Вторник, 16.04.2024, 15:28
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 57 из 57
  • «
  • 1
  • 2
  • 55
  • 56
  • 57
Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Молодость. Красота. Уверенность в себе (Всё для фей)
Молодость. Красота. Уверенность в себе
АнечкинДата: Пятница, 01.12.2017, 04:19 | Сообщение # 841
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Фанера, Что же вы хотели сделать то этой формулой? =))) Использовав в ней взаимоподавляющие руны Кано и Иса =) Песнь Льда и Пламени весь день на пролет? =)))))))) ОСтудить сердечный огонь или что? =))) Кано это раскрытие потенциала, Иса его заморозка, закрытие.. естественно что вас колбасит =)
  Просто отпустите заклинание.. отмените его по праву создательницы и какое то время ждите. Когда полегче станет, тогда уже можно браться за другие формулы.
 
Зимняя_ночьДата: Пятница, 01.12.2017, 10:27 | Сообщение # 842
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
Анечкин, Ваши советы просто бесценны. Вот почему и меня колбасило, потом, видимо формула просто бросила работать. Как то веришь авторам, хотя интуиция подсказывала что что-то не то. Но подумала, что кано топит лед (представила жир как что-то постепенно накапливающееся, как лед постепенно намораживается) и быстрые позитивные перемены в итоге. Опять ошиблась((((

url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
sanulkoДата: Четверг, 25.01.2018, 12:11 | Сообщение # 843
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
Всем Привет!
Нужна помощь Есть ли формулы на привлекательность, красоту без берканы? Что то не могу найти, практически везде беркана

Если кто знает, подскажите пожалуйста
 
Зимняя_ночьДата: Четверг, 25.01.2018, 13:22 | Сообщение # 844
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
sanulko, а что не так с Беркано? Самая женская руна.

url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
sanulkoДата: Четверг, 25.01.2018, 13:45 | Сообщение # 845
Генералиссимус
Группа: Красотульки
Сообщений: 3298
Копилка подарков: 969
Благодарность: 4435
Статус: Оффлайн
Зимняя_ночь, Да, но она может вызывать рост того, что не надо Я много раз читала, что и по диагностике все нормально было, и оговор правильный, а беркана приводила к росту новообразования какого нибудь Вообщем не хочу рисковать А так, как руна действительно женственная, то она и присутсвует практически во всех формулах на женскую привлекательность
 
Реклама
Зимняя_ночьДата: Четверг, 25.01.2018, 13:52 | Сообщение # 846
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
sanulko, кстати, это ее свойство, действительно, настораживает, а если сомневаешься, то лучше и не рисковать. Я тоже формулы и ставы смотрела для привлекательности, но на иные и смотреть страшно, не то что применять. Если за основу взять не Беркано, а Лагуз, то может просто оморочка получиться. Вот задачка!

url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
CoroneteДата: Воскресенье, 17.06.2018, 20:06 | Сообщение # 847
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5752
Копилка подарков: 3700
Благодарность: 4749
Статус: Оффлайн
Цитата sanulko ()
Всем Привет!Нужна помощь Есть ли формулы на привлекательность, красоту без берканы? Что то не могу найти, практически везде беркана

Если кто знает, подскажите пожалуйста

Солнышко


Жила-была Личность.Одни считали ее Тёмной,другие - Светлой.
Всё зависело от освещения.
 
ВишенкаИренДата: Четверг, 25.10.2018, 06:11 | Сообщение # 848
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 8
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, может быть задам банальный вопрос, но я новичок, простите. Сделала себе РС на похудение. оговорила работу на месяц. На 4й день став пропал. что делать - не пойму. Подскажите, пожалуйста.
 
РусланочкаДата: Воскресенье, 24.05.2020, 19:31 | Сообщение # 849
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 445
Копилка подарков: 125
Благодарность: 143
Статус: Оффлайн
biggrin  deal

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Молодость. Красота. Уверенность в себе (Всё для фей)
  • Страница 57 из 57
  • «
  • 1
  • 2
  • 55
  • 56
  • 57
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.