Пятница, 29.03.2024, 17:27
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Любовь. Семья. Брак. Отношения
Любовь. Семья. Брак. Отношения
SaviourДата: Понедельник, 15.06.2015, 13:02 | Сообщение # 391
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 9
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Да.вы все правы, просто так без знания рунной этики лучше не пользоваться, мне вотодин раз формула помогла, больше не хочет)
 
DanchezzzДата: Понедельник, 22.06.2015, 00:02 | Сообщение # 392
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Копилка подарков: 9
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Доброго времени суток, волшебницы :3
Ситуация такая: полюбила я паренька еще 4 года назад. Мы с ним то общаемся то перестаем на большое время, то ссоримся то миримся. А суть проблем в том что он бисексуал. Но больше ему парни нравятся. Он сейчас живет с одним. Очень они ругаются, он много времени у меня проводит, у нас и поцелуйки и зажималки и т.п. но вот все таки нет ничего чего хотелось бы. Еще он предлагает жить нам с ним вдвоем. Может есть какая нибудь руническая формула чтобы отбить у него желания на парней засматриваться? Знаю что нравлюсь ему но вот этого его желание заставляет его  "общаться" с мужским полом.
 
АнечкинДата: Понедельник, 22.06.2015, 08:06 | Сообщение # 393
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Danchezzz, Христос говорил: "Всякий грех простится человекам, только хула на Духа Святого не простится человекам во век". Не идите против природы и Предназначения.. К хорошему это не приведет. Если он полупедик, значит это для чего то нужно. Если вас не устраивает, поищите кого то более сексуально устойчивого..
Руническая традиция допускает бисексуальность, несмотря на всю неотесанность северного народа. Локи и некоторые асы любливали побаловаться превращениями и тем что ныне называется яой. Локи даже рожал.


Сообщение отредактировал Анечкин - Понедельник, 22.06.2015, 08:10
 
ВеданaДата: Понедельник, 22.06.2015, 10:09 | Сообщение # 394
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Копилка подарков: 25
Благодарность: 145
Статус: Оффлайн
Цитата Анечкин ()
Руническая традиция допускает бисексуальность
именно
поэтому не думаю,что будет корректно взывать к рунам о помощи в таком вопросе))
 
DanchezzzДата: Понедельник, 22.06.2015, 10:42 | Сообщение # 395
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Копилка подарков: 9
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Значит лучше смириться  или найти кого другого? Другого не хочется. Но и соглашаться с ним жить и слушать как он там будет развлекаться с парнями тоже не хочется. Даже и не знаю как быть. Спасибо большое за советы :3
 
tallalДата: Среда, 01.07.2015, 19:20 | Сообщение # 396
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Копилка подарков: 9
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Анечкин ()
Не факт что вам так повезет найти действительно хорошего и знающего специалиста. И не факт что отличите специалиста от прохвоста. Пожертвуйте капризом желания, в пользу Предназначения. Это вернется вам добром.
о как я с вами в этом согласен.
руны суровы и по головке не погладят, но все на этом форуме их рисуют и ждут от них работы. видимо напрочь отсутствует инстинкт самосохранения.
Цитата Saviour ()
мне вотодин раз формула помогла, больше не хочет)
покормить видимо забыли...
Цитата Danchezzz ()
Может есть какая нибудь руническая формула чтобы отбить у него желания на парней засматриваться
Ха-Ха, а может вам прибить желание на девочек засматриваться.
Цитата Анечкин ()
Локи даже рожал.
опа, вот те новость, эт че за новодел?? от какой фантазии данная инфа?
Цитата Danchezzz ()
Но и соглашаться с ним жить и слушать как он там будет развлекаться с парнями тоже не хочется. Даже и не знаю как быть.
может повзрослеть вам.?
 
Sapfir_StschastijaДата: Среда, 01.07.2015, 20:06 | Сообщение # 397
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16324
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
tallal, здравое зерно в Ваших репликах в темах рун, конечно, есть. Но Вы в своей резкости уж чересчур перегибаете палку. Будьте снисходительней к форумчанам. В конце концов, это не есть форум профессиональных рунологов.
Цитата tallal ()
опа, вот те новость, эт че за новодел?? от какой фантазии данная инфа?
Это из Эдд. Локи превратился в кобылицу, которую покрыл конь великана. От этого акта Локи в образе кобылицы родил Слейпнира. С поправкой на то, как рьяно Вы критиковали всех здесь присутствующих, странно, что Вы не знали этого факта.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
tallalДата: Среда, 01.07.2015, 22:21 | Сообщение # 398
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Копилка подарков: 9
Благодарность: 12
Статус: Оффлайн
Цитата Sapfir_Stschastija ()
С поправкой на то, как рьяно Вы критиковали всех здесь присутствующих, странно, что Вы не знали этого факта.
это не критика, а стеб, обидно. за людей всмысле и за необдуманные поступки. нет не знал этого.
 
Реклама
skr1251Дата: Суббота, 21.11.2015, 13:35 | Сообщение # 399
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Копилка подарков: 15
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
всем здравствуйте. помогите решить проблему. нужно понять что происходит с человеком и как ему помочь. суть такова : есть семья (муж, жена и двое маленьких детей) в которой были нормальные отношения ,иногда ссорились конечно, но в целом  нормально. и в один день муж имзенился - стал поднимать руку на жену и ее маму, на свою маму тоже стал кричать. начал пить каждый день после работы хотя до этого пил только по праздникам, причем утром пьет, а вечером садится за руль и едет на работу. как узнать что с ним случилось и как ему помочь?
 
Sapfir_StschastijaДата: Суббота, 21.11.2015, 23:56 | Сообщение # 400
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16324
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Цитата skr1251 ()
ак узнать что с ним случилось и как ему помочь?
Провести диагностику и, исходя из полученных результатов, предпринимать какие-лбо действия.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
skr1251Дата: Воскресенье, 22.11.2015, 23:32 | Сообщение # 401
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 40
Копилка подарков: 15
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Цитата Sapfir_Stschastija ()
Провести диагностику и, исходя из полученных результатов, предпринимать какие-лбо действия.
а подробнее  можно узнать как ее делать или кто может сделать?
 
NiachkaДата: Среда, 25.11.2015, 23:14 | Сообщение # 402
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девчонки,доброе время суток!
Хочу поделится с Вами своим опытом использования рунической формулы "волшебный пендель",не знаю,то ли смеяться,то ли плакать.Человек вышел на связь и молчит,разговаривать не хочет,строит из себя обиженку,но голос слушает,потом вообще отключился,я написала,помялся немного и опять вышел на связь,буду ждать встречи,так как делала на звонок и встречу в течении недели.Звонить не звонил,общались через Райд-кал.


Достаточно свободному человеку сдержать слово.И в его власти изменить Мир.
 
АнечкинДата: Вторник, 08.12.2015, 14:05 | Сообщение # 403
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Niachka, И то результат. Добивайте банальной "Радость Общения" или классикой вроде "Посоха Браги" или "Тюр Речей" =)))
Или хотя бы Ansuz+Kenaz+Gebo+Wunjo
 
Angel_axДата: Понедельник, 25.01.2016, 12:00 | Сообщение # 404
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девченки, добрый день!

Никогда не пользовалась рунами. А тут прям чувствую "оно"))) Хочу сделать "волшебный пендаль" что бы МЧ позонил, а то он после встречи сказал "услышимся" и все( ни звонка, ни сообщений, да встретились поскорее. Где-то встречала "сведение дорог"... радость общения.
Если кому не трудно на пальцах объяснить что и как) Или дайте ссылку на ветку  форума, где поискать нужную инфу.
Благодарю!
 
ВеданaДата: Вторник, 02.02.2016, 13:32 | Сообщение # 405
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Копилка подарков: 25
Благодарность: 145
Статус: Оффлайн
Angel_axТУТ  и ТУТ
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Любовь. Семья. Брак. Отношения
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.