Четверг, 16.05.2024, 07:04
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Молодость. Красота. Уверенность в себе (Всё для фей)
Молодость. Красота. Уверенность в себе
valeriasanicovaДата: Четверг, 10.10.2013, 11:50 | Сообщение # 721
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 283
Копилка подарков: 45
Благодарность: 94
Статус: Оффлайн
Ketrinaland, не знаю, если вы что-то найдете из магии, пока такого не видела. Насчет шрамов, у Норбекова есть методика удаления шрамов, некоторые имеют результаты, правда думаю шрамы у них поверхностные. Но вы можете попробовать. Насчет руки, ищите в интернете японскую и китайскую гимнастику, у них есть подобные упражнения, или любую лечебную гимнастику.
Можно еще пойти другим путем, заработать денег и убрать шрамы современными методами. Ритуалов и обрядов на деньги полно, тем более у вас есть конкретная цель для них. Удачи вам!
 
CoroneteДата: Четверг, 10.10.2013, 12:21 | Сообщение # 722
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5752
Копилка подарков: 3700
Благодарность: 4749
Статус: Оффлайн
Цитата Ketrinaland ()
или избавиться от шрамов(они увы довольно крупные)с помощью магии
Формулы на регенарицию кожи посмотрите. Конечно, результата не будет на следующий день.


Жила-была Личность.Одни считали ее Тёмной,другие - Светлой.
Всё зависело от освещения.
 
MilennaДата: Суббота, 19.10.2013, 22:51 | Сообщение # 723
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте милые феи. У меня к Вам очень важное дело. Дело вот в чем : еще с детства я мечтала стать певицей(ну как вы сами понимаете медведь не плохо потанцевал на моих ушах).Конечно я выросла и с мечтой пришлось распрощаться .  В недавнем времени я начала общаться с одним своим одноклассником он ловко выведал мои старые мечты (на том фоне что я ему доверилась) и вот сегодня мы с ним повздорили и он поведал мою тайну всему классу...через психи я сообщила что через месяц я смогу красиво спеть. Зная своих одноклассников(а они у меня довольно жестокий народ) я понимаю что я серьезно вляпалась. Я прекрасно понимаю что времени на развитие музыкального слуха и сильного голоса у меня нет(так как ЗНО на носу) и времени мало на что хватает) да и в принципе если бы ЗНО не было за месяц поставить голос довольно сложно. Милые феи если кто-нибудь знает какой-нибудь заговор ритуал, рунескрипт или что то подобное для музыкального слуха и сильного голоса  я прошу вас отзовитесь ,я в вас очень нуждаюсь .Вы моя последняя надежда спасения от позора.
 
анидДата: Воскресенье, 20.10.2013, 10:30 | Сообщение # 724
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1392
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1391
Статус: Оффлайн
Milenna, во первых глупо кому то что то доказывать, вы это с годами поймете, во вторых вы понимаете что руны это не игрушка?, а серьезный магический инструмент и по вот таким пустякам их не стоит беспокоить, в третьих вы знаете какое значение имеет каждая из них какую энергию несет, как необходимо их наносить на что, как активировать....да этих как множество можно перечислить. это ведь не просто палка палка огуречик или какие то там закорючки! не майтесь дурью, подберите не сложную песню,в которой не нужно брать верхние ноты,не нужно тянуть, подучите слова, перепишите минусовку и спойте так как вы умеете, по крайне мере вы самой себе докажете что плевали на всех а если кому то и не понравится то пошли они...главное чтобы вам нравилось и чтобы вы сами себя принимали такой какая вы есть!
 
MilennaДата: Воскресенье, 20.10.2013, 21:35 | Сообщение # 725
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Анид, спасибо вам конечно за ответ, но слух у меня и в правду никудышный, поэтому о выборе просто легкой  песни речи быть не может. К сожалению для меня это действительно не пустяки, и даже не только из-за класса.....а в  принципе музыка  для меня очень важна и мое не умения петь меня часто бесит. Поэтому этот вопрос для меня есть очень важен. Вы задавали мне вопросы по рунах....и да вы правы я не могу на них ответить, да в рунах я пока разбираюсь плохо но я надеялась на вашу помощь(как более опытного практика).Тем более я читала отзывы многих людей которым руны помогали и без негативных последствий. И мне кажется что если начинать работать с рунами ,то нужно начинать  с того что тебе действительно важно, а не с каких -либо мелочей ,ведь самое главное это вера . Я права? Поэтому я еще раз попрошу вас о помощи ... и если вам не сложно прошу вас сообщить о возможных последствиях=)
 
Реклама
BruzzДата: Воскресенье, 20.10.2013, 22:41 | Сообщение # 726
Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 132
Копилка подарков: 20
Благодарность: 55
Статус: Оффлайн
Milenna, сходите лучше на курсы вокала, это больше даст вам шансов выступить лучше.
biggrin вы наверно и ходить сразу стали, а потом научились падать.


Иллюзий не питаю, на удачу не надеюсь.
 
KetrinalandДата: Воскресенье, 20.10.2013, 22:47 | Сообщение # 727
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 6
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Вязь для очистки кожи от прыщей ,угрей и сглаживания шрамов!
Работа кажется уважаемой ,,Банши,,!
Модификацыя старой работы от экземы!
2-Пертро-- раскрытие пор!
Эсингер--грязь инфекцияв порах,неровности пятна!
Соуло--Распаривание кожи, обеззараживание!
Пластур--Заживление и сглаживание кожи!
Лагуз-- выведение грязи!
Ставчик можно рисовать на пластыре так же клеить ,хоть на бутылку , или на себя!
Тут я применил дуб дерево чистоты, здоровья, богатства ,знания, и пропитал такой амулетик маслом пихты, заранее в это масло я добавлял зелёную хну натуральную чтоб маслу прибавить зеленоватый цвет , и в бутылке набрана вода во время грозы --это сильная вода!
Будте здоровы!
Скажите можно взять ли такую для регенерации тканей?


Сообщение отредактировал Ketrinaland - Понедельник, 21.10.2013, 08:22
 
анидДата: Понедельник, 21.10.2013, 11:45 | Сообщение # 728
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1392
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1391
Статус: Оффлайн
меня интересует один вопрос товарищи,что на этом сайте делают несовершеннолетние дети? suspect

Сообщение отредактировал анид - Понедельник, 21.10.2013, 11:52
 
Реклама
ВеданaДата: Понедельник, 21.10.2013, 11:49 | Сообщение # 729
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Копилка подарков: 25
Благодарность: 145
Статус: Оффлайн
анид, сайт волшебный...
а вот в рунах им точно делать нечего,это не игрушки,они этого не понимают.
 
анидДата: Понедельник, 21.10.2013, 11:55 | Сообщение # 730
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1392
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1391
Статус: Оффлайн
Цитата Веданa ()
а вот в рунах им точно делать нечего,это не игрушки,они этого не понимают.
так вот я об этом как раз! просто уж обобщила так сказать! 16 лет девченкам, им учиться надо prof на носу аттестат а они "проблемы" решают с помощью рун! тьфу ты а родители то куда смотрят! я своей такие бы руны показала!
 
KetrinalandДата: Понедельник, 21.10.2013, 17:53 | Сообщение # 731
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 6
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
анид мои родители меня поддерживают ,так как хотят что б я не мучилась из-за шрамов(то есть воспоминаниях о прошлом.).Мы говорили с одним из пластических врачей и минус в том что шрам у меня протягиваеться буквально на пол головы(там где волосы) и он где-то 0,5-0,7 см в ширь.Следовательно на этих местах волос нет.Но когда  ветер или жирность волос или  еще что то  то эти шрамы видны(одноклассники об этом знают и знают обо всей моей истории с аварией,поэтому меня не трогают,а вот от остальных мне насмешок хватает=( )Так вот врач сказал что делать насадку волос мало того что дорога,так еще нужно задерживать те волосы с помощью других волос ,итог этот шрам слишком большой для того что бы всадить волосы под кожу.Просто как бы я не хочу что бы в институте в  который я собираюсь  тоже были насмешки .Вот как то так думаю вы меня поймете.Да и если это возможно расскажите  чем руны так опасны?
 
ijrjkflrf07Дата: Суббота, 02.11.2013, 16:41 | Сообщение # 732
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте милые феи!Мне 20 лет я встречаюсь с парнем уже 2 года мы друг друга сильно любим.Недавно я узнала о его разговоре с другом  в котором он сообщил,что ему нравятся девушки с пышной грудью,но поскольку не смотря на мой 1 размер он меня и так любит то бросать не собирается. Милые феи он уж очень мне дорог и хочется сделать ему приятное,то есть увеличить свою грудь.К хирургическому вмешательству я отношусь негативно...да и результат будет не тот,а вот увеличение груди с помощью рун меня заинтересовало.Только вот с рунами я работать собираюсь впервые ,поэтому нуждаюсь в вашей помощи.Я пролистала ваш сайт и все равно никак.Прошу кто может напишите как все делается постепенно?На чем именно рисовать руны?Что значит их оговаривать и как это происходит?Может ли это не сработать?

Сообщение отредактировал ijrjkflrf07 - Суббота, 02.11.2013, 18:17
 
CoroneteДата: Суббота, 02.11.2013, 18:30 | Сообщение # 733
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5752
Копилка подарков: 3700
Благодарность: 4749
Статус: Оффлайн
ijrjkflrf07, мне нравятся светловолосые парни с карими глазами, но мой муж никогда даже не думал осветляться и носить линзы. Странный он какой-то, мог бы и удовлетворить мои запросы, ведь правда? Так вот вопрос, зачем же вы так хотите изменить свою внешность для любимого человека, если он и ТАК ВАС любит? Думаете будет любить сильнее, если у вас появится пышная грудь? Так подождите немного, после родов у многих (не говорю у всех) грудь увеличивается в размере.
Все о рунах вы можете прочесть в книгах про руны и в темах по технике безопасности.
Лучше в голове тараканов по поводу своей груди уберите. ИМХО
Хотя, хозяин-барин, хотите экспериментов - экспериментируйте на себе любимой, а не на мышках.


Жила-была Личность.Одни считали ее Тёмной,другие - Светлой.
Всё зависело от освещения.
 
BruzzДата: Суббота, 02.11.2013, 19:12 | Сообщение # 734
Маг
Группа: Заблокированные
Сообщений: 132
Копилка подарков: 20
Благодарность: 55
Статус: Оффлайн
ijrjkflrf07, нравится не равно любит. Сегодня он, а завтра другой, а тот любит длинноногих и вы что будите увеличивать ноги?? biggrin Вы лучше спросите у женщин, какие проблемы у кого большие груди, лучше иметь маленький размер, чем их проблемы со здоровьем. А во-вторых, уберите из головы эту затею, вы даже основ не знаете.

Иллюзий не питаю, на удачу не надеюсь.
 
ВеданaДата: Воскресенье, 03.11.2013, 19:24 | Сообщение # 735
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Копилка подарков: 25
Благодарность: 145
Статус: Оффлайн
Цитата Bruzz ()
Вы лучше спросите у женщин, какие проблемы у кого большие груди
Bruzz, Вы уже спрашивали?? biggrin biggrin
а в основном,с Вами согласна.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Молодость. Красота. Уверенность в себе (Всё для фей)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.