Пятница, 03.05.2024, 03:19
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Чистка/Защита
Чистка/Защита
ApplemoonДата: Пятница, 11.03.2016, 09:25 | Сообщение # 766
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Или темя не интересная, или форум не активный...
Тем не менее вопрос: чистка, защита, далее формулы... Если потом снова читска, формулы которые были активированы, прекращают свою работу?
А если формулы были на фотографию другого человека?
 
ApplemoonДата: Пятница, 11.03.2016, 10:54 | Сообщение # 767
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
И еще вопрс: увжаемая Sapfir_Stschastija. помогла мне с диагностикой... но и с предостережением, то порчу я могу сама не снять.
Не подскажите, почему я сама не смогу провести очищение формулой от порчи? 
Чем это чревато?
Если кто то поможет, буду признательна...
ПыСы: с большим уважением к участникам форума, просто как-то активность на форруме утихла.. а мне, ну очень нужны ответы :-)))
 
Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 11.03.2016, 22:42 | Сообщение # 768
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16342
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Цитата Applemoon ()
почему я сама не смогу провести очищение формулой от порчи?
Потому что Вы не маг, не ведьма, не практик, не специалист и т.д. 
К тому же любая магия - это энергетическая работа. А у Вас энергетика на нуле, если начнете пытаться себя чистить, станете похожи на змею, которая сама себя поедает за хвост. Надеюсь, понятно объяснила.

Цитата Applemoon ()
Чем это чревато?
О рунах много пишут, в том числе в интернете. В отличие от церемониальной магии, черной, деревенской, внешне она выглядит намного проще: не надо луну вычислять, откупы носить, соблюдать посты и т.д. Вот многие и считают, что руны - это легко и просто. И каждый может. Плюс, сам настрой нашего форума (волшебный и доброжелательный) как бы к этому располагает. Но руны - это не посылы лучиков любви и не посылания волшебного пенделя. Это серьезная магия с использованием хтонических элементов. 
А чревато это тем, как если бы операцию проводил врач, который только  медицинскую энциклопедию прочел.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
ЕжевичкаДата: Четверг, 14.04.2016, 18:39 | Сообщение # 769
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 1
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, очень прошу Вас посмотреть меня,незнаю как написать в личку ,сижу с планшета,не работаю уже более полугода,какая то депрессия , руки опустились совсем . Ольга 17.05.1979. Заранее Благодарю Вас

Самый счастливый день -сегодня !
 
KolettДата: Пятница, 27.05.2016, 05:46 | Сообщение # 770
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Копилка подарков: 2
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Читаю данный форум уже почти две недели.... многое не понятно, пока читаю все поняла, а как за дело так "каша" в голове))
Девочки, подскажите, при диагностике выяснилось,
 что у меня есть негатив на финансовом канале. И есть негатив, чтобы отрезать меня от окружающих людей. Может выражаться в том, что от меня родственники/друзья/знакомые отворачиваются, или если кто-то обещает помощь, то внезапно может не оказать её, развернуться и уйти, могут партнерские отношения рушиться (причем не только с мужчинами, но и просто с коллегами/соседями и т.п).
Собственно так оно и есть...
Так вот вопрос: могу ли я сама почиститься? так как у специалиста это для меня ооочень дорого......
планирую чиститься так
Рунические формулы

Nauthiz-Sowilo-Nauthiz

  

Снятие порчи. Снимает самую тяжелую порчу. Побочный эффект - люди начинают себя считать лучше, чем есть на самом деле.

Амулет с формулой носить 9 дней (ночью под подушку). А утром 10 дня сжечь и пепел развеять по ветру.

Для снятия побочного эффекта и для «закрытия» энергоинформационной дыры применяем Algiz.

  
  
  

Усиленный вариант, но и очень болезненный:

    
    
    

Намерение вот это:
" Эта руническая формула, чистит меня от абсолютно всех негативных энергетических воздействий любого характера, любой природы, от абсолютно любого враждебного колдовства, в том числе любых проклятий, сглаза, порчи, приворота, отворота, наговора,все привязки от магических сил и закрытия путей, лишения меня каких либо способностей, возможностей, перспектив, а также от любых других, направленных на меня, враждебных магических воздействий. а так же
 разрушает и очищает психологические и психоэмоциональные установки и блоки как врожденные, так и приобретенные в том числе недоверие, разочарование, обиды, злость, сомнения, комплексы, абсолютно любые НЕГАТИВНЫЕ эмоции и чувства связанные со мной , болезненность и негативность воспоминаний, зависимость от мнения других, собственные убеждения, взгляды на жизнь, жизненные принципы, привычки, жизненные приоритеты, верования, а так же любые другие внутренние препятствия неизвестного мне происхождения и характера, мешающие мне , пойти на сближение,.
Эта руническая формула чистит меня и делает это максимально гармонично, без вреда для моего физического и психического здоровья и здоровья моей семьи. Я в руны жизнь вдыхаю. Руны начинают действовать с этого момента и до момента сжигания. Благодарю."

И как потом мне поставить защиту??? Где посмотреть формулы на защиту??  с таким намерением:"Эта руническая формула защищает меня от направленного на меня из вне: абсолютно любого психологического давления, эмоционального давления, защищает меня от абсолютно любых негативных энергетических воздействий любого характера, любой природы, со стороны любых людей, как живых, так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне источников.
Эта руническая формула защищает меня, от любых попыток хищения, изъятия, откачки, отбора, использования, моей энергии а также от любых других форм энергетического вампиризма со стороны любых людей, как живых, так и мертвых, групп людей, любых существ, сущностей, духов, любых предметов, энергий, материй, планет, а также со стороны любых других, в том числе и неизвестных мне субъектов. Эта руническая формула действует максимально гармонично, без вреда для моего физического и психического здоровья и здоровья моей семьи. Я в руны жизнь вдыхаю. Руны начинают действовать с этого момента.Благодарю"

Сколько действует защита и при защиты куда лучше наносить формулы??




Сообщение отредактировал Kolett - Пятница, 27.05.2016, 06:04
 
KolettДата: Пятница, 27.05.2016, 06:06 | Сообщение # 771
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Копилка подарков: 2
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
или лучше при чистке использовать эту формулу
Рунические формулы

Eihwaz-Sowilo-Hagalaz-Sowilo-Jera

       


 
TorvaldДата: Воскресенье, 29.05.2016, 11:00 | Сообщение # 772
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Копилка подарков: 12
Благодарность: 33
Статус: Оффлайн
Что еще за чистка? Где в сагах, древних документах, сказаниях, говорилось о чистке? Может вы мне покажете археологическую находку, где викинг носил подобное?

Если вы не специалист, не пишите чушь. Есть защитные слова, словосочетания, песни, которые викинги носили, тому есть подтверждение в археологии. Вы взяли тупо набор алфавита, натыкали, и думаете что сайт, где некий идиот свои домыслы рыгает, заслуживает уважения. 

Не трогайте руны без глубоких фундаментальных знаний.


Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.
Десять знаков тайных
Я прочел и знаю,
Что они причина
Хвори этой долгой. (С) Егиль
 
TorvaldДата: Воскресенье, 29.05.2016, 12:36 | Сообщение # 773
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Копилка подарков: 12
Благодарность: 33
Статус: Оффлайн
Hagalaz - град, Eihwaz- Тис, ядовитое дерево.Sol - sowulo, sigel, sigelwara - народ Сурта, великана который уничтожит мир (с) эдда.

Чистка? smile


Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.
Десять знаков тайных
Я прочел и знаю,
Что они причина
Хвори этой долгой. (С) Егиль
 
KolettДата: Воскресенье, 29.05.2016, 15:54 | Сообщение # 774
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Копилка подарков: 2
Благодарность: 8
Статус: Оффлайн
Torvaldsmile



Сообщение отредактировал Kolett - Воскресенье, 29.05.2016, 16:08
 
Реклама
TorvaldДата: Понедельник, 30.05.2016, 08:37 | Сообщение # 775
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Копилка подарков: 12
Благодарность: 33
Статус: Оффлайн
Цитата simplyred ()
Во время прохождения чистки можно ли принимать участие в кругах Рейки?
Вообще наповал. Представил себе викинга, данна, который режет руны в кругах рейки...


Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.
Десять знаков тайных
Я прочел и знаю,
Что они причина
Хвори этой долгой. (С) Егиль
 
TorvaldДата: Понедельник, 30.05.2016, 08:43 | Сообщение # 776
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Копилка подарков: 12
Благодарность: 33
Статус: Оффлайн
Цитата fani ()
Вот еще прочитала ,снять защиту тейвваз-альгиз-тейваз с приставкой пер. ,это значит перевернут? А зачем нужно снимать защиту в каких случаях?

А вы знаете значение руны Тейваз? Прочтите как Тюр положил руку в пасть Фенрира, она означает не просто победу, а еще и плату за нее, Тюр без руки.


Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.
Десять знаков тайных
Я прочел и знаю,
Что они причина
Хвори этой долгой. (С) Егиль
 
TorvaldДата: Понедельник, 30.05.2016, 08:58 | Сообщение # 777
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Копилка подарков: 12
Благодарность: 33
Статус: Оффлайн
Цитата Applemoon ()
Нанесла формулу:Эйро-Соуйло_Хагалаз-Соуло-Йеро..Второй день просыпаюсь от того что кто то меня зовет по-имени.. странно

Хагалаз может давать связь с невидимыми мирами , однако еще ее использовали для "плохих дел", в исландских источниках написано что она дает связь с " миром сна и эльфов".

Если вообще руны связаны с вашими ситуациями...


Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.
Десять знаков тайных
Я прочел и знаю,
Что они причина
Хвори этой долгой. (С) Егиль
 
TorvaldДата: Понедельник, 30.05.2016, 09:02 | Сообщение # 778
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Копилка подарков: 12
Благодарность: 33
Статус: Оффлайн
Цитата Anfuza ()
Здравствуйте, Феюшки!   Я делала две чистки (крот-3 и Став-Убрать комплексы), а диагностику проводить  не умею! Помогите, пожалуйста. Благодарю.

Просто не знаю плакать или смеяться....  покажите свои ставы, вы их хоть разобрали? Став это сплетение рун. Какая еще диагностика? Бросайте руны , если умеете, и знаете их толкования...

Став убрать комплексы? Читал книги со ставами, исландские, не видел такого, и в сагах не встречал описания такого ритуала, скиньте я на это гляну.


Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.
Десять знаков тайных
Я прочел и знаю,
Что они причина
Хвори этой долгой. (С) Егиль


Сообщение отредактировал Torvald - Понедельник, 30.05.2016, 09:04
 
TorvaldДата: Понедельник, 30.05.2016, 09:13 | Сообщение # 779
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Копилка подарков: 12
Благодарность: 33
Статус: Оффлайн
Цитата SovaSveta ()
Sapfir_Stschastija, Спасибо огромное, что отозвались!!!!!Очень похоже на то.  Посоветуйте, что мне с этим делать? Все что у него в жизни сейчас происходит, отражается на моей жизни и детей. Хотя... Может негатив не только на нём, а на нашем доме, т.к. я неоднократно находила перья, крестики, иглы в косяках.

Все что вы находили, не берите руками, используйте совок, например, сожгите.
Почитайте саги, составьте песнь или стих к Тору, он защищал людей от ведьм ( в сагах есть ), остальное сами, посоветовал бы рунические амулеты, но для этого нужно знать больше.

Мне непонятно, как можно обращаться к богам, если вы ничего про них не знаете? 

Все руны связаны с Одином, верховным Асом, всеотцом и творцом людей ( одним из ),

        Знаю, висел я 
        в ветвях на ветру 
        девять долгих ночей, 
        пронзенный копьем, 
        посвященный Одину, 
        в жертву себе же, 
        на дереве том, 
        чьи корни сокрыты 
        в недрах неведомых. 

      139 
        Никто не питал, 
        никто не поил меня, 
        взирал я на землю, 
        поднял я руны, 
        стеная их поднял - 
        и с древа рухнул. 

      140 
        Девять песен узнал я 
        от сына Бёльторна, 
        Бестли отца, 
        меду отведал 
        великолепного, 
        что в Одрёрир налит. 

      141 
        Стал созревать я 
        и знанья множить, 
        расти, процветая; 
        слово от слова 
        слово рождало, 
        дело от дела 
        дело рождало. 

      142 
        Руны найдешь 
        и постигнешь знаки, 
        сильнейшие знаки, 
        крепчайшие знаки, 
        Хрофт их окрасил, 
        а создали боги 
        и Один их вырезал, 

Прежде чем трогать руны, почитайте хотябы Старшую и Младшую Эдду.


Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.
Десять знаков тайных
Я прочел и знаю,
Что они причина
Хвори этой долгой. (С) Егиль


Сообщение отредактировал Torvald - Понедельник, 30.05.2016, 09:42
 
АнечкинДата: Понедельник, 30.05.2016, 16:02 | Сообщение # 780
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Torvald, Это бесполезно. Не достучитесь, как ни старайтесь. Хоть Мьельниром по голове им бейте. Здешние, и не только здешние "феюшки" так прокоптили мозги другим феюшкам своими чистками и полосканиями, что скоро народ и зубы чистить будет не щеткой, а рунами. "Ибо сказано в Писании:  Руны украсили Слейпнира зубы и санный подрез...."
  При том всем пофик-непофик, что никаких рунных чисток  и диагностик в лоре не встречается и в помине, это исключительно интернетно-салонная фишка для рубки бабла с оголтелого и запуганного дурака.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Чистка/Защита
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.