Пятница, 17.05.2024, 22:28
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Молодость. Красота. Уверенность в себе (Всё для фей)
Молодость. Красота. Уверенность в себе
KetrinalandДата: Воскресенье, 29.09.2013, 23:14 | Сообщение # 706
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 6
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Девушки пожалуйста скажите какой формулой нужно воспользоваться для увеличения роста тела?Заранее спасибо
 
ВеданaДата: Понедельник, 30.09.2013, 14:52 | Сообщение # 707
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Копилка подарков: 25
Благодарность: 145
Статус: Оффлайн
Цитата (Ketrinaland)
пожалуйста скажите какой формулой нужно воспользоваться для увеличения роста тела?
Ну нельзя же до такой степени cry
 
KetrinalandДата: Понедельник, 30.09.2013, 23:10 | Сообщение # 708
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 6
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Цитата (Веданa)
Ну нельзя же до такой степени
Я на 2 форумах читала что это возможно,минус в том что мне тяжело понять как их делать.........вот в чем проблема=(
 
анидДата: Вторник, 01.10.2013, 10:31 | Сообщение # 709
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1392
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1391
Статус: Оффлайн
Цитата (Ketrinaland)
Девушки пожалуйста скажите какой формулой нужно воспользоваться для увеличения роста тела?Заранее спасибо
подскажите а что именно вы хотите увеличить? здесь есть один очень неприятный нюанс, во первых природу не обмануть-ну если только хирургическим путем-импланты, а вот с помощью рун вы себе можете лишь усугубить ситуацию, вместо например третьего размера груди вы себе приобретете рак, опухоль сделает вашу грудь больше, не дай бог конечно ттт,но....факт есть факт....
 
АнечкинДата: Вторник, 01.10.2013, 12:48 | Сообщение # 710
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Ketrinaland,
Встретилось мне как то  в бушующем море интернетов.


Ссылка на информациюи копипасту под спойлером.
Однако все же прислушайтесь к доброму совету Анид: без фанатизма! "Рун не должен резать тот...." ну далее вы в курсе, что они могут быть не только в помощь, но и "причиной хвори этой долгой"


Сообщение отредактировал Анечкин - Вторник, 01.10.2013, 12:51
 
ВеданaДата: Вторник, 01.10.2013, 13:49 | Сообщение # 711
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Копилка подарков: 25
Благодарность: 145
Статус: Оффлайн
анид, как я поняла,тут вопрос был не о размере груди,а о 
Цитата (Ketrinaland)
увеличения роста тела
 
анидДата: Вторник, 01.10.2013, 18:14 | Сообщение # 712
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1392
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1391
Статус: Оффлайн
Веданa,  я прекрасно поняла вопрос, ответила конкретно на примере! Руны это помощники а не панацея от всех бед а увеличение тела это уже считаю перебор, с головой дружить надо все таки!) В этом случае нужно тараканов чистить а не тело увеличивать!

Сообщение отредактировал анид - Вторник, 01.10.2013, 18:18
 
ВеданaДата: Вторник, 01.10.2013, 18:56 | Сообщение # 713
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Копилка подарков: 25
Благодарность: 145
Статус: Оффлайн
Цитата (Ketrinaland)
Я на 2 форумах читала что это возможно
Знаете,Ketrinaland, я знаю много случаев,когда просто льстят мастеру и пишут положительные отзывы.Никого сейчас конкретно не имею в виду. Мне было бы интересно посмотреть на людей,которые выросли с помощью рун.Ну или вырастили хотя бы грудь..


Сообщение отредактировал Веданa - Вторник, 01.10.2013, 18:56
 
BruzzДата: Вторник, 01.10.2013, 20:57 | Сообщение # 714
Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 132
Копилка подарков: 20
Благодарность: 55
Статус: Оффлайн
biggrin для роста волос есть формулы на форуме, а для роста костей нет... очень странно.

Иллюзий не питаю, на удачу не надеюсь.

Сообщение отредактировал Bruzz - Вторник, 01.10.2013, 20:58
 
Реклама
RunawаyДата: Вторник, 01.10.2013, 23:42 | Сообщение # 715
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
анид, я Вам аплодирую стоя

Цитата (анид)
с головой дружить надо все таки!) В этом случае нужно тараканов чистить

Ketrinaland, Вам 16, можно увеличить рост естественным путём. Растяжка, турник, желе-заливное-холодец, кальций принимать можно




 
Реклама
анидДата: Среда, 02.10.2013, 08:45 | Сообщение # 716
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1392
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1391
Статус: Оффлайн
Цитата (JFlower)
Ketrinaland, Вам 16, можно увеличить рост естественным путём. Растяжка, турник, желе-заливное-холодец, кальций принимать можно

Ну ваще,ей еще и 16 лет! боже ты мои! куда вот лезет то!

Ketrinaland, вы не обижайтесь пожалуйста , у меня у самой дочери почти столько же как и вам (если это действительно ваш возраст!)-займитесь лучше спортом, танцами, бегайте, правильно питайтесь и будет вам увеличение мышечной и костной массы, сейчас вы маетесь дурью....и куда родители смотрят не понимаю...!
Наделаете вы дорогая делов потом сами будите страдать от этого! В таком возрасте желательно не лезть в энергетику человека, вы можете изменить свое будущее и здоровье не в лучшую сторону, тем более опыта работы и знаний у вас в этом направлении нет!
Вам сейчас лучше об учебе думать, скоро выпуск и поступление в высшее заведение (если у вас есть желание такое конечно).
Всех благ вам Ketrinaland, надеюсь вы прислушаетесь к совету!


Сообщение отредактировал анид - Среда, 02.10.2013, 08:50
 
ВеданaДата: Среда, 02.10.2013, 10:08 | Сообщение # 717
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Копилка подарков: 25
Благодарность: 145
Статус: Оффлайн
Цитата (анид)
надеюсь вы прислушаетесь к совету!
Сомневаюсь  wink
 
agata2010Дата: Среда, 02.10.2013, 11:19 | Сообщение # 718
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 232
Копилка подарков: 95
Благодарность: 92
Статус: Оффлайн
Asuna и все, кого интересует красивый голос! Через поисковик найдите став Песнь Русалки, авторы maxnamara и AMG. Это очень сильный морок. Только осторожно - там работа с эльфийскими рунами. Еще можно посмотреть у Рунавы и Вели.

 
KetrinalandДата: Четверг, 10.10.2013, 00:24 | Сообщение # 719
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 6
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Дорогие девушки,я очень Вам благодарна за советы....сейчас занимаюсь своим ростом без помощи магии(упражнения + питание).Но меня вот какой вопрос еще интересует:"В 7 лет у меня случилась авария,после которой медики говорили,что шансы на жизнь минимальные,а если и есть то я буду....ем как бы это выразиться"овощем".Ну слава богу мир не без добрых людей спасать меня взялся один доктор,и как ни странно "овощем я не стала".После этой операции у меня было еще 5 операций,но слава богу я все пережила сейчас мне 16 я чувствую себя вполне здоровым и щасливым человеком.Но как всегда есть одно "НО" после этой аварии у меня образовался левосторонний парез(я не чувствовала ни ногу ни руку),общими усилиями чувственность мы привели в норму,нога вообще прекрасно разработалась, а вот с рукой не задачка 1)она на пару мм отстает в росте (но это не так страшно) страшнее то что мне довольно трудно выполнять ней какие то задания (тоесть большую часть мне приходиться делать одной рукой а не двумя).Милые девушки наконецто за долгое время я начала можно сказать начала новую жизнь(пережила свое прошлое,которое было для мня не таким уж и хорошим)И вот такие 2 детальки как 1)развитие руки и 2)шрамы....уж очень мне мешают все забыть(оставляют некий горький осадок).Прошу Вас если вы знаете как улучшить развитие руки или избавиться от шрамов(они увы довольно крупные)с помощью магии ...я Вас очень прошу помогите.Заранее благодарна
 
RunawаyДата: Четверг, 10.10.2013, 11:06 | Сообщение # 720
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Ketrinaland, вот действительно мудрое решение взрослого человека! Ты столько преодолела, выдержала такие испытания, они позади, и теперь ничего не помешает тебе быть счастливой. Я уверена, наши волшебницы откликнутся и помогут тебе, у тебя случай исключительный. Я тебе могу посоветовать коды подсознания, они реально действуют. Почитай и попробуй применить здесь  и  здесь

Желаю здоровья и счастья! Пусть всё у тебя будет хорошо!




 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Молодость. Красота. Уверенность в себе (Всё для фей)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.