Понедельник, 29.04.2024, 06:16
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Любовь. Семья. Брак. Отношения
Любовь. Семья. Брак. Отношения
Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 09.02.2015, 22:08 | Сообщение # 361
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16338
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Цитата forestnymph ()
Подскажите пожалуйста, может быть, я что-то не так сделала. Но я не хотела ничего плохого любимому человеку. Наоборот, оговорила, чтобы это НЕ причинило ему никакого вреда, чтобы формулы действовали мягко, легко, чтоб ему хорошо было. Я нанесла формулу на его фото в электронном виде в Paint красным цветом на лоб. Формула Эваз-ансуз-кано-гебо-вуньо. Толчок к радостному общению. Ещё прочитала призыв Фрейе и активировала формулу дыханием. А сегодня он приболел. И, как обычно, мы почти не общались. А так хочется разрушить стену непонимания, сблизиться с человеком, подружиться с ним.  Я думаю - а  вдруг я навредила ему? Я хочу ему только добра.  Скажите, пожалуйста, знающие люди, давно практикующие руны, связана ли как-то его болезнь с формулой. Её нужно остановить, прекратить действие?
Вы в каждой теме задаете один и тот же вопрос?
Цитата forestnymph ()
Но думаю, что наносить эту формулу нужно было с краю или на руке, но явно не на лбу.
На попе попробуйте. 
А если честно, то прежде чем использовать руны, изучите, что это такое.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
forestnymphДата: Суббота, 14.02.2015, 16:31 | Сообщение # 362
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1252
Копилка подарков: 370
Благодарность: 526
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, Я изучаю вообще-то. И я задала вопрос только в двух темах, потому что нужен был срочный ответ.



Сообщение отредактировал forestnymph - Суббота, 14.02.2015, 16:35
 
NastyДата: Четверг, 09.04.2015, 02:48 | Сообщение # 363
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Скажите пожалуйста, какие формулы можно применить в такой ситуации:
Я в отношениях с парнем почти год, живем вместе. У нас есть чувства друг к другу и устраиваем друг друга в сексе. Но у нас большущая разница в мировоззрении. У нас практически разные мнения во многих вещах, а может даже и во всем. И он не хочет понимать мою точку зрения, считает, что я мыслю не правильно. (Я думаю тоже самое только по отношению к нему). В общем у нас нет взаимопонимания.
Могут ли нам помочь руны?
Мы по сути две противоположности с разными интересами и мировоззрением.
Как сделать так, чтобы мы начали друг друга понимать и принимать  точку зрения друг друга. А в идеале, чтобы у нас были похожие мнения?
Это вообще возможно?
Мне трудно принимать его мнение, потому что он пессимистичный реалист. Он считает, что все вокруг плохо, а будет ещё хуже. Что он в своей стране никогда не сможет заработать на квартиру, потому что такая у нас страна. Что вокруг полно плохих людей. Ему 28 лет, он считает, что он уже староват... В общем один сплошной негатив.
А у меня полностью противоположное мнение...
Как сделать моего парня оптимистом?
 
Sapfir_StschastijaДата: Четверг, 09.04.2015, 10:06 | Сообщение # 364
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16338
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Цитата Nasty ()
что он пессимистичный реалист. Он считает, что все вокруг плохо, а будет ещё хуже. Что он в своей стране никогда не сможет заработать на квартиру, потому что такая у нас страна. Что вокруг полно плохих людей. Ему 28 лет, он считает, что он уже староват... В общем один сплошной негатив.
Тут возможны варианты. От того, что на нем есть негатив, до того, что он просто за таким типа мировоззрением прячем собственную душевную лень и нежелание что-либо делать и предпринимать в этой жизни. Поэтому - сначала диагностика на негатив, а потом уже работа. Или снимать негатив, или работать с психикой и волей.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
АнечкинДата: Четверг, 09.04.2015, 14:51 | Сообщение # 365
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Цитата Sapfir_Stschastija ()
Как сделать моего парня оптимистом?

только создав в его жизни определенный опыт. Его имеющийся опыт, делает его пессимистом. Дайте ему почитать биографии великих людей. Которые из такой задницы вылезли и стали эталонами успешности. Объясните как работает закон притяжения. Приведите цитату Арнольда Шварценеггера: "если ты думаешь что сможешь - ты сможешь, если думаешь что не сможешь - ты прав"
К тому же У Фрэнка Кинслоу много хороших книг, позволяющих пережить опыт отсутствия тревоги.
Основная работа должна пройти на этом ментальном фронте. А руны должны играть вспомогательную роль.
 
NastyДата: Пятница, 10.04.2015, 00:33 | Сообщение # 366
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Sapfir_Stschastija ()
Тут возможны варианты. От того, что на нем есть негатив, до того, что он просто за таким типа мировоззрением прячем собственную душевную лень и нежелание что-либо делать и предпринимать в этой жизни. Поэтому - сначала диагностика на негатив, а потом уже работа. Или снимать негатив, или работать с психикой и волей.

Негатив возможен. Так как именно последний год у него как-то все не клеится, особенно с финансами. И ему угрожала одна женщина, что будет ставить свечи за упокой. А также до этого тоже разные люди угрожали.
По поводу лени, он не хочет быть адским трудоголиком, но если он видит возможность заработать, то готов трудиться, сколько надо. У него азарт просыпается. То есть, если у него и есть лень, то такая же, как и у всех, обычная мелкая...
Просто у него какой-то есть образ жертвы. "Вот жил бы я в Европе, там все для людей. А у нас все против людей". 
Как снимать негатив я знаю (в теории).
А по поводу "работать с психикой" - какие формулы посоветуете, на что направленные?
 
NastyДата: Пятница, 10.04.2015, 00:37 | Сообщение # 367
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Цитата Анечкин ()
только создав в его жизни определенный опыт. Его имеющийся опыт, делает его пессимистом. Дайте ему почитать биографии великих людей. Которые из такой задницы вылезли и стали эталонами успешности. Объясните как работает закон притяжения. Приведите цитату Арнольда Шварценеггера: "если ты думаешь что сможешь - ты сможешь, если думаешь что не сможешь - ты прав" К тому же У Фрэнка Кинслоу много хороших книг, позволяющих пережить опыт отсутствия тревоги.
Основная работа должна пройти на этом ментальном фронте. А руны должны играть вспомогательную роль.

Буду так делать. Только книги он совсем не читает. Надо будет рассказывать) 
Просто говорят же про отношения, что "не пытайся изменить другого, изменись сам и свое отношение".
А тут получается мне его все-таки нужно конкретно перевоспитывать...
 
АнечкинДата: Пятница, 10.04.2015, 14:41 | Сообщение # 368
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Nasty
Цитата Nasty ()
Только книги он совсем не читает




Цитата Nasty ()
не пытайся изменить другого, изменись сам и свое отношение"

То есть и вам теперь перестать читать? =)
А вы и не пытайтесь кого то менять. Просто иногда, нужно авторитетно подсказать человеку, что есть другой путь...
 
Чарли1919Дата: Понедельник, 13.04.2015, 13:53 | Сообщение # 369
Маг
Группа: Любимки
Сообщений: 122
Копилка подарков: 71
Благодарность: 286
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебницы!  Люблю МЧ, но он как-то непонятно реагирует ((( говорит "ты красивая", "ты удача", но никаких шагов навстречу (( Гадала на картах - говорят - больно ему сделали очень, теперь
он боится близких доверять.
Хочу попробовать на фото нанести "радость общения", "безграничное доверие" и на фото (правда совмещенное в фотошопе) наше с ним - став "жезл любви".
Подскажите все ли правильно расчитала. И еще, говорят, работать лучше в понедельник, среду или пятницу. А если во вторник?
И еще, ничего если фотографии черно-белые будут?


"Если тот, кого ты ждешь, опаздывает, ты побежишь ему навстречу?"

Сообщение отредактировал Чарли1919 - Понедельник, 13.04.2015, 14:41
 
Влюбленная-в-ЖизньДата: Понедельник, 13.04.2015, 14:55 | Сообщение # 370
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1468
Копилка подарков: 223
Благодарность: 911
Статус: Оффлайн
Чарли1919
Лично я бы начала с чистки МЧ от тараканов. Потому что нанеся "радость общения" и т.д. -  он будет с вами общаться, но каких то действий по отношению к вам применять не будет, т.к. тараканы в его голове будут продолжать ему мешать. По поводу дней недели понедельник, пятница - хорошо работают ставы на любовь, а в среду - вызовы.


Есть для счастья у меня причина – я жду ребенка от любимого мужчины!)))

 
Чарли1919Дата: Понедельник, 13.04.2015, 15:02 | Сообщение # 371
Маг
Группа: Любимки
Сообщений: 122
Копилка подарков: 71
Благодарность: 286
Статус: Оффлайн
Влюбленная-в-Жизнь, от "тараканов" тоже можно по фото почистить??

"Если тот, кого ты ждешь, опаздывает, ты побежишь ему навстречу?"
 
Влюбленная-в-ЖизньДата: Понедельник, 13.04.2015, 15:09 | Сообщение # 372
Генералиссимус
Группа: Любимки
Сообщений: 1468
Копилка подарков: 223
Благодарность: 911
Статус: Оффлайн
Цитата Чарли1919 ()
от "тараканов" тоже можно по фото почистить??
да


Есть для счастья у меня причина – я жду ребенка от любимого мужчины!)))

 
Чарли1919Дата: Понедельник, 13.04.2015, 15:32 | Сообщение # 373
Маг
Группа: Любимки
Сообщений: 122
Копилка подарков: 71
Благодарность: 286
Статус: Оффлайн
Влюбленная-в-Жизнь, киньте, пожалуйста, ссылку на формулу чистки  и оговор )) никак не могу найти (((

"Если тот, кого ты ждешь, опаздывает, ты побежишь ему навстречу?"
 
Чарли1919Дата: Четверг, 16.04.2015, 13:15 | Сообщение # 374
Маг
Группа: Любимки
Сообщений: 122
Копилка подарков: 71
Благодарность: 286
Статус: Оффлайн
Дорогие волшебницы, подскажите. Хочу использовать формулу привлекательности (которая для привлечения конкретного МЧ). Рисовать буду на теле, по правилам - если действие направлено на себя, то рисуам справа, ести на другого человека, то слева. А как быть в данном случае, т.е. я вроде формулу на себя направляю, но для привлечения другого человека. Что посоветуете?

"Если тот, кого ты ждешь, опаздывает, ты побежишь ему навстречу?"
 
BuerДата: Четверг, 16.04.2015, 17:10 | Сообщение # 375
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Копилка подарков: 3
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Чарли1919
Цитата Чарли1919 ()
если действие направлено на себя, то рисуам справа, ести на другого человека, то слева.
не заморачивайтесь
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Любовь. Семья. Брак. Отношения
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.