Пятница, 19.04.2024, 14:27
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 59 из 59
  • «
  • 1
  • 2
  • 57
  • 58
  • 59
Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Чистка/Защита
Чистка/Защита
МелюзиндаДата: Суббота, 04.08.2018, 20:46 | Сообщение # 871
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Зимняя Ночь простите пожалуйста , что я все перекладываю на вас вместо того что бы сконцентрироваться и самой включит мозги. Я сделала расклад и вопрос Дальнейшая Перспектива развития отношений Х и Y. Получилост:
Вуньо пп уруз ингуз
одал
Изначально у него было разочарование и обида ,тоска, что желания не могут быть исполнены ( у него есть семья и разводиться он не собирается у него по жизни были разные женщины) у этой - семья 2 маленьких ребенк , одному 7 мес.) у него достаточно энергии для исполнения задуманного, он контролирует ситуацию А вот ингуз не пойму (окончание сдесь и начало с ней или вообще завершение отношений. Я опять подсознательно пытаюсь подвести результат под своих тараканов в голове


Mелюзинда
 
Зимняя_ночьДата: Воскресенье, 05.08.2018, 11:40 | Сообщение # 872
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
Мелюзинда, давайте перейдем в тему "руническая мантика".

url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
magnitlubviДата: Среда, 08.08.2018, 16:23 | Сообщение # 873
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день, я новичок, увлеклась но запуталась, боюсь не навредить бы , помогите с диагностикой. Хочу сделать м пендаль , раза четыре пробовала не выходит на связь,
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Чистка/Защита
  • Страница 59 из 59
  • «
  • 1
  • 2
  • 57
  • 58
  • 59
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.