Воскресенье, 26.03.2017, 20:04
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]

Страница 57 из 57«12555657
Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Чистка/Защита
Чистка/Защита
АнечкинДата: Четверг, 17.11.2016, 18:51 | Сообщение # 841
Философ
Копилка подарков: 183
Благодарность: 447
Статус: Offline
кипарисовая, Подойти то подойдет, но не самым лучшим образом. Скорее всего таки привлечению клиентов он и помешает. В нем все руны такие. Тейваз - хранитель чести и справедливости, и если потенциальный клиент не совсем чист на руку, или не имеет какие то свои темные мыслишки -  успешное срабатывание рунограммы оттолкнет его. Даже если он вполне платежеспособен. Кроме того,  Одал - руна хранитель рода, домашний очаг. Своего рода рунный домовой. И охраняет именно семейное гнездо. Она вряд ли положительно срезонирует в вашим бизнесом,  с тем что в квартире живут всегда разные люди. 
А уж от сглазов и волшбы, эти руны вообще вряд ли защитят. Это скорее по части Турисаз.   В общем лучше бы вам поискать другую рунограмму для вашей цели.

кипарисоваяДата: Четверг, 17.11.2016, 19:34 | Сообщение # 842
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Анечкин, благодарю Вас за помощь и развернутый ответ . Поищу и поставлю  защиту лично на себя( и на своих деньгах, бизнесе - как на Феу) . Чтоб не сглазили и прочее .

Zlatovlaso4kaДата: Понедельник, 26.12.2016, 15:16 | Сообщение # 843
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 3
Благодарность: 6
Приветствую всех!!! помогите разобраться, ставила чистку на 9дней палиндром с Хагалазом. На бумагу нанесла и пластырем к руке. Через три дня отклеила, на руке отпечатались почти все знаки как вырезаны на коже! Все три дня голова раскалывалась, давление зашкаливало, пульс бешеный. Через три дня всё прошло.На другое место приклеила и вот 8-й день сегодня,там нет следа. Ранее тоже этот палиндром ставила и не было такого. Почти 2года назад защиту ставила. А сейчас у меня суды с быв.мужем, на работе негатив. У кого была такая же ситуация при чистке? Может надо ещё какую то другую поставить?Фото попробую вставить

Боишься-не делай,делаешь-не бойся

FreiaДата: Пятница, 30.12.2016, 12:49 | Сообщение # 844
Генералиссимус
Копилка подарков: 129
Благодарность: 390
Девочки. подскажите, информации везде очень много, я новичок в этом. как защитится от энерго вампира. это свекровь. живем с ней.

Sapfir_StschastijaДата: Пятница, 30.12.2016, 12:52 | Сообщение # 845
Генералиссимус
Копилка подарков: 1993
Благодарность: 7888
Цитата Freia ()
как защитится от энерго вампира. это свекровь. живем с ней.
Став Веспа от Монтаны.

Прогнозы здесь не делаю

АнгелокДата: Среда, 04.01.2017, 20:24 | Сообщение # 846
Белый Магистр
Копилка подарков: 209
Благодарность: 370
добрый день девочки,
у меня второй день чистки, думала обойдусь без вопросов, но вот сегодня всё таки один всплыл. 
Ночью мне приснился один сон: я находилась в одной пасмурной комнате с одним юношей-моим сыном, как я поняла. Я увидела потайную дверь и решила посмотреть, что за ней. Юноша энергично закричал, чтобы я её не открывала, но было поздно. За дверью оказалась улица, день был очень светлым, солнечным. На противоположной стороне улицы стояли лошади с коляской и в этой коляске сидел тот юноша. Он смотрел на меня, глаза были печальными и как то молящими. Потом эта коляска с юношей укатила. 

После обдумываний этого сна, мне пришло в голову, что дверь это дверь в другой мир, неведомый мир и что моему сыну (ему 6 лет) нужна защита. Может этот сон ничего и не значит, я не умею толковать сны.

Вот теперь вопрос нужно ли ставить ему (и дочерям 9 и 11 лет) защиту? Нужно ли сначала делать чистку, перед защитой?

♥♥♥ все мои мечты становятся явью ♥♥♥

FaFlyДата: Четверг, 05.01.2017, 15:37 | Сообщение # 847
Генералиссимус
Копилка подарков: 875
Благодарность: 3940
Ангелок, до 7 лет у ребенка еще и энергетического поля толком нет. Вы его защита. И первая, от кого он энергетически питается и силы берет. А вы сами под чисткой... Надо на время чистки ребенку защиту ставить.

Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.

АнгелокДата: Четверг, 05.01.2017, 20:19 | Сообщение # 848
Белый Магистр
FaFly, спасибо

АнгелокДата: Понедельник, 09.01.2017, 00:18 | Сообщение # 849
Белый Магистр
добрый вечер,
надеюсь на совет/помощь опытных рунологов. 
Я хочу сделать чистку своей маме, сначала общую на негатив, думаю формулу ЕЙВАЗ—СОУЛУ—ХАГАЛЛ—СОУЛУ—ЙЕР взять, а потом уже определённую проблему с помощью палиндром с хагалазом чистить. Читала здесь, что во время чистки употребление спиртых напитков нежелателен. Касается это только того кто наносит формулу или же обеих сторон: тот кто стовит и на кого тоже? Проблема, которую я хочу чистить палиндромом хагалаза связана с алкоголизмом в запущенном виде (15 и больше лет). Интуитивно понимаю, что чистку лучше ставить в дни когда есть у неё "просветления", но ксажелению я живу в другой стране и уловить такой момент не представляется возможным. И честно говоря я не уверена, что такие дни вообще бывают.
Как новичку мне сложно составить правильно намерение, а тем более в такой ситуации.  Прошу помочь мне с формулировкой, чтобы мне не ухудшить и так уже практически безвыходную ситуацию.

FaFlyДата: Среда, 11.01.2017, 22:08 | Сообщение # 850
Генералиссимус
Копилка подарков: 875
Благодарность: 3940
Ангелок, что бы браться за такие проблемы, надо стать самому опытным практиком. И просто совет вам, в первую очередь думайте, как бы не навредить себе и детям. Тем более уже было над чем подумать

Корабль не тонет, когда он в воде – он тонет, когда вода в нём. Не так важно, что происходит вокруг нас – важно то, что происходит внутри.

ЭнджиДата: Четверг, 23.03.2017, 20:22 | Сообщение # 851
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 15
Благодарность: 35
Добрый вечер, девочки. Прохожу чистку, завтра 10 день и буду ставить защиту. Подскажите пожалуйста, защита оговаривается или же формула сама включается? Сомнения в том, что нужно же как то обратиться к рунной формуле при нанесении на фотографию. Как поступить?

АнгелокДата: Четверг, 23.03.2017, 20:29 | Сообщение # 852
Белый Магистр
Энджи, да, защуту тоже нужно намеревать
тут  можно примеры посмотреть, сообщение 3

ЭнджиДата: Пятница, 24.03.2017, 12:50 | Сообщение # 853
Начинающий Волшебник
Копилка подарков: 15
Благодарность: 35
Ангелок, благодарю!

Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Чистка/Защита
Страница 57 из 57«12555657
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay

Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2017 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей.
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.