Суббота, 20.04.2024, 18:28
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Любовь. Семья. Брак. Отношения
Любовь. Семья. Брак. Отношения
АнечкинДата: Воскресенье, 21.08.2016, 13:37 | Сообщение # 436
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Olesya0521
Ansuz-Mannaz-Dagaz -Избавление от алкоголизма, от наркозависимости через познание себя, прорыва в сознании, который делает ненужным уход от действительности, выражающийся в алкоголизме или наркомании.

Nautiz-Ansuz-Nautiz -Переоценка ценностей, смысла и цели жизни. Полностью человек пить не прекращает, зато количество выпиваемого алкоголя снижается в 2, в 3, 4 раза. Принудительно: Кладется под матрац. Каждую ночь «мозги на место встают». 

Nautiz-Thurisaz-Nautiz - Разрушается некая ситуация в жизни. Так больше жить нельзя! Надо понимать, что результат может быть не такой, какой хотелось бы иметь. И надо быть готовым к этому. Также применение данной руны очень эффективно при уничтожении вредных состояний и привычек. Алкоголизм, наркомания. 

Teiwaz-Mannaz-Nautiz -Для избавления от вредных привычек, в том числе от курения. 

Isa-Thurisaz-Teiwaz-Fehu - делает работу по исправлению человека, преобразованию его, а завершаем формулу Fehu, чтобы человек по своему преобразованию вышел на новую орбиту. Неважно, что он будет делать на новом этапе. Нужен лишь новый этап. Ибо человек встал на путь исправления, прозрения, но остался на прежнем уровне. И все возвращается на круги своя. На мой взгляд, это будет очень действенно при работе с «заблудшими овцами», алкоголиками, наркоманами

Автор Олег Шапошников.

Еще  классические  "крепкие"  руны волшбы (читай: подлости, чар, обмана, отравления, опьянения)
Thurisaz, Isa, Ehwaz.
 - Осени свой кубок, хранись от козней 
и брось в братину порей. 
Ведомо мне, что вовек ты не выльешь 
с черными чарами меду.
 
lettiДата: Понедельник, 22.08.2016, 00:06 | Сообщение # 437
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
Анечкин, вот,нашла,как с медной проволоки делают кольца с символами рун(подходит ли такой материал), какую лучше для привлечения креативности , новаторских идей ? Спасибо, если ответите smile

Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.

Сообщение отредактировал letti - Понедельник, 22.08.2016, 00:14
 
Olesya0521Дата: Понедельник, 22.08.2016, 13:22 | Сообщение # 438
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Анечкин, я писала вторую формулу.В первый день он меня просто удивил словами-Надо себе поставить табу пить посреди недели!!!Я аж глаза вытаращила. Неделю не пил и даже отказывался от предложенного спиртного.
А вчера в выходной в первые решил выпить не где то с друзьями а с другом но дома.Посидели вместе в итоге оказалось мало ушли с другом за еще одной и все по сей час нету((((((
Отворот чтоли от ненужных друзей сделать.Иначе точно поубиваю их.
 
АнечкинДата: Среда, 24.08.2016, 01:47 | Сообщение # 439
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Olesya0521, если считаете нужным сделайте.. но на этом все.. долгий перерыв с рунами. Это не такая вещь которой можно спамить по каждому поводу и в каждой мелкой неприятности. От частого и непрерывного использования их кредит эффективности истощается, почему то... и восстанавливается через длительное время. .. а то что сразу прям так не завязал,.. ну на все же нужно время =) 

letti, Если у вас есть идеи как это можно сделать - попробуйте =) медь в общем то неплохой материал для этого. 
Для привлечения идей из "крепких"  рун  - "руны мысли" - Ansuz- Jera-Mannaz... классика.
Так или иначе Ansuz основная руна в таких рунограммах =)  Тут можно пробовать варианты. Ansuz-Ehwaz-Fehu  например =)
или  славянскую руну Ветер  
 
lettiДата: Суббота, 27.08.2016, 14:05 | Сообщение # 440
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 590
Копилка подарков: 481
Благодарность: 1955
Статус: Оффлайн
Цитата Анечкин ()
Так или иначе Ansuz основная руна в таких рунограммах =)  Тут можно пробовать варианты. Ansuz-Ehwaz-Fehu  например =)или  славянскую руну Ветер
 Хорошо, что Вы мне ответили,
Замечательная идея о рунограмме, я сначала хотела заказать из проволоки, но можно и из пластины медной колечко сделать, а символы вытравить! respect
Благодарю за интересную идею thumb Всего Вам доброго smile


Я финансово обеспечена. Изобилие окружает меня сейчас и будет окружать всегда.
 
Olesya0521Дата: Вторник, 13.09.2016, 13:30 | Сообщение # 441
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Добрый день .Снова я со своими проблемами(((История оказалась стара как мир.У мужа есть другая.От этого и не ночевки дома и запои. Я решила пока оставить его со своими мыслями на едине.Он приходит просит простить и принять но я чувствую что он мне не открывается полностью.
Хочется что бы он пришел и излил душу почему в нашей жизни сложилось вот так.Он говорит что был тяжелый период но больше ничего.Вижу что что умалчивает.Может есть формула что бы он мне смог довериться и излил все что у него на душе?что бы пошел на контакт.Между нами как будто стена.
 
АнечкинДата: Вторник, 13.09.2016, 14:41 | Сообщение # 442
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Olesya0521, Опять же классика. Руны Речи. Посох Браги. Тюр речей
 
Olesya0521Дата: Вторник, 13.09.2016, 14:55 | Сообщение # 443
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 25
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
спасибо,большое.
 
EnechkaДата: Вторник, 13.09.2016, 14:55 | Сообщение # 444
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 3987
Копилка подарков: 741
Благодарность: 3285
Статус: Оффлайн
.... вопрос в другую тему перенесла

Невозможное - это всего лишь то, что мы еще не пробовали делать!
Единственное ограничение - это наше воображение.

я Елена, пожалуйста, на ТЫ


Сообщение отредактировал Enechka - Вторник, 13.09.2016, 15:23
 
Yuliya237Дата: Суббота, 24.09.2016, 01:56 | Сообщение # 445
Заслуженный Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 178
Копилка подарков: 41
Благодарность: 167
Статус: Оффлайн
Девочки , доброго времени суток! У меня такой вопрос. Хочу разжечь угасшие чувства между своей дочерью и ее парнем. Вернее , дочка подостыла, а парень то все по прежнему любит. Парень ну уж очень хороший. Не хочу чтоб она по глупости потеряла такого хорошего человека, потому как дерьма сейчас полно , а вот действительно хороший парень - редкость.
Любовь была, но вот как бывает, что то она решила, что весь мир у ее ног, и она найдет себе и богаче и красивее ит д..

Какую формулу можно нанести? на фото их? а потом фото сжечь? и как оговаривать? поотому как везде оговоры идут на привязку к себе..)) 

 Приворот не нужен, просто чуть открыть глаза, растормошить ее 

Всем большое спасибо!
 
Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 24.09.2016, 12:54 | Сообщение # 446
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16334
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Yuliya237, любые воздействия на Вашу дочь, чтобы она осталась со своим парнем - это магия. А воздействия подобного плана - это прямое воздействие на волю человека. Прежде всего, Вы должны это понимать и отдавать себе в этом отчет.
А если решили таки воздействовать на дочку, то можно попробовать ставы из серии воздействий на психологию (например, Стена от Нумы), ставы Отменяющий или Изменяющий от Кантаса.
Есть еще много ставов - Благословенный союз, Лебеди от Гороха. Ставы для укрепления отношений, у Ловушки таких много (Гармонизация и защита, Укрепление отношений, На сохранение отношений).



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
АнечкинДата: Воскресенье, 25.09.2016, 22:07 | Сообщение # 447
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Yuliya237, Ох не влезали бы вы в это.. Сами разберутся. Если так случилось, то наверняка не просто так. А то вы нашаманите сейчас, и человек сделает ошибку.. серьезную ошибку. А у серьезных ошибок, как правило и цена серьезная. Вы же не желаете такого, своей дочери?
 
GelinДата: Среда, 12.10.2016, 13:36 | Сообщение # 448
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 60
Копилка подарков: 13
Благодарность: 98
Статус: Оффлайн
Добрый день. Хотелось бы обратится к знающим. Бомогите советом, пожалуйста. Я только начинаю работать с рунами. Нашла руны для горманизации отношений в паре. Наносятся на фотографию пары. Если нанести руны на фотографию по четырем углам, усилит ли это горманизацию или наоборот во множественном количестве может навредить и лучше нанести на фото только один раз.

И вопрос на другую тему, как лучше диактивировать руны? Просто стереть с благодарностью?


 
FairyLadyДата: Четверг, 13.10.2016, 15:45 | Сообщение # 449
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Копилка подарков: 146
Благодарность: 395
Статус: Оффлайн
Согласна с Анечкиным, не случайно она остыла, прям чувствую... Дело в том, что когда руны помогают, они потом и расплату просят. А итог может быть как от приворота, глазки-то вы ей откроете, увидит она в нем идола своего, но вдруг со временем он ее бросит и она останется со своими чувствами к нему сама, не дай Бог, конечно!!! Просто на своих лучше не практиковать, если не хотите пожинать плоды и потом жалеть о содеянном, поверьте мне. Удачи Вам, пусть все сложиться сама собой хорошо в пользу дочери.
 
FairyLadyДата: Четверг, 13.10.2016, 16:00 | Сообщение # 450
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 324
Копилка подарков: 146
Благодарность: 395
Статус: Оффлайн
Цитата Gelin ()
Если нанести руны на фотографию по четырем углам, усилит ли это горманизацию
нет, не усилит, хоть 18 раз нанесите)) нанесите с полной верой 1 раз между вами на фото,оговорите правильно, четко и по делу, без воды. Как исполнится-сжечь с благодарностью. 
Можете просто дополнить аналогичными формулами. желательно не более 3-х на 1 общее фото. 
А вообще, изначально лучше продиагностировать, подойдет ли данная формула, поможет ли.
Удачи вам
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Любовь. Семья. Брак. Отношения
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.