Четверг, 25.04.2024, 13:53
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Молодость. Красота. Уверенность в себе (Всё для фей)
Молодость. Красота. Уверенность в себе
kochkaДата: Понедельник, 26.09.2011, 11:06 | Сообщение # 46
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Копилка подарков: 76
Благодарность: 69
Статус: Оффлайн
Если можно, то я бы хотела узнать порядок действий от начала до конца. Поскольку я делитант в этом деле. И как правильно приносить жертву богам, куда это нести, что при этом говорить, до или после ритуала? Думаю, что другим тоже будет интересно. Спасибо.

 
kochkaДата: Понедельник, 26.09.2011, 11:12 | Сообщение # 47
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Копилка подарков: 76
Благодарность: 69
Статус: Оффлайн
Может для начала что-нибудь безобидное попробовать, на подарок например? А фото можно просто на принтере распечатать? И если на подарок нанести то куда на фото? И где это фото хранить потом? Извините за такое количество вопросов, но мне это очень интересно! И мнение знающих людей тоже!

 
EvreДата: Понедельник, 26.09.2011, 11:36 | Сообщение # 48
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Копилка подарков: 22
Благодарность: 106
Статус: Оффлайн
kochka, Богам приносят дары в знак благодарности за помощь, а не жертву(принесение жертвы это немножко из другой оперы).
Призывают Богов в помощь обычно в более сложных ситуациях(ритуалах) требующих большой силы. А потому попробуйте сначала сами, а если уже не получится то просите о помощи богов.


Ducunt volentem fata, nolentem trahunt.
 
ЛакостДата: Понедельник, 26.09.2011, 11:38 | Сообщение # 49
Заслуженный Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Копилка подарков: 35
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
kochka, Вообще для начала нужно провести себе чистку и поставить защиту а потом уже применять формулы. Формулу наносить непосредственно на изображение и хранить потом фото в укромном месте, чтобы кто-нибудь другой не видел. А ритуал как правильно проводить и какие приносить дары все таки посмотрите в архиве, он там очень хорошо расписан. Тема раньше называлась "Правила работы с рунами"
Да фото можно распечатаь на принтере.


Сообщение отредактировал Лакост - Понедельник, 26.09.2011, 11:38
 
kochkaДата: Понедельник, 26.09.2011, 11:47 | Сообщение # 50
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 384
Копилка подарков: 76
Благодарность: 69
Статус: Оффлайн
Спасибо за ответы, попробую и чистку и защиту, о результатах отпишусь обязательно.

 
sofrenДата: Пятница, 30.09.2011, 22:20 | Сообщение # 51
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Копилка подарков: 114
Благодарность: 161
Статус: Оффлайн
Добрый вечер, феи! Подскажите пожалуйста , а есть ли формулы на витамины (как говориться, чтобы одним ударом всех зайцев убить) ? У меня после родов сильно волосы лезут, да и через 2 недели 40 лет, омолодиться тоже хочется, может можно на витамины формулу написать и пить их. Только вот какую формулу, и как намеривать и надо ли обновлять или пока витамины пьешь ? Подскажите женщине как стать неотразимой ?


 
OliДата: Пятница, 30.09.2011, 22:33 | Сообщение # 52
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Копилка подарков: 455
Благодарность: 1248
Статус: Оффлайн
sofren, в начале темы есть формулы для укрепления волос, палиндром Молодость.
одним ударом всех зайцев не убить sad
 
sofrenДата: Пятница, 30.09.2011, 22:46 | Сообщение # 53
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Копилка подарков: 114
Благодарность: 161
Статус: Оффлайн
OlgaOli, это я поняла, но я подумала, что может быть есть универсальная формула, которую можно нанести на витамины и намерить на общее омоложение организма ?


 
OliДата: Пятница, 30.09.2011, 23:18 | Сообщение # 54
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Копилка подарков: 455
Благодарность: 1248
Статус: Оффлайн
sofren, увы, универсальной формулы нет sad
 
sofrenДата: Пятница, 30.09.2011, 23:30 | Сообщение # 55
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 317
Копилка подарков: 114
Благодарность: 161
Статус: Оффлайн
OlgaOli[b], жаль, я все таки решила еще недельку все почитаю внимательно, подумаю, потом в среду планирую начать новую упаковку витаминов, надеюсь, что мне что-то приглянется и я на витамины нацеплю, а потом поделюсь с вами впечатлениями..........надеюсь положительными. Спокойной ночи, добрые феи.


 
OliДата: Пятница, 30.09.2011, 23:38 | Сообщение # 56
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2598
Копилка подарков: 455
Благодарность: 1248
Статус: Оффлайн
sofren, посмотрите тут ещё, может что для себя подберёте
формулы
 
GOSTДата: Суббота, 01.10.2011, 20:07 | Сообщение # 57
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Привет! Подскажите пожалуйста формула ТЕЙВАЗ-УРУЗ-ГЕБО для уверенности всебе это только женская формула или ее можно использовать и противоположному полу и как примерно намерить???? wacko
 
Рыжая_МелиссаДата: Суббота, 01.10.2011, 20:25 | Сообщение # 58
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
GOST, это женская формула.
Если добавите ещё Дагаз, то будет мужской любовный амулет. Вот его описание от Шапошникова.
Tiwaz-Uruz-Gebo-Dagaz. Некто становится мощным источником мужской силы и энергии, энергии мощной и несокрушимой, источником мужества и стойкости. И этот некто становится готов к тому, чтобы открыться кому-то в качестве донора этих свойств. Заключительная руна обеспечивает удачное завершение, результативность этого механизма. Формула – мощный любовный мужской амулет. Также формула может помочь и женщине, если она хочет “взять кого-то под свое крыло”, проявить мужские, активные позиции в бизнесе, в работе. Понятно, что при этом она резко теряет свою женскую силу, свои женские свойства.


 
GOSTДата: Суббота, 01.10.2011, 22:03 | Сообщение # 59
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Рыжая Мелисса огромное спасибо за скорый ответ а не моглибы подсказать мужскую формулу того же плана в смысле для уверенности в себе
 
Рыжая_МелиссаДата: Суббота, 01.10.2011, 22:24 | Сообщение # 60
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2341
Копилка подарков: 3585
Благодарность: 6751
Статус: Оффлайн
Вот такая есть у Олега Шапошникова: Sowilo-Laguz-Mannaz–Laguz-Sowilo. Формула для преодоления комплекса неполноценности, неуверенности в мыслях, в себе, в своих идеях. Подходит для лиц обоих полов smile

 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Молодость. Красота. Уверенность в себе (Всё для фей)
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.