Пятница, 26.04.2024, 00:09
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Молодость. Красота. Уверенность в себе (Всё для фей)
Молодость. Красота. Уверенность в себе
ViStaДата: Понедельник, 08.09.2014, 03:57 | Сообщение # 811
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Копилка подарков: 98
Благодарность: 122
Статус: Оффлайн
arabika30, Благодарю за название,надо попить)
 
arabika30Дата: Понедельник, 08.09.2014, 22:16 | Сообщение # 812
Маг
Группа: Любимки
Сообщений: 101
Копилка подарков: 33
Благодарность: 89
Статус: Оффлайн
Всем доброго вечера!!!
Тут я наткнулась на вопросы, связанные с неуверенностью в себе, хотела выложить став от ув. Сэма, но картинка крепиться не хочет(((( Короче став так и называется "Чистка от тараканов" - результат одним словом не передать!!!! Самое главное, что отметила для себя - перестала думать ЧТО и КАК обо мне подумают люди, а еще перестала краснеть, когда приходится что-то доказывать кому-то!!! Вообще стала уверенней и на собеседовании и вновь рискнула податься в активные продажи - результат на лицо!!! Мне совершенно не страшно звонить, ошибаться, я не боюсь что меня могут "послать" на том конце провода!!!! Я в восторге!!!!!!!!!!!
Рекомендую!!!


 
Lady_VitaДата: Четверг, 11.09.2014, 20:55 | Сообщение # 813
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Копилка подарков: 45
Благодарность: 28
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! Девушки нанесла формулу бестия, но потому что наносила на себя (на плечо )и было не удобно формула получилась не вертикально, а горизонтально - в итоге 2 дня был шум в ушах и головокружение (раньше таким никогда не страдала). Возможен ли такой результат из-за неправильного нанесения (руны как бы лежали)?

Amor Vincit Omnia
 
Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 11.09.2014, 22:08 | Сообщение # 814
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16337
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Цитата Lady_Vita ()
Возможен ли такой результат из-за неправильного нанесения (руны как бы лежали)?
Когда руны наносятся на себя, главное - какими они рисовались в момент нанесения. Если по отношению к Вам (а не к горизонту)они рисовались прямо - значит, прямые. 
Например, мне иногда приходится рисовать себе на бедре. Я рисую их прямыми, а когда встаю, они получаются верх тормашками по отношению к линии горизонта.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
riverkДата: Пятница, 03.10.2014, 01:59 | Сообщение # 815
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 0
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Нет формулы для отбеливание зубов? А то решил себе поотбеливать банальным зубным порошком, говорят хорошо действует. Думал, нанести на него формулу (или куда-то еще), а ее не нашел. Только для лечения зубов, но не знаю, можно ли ее позицинировать таким образом.
 
АнечкинДата: Пятница, 03.10.2014, 14:38 | Сообщение # 816
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Зубная щетка, отбеливающая паста и прилежное намерение отбелить зубы.
Как говорится: на руны надейся, а сам не плошай. Вырезайте Sowilo на щетке, Berkana или Dagaz на тююбие с пастой и почашще чистите зубы.. рано или поздно высе равно отшлифуете их... люди камни до блеска отшлифовают, а тут всего то зубы =)
 
riverkДата: Вторник, 21.10.2014, 19:45 | Сообщение # 817
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 0
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Девушка начала худеть. Бегает, упражнения выполняет и от еды старается отказаться некоторой. Решил ей в этом деле помочь, гг. 
Собственно, какие нужны формулы.
Для похудения, в идеале для преобразования лишнего жира по телу в грудь и попу
или отдельно для похудения и для того чтоб попа и грудь лучше стали.
 
АлмаzДата: Четверг, 23.10.2014, 22:51 | Сообщение # 818
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 501
Копилка подарков: 61
Благодарность: 150
Статус: Оффлайн
А такую какая она есть любить не получается? Зачем девушку мучить?



Сообщение отредактировал Алмаz - Четверг, 23.10.2014, 22:52
 
Реклама
riverkДата: Пятница, 24.10.2014, 19:54 | Сообщение # 819
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 0
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Странные вопросы, к тому же учитывая что это мои отношения, а не Ваши. Уж пардоньте за грубость.
Во-первых, решение худеть было решением девушки.
Во-вторых, есть замечательное выражение "никто не захочет узнать твой внутренний мир, когда внешний заплыл жиром"
 
РаилюшкаДата: Понедельник, 01.12.2014, 21:55 | Сообщение # 820
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Вставлю свои 5 копеек в опыт использования рун...
Использовала Став Густой рост волос
Рапунцель -формула для обновления и густоты волос.  Формула для обновления и густоты волос.Основа формулы - венгерская руна eL - Руна дождя и воды падающей с неба, давая урожай. Поливаем волосы питательными веществами.Далее Беркана - - Лечим имеющиеся проблемы Два Уруза - Даем волосам силу и густоту. Завершаем аналогом Перта, венгерской руной Р - очищаем кожу головы, обновляем шевелюру новыми и блестящими волосами. 
Нанесла на бумагу с намерением и приклеила на флакон с шампунем. После первого мытья волосы стали мягче, как будто вдохнули жизненных сил, легко уложились, ну прям как надо!!!Мне понравилось!Дальше будет еще лучше!!!
источник http://priroda-mat.blogspot.ru/2013/03/07.html


Сообщение отредактировал Раилюшка - Понедельник, 01.12.2014, 21:58
 
NimezidaДата: Пятница, 02.01.2015, 18:29 | Сообщение # 821
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки!!! У ув.Vannadis есть вязь на "ведьминскую красоту", но нигде во всем интернете на разных сайтах нет этой вязи., а ссылки которые даны, не открываются.Может кто-то может показать эту вязь?Пожалуйста!!!!
 
OnlyДата: Среда, 18.03.2015, 09:11 | Сообщение # 822
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Копилка подарков: 9
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
Всем здравствуйте! Девчонки! Перелопатила весь форум, вроде как такую проблему не рассматривали.
...Весна, знаете ли)) а тут двойные подбородки разные))  ..ну и морщин что-то многовато... ну и что-то провисает в некоторых местах...Какая бы формула помогла? Думаю актуально для всех smile


Благодарю за всё!
 
Sapfir_StschastijaДата: Среда, 18.03.2015, 11:02 | Сообщение # 823
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16337
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Цитата Only ()
.Весна, знаете ли)) а тут двойные подбородки разные))  ..ну и морщин что-то многовато... ну и что-то провисает в некоторых местах...Какая бы формула помогла?
У ув. Нумы есть формулы Ботокс и Рестилайн.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
OnlyДата: Среда, 18.03.2015, 13:04 | Сообщение # 824
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 147
Копилка подарков: 9
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
О, Sapfir_Stschastija! Спасибо!
Я нашла в просторах и-нета 
"от ув.Nooma

Укол ботокса: Иса - Турисаз, где Иса - сам ботокс (заморозка мышц), Турисаз - укол (в данном случае использую классическое значение "шип")

Укол рестилайна: Лагуз - Турисаз, где Лагуз - раствор гиалуроновой кислоты, Турисаз - укол."

 вот только думаю, ботокс - это к морщинам...а к  подбородку ..ботокс ...поможет?)
а рестилайн ..это ж вроде  для увеличения губ?..хотя прочитала, что р-р гиалуроновой к-ты мгновенно делает кожу более плотной, упругой, гладкой и напитанной..и лицо становится более молодым....


Благодарю за всё!
 
Sapfir_StschastijaДата: Среда, 18.03.2015, 15:12 | Сообщение # 825
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16337
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Only, есть еще формулы на уменьшение или увеличение определенной части тела. Поищите в инете.


Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Молодость. Красота. Уверенность в себе (Всё для фей)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.