Пятница, 29.03.2024, 04:12
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Намерения к руническим формулам и ставам. ((шаблоны рунических намерений))
Намерения к руническим формулам и ставам.
riverkДата: Четверг, 06.03.2014, 22:26 | Сообщение # 91
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 0
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Спасибо за поправочку, учел smile

Получается: "С помощью данной рунической формулы *объект* (тут имя девушки должно быть, что на фотографии) вновь верит в прекрасное будущее с *заказчиком* (тут мое имя), хочет вернуть отношения и напишет *заказчику*. Так же она понимает, что лучше парня ей не найти.  Данная руническая формула начинает свою работу с момента сохранения картинки на компьютере и заканчивает свое действие после того, как она будет удалена. Я активирую данную руническую формулу сохранением. Да будет так!"

Больше замечаний нет? Можно оговаривать?


Сообщение отредактировал riverk - Четверг, 06.03.2014, 22:26
 
анидДата: Пятница, 07.03.2014, 09:50 | Сообщение # 92
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1392
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1391
Статус: Оффлайн
Цитата riverk ()
Получается: "С помощью данной рунической формулы *объект* (тут имя девушки должно быть, что на фотографии) вновь верит в прекрасное будущее с *заказчиком* (тут мое имя), хочет вернуть отношения и напишет *заказчику*. Так же она понимает, что лучше парня ей не найти.  Данная руническая формула начинает свою работу с момента сохранения картинки на компьютере и заканчивает свое действие после того, как она будет удалена. Я активирую данную руническую формулу сохранением. Да будет так!

а девушка для воздействия подготовлена? вы ее диагностировали на наличие защиты и негатива? а то может получиться все наоборот...
 
анидДата: Пятница, 07.03.2014, 09:51 | Сообщение # 93
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1392
Копилка подарков: 441
Благодарность: 1391
Статус: Оффлайн
riverk, и не пойму а при чем тут комп? распечатайте фото и работайте....
 
dashahotДата: Воскресенье, 09.03.2014, 21:20 | Сообщение # 94
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 15
Копилка подарков: 2
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Дорогие мои подскажите мне пожалуйста,хочу использовать гебо-эйваз-феху для продажи вещи.подойдет ли эта формула?и как ее правильно оговорить.?помогите  начинающему новичку!!!
 
riverkДата: Понедельник, 10.03.2014, 00:08 | Сообщение # 95
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 0
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
анид, предположительно готова. От негатива чистил. Волю ослабил. 

А что, на компьютере просто обвести нельзя?
 
RunawаyДата: Понедельник, 10.03.2014, 01:21 | Сообщение # 96
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 2251
Копилка подарков: 4227
Благодарность: 16760
Статус: Оффлайн
Цитата riverk ()
Так же она понимает, что лучше парня ей не найти.

обязательно нужно заменить, Рунам идиома не доступна, они буквально поймут. Вдумайтесь в значение составляющих слов.

лучше парня ей не найти = я идеальный партнёр для неё.

Или мы с ней идеальная пара.




 
riverkДата: Понедельник, 10.03.2014, 21:42 | Сообщение # 97
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 0
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Спасибо большое, поправил.

А вот еще будет вопрос - оговор перед нанесением или после? Я еще визуализирую и логически рассуждаю весь процесс:
Берем Кролика - Манназ
Находим его голову, мозг, там сознание - Перто
Делаем в сознании пробой - Тиваз
Создаем ту мыслеформу, которую будем вкладывать в сознание кролика - пусть будет в виде светлого шарика в Ваших ладонях - Соулу
Представляем поток чистой воды, который из Ваших рук забирает этот шарик и медленно несет его к голове кролика - зерк. Лагуз
Ваша мыслеформа заходит в голову, сознание кролика и шарик начинает там все времявращаться, повторяя многократно то, что Вы закладывали, мыслеформа будет постоянной - Йера
Заклеиваете дырочку в голове, которую пробивали, чтобы влезть в сознание, например, красивым цветочком из лейкопластыря - кролику не больно, а радостно и хорошо - Вуньо
 
gizoch_nДата: Пятница, 13.02.2015, 11:36 | Сообщение # 98
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 711
Копилка подарков: 59
Благодарность: 255
Статус: Оффлайн
Милые волшебницы!! Всем доброго времени суток!!! Подскажите пожалуйста,защитную формулу.. от негатива, от людей с плохим намерением и вообще от тех кого я не хочу видеть в своём доме!
Заранее Спасибо!)))


 
Чарли1919Дата: Понедельник, 13.04.2015, 15:01 | Сообщение # 99
Маг
Группа: Любимки
Сообщений: 122
Копилка подарков: 71
Благодарность: 286
Статус: Оффлайн
Девочки, подскажите, как наиболее правильно оговорить став "жезл любви"?

"Если тот, кого ты ждешь, опаздывает, ты побежишь ему навстречу?"
 
Реклама
maiamiheatДата: Четверг, 16.04.2015, 20:34 | Сообщение # 100
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Можно ли оговор написать на своей фотографии или только устное намерение должно быть.И дайте вису на карьерный рост.Спасибо.
 
BuerДата: Пятница, 17.04.2015, 15:26 | Сообщение # 101
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 39
Копилка подарков: 3
Благодарность: 7
Статус: Оффлайн
Руны халявы не любят. Дайте это, напишите то, составляйте оговор к своей ситуации, а на форуме если не уверенны в его правильности вам подправят.
 
SolomiykaДата: Суббота, 18.04.2015, 16:38 | Сообщение # 102
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте дорогие волшебницы и волшебники.Мне очень нравятся Руны и всё,что с ними связано.Перечитала много книг,но так и не получилось составлять ставы и формулы,но думаю набраться здесь опыта.Но сейчас я пришла за помощью к вам.Прошу,помогите с формулой,хочу хоть не много успокоить подругу..История такова:Первая жена мужа подруги узнала,что подруга беременна и "пожелала" ей,чтобы она родила урода или вообще не родила.Подруга родила ребёнка,но он умер через 10 минут после рождения.Подруга так и не смогла забыть и простить её слов даже через много лет и очень хотела бы ей вернуть её слова назад вместе с "пожеланием" на её дочь или её близких.(Чтобы она на своей шкуре прочувствовала,как это потерять долгожданного ребёнка)Подскажите пожалуйста,какую можно применить формулу или став,чтобы эти "пожелания"ей вернулись с большей силой.Буду очень-очень благодарна за помощь.Нет сил на неё такую смотреть.Да ещё и муж недавно умер.




Сообщение отредактировал Solomiyka - Суббота, 18.04.2015, 16:38
 
ФриггДата: Четверг, 08.10.2015, 19:06 | Сообщение # 103
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Копилка подарков: 4
Благодарность: 24
Статус: Оффлайн
Цитата Чарли1919 ()
Девочки, подскажите, как наиболее правильно оговорить став "жезл любви"?
Оговаривайте в зависимости от того, какой результат нужен, а какой не нужен. Можно обращаться к каждой руне по порядку.


Из империи сильнейших ведьм Алены Полынь
 
Sapfir_StschastijaДата: Воскресенье, 13.03.2016, 23:01 | Сообщение # 104
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16324
Копилка подарков: 2693
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Цитата Scufum ()
не могу найти тему, где обсуждается правописание рун. (снизу вверх, или в каком направлении вести линию)
Зайдите в тему 

http://www.magicwish.ru/forum/43-1556-1
Цитата Scufum ()
Прошу помощи для родственницы.
Она Вас просила? 
Прежде чем браться за полноценную магическую работу, хотя бы узнайте основные принципы. Для подсказки могу сказать, что они совсем не совпадают с христинскими принципами, да и вообще, с моралью.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
ЕжевичкаДата: Воскресенье, 17.04.2016, 18:27 | Сообщение # 105
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 1
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, и остальные девочки волшебницы,  добрый вечер ! Вы посмотрели меня в теме Ясновидение и определили негатив ..не дать вступать в отношения. я выбрала чистку эйваз-соулу-хагалаз-соулу-йеро Девочки,   посмотрите пожалуйста мое намерение , может что то подскажете . На данный момент у меня есть отношения , 3.5 года , но каждый день как последний... И до этих отношений были максимум по полгода. Тот человек ,который сейчас рядом, я бы хотела сохранить и укрепить эти отношения. 

Намерение : Эта руническая формула чистит меня от всех негативных энергетических воздействий любого характера, любой природы,от любого враждебного колдовства, в том числе проклятий ,сглаза,порчи,приворота,отворота,наговора,всех привязок от магических сил и закрытых путей,лишения меня 
каких либо способностей,возможностей,перспектив,а также от любых других ,направленных на меня враждебных магических воздействий.
Эта руническая формула чистит меня во всех энергетических телах  на всех уровнях и сохраняет тело здоровым, разум светлым и душу чистой, всю высвобожденную энергию трансформирует в личную силу, без вреда для физического и психического здоровья моей дочери (имя), моего любимого человека (имя),моих родных  людей ,моей собаки (имя) , моих шиншилл (имена ,их кстати 12 ). Я в руны жизнь вдыхаю. Формула начинает действовать с момента нанесения  и заканчивает свою работу через 9 дней путем сжигания фото с благодарностью рунам. Да будет так !

Перед нанесением формулы, ставлю на  на фото дочери и на фото гражданского мужа , каждое отдельно защиту руны Пива. Собаке на миску хочу нанести и шиншиллам на витрины .

заранее спасибо всем !


Самый счастливый день -сегодня !
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Намерения к руническим формулам и ставам. ((шаблоны рунических намерений))
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.