Воскресенье, 05.05.2024, 22:05
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Молодость. Красота. Уверенность в себе (Всё для фей)
Молодость. Красота. Уверенность в себе
Лада_НебеснаяДата: Понедельник, 10.10.2011, 03:07 | Сообщение # 91
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Quote (OlgaOli)
Палиндром. Строится от Hagalaz -

Мы этим палиндромом *тараканов * чистили и использовали его в рунической чистке.Может не всё что нужно подвергаем чистке? Мы сжигаем жиры этой формулой ?так? Но ведь они (жиры ) -это следствие.И чем сильнее мы будем их сжигать тем сильнее они будут нарастать.Даже если мы похудеем-вес вернется.Это всего лишь вопрос времени.Причина то осталась . Причина избыточного веса-страхи ,блоки .

Насколько я помню VegaT даже от никотина это пробовал...И у него тоже не обошлось без психосоматики .

Quote (OlgaOli)
Сжигание всего лишнего, ненужного, в том числе и на физическом плане. Амулет у изголовья на 9 ночей. На рассвете 10-го дня - сжигается и высыпается в проточную воду.

Сжигание всего лишнего и ненужного в том числе и на физическом плане -можно поконкретнее оговорить (перечислить ) все лишнее и ненужное ?
Оставить на усмотрение рун ? Они и *выжгут *на свое усмотрение...
Добавлять * Без вреда для здоровья * ?
А если человек использует какую -то защиту нужно оговаривать* без вреда для наложенной на меня защиты ( или лучше *положительным изменениям * ? )


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !

Сообщение отредактировал Лада_Небесная - Понедельник, 10.10.2011, 03:21
 
OliДата: Понедельник, 10.10.2011, 09:08 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Копилка подарков: 455
Благодарность: 1248
Статус: Оффлайн
Лада_Небесная, у меня целая подборка формул и ставов на похудение. И палиндром на 9 дней в изголовье клала. В общем-чем только не пыталась. Даже Данте мне формулу персонально подобрал с оговором. НИФИГА!!!
Я уже решила вычистить тараканов, которые "считают", что у меня есть лишний вес... sad
 
sofrenДата: Среда, 12.10.2011, 19:29 | Сообщение # 93
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Копилка подарков: 114
Благодарность: 161
Статус: Оффлайн
Привет, Феи !Нанесла формулу на витамины Йера-Пертр-Ингуз-Беркана, пропью курс 21 день, отчитаюсь как все прошло, а может и раньше напишу, если очень уж сильные перемены будут.


 
ЛапуляляляДата: Четверг, 13.10.2011, 21:40 | Сообщение # 94
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 129
Копилка подарков: 36
Благодарность: 18
Статус: Оффлайн
Quote (OlgaOli)
Программа женской привлекательности на левую руку на правую руку


А можно нанести руну Беркана прозрачным лаком на руку? А то я иду на вечер в открытом платье.


 
Sorcerer_старый_профильДата: Четверг, 13.10.2011, 21:54 | Сообщение # 95
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Копилка подарков: 348
Благодарность: 490
Статус: Оффлайн
Лапуляляля, можно и слюной нанести или маслом)))

Этот профиль больше не работает, пожалуйста, пишите мне в новый
 
Лада_НебеснаяДата: Пятница, 14.10.2011, 04:23 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
Quote (OlgaOli)
Даже Данте мне формулу персонально подобрал с оговором. НИФИГА!!!


Извини за нескромный вопрос.Ты точно с * лишним весом* ? Или ты как я ? )))Ну,я при росте 163 см весила 55 кго и считала себя толстой...Ну и худела до 50 кг (мой идеал стройности))) В конце концов попросила Рэйки гармонизировать мой вес.И ,знаешь,Рэйки добавила мне еще 5 кг.То есть сейчас я вешу 60 кг.Побежала с диким криком к своему Мастеру с воплями* Да,выпуклости появились,но не там где надо!!! * Мастер сказал ,что вот теперь ты идеальная с точки зрения Вселенной))
Но если лишний вес имеет место быть...Я вспомнила,что VegaT когда бросал курить, он перепробовал все формулы что были в инете, и что смог сам найти, ему мало что помогало.
Цитирую:подскажете что ни будь от курения? года 2 назад перепробывал всё что мог ни чего не помогло((( стаж курения около 15 лет

Ему предложили наш палиндом с хагалазом с таким манерением:
намеривать: хагалаз - привычка курить от которой хотите избавиться, йерой - зацикливаете процесс до нужного вам результата, соулу - силы и энергия, помогающие получить желаемое.


Затем Salvage предложила :Тейваз-Манназ-Наутиз
Формула от курения. Это не чудесное избавление, а помощь во внутренней работе со своими вредными привычками.Намерить можно так: руна тейваз дает мне силы для работы над собой (маназ) в освобождении от курения (наутиз).

VegaT объеденил эти две формулы :

Сделал вчера перед сном куб в 8-ми углах которого по очередно разместил Йеру и Соулу а в середину куба поместил формулку от курения связав между собой энер. каналами. Инициировал сее творение, сжал до небольших размеров и «запечатал» в свой талисман на 9 дней. За сегодняшний день я выкурил всего 13 сигарет, хотя обычно пачку полторы!!! Но кроме 13 выкуренных сигарет я ещё сгрыз 2 коробка спичек и сейчас догрызаю пачку зубочисток.

OlgaOli,
я пока не придумала что поместить в центр кубика ) Какие будут предложения ? Что за индивидуальная формула у тебя ?

пысы. нет пределу совершенства )


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !

Сообщение отредактировал Лада_Небесная - Пятница, 14.10.2011, 04:31
 
Лада_НебеснаяДата: Пятница, 14.10.2011, 06:48 | Сообщение # 97
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2432
Копилка подарков: 533
Благодарность: 1320
Статус: Оффлайн
OlgaOli,
связь и психосоматики и тараканов ,и рун ,и что с этим совсем делать можно узнать здесь : КЛИКНИ ЗДЕСЬ


Слава Роду Небесному !Слава Родным Богам !

Сообщение отредактировал Лада_Небесная - Пятница, 14.10.2011, 06:49
 
OliДата: Пятница, 21.10.2011, 22:36 | Сообщение # 98
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Копилка подарков: 455
Благодарность: 1248
Статус: Оффлайн
Для похудения:

Соуло+ Беркана+Дагаз+Ингуз
Соуло
-для "сжигания жира" и улучшения состояния,Беркана+Дагаз-для восстановления организма,Ингуз-для возвращения к нормальному весу.Пропишите формулу к вязанке,например,:Пусть эти руны послужат моему скорому похудению и восстановлению,принесут улучшение здоровья.
Нанести на дощечку,положить в воду,подержать там вязанку минут 20 и выпить воду,делать так как минимум 7 дней,дощечку после сжечь.

От растяжек:

Кеназ + Перт + Ингуз -
Кеназ
для усиления вязанки,быстрого действия,Перт+Ингуз для лечения и восстановления нормального состояния. Можно нанести на "проблемные места" или на бумагу и носить с собой.При нанесении сформулируйте задачу вязанке,к примеру:"Пусть руны послужат для улучшения состояния кожи и избавления от растяжек"



Сообщение отредактировал OlgaOli - Пятница, 21.10.2011, 22:37
 
Лёлька1681Дата: Суббота, 29.10.2011, 15:42 | Сообщение # 99
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 35
Копилка подарков: 7
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Quote (Лада_Небесная)
OlgaOli,
прокомментируй на правильность и безвредность,пожалуйста )

Похудательный

- тейваз - стройность, вытянутость, хорошая фигура, прекрасное здоровье
- райдо - движение, спорт, активность, которая сжигает жир
- турисаз - запрет на вредные продукты (сладкое, мучное, острое, соленое, жареное)
- все заключается в ингуз, которая представляет собой наш обмен веществ. Он в данном случае работает бесперебойно, в ускоренном режиме. Вверху вход, внизу выход, все что внутри - отрегулировано рунами.

В дополнение предлагаю ТАБУ на руку с оговором запрета поглощения "вредных" продуктов.Меню от lov_ushka

Я пробывала его, энергии забирает много, до нанесения нужно формулу энергии ставить. У меня он не сработал
 
Лина9421Дата: Понедельник, 31.10.2011, 19:04 | Сообщение # 100
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Quote (OlgaOli)
Даже Данте мне формулу персонально подобрал с оговором. НИФИГА!!! Я уже решила вычистить тараканов, которые "считают", что у меня есть лишний вес...


возможно у вас нарушен матаболизм. попробуйте гармонию тела...

от тараканов хорошо работает Камертон
 
ЧудесинкаДата: Среда, 02.11.2011, 22:11 | Сообщение # 101
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Копилка подарков: 14
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Quote (Лина9421)
от тараканов хорошо работает Камертон

можно по подробнее? smile
 
sofrenДата: Четверг, 03.11.2011, 11:32 | Сообщение # 102
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Копилка подарков: 114
Благодарность: 161
Статус: Оффлайн
Quote
Привет, Феи !Нанесла формулу на витамины Йера-Пертр-Ингуз-Беркана, пропью курс 21 день, отчитаюсь как все прошло, а может и раньше напишу, если очень уж сильные перемены будут.


Формула не сработала или не очень заметно, буду продолжать пить витамины с этой же формулой, но с другим намерением. Первоначально использовала данную к ней Вису............ потом отчитаюсь hands



 
Туська25Дата: Четверг, 03.11.2011, 12:42 | Сообщение # 103
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Копилка подарков: 310
Благодарность: 1112
Статус: Оффлайн
OlgaOli, меня заинтересовала формула Альгиз-беркана-ингваз-защита+рост+нормализация, как Вы думаете, можно её нанести на шампунь и маску для волос?

 
Реклама
OliДата: Четверг, 03.11.2011, 12:56 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Копилка подарков: 455
Благодарность: 1248
Статус: Оффлайн
Туська25, думаю можно
 
Туська25Дата: Четверг, 03.11.2011, 13:25 | Сообщение # 105
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 884
Копилка подарков: 310
Благодарность: 1112
Статус: Оффлайн
OlgaOli, БЛАГОДАРЮ!

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Молодость. Красота. Уверенность в себе (Всё для фей)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.