Пятница, 19.04.2024, 14:58
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Чистка/Защита
Чистка/Защита
TorvaldДата: Среда, 20.07.2016, 08:13 | Сообщение # 796
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Копилка подарков: 12
Благодарность: 33
Статус: Оффлайн
Цитата Прозревающая ()
Доброго времени суток, обращаюсь с большой надеждой ко всем, помогите разобраться в случившейся со мной ситуации. Дело в том, что на протяжении довольно длительного времени я испытывала большой негатив на себе. За помощью никуда не обращалась. Церковь помогала, но совсем не надолго. Через сон пришла к рунам. Поставила на себя чистку Ландыш проходила что-то около двух недель точно не помню. Поняла что это реально работает, легче было в разы. Формулу отпустила и решила до чиститься Розенротом, диагностику не делала говорю сразу, целящие руны не использовала решив что я их после поставлю. Совпадение или нет когда ставила став электричество в квартире вырубилось на 5 минут. Где-то на пятый день как я поставила Розенрот моя маленькая дочь (2,8г.) падает с качелей - перелом черепа. Ложимся в больницу и там она сильно заболевает (до этого не разу не болела) сначала температура 40 несколько дней, потом у нее рвота открылась, к этому всему еще и отит присоединился. Врачи берут кучу анализов на всякие инфекции и ничего не находят совсем. (Меня рвало только день, дочь дней 5), телефон сотовый у меня в больнице случайно попадает в воду и умирает наглухо. Отец ребенка с горя напивается очень сильно и если бы не капельницы мог бы и погибнуть с похмелья (так он не пьет), моя мать попадает в реанимацию с огромной температурой и временным помутнением сознания, рассудка. У неё обнаруживается вдруг рожистое воспаление. Я же физически и психически чувствую себя нормально, за исключением слабости небольшой. И происходят все эти события за последних 1,5 недели. После чего я смываю Розенрот (где то на 17 день) на свой страх и риск так как защиту в больнице не было возможности поставить. Да, оговорюсь, что нося став на себе я умудрилась ещё в церковь забежать за дочку помолиться и сорокоуст ей заказать. Став ставила чётко, в оговоре было :"Формула работает без вреда для физического и психического здоровья меня и моих близких, судьбы и материального благополучия". Негатив на меня и на моих близких был со стороны конкретный в это время. Не могу понять это я дочистилась или наоборот спасла хотя бы себя чисткой ?! Может если б не она меня б тоже накрыло, или всё это моих рук дело?

1) В интернете нет толковых ставов, став - вид рунического шифра, заклинательный, если вы не владеете точным переводом на руны а с рун на язык, не делайте ничего (для этого и языки надо знать).
2) В церьков ходить не надо. Определитесь с кем вы и решите, если вы христианка, то руны не трожьте, руны это АСАТРУ, ТРОТ, ВОТАНИЗМ.
3) Руны нельзя трогать без изучения основ ( рунопоэмы, эдды ).

Совпадение или нет когда ставила став электричество в квартире вырубилось на 5 минут

Не совпадение, руны пока не трожьте, на форуме тут я выкладывал базовые материалы для изучения, почитайте, то что делали, сотрите, спалите.

Пока оставьте на врачей, мужа под контроль. Богам читайте Драпы, хвалебные песни, в интернете есть, только перевод обязательно в гугле хотябы делайте, чтобы было то что нужно. Можно и на русском.


Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.
Десять знаков тайных
Я прочел и знаю,
Что они причина
Хвори этой долгой. (С) Егиль
 
ПрозревающаяДата: Среда, 20.07.2016, 22:57 | Сообщение # 797
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Огромное спасибо, что ответили, для меня Ваш ответ очень ценен и важен. После того как мать увезли в реанимацию я руны смыла, дезактивировала с благодарностью. После этого прошла неделя, результат - меня с ребенком выписали из больницы, муж работает, мать пошла на поправку и ее из реанимации перевели в общую палату. Ничего плохого пока больше не случалось. Не смотря на это Хвалебные песни обязательно буду читать. На третий день как я дезактивировала став на меня ТАКАЯ слабость навалилась, что я с кровати думала не встану и температура 37,2 один день. Я сейчас понимаю, что влезла куда не надо было. Честно говоря, я про руны месяц назад и знать-то ничего не знала. Пишу как есть в назидание остальным, что б думали сначала. Смешно звучит, но я пришла к рунам, потому что мне приснился сон. Приснился мне сон, очень реалистичный, где я в каком-то очень просторном помещении с нереально высокими потолками, каменным полом и очень высокими узкими дверями, полумрак и подсвечники горят и вдруг что-то пытается ворваться в двери, и я понимаю что это что-то очень сильно плохое и надо очень быстро действовать. Бросаюсь к какой-то книге открываю на чуть ли не самой последней странице нарисован круг на верху, внизу, слева и справа знаки. И во сне мне надо было это перерисовать почему-то на бумагу и предъявить ворвавшемуся черному вихрю. У меня это получилось и то, что ворвалось исчезло. И опять дежавю только я теперь в комнате не одна, а был еще какой-то человек и это нечто опять пытается ворваться в двери и я поручаю этому другому человеку перерисовать, потому что понимаю что у меня нет времени. Но он то ли не успел, то ли ошибся и мне приходится бежать и я как будто одеваю шапку невидимку, но оно меня приследует и не видит меня, но как бы чувствует и везде находит где бы я не спряталась, не видит, а ловит, я начинаю читать "Отче наш" , но мне рассмеялись в лицо и как будто ведьма берет и кусает меня. А мне от этого укуса не больно, а как будто даже приятно и я просыпаюсь. И мне так стало интересно что ж за знаки такие я с книжки перерисовывала, во сне слово руны в голове крутилось. Сначала искала в интернете круг со знаками, даже близко ничего не нашла, а затем искала единственный запомнившийся знак, полдня сидела, и нашла! Им оказалась руна "СТАН". Если б Вы знали как я обрадовалась что можно себя очистить и защитить от негатива этими знаками. В общем взяла самые популярные чистки со стандартными оговорами и сделала все по интуиции. Очень уж хотелось избавить себя от негатива. У меня теперь такое чувство, что я другая стала. Мироощущение изменилось, мне так легко стало и удивительно спокойно! Почему-то я знаю на 100% что всё будет хорошо. Я больше не за что не переживаю, какая то я стала холоднокровная, никого не ни навижу, не злюсь на врагов, у меня исчезли вспышки агрессии. Не одной отрицательной эмоции один позитив. Я хочу сказать, что помогло точно. Но не такой же ценой ?!
 
ПрозревающаяДата: Четверг, 21.07.2016, 01:29 | Сообщение # 798
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
У меня на третий день после дезактивации става совсем сил не осталось и я поставила целящие руны. Сейчас с ними. А после уже начала писать на форуме. Что мне сейчас делать? Стереть их? (я на себе делала). А как быть с защитой? Получается я не могу больше рисковать и что-либо делать досконально не разобравшись, а с моей дотошливостью и въедливостью я боюсь всю жизнь буду разбираться. Чтоб самой придумать себе защиту - это уже высший пилотаж, на это нужна мощная база знаний. А как быть сейчас? sad
 
TorvaldДата: Четверг, 21.07.2016, 17:56 | Сообщение # 799
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Копилка подарков: 12
Благодарность: 33
Статус: Оффлайн
Цитата Прозревающая ()
У меня на третий день после дезактивации става совсем сил не осталось и я поставила целящие руны. Сейчас с ними. А после уже начала писать на форуме. Что мне сейчас делать? Стереть их? (я на себе делала). А как быть с защитой? Получается я не могу больше рисковать и что-либо делать досконально не разобравшись, а с моей дотошливостью и въедливостью я боюсь всю жизнь буду разбираться. Чтоб самой придумать себе защиту - это уже высший пилотаж, на это нужна мощная база знаний. А как быть сейчас? sad

Какие еще исцеляющие руны??? Я ВЕДЬ ПИСАЛ ВАМ РУНЫ НЕ ТРОГАТЬ

Умеешь ли резать?
Умеешь разгадывать?
Умеешь окрасить?
Умеешь ли спрашивать?
Умеешь молиться
и жертвы готовить?
Умеешь раздать?
Умеешь заклать?

(Речи Высокого)

Руны это вид магии скандинавов, их использовали руномастера, "закложник Асов".

Руны связаны с Богами, с Одином, с первобытными стихиями, Турсами, экстремальными состояниями, мифологическими историями и героями, жертвой и обретением мудрости.

Вам не стоит их трогать без изучения Асатру, языков, и тд.

Сотрите, сожгите то что есть, я об этом писал.

Драпы вы нашли? если не уверены, скидывайте, я посмотрю, не вижу отдачи от вас, такое впечатление, будто вам лень что-то делать, определитесь в своих стремлениях.

Сон ваш, возможно просто вброс недоброжелательных духов, который направлен на то, чтобы вы набокопорили, что вы успешно сделали.

Для сопротивления разным духовным сущностям, достаточно практиковать Цигун, и перестать всего бояться, ваш страх и слабое Ци их и привлекает. Есть чисто шаманские виды цигун, разницы между китайскими и иными особо нет, можно использовать любые.

Перед тем как что-то делать в любой магии нада понимать глубину того, что вы делаете, в скандинавской, присутствует еще и жертва, нельзя просто брать что-либо и делать, глубокое понимание мифологии, сказаний, толкования самих рун, знания древних языков, видов скандинавской магии, правильности и нужности действий, направленность непотребительского склада жизни ( языческой ).

Я писал про "отче наш", если вы христианка, забудьте про все что вы делали и идите  в вашу церьковь, если вы решили стать на сторону Асов , то забудьте про церьковь.

Что делать сейчас?

1) начните читать младшую эдду
2) поищите и начните делать цигун
3) найдите драпу и разберите ее, каждый кеннинг, каждое хейти Богов, кто такие сами Боги
4) послушайте лекции Негреева, ссылки я выкладывал на форуме ранее, поищите


Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.
Десять знаков тайных
Я прочел и знаю,
Что они причина
Хвори этой долгой. (С) Егиль


Сообщение отредактировал Torvald - Пятница, 22.07.2016, 21:00
 
АнечкинДата: Пятница, 22.07.2016, 12:39 | Сообщение # 800
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн


Мама, роди меня обратно....
 
Реклама
TorvaldДата: Пятница, 22.07.2016, 21:13 | Сообщение # 801
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Копилка подарков: 12
Благодарность: 33
Статус: Оффлайн
Всегда приветствовал разумную критику.

Если я что-то советую, значит у меня есть практика и я сам это делаю, либо сталкивался в прошлом.

Если есть что добавить - пишите, неохота заносить в свой игнор, однако пустые "пффф" , "секта", "никто ничего не знает", рисунки с фильма в стиле рукалицо или что еще, просто проявление вашего безразличия к проблемам людей, которые по своей неопытности попадают в неприятные ситуации.

Касательно практики Цигун, есть чисто шаманская ветвь, можно брать у Кастанеды, практикую сам и мои друзья тоже делают.
Вотан сам был шаманом и в "перебранке Локи" описано что он использовал шаманизм.
Материал поможет избавиться от страха и непонимания, Драпы для чего нужны - и так понятно.
Предостережения касательно использования скандинавской магии без глубокого понимания - есть везде, в сагах, эддах.


Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.
Десять знаков тайных
Я прочел и знаю,
Что они причина
Хвори этой долгой. (С) Егиль


Сообщение отредактировал Torvald - Пятница, 22.07.2016, 21:15
 
ВеданaДата: Суббота, 23.07.2016, 10:31 | Сообщение # 802
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Копилка подарков: 25
Благодарность: 145
Статус: Оффлайн
Цитата Прозревающая ()
Получается я не могу больше рисковать и что-либо делать досконально не разобравшись,
истина!))
Цитата Прозревающая ()
а с моей дотошливостью и въедливостью я боюсь всю жизнь буду разбираться
ну это всё лучше,чем навредить..себе или окружающим.Нет?
Цитата Прозревающая ()
А как быть сейчас?
а вот Torvald смотрите сколько советов дал  biggrin и цигун,и КК...тут Вам и все 2 жизни понадобятся  dry
Цитата Прозревающая ()
Стереть их? (я на себе делала)
снимите всё с благодарностью и начните думать,прежде,чем что-то неизвестное писать,да ещё и на себе любимой.
Как минимум нужно разбираться в том,что "лепишь" на себя.
 
TorvaldДата: Суббота, 23.07.2016, 14:11 | Сообщение # 803
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Копилка подарков: 12
Благодарность: 33
Статус: Оффлайн
Цитата Веданa ()
а вот Torvald смотрите сколько советов дал biggrin и цигун,и КК...тут Вам и все 2 жизни понадобятся dry

Ну я успеваю? И мои друзья тоже, а еще они учат прагерм, древнеисл., много читают и общаются с археологами.
Можете пассы использовать Кастанеды, праноедение из любой шаманской практики, цигун, даже горловое пение под бубен. Ничего из этого не противоречит и было елементами Seiðr.

22
[Локи] сказал:
"Ты, Один, молчи!
Ты удачи в боях
не делил справедливо:
не воинам храбрым,
но трусам победу
нередко дарил ты".
23
[Один] сказал:
"Коль не воинам храбрым,
но трусам победу
нередко дарил я,
то ты под землей
сидел восемь зим,
доил там коров,
рожал там детей,
ты - муж женовидный",
24
[Локи] сказал:
"А ты, я слышал,
на острове Самсей
бил в барабан,
средь людей колдовал,
как делают ведьмы,-
ты - муж женовидный".


Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.
Десять знаков тайных
Я прочел и знаю,
Что они причина
Хвори этой долгой. (С) Егиль


Сообщение отредактировал Torvald - Суббота, 23.07.2016, 14:14
 
АнечкинДата: Суббота, 23.07.2016, 14:27 | Сообщение # 804
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Torvald, Вы конечно извините, но человек в 21 веке всерьез пишущий такие вещи
Цитата Torvald ()
если вы христианка, забудьте про все что вы делали и идите  в вашу церьковь, если вы решили стать на сторону Асов , то забудьте про церьковь.
или позер или  дурак....
Какие Асы нафик? В наши то дни...В нашем то обществе.. с нашими то законами. И самое то важное с нашим уровнем знания и качеством передачи знания.
Вы всерьез предлагаете  при громе и молнии кричать "Слава Тору"? Зная откуда на самом деле берутся молнии? Иди во время затмения искренне считать что это Фенрир хавает солнце?  Проводить кровавые  и сексуальные ритуалы, дабы почтить Богов? Следовать законам чести в последней редакции  Одина?
Вы всерьез собираетесь умереть в бою и топором в руке и попасть в Вальгаллу? Вряд ли у вас это получится - полиция и психиатрия следят за вами. Лучшее что вас ждет это унылое царство  Черной Хельги =))))

Тогда что это? Дань моде? Понт? Мол все так, а я вот так... Это, извините, детский сад.. Все люди как люди, а я, блин, викинг =)))))

Я понимаю что это интересно и увлекательно, местами полезно. И кое какие обычаи стоили того чтобы о них помнили, знали, возрождали и использовали... Изучаете вы исландскую культуру, это хорошо , это похвально. И это заметно, в конце концов, что вы знаете больше чем многие другие... Но намеренно казаться австралопитеком будучи человеком 21 века... это как то странно.

А Руны.. Руны были и у славян. И работают они одинаково непредсказуемо, как у полного нуба буддиста, так и у прожженного спеца асатру... вне зависимости от сакральных предпочтений. 
 
TorvaldДата: Суббота, 23.07.2016, 14:38 | Сообщение # 805
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Копилка подарков: 12
Благодарность: 33
Статус: Оффлайн
Вас кто - то заставляет?

Не пойму что вы делаете в этом разделе форума.

В 21 веке люди умирают от прививок и от лекарств пачками, ребенок моей знакомой заболел на сахарный диабет от прививки, это 21 век?
Когда она нашла в списке побочных действий прививки эту болезнь и подала в суд, они просто повырывали из документов все записи о прививках, и склеили дурачка, это 21 век?
Моему деду выписали лекартво от которого он чуть не умер, а другой врач пытался уничтожить все следы, увидев что к чему. Больше похоже на средневековый период.

Как по мне, так сейчас век воров, торгашей и проходимцев.

Я не пишу про коррупцию и вымогательство чиновников в 21 веке, раньше хоть одну дань платили, а сейчас сложно угадать где тебя пытаются надуть.

По славянским рунам, большая часть информации была сожжена христианами, увы. Остальные источники слабодостоверны.

Сходите в церьковь и расскажите там про 21 век, надеюсь вас не побьют :)



Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.
Десять знаков тайных
Я прочел и знаю,
Что они причина
Хвори этой долгой. (С) Егиль


Сообщение отредактировал Torvald - Суббота, 23.07.2016, 14:49
 
АлиссонДата: Суббота, 23.07.2016, 14:54 | Сообщение # 806
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 216
Копилка подарков: 62
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
Цитата Torvald ()
церьковь
Что такое церьковь? Может и мне сходить тоже? А то  я только в цеРкви пока что была.
 
Реклама
TorvaldДата: Суббота, 23.07.2016, 14:56 | Сообщение # 807
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 78
Копилка подарков: 12
Благодарность: 33
Статус: Оффлайн
Вам там самое место. Идите.



Рун не должен резать
Тот, кто в них не смыслит.
В непонятных знаках
Всякий может сбиться.
Десять знаков тайных
Я прочел и знаю,
Что они причина
Хвори этой долгой. (С) Егиль


Сообщение отредактировал Torvald - Суббота, 23.07.2016, 15:52
 
АнечкинДата: Суббота, 23.07.2016, 17:54 | Сообщение # 808
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Torvald
Цитата Torvald ()
В 21 веке люди умирают от прививок и от лекарств пачками
 Во все временяа люди умирали не от прививок, а от невежества. И в каменном веке, и в средние века и в эпоху возрождения, наше время тоже не исключение.
Цитата Torvald ()
По славянским рунам, большая часть информации была сожжена христианами, увы. Остальные источники слабодостоверны
А я про что? Скандинавские руны не исключение. Тут о происхождении народностей, да и человека в целом то споры не утихают...  Дарвин сказал обезьяна, значит обезьяна - считаешь иначе - значит  не ученый и  катись вон с кафедры!!! и все дела .....  А вы хотите достоверности о знаниях, которые и в лучшие времена были тайными...

Цитата Torvald ()
надеюсь вас не побьют :)
И к чему эта фраза? При чем тут церковь и 21 век? И какая разница куда идти в таком случае? Агров везде хватает. И среди попов и среди сектантов =)
Кроме того, выражаю свою надежду что: даже если вы и погибнете в неравном бою с комарами и тараканами, и валькирии таки поднимут вас в славный зал Одина, надеюсь тамошние дедушки сделают скидку на 21 век и смену веры, и не побьют вас так уж сильно... А ведь они там в Вальгалле пьют и дерутся, пьют и дерутся, до самого Судного Дня... ой, простите, Рагнарёка.  biggrin Так что кунг-фу придется подучить, если не хотите ударить в грязь лицом перед Тюром, Одином и Тором.


Сообщение отредактировал Анечкин - Суббота, 23.07.2016, 18:12
 
АлиссонДата: Суббота, 23.07.2016, 18:50 | Сообщение # 809
Заслуженный Маг
Группа: Красотульки
Сообщений: 216
Копилка подарков: 62
Благодарность: 173
Статус: Оффлайн
Цитата Torvald ()
Вам там самое место. Идите.
Интересно, где  тогда ваше место с такой граММатностью, о просветленный вы наш smile В первую очередь за словарем русского языка. А то ирландскую письменность все изучаете, а по  родной судя по постам выше тройки и не получали biggrin
 
ВеданaДата: Суббота, 23.07.2016, 19:24 | Сообщение # 810
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Копилка подарков: 25
Благодарность: 145
Статус: Оффлайн
Цитата Анечкин ()
Это, извините, детский сад..
YESSS!!!!
Torvald, Вы уж извините,но Вы реально смахиваете на подростка,который только что прочитал интересную книжку и пытается кричать о том,какой он молодец))))Torvald, знаете,скольких таких тут перевидали? biggrin
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Чистка/Защита
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.