно ли использовать свою кровь при нанесении,оживлении формулы?
4.На какой стороне фотографии рисовать формулы и имеет ли значение цвет?
5.Что делать с фотографией?
6.Что такое активация?
7.Что такое виса?
8.Дары Богам.
9. Обязательно ли проведение ритуала для нанесения рунической формулы?
10. Обязательно ли обращаться к Богам для нанесения рунической формулы?
11. Есть ли в рунической магии понятие откупа и как он производится?
12. Куда следует наносить руническую формулу – на себя, на фото или делать амулет?
13. Как наносить формулы на предметы обихода, украшения и пр.?
14.Как наносить формулы на себя?
15. Можно ли вместо фото использовать листок с записью фамилии или инициалов?
16. Можно ли использовать вису к рунической формуле вместо описания действия каждой руны, входящей в формулу?
17. Какие висы можно использовать к руническим формулам?
18 При нанесении формулы на себя, если формула будет находиться на руке - какую руку лучше выбрать?
19 Какие фотографии годятся для нанесения формул - там, где объект воздействия изображен сам или совместные фото?
20.Каким цветом наносить руническую формулу?
21.Сжигать или не сжигать формулу для активизации?
22. Сколько формул можно наносить одновременно на одно фо
то?
23.Как правильно "оживить" или "активировать" рунный набор?


Цитата Sapfir_Stschastija ()
Этот вывод я сделала, исходя из Вашего предыдущего поста.

сначала нужно изучить материал форума, прочесть несколько книг про Руны, исписать формулами и оговорами штук пять блокнотов, так что всё правильно вам ответили.

И если вы боитесь, то лучше не начинайте.




 
freya2204Дата: Четверг, 23.04.2015, 15:00 | Сообщение # 1339
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 2
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Я посмотрела эту ссылку. Просто сейчас на работе.Нет возможности изучить.Дома  буду обязательно все прочитаю.Большое Всем спасибо.
 
АнечкинДата: Понедельник, 27.04.2015, 14:03 | Сообщение # 1340
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
freya2204, Для начала постарайтесь понять что такое магия вообще. Хотя бы иметь некоторое представление , пусть даже не совсем верное, о том как оно должно работать и почему.
Должна быть целостная система в голове, понимаете. Некая ментальная модель. Есть у безымянного книга по общим принципам магии и по рунам в частности. Она очень сложная для изучения, но ее хорошо бы хотя бы просто прочесть.
 
SanaDДата: Среда, 29.04.2015, 00:12 | Сообщение # 1341
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте уважаемые волшебницы. Можно в вашу компанию?  
Рунами интересуюсь давно, читаю и собираю полезную информацию о них, знакомлюсь и ищу "подход". С формулами пока осторожна, что бы не накосячить, активизировала продажу дома, жду результата, процесс пошёл. Подскажите пожалуйста, можно ли использовать формулу на успех в логотипе моего кулинарного сайта? По привлечении людей и бизнеса? И как это активизировать на странице в интернете? Заранее спасибо.
 
BuerДата: Пятница, 01.05.2015, 17:41 | Сообщение # 1342
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Копилка подарков: 3
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
SanaD, сделайте отдельный носитель, а в логотипе он со временем набрав силу раскрутится сам, так как люди знающие что это, будут проговаривать и со временем запуск неизбежен
 
DanchezzzДата: Суббота, 02.05.2015, 22:36 | Сообщение # 1343
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Копилка подарков: 9
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Девчули!!)))) С майскими праздничками вас))) Тут такое дело. Устроилась я телефонным менеджером по продажам. Есть какая нибудь формула такая? Чтобы меня не посылали абоненты а слушали и подключали услуги которые я им предлагаю. Заранее большое спасибо.
 
NastyДата: Воскресенье, 03.05.2015, 02:01 | Сообщение # 1344
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Digiland ()
Из надежных и проверенных формул могу поделиться такой: Райдо - Гебо - Соул - Феху

Смысл прост и понятен: Путь к сотрудничеству с нужными людьми (клиенты, партнеры, ...), которое приводит к успешному решению вопроса (продажа, заключение договора, ...) и получению денег (если в результате требуются деньги)

Работает всегда, если наполнена рунической энергией, а не действует за счет энергии её составившего.

Не совсем поняла последнее предложение. Работает всегда, если наполнена рунической энергией...
А как ее наполнить? Вы имеете в виду ритуалы?
 
АнечкинДата: Воскресенье, 03.05.2015, 11:45 | Сообщение # 1345
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Danchezzz
Посох Браги.


Тюр речей

Опять же шлемы ужаса
 
Реклама
DanchezzzДата: Воскресенье, 03.05.2015, 11:58 | Сообщение # 1346
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Копилка подарков: 9
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Анечкин, спасибо) перед аттестацией на себя нанесла посох браги. Плохо знала материал но меня взяли) и в первый день продала хороший пакет услуг)
 
АнечкинДата: Понедельник, 04.05.2015, 11:22 | Сообщение # 1347
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Danchezzz, Очень хорошо. Умничко.
 
DanchezzzДата: Понедельник, 04.05.2015, 11:46 | Сообщение # 1348
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Копилка подарков: 9
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Анечкин, спасибо)))) А ещё скажите, можно что нибудь такое сделать чтобы я это допустим на стикере нарисовала и на рабочем месте хранила?
 
иринаТДата: Четверг, 14.05.2015, 14:36 | Сообщение # 1349
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 323
Копилка подарков: 55
Благодарность: 82
Статус: Оффлайн
Добрый день!!! Подскажите, пожалуйста!!! у меня свой офис, продаем косметику, БАДы, аппликаторы, в общем товары для здоровья!!! Сейчас лето начинается спад продаж...и вообще последнее время спад, хотя у конкурентов все нормально... продукция у нас хорошая...нужна формула для увеличения потока клиентов. и еще я дополнительно набираю туристические группы, тоже что-то туго идет., есть ли какая-то формула, для привлечения туристов?

 
ВеданaДата: Четверг, 14.05.2015, 18:02 | Сообщение # 1350
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Копилка подарков: 25
Благодарность: 145
Статус: Оффлайн
иринаТ
  • Беркана-Отал-Феху. Она способствует росту бизнеса, его привлекательности в глазах клиентов, увеличению материального дохода.
  • Феху-отала-гебо-соуло-вуньо. Способствует притоку клиентов, росту стабильного дохода, улучшения партнерских отошений.
  • Феху – Кано – Гебо – Совул. Эта руническая формула специально создана для привлечения клиентов. Ее рекомендуют постоянно носить с собой, хранить в организации, требующей притока клиентов.
  • Райдо – Наутиз – Феху не только привлекает клиентов, но также и призывает их что-либо купить.
  • Эваз-Феху. Эти руны буквально дают толчок новому бизнесу, а если его дела пошли плохо, то «сдвигают» его с мертвой точки и привлекают новых клиентов. Но ее лучше не наносить на себя.
  • Ансуз-Лауказ-Уруз. Ее часто используют как надпись, но она может использоваться в виде вязи. Она усиливает магические свойства всех рун, так как содержит сакральные слова
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Деньги/Успешный бизнес (всё о привлечении в свою жизнь денежек и удаче в бизнесе)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.