Четверг, 28.03.2024, 23:14
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Обсуждаем, находим правильное зерно (беседка)
Обсуждаем, находим правильное зерно
AdminДата: Среда, 28.05.2014, 19:02 | Сообщение # 1
Генералиссимус
Группа: Пользователи
Сообщений: 2862
Копилка подарков: 1490
Благодарность: 2749
Статус: Оффлайн
Добро пожаловать в новую Беседку, волшебницы и волшебники!

Позвольте маленькое напутствие))
Беседка – это место, где мы можем поговорить о чем угодно, при одном условии – соблюдая правила приличия. Это условие обязательно к выполнению всеми.

Правила приличия – это не только общепринятые правила вежливости, но так же и уважительное отношение к представителям любой национальности, любого вероисповедания и т.д.
Обращаю особое внимание на то, что, несмотря на специфику раздела, не все, интересующиеся Магией рун, являются адептами Северной традиции. К нам на огонек заглядывают разные люди. Будем взаимовежливы.

На нашем светлом сайте недопустимы оскорбления, запрещены размещение рекламы и пропаганда вредоносных методов воздействия (в частности, не приветствуются ссылки на недружественные, пропагандирующие вредоносную магию, ресурсы).

Мы всегда рады тем, кто несет в жизнь добро и свет, кто ищет себя, стремится к самопознанию и открыт дружескому общению.
Добро пожаловать!
Начало темы в Архиве форума
 
Алиса71Дата: Среда, 28.05.2014, 21:15 | Сообщение # 2
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Копилка подарков: 29
Благодарность: 95
Статус: Оффлайн
Анечкин, я вот что у вас хотела спросить как раз по теме. Вы написали выше, что вытягиваете руны, ну как бы гадаете. Получается, что гадание тоже в зависимости от настроя покажет результат, и никакого предрешенного свыше сценария нет?
 
ВеданaДата: Среда, 28.05.2014, 21:58 | Сообщение # 3
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Копилка подарков: 25
Благодарность: 145
Статус: Оффлайн
Алиса71
Цитата Алиса71 ()
Получается, что гадание тоже в зависимости от настроя покажет результат
однозначно. Потому перед гаданием нужно отключить мысли и эмоции,стараться не сопереживать кверенту. Потому себе и не гадают..
 
Алиса71Дата: Среда, 28.05.2014, 22:47 | Сообщение # 4
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Копилка подарков: 29
Благодарность: 95
Статус: Оффлайн
Веданa,  ну я себе то и не умею, мне гадали. Я как раз и хотела спросить ничего что гадают мне другие люди. Т.е. получается даже через другого человека руны чувствуют мою энергию?

Сообщение отредактировал Алиса71 - Среда, 28.05.2014, 22:48
 
Реклама
АнечкинДата: Четверг, 29.05.2014, 00:08 | Сообщение # 5
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Алиса71, да. Это мое наблюдение. Хотя это не значит что руны врут. Что то из этого сбывается. Но все равно очень неточно. руны начинают врать почему то, когда гадаешь часто. Видимо все такие есть какие то кредиты доверия, что ли.
 
Алиса71Дата: Четверг, 29.05.2014, 00:18 | Сообщение # 6
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Копилка подарков: 29
Благодарность: 95
Статус: Оффлайн
Анечкин,  интересное наблюдение, помнится когда еще до рун обращалась по молодости к гадунам всяким, то они всегда говорили, что часто нельзя гадать - судьбу прогадаешь, значит есть в этом что-то...
 
ВеданaДата: Четверг, 29.05.2014, 20:19 | Сообщение # 7
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Копилка подарков: 25
Благодарность: 145
Статус: Оффлайн
Цитата Алиса71 ()
Т.е. получается даже через другого человека руны чувствуют мою энергию?
без этого теряется весь смысл гадания
 
Алиса71Дата: Четверг, 29.05.2014, 22:16 | Сообщение # 8
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Копилка подарков: 29
Благодарность: 95
Статус: Оффлайн
Веданa,  ну да конечно, просто действительно интересно что чужая энергия в этом случае так же чувствуется, как и своя
 
Реклама
FaFlyДата: Суббота, 31.05.2014, 12:51 | Сообщение # 9
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Цитата Алиса71 ()
чужая энергия в этом случае так же чувствуется, как и своя

В данном случае выступаешь, как проводник без физико-химических, морально-эмоциальных и т.д. своих свойств и прибамбасов. Например, здесь когда- то ув. Хадекен рекомендовал для концентрации просто смотреть на песочные часы. Оказалось действенно..  И не стоит забывать, что мантика- это не приговор, а всего лишь вероятное развитие событий, которые ты в силах изменить. И совсем не удивительно, что Анечкин со всеми его талантами подсознательно или сознательно меняет вероятный ход событий))) И да, абсолютно согласна, что увлекаться и частить с этим не полезно


Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
Алиса71Дата: Суббота, 31.05.2014, 13:23 | Сообщение # 10
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Копилка подарков: 29
Благодарность: 95
Статус: Оффлайн
FaFly,  ну про изменить события собственно так и думала , тоже как и обычные гадания показывают лишь текущий вариант пути А иначе смысл всех этих законов притяжения да и собственно те же ритуалов, ставов рун, если бы какой то вариант событий был бы предрешен и не имел бы возможности быть изененным
 
sentjabrДата: Понедельник, 02.06.2014, 12:23 | Сообщение # 11
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, что я сделала не так? Отправила ребенка далеко, поставила Три защиты. Намерила, в оговоре проговорила, что защищает от всех неприятностей. Так он не успев доехать до отеля, потерял ручную кладь sad Может, не подходит эта вязь для путешествий?
 
АнечкинДата: Понедельник, 02.06.2014, 14:11 | Сообщение # 12
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
ага.. конечно. Руны во всем виноваты. Я сочувствую вам, но на вашем месте радовался бы что не голову потерял.
 
sentjabrДата: Понедельник, 02.06.2014, 19:58 | Сообщение # 13
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Копилка подарков: 3
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Анечкин, я и не говорю, что руны виноваты. Может, я не те руны использовала, может намерила не так. Может, я сама такую ситуацию создала. А может рано мне еще к рунам обращаться...
 
АнечкинДата: Вторник, 03.06.2014, 14:10 | Сообщение # 14
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Цитата sentjabr ()
не те руны использовала
Ну вот, говорите что не обвиняете руны.
 Но почему вы решили что потеря ручной клади вообще как то связана с рунами? Человек мог потерять ее даже если бы вы вообще к ним не обращались.
А могло быть и так:  руны были призваны хранить человека, но они совершенно не обязаны хранить его вещи.
 Разных вариантов и причин может быть много. Концов не найдешь. Жизнь это жизнь. И не было бы радостей, если б не случалось огорчений.
 
RunawаyДата: Вторник, 03.06.2014, 14:32 | Сообщение # 15
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Цитата sentjabr ()
может намерила не так

в оговоре отражали чётко, что багаж и ручная кладь должны быть в целости и сохранности?

в почти любой оговор добавляют " эта РФ/ став действует максимально гармонично, без вреда для меня( и говорите ещё для кого конкретно), без вреда для моего физического и психического здоровья, без морального и материального вреда для меня (и для кого ещё).




 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Обсуждаем, находим правильное зерно (беседка)
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.