Четверг, 25.04.2024, 20:03
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Молодость. Красота. Уверенность в себе (Всё для фей)
Молодость. Красота. Уверенность в себе
sofrenДата: Суббота, 01.10.2011, 23:14 | Сообщение # 61
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Копилка подарков: 114
Благодарность: 161
Статус: Оффлайн
[/b]OlgaOli, вы не могли бы подробнее по поводу вязи ДАР написать...........где рисовать, как намеривать и как сроки оговаривать. Я просто, насчет вязи ничего не встречала ранее, вот и хочу уточнить, а то скоро день варенья, надо подготовится............... за ранее благодарю.


 
OliДата: Суббота, 01.10.2011, 23:27 | Сообщение # 62
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Копилка подарков: 455
Благодарность: 1248
Статус: Оффлайн
sofren, я писала на картоне, оговорила-я получаю материальный подарок, необходимый для постоянного пользования, приносящий мне радость. Вы оговаривайте тот. который хотите иметь.А сроки я не оговаривала-с момента нанесения и до уничтожения. Я делала перед своим д.р., и уничтожила картон после того, как получила кучу подарков и ждать уже было не от кого.
 
sofrenДата: Суббота, 01.10.2011, 23:42 | Сообщение # 63
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Копилка подарков: 114
Благодарность: 161
Статус: Оффлайн
Спасибо, OlgaOli, все понятно, а картон носили с собой или просто положили в укромное место ?


 
OliДата: Понедельник, 03.10.2011, 09:57 | Сообщение # 64
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Копилка подарков: 455
Благодарность: 1248
Статус: Оффлайн
sofren, я носила с собой в кошельке
 
sofrenДата: Понедельник, 03.10.2011, 13:41 | Сообщение # 65
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Копилка подарков: 114
Благодарность: 161
Статус: Оффлайн
OlgaOli, я хотела спросить как вязь дар правильно писать ? если я правильно поняла, начинать надо с гебо и далее по порядку, что бы в итоге выглядело как в вашем сообщении ?


 
OliДата: Понедельник, 03.10.2011, 13:46 | Сообщение # 66
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Копилка подарков: 455
Благодарность: 1248
Статус: Оффлайн
начните с Дагаза и все руны по очереди, что есть в описании
Сэм пишет, что когда вы смотрите на картинку и начинаете чувствовать став-порядок нанесения Рун приходит сам, понаитию.
 
sofrenДата: Понедельник, 03.10.2011, 13:53 | Сообщение # 67
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Копилка подарков: 114
Благодарность: 161
Статус: Оффлайн
OlgaOli ,Пробовала вам отправить подарок и благодарность, но по моему ничего не вышло...........


 
sofrenДата: Вторник, 04.10.2011, 16:57 | Сообщение # 68
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Копилка подарков: 114
Благодарность: 161
Статус: Оффлайн
OlgaOli, добрый день, я хотела уточнить по поводу вязи дар. Скажите вот формулы надо произносить по рунам, а вязь как ?За ранее благодарна за ответ.


 
OliДата: Вторник, 04.10.2011, 16:58 | Сообщение # 69
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Копилка подарков: 455
Благодарность: 1248
Статус: Оффлайн
sofren, в вязи не обязательно произносить название каждой Руны, намеривают всю вязь целиком, не порунно.
 
sofrenДата: Вторник, 04.10.2011, 17:39 | Сообщение # 70
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Копилка подарков: 114
Благодарность: 161
Статус: Оффлайн
OlgaOli, т.е. если я правильно поняла, то это примерно звучит так... данная вязь ДАР приносит мне неожиданный материальный подарок, которым я буду с удовольствием пользоваться.............Примерно так ?


 
OliДата: Вторник, 04.10.2011, 17:41 | Сообщение # 71
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Копилка подарков: 455
Благодарность: 1248
Статус: Оффлайн
sofren, да, примерно так
 
DarkAngel3206Дата: Среда, 05.10.2011, 11:54 | Сообщение # 72
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 8
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
OlgaOli, БлагоДарю за отличные формулы smile Хочу спросить а можно ли наносить формулу для омоложения на зеркало? Ну допустим маленькое карманное, которое достается довольно часто, что б подправить макияжик, подкрасить губки smile и каждый раз глядя в него вспоминаешь и проговариваешь эту формулу? Помните, как в сказке: "Я ль на свете всех милее, всех прекрасней..." Только вот нигде ранее не читала и не слышала про нанесение формул именно на зеркало... Хотя не обязательно ведь на само зеркало наносить, можно допустим сверху на крышечку? Как думаете?

 
OliДата: Среда, 05.10.2011, 12:01 | Сообщение # 73
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Копилка подарков: 455
Благодарность: 1248
Статус: Оффлайн
DarkAngel3206, по поводу зеркала-наверное можно на крышечку, главное оговорить, что формула работает постоянно, а не только в то время, когда смотришься в него.
Я на кружку наносила, из которой чай пила.
 
DarkAngel3206Дата: Среда, 05.10.2011, 12:38 | Сообщение # 74
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 8
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
OlgaOli, БлагоДарю что сразу ответила biggrin
А как насчет формулы вечной молодости от ОЗЗ
Ehwaz-Berkano-Ehwaz
Hagalaz-Perthro-Hagalaz
Ehwaz-Berkano-Ehwaz
Ну писать, я так поняла, нужно начинать с Perthro, потом два Hagalaz по бокам, потом верхнюю строку начиная опять же с середины с Berkano, а потом нижнюю строку так же, а как ее правильно проговаривать, в каком порядке? Или можно просто Вису прочитать?


 
OliДата: Среда, 05.10.2011, 12:47 | Сообщение # 75
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Копилка подарков: 455
Благодарность: 1248
Статус: Оффлайн
DarkAngel3206, как пишете Руны, так их одномоментно и проговариваете, а потом произнесите вису.

"Все банально просто, Perthro перерождение, Hagalaz очищение, Berkano рост, развитие, Ehwaz движок процесса...............
Это палиндром, очень часто использую в работе этот принцип , работает как часы...
палиндромы работают во всех направлениях сверху вниз с лева на право, а так же и по диагонали" (с)


Сообщение отредактировал OlgaOli - Среда, 05.10.2011, 13:27
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Молодость. Красота. Уверенность в себе (Всё для фей)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.