Суббота, 27.04.2024, 07:13
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Чистка/Защита
Чистка/Защита
Фото-волшебница9379Дата: Суббота, 14.10.2017, 12:50 | Сообщение # 856
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Копилка подарков: 43
Благодарность: 157
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, спасибо за ответ smile

Косметолог с лёгкими руками и мягкой энергетикой :)
 
АнечкинДата: Вторник, 17.10.2017, 14:31 | Сообщение # 857
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Цитата Фото-волшебница9379 ()
Здравствуйте, подскажите. Моя знакомая утверждает, что нужно делать чистку 40 дней, а не 3 или 9. У меня есть сомнения по этому поводу. Потому как нигде не находила такую информацию, что надо 40 дней чистится.
И не найдете. Цифра 40 это православно христианское число. С рунами никак не связанное.  Хотя и понятие "чистка" тоже.  С рунами легче связываются понятие "инициация"  и число 9.  

Знаю, висел я
в ветвях на ветру
ДЕВЯТЬ долгих ночей,
пронзенный копьем,
посвященный Одину,
в жертву себе же,
на дереве  том (Игдрассиль=9 миров),
чьи корни сокрыты
в недрах неведомых.


Никто не питал,
никто не поил меня,
взирал я на землю,
поднял я руны,
стеная их поднял -
и с древа рухнул.


ДЕВЯТЬ песен узнал я
от сына Бёльторна,
Бестли отца,
меду отведал
великолепного,
что в Одрёрир налит.
 
МелюзиндаДата: Среда, 01.08.2018, 22:39 | Сообщение # 858
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Доброго дня! Я недавно занимаюсь рунами, но очень серьезно к этому отношусь. Поставила чистку от
негатива "Испепеляющий" с возвратом На 3 день сделала диагностику- как работает и засомневалась, что правильно поняла : Как идет чистка
>> феху+иса+эваз ускорение привлечения желаемых событий+ блокировка негатива+ толчек к лучшему или...
что мешает работе чистки:
>> йера+беркана пп+гебо карма,бег по кругу, любовница строит проблемы привороты. изменения:
>> альгиз+перт+соуло защита богов, судьба,безопасность,тайна,победа. Результат:
>>> хагалаз+вуньо+лагуз разрушение прошлого, исполнение желания,течет в хорошую сторону. Или я что то не
правильно поняла. Помогите пожалуйста!


Mелюзинда
 
Зимняя_ночьДата: Пятница, 03.08.2018, 10:00 | Сообщение # 859
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
Мелюзинда, работа формулы остановлена. Эваз-руна движения, но какого? Если стоите на полустанке и мимо проносится поезд-это тоже движение, но мимо. Можно сесть в поезд и ехать вместе с ним. Тут бы уточняющую надо было тянуть, чтобы понять.  А мешает недостаток опыта. Судя по следующим раскладам, это и к лучшему. Очень надеюсь, если не права, что меня поправят.

url=http://www.magicwish.ru][/url]

Сообщение отредактировал Зимняя_ночь - Пятница, 03.08.2018, 10:02
 
МелюзиндаДата: Пятница, 03.08.2018, 19:20 | Сообщение # 860
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Благодарю Зимняя Ночь, поясните, пожалуйста, почему недостаток опыта к лучшему? И если чистка остановлена , то что делать? Сегодня сделала расклад как идет чистка : анзус пп, догаз, одал пп . поняла что прекращение , но чего -чистки илиперемен к лучшему? Изменения : райдо пп, Беркана , йера, остановка негатива или обновлений? решаются ли мои проблемы : пертпп, эваз, лагуз . не судьбаРезультат : гебо, один,ингуз. равновесие будет востановлено в следствии (неизвестно либо от моих поступков будет зависеть) улучшение. Помогите , подскажите.Что делать? Еще сон цветной приснился : нашла золотой браслет очень тяжелый, искала ребенка мальчика Пашу 6лет , нашла он бегал по кругу с ребятами, и с какой то женщиной в магазине хотела купить брючный костюм, но его не было , а увидела красивое открытое платье изумрудного цвета - Этот к чему?

Mелюзинда

Сообщение отредактировал Мелюзинда - Пятница, 03.08.2018, 19:33
 
Зимняя_ночьДата: Пятница, 03.08.2018, 20:14 | Сообщение # 861
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
Мелюзинда, к лучшему не недостаток опыта, а что формула прекратила работу, (фраза с этого форума запомнилась крепко :"в лучшем случае руны Вас пожалеют и не будут работать") а раз она не работает, то вопросы  по ее работе (которой нет) как бы ни к чему.  Может просто формула оказалась слишком сильной и у Вас не хватает энергии для ее работы. Расклады читаются как предложения, а не как отдельные слова. Хагалаз-Вуньо-Лагуз; разрушение радости жизни (течения жизненной энергии) Вот что ждет, если формула выполнит свою работу. Гебо- равноценный обмен энергиями, пустая руна-как бы это сказать-нет связи, Ингуз-для завершения. Это другими "словами" Вам сказали о недостатке опыта. В первый раз Йера_Беркана пп.-Гебо  урожай Вами получен не будет нет равнозначного обмена энергией. Я тоже только учусь мантике, поэтому, давая советы, боюсь ошибиться. Сны, когда сосредоточена на рунах, мне тоже интересные и красочные снятся. Думается Вы ищите улучшения своего материального положения, и не только, вроде бы все должно получиться, но немного не так, как Вы планируете. Сны-подсказки нашего подсознания именно нам, у каждого свои ассоциации, так что довольно трудно объяснить чужой сон.

url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
Реклама
МелюзиндаДата: Пятница, 03.08.2018, 21:21 | Сообщение # 862
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Спасибо, Зимняя Ночь, я с вами согласна и сделала новую раскладку на негатив - он остался, но не много в другой форме был : беркана пп, иса,вуньо .лагуз женщина соперница делала порчу на одиночество,отношения,партнерство, любовь. депрессию,преследуя свои цели. А сейчас маназ,хагалаз,йера,соуло -хочет занять мое место . разрушить отношения партнерские и любовные. во втором ряду гебо и феху _зависть хочет обладать тем чем я. Если первый раз на негатив указывала лагуз, то теперь хагалаз. Я согласна , что взяла формулу чистки очень сложную " Испепеляющий" с откатом.Я это почувстввала и в оговоре было очень много всякого. Надо по проще и конкретно.... Мне нужна еще одна чистка? Я самостоятельно изучаю руны и хочу улучшить свою жизнь , а посоветоваться не с кем , вы первая ответили мне . Спасибо огромное

Mелюзинда

Сообщение отредактировал Мелюзинда - Пятница, 03.08.2018, 21:27
 
Зимняя_ночьДата: Пятница, 03.08.2018, 21:48 | Сообщение # 863
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
Мелюзинда, это расклад "рунический воск?" В теме "мантика" очень хорошо про этот расклад сказал Анечкин, прочитайте, очень поучительно. Мы ищем и находим, что хотим там, где этого и в помине нет)))Первый расклад показывает, что Вы достаточно легкомысленно стали относиться к себе, как к женщине, "махнули рукой", типа пусть все идет, как идет.  Хотя остаетесь привлекательной yes  А во втором, мне кажется, показано, что Вы себя накручиваете, и это Вам самой ясно. Похоже чувства у партнера остыли, остался только "долг". Вы знаете, может как раз в Вашем сне подсказка сменить брючный костюм, на открытое красивое платье)) то есть стать женственнее. В отношениях тоже сменить тактику на более "красивую" раскрепощенную))) Формула мне интуитивно не понравилась, отпустите ее с благодарностью. По поводу чисток: каждый, конечно, сам решает, но нужна ли она? Тем более с рунами Вы знакомы недавно. Я в 2010 году с ними познакомилась, но на чистку решилась только в прошлом году и то, только из-за паники. Тоже на негатив разложила.

url=http://www.magicwish.ru][/url]

Сообщение отредактировал Зимняя_ночь - Пятница, 03.08.2018, 22:05
 
Зимняя_ночьДата: Пятница, 03.08.2018, 21:59 | Сообщение # 864
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
Мелюзинда, вот цитата Анечкина:    Руны это штука многозначительная. Но это не значит что руны будут менять саму свою суть, по желанию гадающего. Поймите это. И им безразлично каким именем вы называете расклад, и какой расклад вообще используете. Им это без разницы. Они свое значение от этого не изменят. Рунический воск ли это, или рунический парафин, руническая кофейная гуща, рунический горох.... Они не говорят о магии или не магии, о любви или не любви, о будущем или о прошлом. Они не говорят о своем. И своего значения они не изменят, просто из за названия расклада. Их значение, приобретает характерные оттенки и качества в зависимости от того кто спрашивает, как спрашивает и почему спрашивает.  Они как стеклышки калейдоскопа, обладают своими цветами, но могут играть по разному на разных источниках света.

url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
МелюзиндаДата: Пятница, 03.08.2018, 23:04 | Сообщение # 865
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Зимняя Ночь, вы попали в самую точку......Я сама об этом знала но боялась себе признаться. Моя благодарность вам не знает границ. Подскажите я изучала руны по книге Психология рун, какую вы посоветуете мне литературу для развития

Mелюзинда
 
Зимняя_ночьДата: Пятница, 03.08.2018, 23:31 | Сообщение # 866
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
Мелюзинда, я читала про руны везде, где находила информацию, книги-база, больше конкретной информации получила на форумах, на этом все темы прочитала "от корки до корки". Из книг: Фрейя  Асвин Руны и мистерии северных народов, Кеннет Медоуз Магия рун, Лиза Песчел Руны для начинающих, Игор Варнек Зов рун, Торрсон Эдред Источник судьбы, Антон Платов Практический курс рунического искусства. Но как читать расклады в мантике в книгах нет. нужно прочувствовать каждую руну, понять что хотят Вам передать и как соединить отдельные руны в  предложение. У меня пока получается не очень, нужна практика, я раскладываю не часто, только себе. Но дорогу осилит идущий))

url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
МелюзиндаДата: Суббота, 04.08.2018, 00:43 | Сообщение # 867
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Я ни как не могу понять как вы могли из тех раскладов увидеть то что есть на самом деле, я в восхищении, ведь эти расклады были сделаны совершенно для других целей. Я желаю вам удачи , мне очень хотелось бы достичь вашего уровня .Я прилежная ученица я буду стараться. Простите за нескромную просьбу ( я знаю. что бесплатно сейчас ни кто этого не делает) не могли бы вы разложить на меня ( ради практики) причины почему мне так плохо и как это изменить ну или что то в этом роде..Я не вижу пути ….Руны которые я раскладываю понимаю на подсознательном уровне пытаюсь читать так как мне хотелось что бы было а не объективно. Если откажите я не обижусь...Заранее благодарна

Mелюзинда
 
Зимняя_ночьДата: Суббота, 04.08.2018, 10:29 | Сообщение # 868
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
Мелюзинда, мой уровень недалеко ушел от нуля)) Выпавшие руны показывают энергии, которые на данный момент преобладают в Вашей жизни, ну и задавать мы можем один вопрос, а что-то узнать хотим чисто подсознательно. Кроме того вопрос был о негативе, а мы сами отличные генераторы этого самого негатива, вот вам и показали причину. Вы сами сделайте расклад, потом вместе посмотрим, может кто поопытнее подключится. Возьмите базовый расклад Хадекена, он по информативности получше будет. В нем 3 руны и четвертая фон. Вопросы должны быть корректные и понятные. Я сама еще правильно не научилась их четко задавать. Попробуйте задать вопрос: причина моего душевного дискомфорта. Дело не в деньгах, просто я Вас не знаю. Ну и учиться будем вместе, разбирать расклады. Кроме того,  по Вашим раскладам и по Вашим трактовкам, можно и без дальнейших раскладов понять причину. Вы страдаете от того, что отношения с мужчиной остыли, Вы хотите вернуть, ищите его, прошлого, так сказать (поиски во сне маленького мальчика) Эта зацикленность  приводит к депрессии, разрушению (Хагалаз в раскладе после Манназ- разрушение из-за работы ума). Все это, в конечном итоге, приводит к физическим недомоганиям. Советы давать, конечно, легко, но Ваше подсознание четко дает совет, прекратить эти поиски и обратить внимание на себя, полюбить себя, что-то поменять во внешности, одежде и т. д. Мужчины это чувствуют, нужно только помочь им вырваться из замкнутого круга обыденности (бег мальчика по кругу). И, кстати, руны уже дали этот совет: Беркано пп + Иса. Нужно вернуть свою женственность и растопить лед. Работа над собой самая тяжелая, но она того стоит. Пробуйте практики с этого форума, много методик и советов, Вас всегда поддержат, помогут. Вы не стесняйтесь, задавайте вопросы, я всегда отвечу.

url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
МелюзиндаДата: Суббота, 04.08.2018, 19:41 | Сообщение # 869
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Зимняя Ночь, вот вы говорите , что меня совсем не знаете , а рассказали 100% правильно, как будь то мы с вами с детства знакомы. Я благодарна вам за то , что вы так по дружески приняли мои просьбы о помощи. Я могу задать вопрос : Что делать , что бы вернуть душевное спокойствие или просто , что мне делать в сложившейся ситуации.Вы мне хорошо объяснили причину(мужчина,хочу вернуть и т.д.)Я хочу знать что делать, вернуть его я понимаю не получится или есть шанс? Спасибо

Mелюзинда
 
Реклама
Зимняя_ночьДата: Суббота, 04.08.2018, 20:03 | Сообщение # 870
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
Мелюзинда, можно сделать несколько раскладов с вопросами "что мужчина думает обо мне?" и что думает о другой, можно задать еще вопрос о чувствах: что чувствует ко мне и, соответственно, к другой. на каждый вопрос вынимайте по 4 руны, не забывая, что четвертая это фон. можно еще задать вопрос вернется ли м. ко мне? и вытащить 2 руны. после каждого расклада руны возвращать в мешочек. посмотрим что получится. Только не нужно забывать, что гадание- это не приговор, ситуация не статична, энергия течет и все может измениться.

url=http://www.magicwish.ru][/url]

Сообщение отредактировал Зимняя_ночь - Суббота, 04.08.2018, 20:05
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Чистка/Защита
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.