Вторник, 23.04.2024, 16:02
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Молодость. Красота. Уверенность в себе (Всё для фей)
Молодость. Красота. Уверенность в себе
OliДата: Суббота, 24.09.2011, 23:58 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Копилка подарков: 455
Благодарность: 1248
Статус: Оффлайн
Амулет для омоложения.
Jera-Perthro

Омоложение организма путем восстановления истинной формы, "матрицы", измененной в результате сбоев при регенерации тканей.
Shaposhnikov Olegтут
 
КалипсоДата: Воскресенье, 25.09.2011, 17:10 | Сообщение # 32
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 4
Благодарность: 14
Статус: Оффлайн
OlgaOli, Спасибки огромное за темку. :)Очень кстати формулы на омоложение. Искала эти формулы в архиве, безуспешно.
 
kochkaДата: Воскресенье, 25.09.2011, 21:47 | Сообщение # 33
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Копилка подарков: 76
Благодарность: 69
Статус: Оффлайн
А как правильно намерить на увеличение груди? Чтоб не навредить и куда наносить? Фаза луны важна?

 
Liza_WayДата: Воскресенье, 25.09.2011, 22:39 | Сообщение # 34
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Копилка подарков: 82
Благодарность: 125
Статус: Оффлайн
kochka, обязательно проговорите, за счет чего увеличиваете (к примеру, за счет употребляемых жиров), оговорите, что без вреда для здоровья, внешности. Я еще оговаривала, что без увеличения веса более, чем на 1 кг. Наносите на свою грудь либо на фото, где эта самая грудь присутствует. Фаза луны особо не важна.
У меня, к сожалению, не сработала, но это, видимо, потому, что сильно заморачивалась.
 
kochkaДата: Понедельник, 26.09.2011, 09:11 | Сообщение # 35
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Копилка подарков: 76
Благодарность: 69
Статус: Оффлайн
Liza_Way, Спасибо, а чем наносить и как обновлять?

 
Sorcerer_старый_профильДата: Понедельник, 26.09.2011, 10:00 | Сообщение # 36
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Копилка подарков: 348
Благодарность: 490
Статус: Оффлайн
Quote (Liza_Way)
У меня, к сожалению, не сработала, но это, видимо, потому, что сильно заморачивалась.

или мало времени дали. Для такого процесса нужно достаточно продолжительное время)))

kochka, наносите чем угодно, если на себя - слюной, ручкой, маслом, можно на лейкопластырь нанести и прилепить.Если на фото - маркер,ручка.
Обновлять - обводите формулу и повторяйте намерение.


Этот профиль больше не работает, пожалуйста, пишите мне в новый
 
Liza_WayДата: Понедельник, 26.09.2011, 10:02 | Сообщение # 37
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Копилка подарков: 82
Благодарность: 125
Статус: Оффлайн
kochka, я наносила на фото (мне просто так удобней), поэтому обычным карандашом. Обновлять нужно в зависимости от того, на какой срок наносите. Перед нанесением формулы прошерстила все форумы, поняла, что многие и не обновляли даже. Главное - не зацикливаться на результате.
 
Реклама
kochkaДата: Понедельник, 26.09.2011, 10:49 | Сообщение # 38
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Копилка подарков: 76
Благодарность: 69
Статус: Оффлайн
Я читала на другом форуме о рунах что нужно приносить жертву богам обязательно (вино или пиво) иначе можно получить сильный откат. Интересно Ваше мнение по этому поводу. И на тему написания рун на теле тоже не рекомендуется, пишут что лучше на бумаге писать и потом сжигать с благодарностью!

 
kochkaДата: Понедельник, 26.09.2011, 10:51 | Сообщение # 39
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Копилка подарков: 76
Благодарность: 69
Статус: Оффлайн
И по поводу нанесения на фото, потом сжигать вместе с фото? Это не опасно? намерение составлять в утвердительной форме? Я видела сдесь намерения с частицей "не", или правильно без неё?

 
Sorcerer_старый_профильДата: Понедельник, 26.09.2011, 10:54 | Сообщение # 40
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Копилка подарков: 348
Благодарность: 490
Статус: Оффлайн
kochka, Богам приносят дары, откат возможен, если допущены ошибки, и это даже не откат.Руны - это другая традиция, здесь другие понятия.
приносить дары или нет - это Ваше личное дело. Каждый работает с рунами по-своему.
Кто-то на каждую формулу малый ритуал проводит,приносит дары, кто-то вообще не заморачивается по этому поводу и работает рунами без всего этого.
Здесь только Ваш личный выбор


Этот профиль больше не работает, пожалуйста, пишите мне в новый
 
Sorcerer_старый_профильДата: Понедельник, 26.09.2011, 10:57 | Сообщение # 41
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Копилка подарков: 348
Благодарность: 490
Статус: Оффлайн
kochka, да, сжигать вместе с фото.А как иначе получится,если руны нанесены на фото?
По-поводу опасно. если Вы сомневаетесь, боитесь - не делайте, своим внутренним подсознательным страхом Вы только навредите себе.И вот от такого внутреннего настроя - а вдруг опасно,а что мне будет? - и прилетает обратный удар.


Этот профиль больше не работает, пожалуйста, пишите мне в новый
 
Liza_WayДата: Понедельник, 26.09.2011, 10:58 | Сообщение # 42
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Копилка подарков: 82
Благодарность: 125
Статус: Оффлайн
kochka, сколько ни читала на тему рун и богов, всегда видела мнения, что руны это одно, а боги - другое. Если обращаетесь к богам, то нужно приносить жертву. Но при использовании рун не обязательно обращаться к богам. Руны сами по себе работают. Но вот благодарить и относится уважительно к ним нужно.
По поводу того, куда наносить, решайте сами. Кому как удобно. Я стараюсь всегда на фото наносить, потому что мне потом удобней их отпускать.
Сжигаете фото, на котором нанесены руны. Это не опасно. Намерение составляете так, как Вам кажется правильней. Частицу "не" использовать можно и нужно, если намерение того требует. Это не загадывание желания и не позитивное мышление) И будьте уверены, что все делаете правильно. Не сомневайтесь.
 
Sorcerer_старый_профильДата: Понедельник, 26.09.2011, 10:59 | Сообщение # 43
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Копилка подарков: 348
Благодарность: 490
Статус: Оффлайн
Намерения составляйте в утвердительной форме,в настоящем времени.По-поводу частицы "не" - опять же, если сомнения - составьте намерение без частицы "не".

Этот профиль больше не работает, пожалуйста, пишите мне в новый
 
ЛакостДата: Понедельник, 26.09.2011, 11:01 | Сообщение # 44
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Копилка подарков: 35
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
kochka, Приносить жертву Богам необязательно, руны и так самодостаточны, но конечно если Вам это помогает лучше настроиться то можно и ритуал провести, наверное в архиве сохранилось как правильно делать ритуал, посмотрите. На теле можно руны писать, которые касаются непосредственно Вашего здоровья и красоты.
 
Sorcerer_старый_профильДата: Понедельник, 26.09.2011, 11:03 | Сообщение # 45
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 554
Копилка подарков: 348
Благодарность: 490
Статус: Оффлайн
Quote (Liza_Way)
при использовании рун не обязательно обращаться к богам. Руны сами по себе работают. Но вот благодарить и относится уважительно к ним нужно.

сто процентов!!!


Этот профиль больше не работает, пожалуйста, пишите мне в новый
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Молодость. Красота. Уверенность в себе (Всё для фей)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.