Среда, 24.04.2024, 03:42
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Чистка/Защита
Чистка/Защита
АнгелокДата: Среда, 04.01.2017, 20:24 | Сообщение # 841
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Копилка подарков: 210
Благодарность: 380
Статус: Оффлайн
добрый день девочки,
у меня второй день чистки, думала обойдусь без вопросов, но вот сегодня всё таки один всплыл. 
Ночью мне приснился один сон: я находилась в одной пасмурной комнате с одним юношей-моим сыном, как я поняла. Я увидела потайную дверь и решила посмотреть, что за ней. Юноша энергично закричал, чтобы я её не открывала, но было поздно. За дверью оказалась улица, день был очень светлым, солнечным. На противоположной стороне улицы стояли лошади с коляской и в этой коляске сидел тот юноша. Он смотрел на меня, глаза были печальными и как то молящими. Потом эта коляска с юношей укатила. 

После обдумываний этого сна, мне пришло в голову, что дверь это дверь в другой мир, неведомый мир и что моему сыну (ему 6 лет) нужна защита. Может этот сон ничего и не значит, я не умею толковать сны.

Вот теперь вопрос нужно ли ставить ему (и дочерям 9 и 11 лет) защиту? Нужно ли сначала делать чистку, перед защитой?


 
FaFlyДата: Четверг, 05.01.2017, 15:37 | Сообщение # 842
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Ангелок, до 7 лет у ребенка еще и энергетического поля толком нет. Вы его защита. И первая, от кого он энергетически питается и силы берет. А вы сами под чисткой... Надо на время чистки ребенку защиту ставить.

Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
АнгелокДата: Четверг, 05.01.2017, 20:19 | Сообщение # 843
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Копилка подарков: 210
Благодарность: 380
Статус: Оффлайн
FaFly, спасибо

 
АнгелокДата: Понедельник, 09.01.2017, 00:18 | Сообщение # 844
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Копилка подарков: 210
Благодарность: 380
Статус: Оффлайн
добрый вечер,
надеюсь на совет/помощь опытных рунологов. 
Я хочу сделать чистку своей маме, сначала общую на негатив, думаю формулу ЕЙВАЗ—СОУЛУ—ХАГАЛЛ—СОУЛУ—ЙЕР взять, а потом уже определённую проблему с помощью палиндром с хагалазом чистить. Читала здесь, что во время чистки употребление спиртых напитков нежелателен. Касается это только того кто наносит формулу или же обеих сторон: тот кто стовит и на кого тоже? Проблема, которую я хочу чистить палиндромом хагалаза связана с алкоголизмом в запущенном виде (15 и больше лет). Интуитивно понимаю, что чистку лучше ставить в дни когда есть у неё "просветления", но ксажелению я живу в другой стране и уловить такой момент не представляется возможным. И честно говоря я не уверена, что такие дни вообще бывают.
Как новичку мне сложно составить правильно намерение, а тем более в такой ситуации.  Прошу помочь мне с формулировкой, чтобы мне не ухудшить и так уже практически безвыходную ситуацию.


 
FaFlyДата: Среда, 11.01.2017, 22:08 | Сообщение # 845
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1746
Копилка подарков: 890
Благодарность: 4005
Статус: Оффлайн
Ангелок, что бы браться за такие проблемы, надо стать самому опытным практиком. И просто совет вам, в первую очередь думайте, как бы не навредить себе и детям. Тем более уже было над чем подумать

Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.
 
ЭнджиДата: Четверг, 23.03.2017, 20:22 | Сообщение # 846
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Копилка подарков: 15
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
Добрый вечер, девочки. Прохожу чистку, завтра 10 день и буду ставить защиту. Подскажите пожалуйста, защита оговаривается или же формула сама включается? Сомнения в том, что нужно же как то обратиться к рунной формуле при нанесении на фотографию. Как поступить?
 
АнгелокДата: Четверг, 23.03.2017, 20:29 | Сообщение # 847
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 432
Копилка подарков: 210
Благодарность: 380
Статус: Оффлайн
Энджи, да, защуту тоже нужно намеревать
тут  можно примеры посмотреть, сообщение 3


 
ЭнджиДата: Пятница, 24.03.2017, 12:50 | Сообщение # 848
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Копилка подарков: 15
Благодарность: 35
Статус: Оффлайн
Ангелок, благодарю!
 
славийДата: Суббота, 17.06.2017, 12:12 | Сообщение # 849
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Копилка подарков: 10
Благодарность: 19
Статус: Оффлайн
добрый день ) вот с психологии перешел на руны и буковы . нашел у всех порчи ( диагностика по Многомерной Медицине маятником) у меня с 23 лет оч давнишняя , незабудка называется , чакры энергетика в хлам , сущность по роду ( с ней справился ушла и сразу в гр отделе боль ушла, некро канал и в правду когда чистку запустил в транс погрузился а там покойника вытаскивали из бочки с водой . 
 свою порчу  пытался убрать став от ув. Сэма "аналог ландыша" , не очень сработал , еще с дуру без защиты полез делать диагностику дочери и реально получил энергетический удар ( или фиг знает как это называется ) выразилось в скованости в теле и чувства обесточенности . по шустрому поставил 2 буковы от Всеясветной Грамоты легче но колбасит по немногу .
вот что делать и КАК с дочерью ? не лезть ПОКА сам чищусь или саму усадить перед компом изаставить самой руническую чистку "змейка " она ей подходит по диагностике ?  может есть защита чтоб не бинарило .
 
славийДата: Суббота, 17.06.2017, 12:22 | Сообщение # 850
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 75
Копилка подарков: 10
Благодарность: 19
Статус: Оффлайн
Цитата Ангелок ()
Читала здесь, что во время чистки употребление спиртых напитков нежелателен.
самого когдат о чистили наговаривали на водку ( не от алкоголя) . таже читал на форуме ЧМ что ели хочется то можно родственикам , а также того кому ставят пил и вроде все работало -меньше пить стал . я отцу наговаривал на водку с солью , пить пил но безе скандалов .
 
zhanna)))Дата: Пятница, 04.08.2017, 18:46 | Сообщение # 851
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Копилка подарков: 5
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, здравствуйте! Обращаюсь к вам за помощью. Переехала в другой город. Живу 10 месяцев. То большие финансовые потери (обокрали), не могу устроиться на работу ( хотя последние 10 лет была при должности), встретила мужчину с которым была счастлива-умер. Состояние тупиковое. Решила обратиться к рунам. Конкретно став "Кризис". для этого нужно сделать диагностику. Помогите пожалуйста!!! Заранее благодарю. искренне.

здесь и сейчас
 
KatamalinaДата: Пятница, 06.10.2017, 18:05 | Сообщение # 852
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 5
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день! Помогите советом! Какие формулы лучше использовать для чистки и защиты перед поиском работы?
 
Реклама
ВеданaДата: Пятница, 06.10.2017, 23:00 | Сообщение # 853
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Копилка подарков: 25
Благодарность: 145
Статус: Оффлайн
Katamalina, каковы основания для чистки?
 
Фото-волшебница9379Дата: Пятница, 13.10.2017, 04:15 | Сообщение # 854
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 481
Копилка подарков: 43
Благодарность: 157
Статус: Оффлайн
Здравствуйте, подскажите. Моя знакомая утверждает, что нужно делать чистку 40 дней, а не 3 или 9. У меня есть сомнения по этому поводу. Потому как нигде не находила такую информацию, что надо 40 дней чистится.

Косметолог с лёгкими руками и мягкой энергетикой :)
 
Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 13.10.2017, 13:23 | Сообщение # 855
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16336
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Цитата Фото-волшебница9379 ()
Моя знакомая утверждает, что нужно делать чистку 40 дней, а не 3 или 9. У меня есть сомнения по этому поводу. Потому как нигде не находила такую информацию, что надо 40 дней чистится.
Возможно, Ваша знакомая работает в другой магической традиции. Есть варианты чисток по 40 дней. 
Что касается рунической магии, то тут однозначно четких  сроков нет. Чистится от начала и до полного выздоровления. Это может быть от пару часов до.... В моей практике самая длительная чистка заняла чуть больше двух месяцев. 
А еще в магии есть правило молчания. Даже знакомых не надо посвящать в особенности своей работы. К тому же сейчас  многие нахватались в тырнете - и резко стали "великими магуями", с умным видом дают  многозначимые советы.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Чистка/Защита
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.