Пятница, 26.04.2024, 06:49
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Намерения к руническим формулам и ставам. ((шаблоны рунических намерений))
Намерения к руническим формулам и ставам.
ОлесечкаДата: Суббота, 07.09.2013, 17:29 | Сообщение # 61
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 885
Копилка подарков: 422
Благодарность: 1430
Статус: Оффлайн
Цитата (Русланочка)
Девченки,подскажите пожалуйста форулы,для удачной продажи жилья и приобретения нового
ТУТ ПОИЩИТЕ http://www.magicwish.ru/forum/43-539-1


 
АнечкинДата: Воскресенье, 08.09.2013, 12:01 | Сообщение # 62
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Русланочка, Давайте попробуем вместе придумать? =) Если долго мучиться - что нибудь получится =)
А более опытные рунисты поправят или подскажут, надеюсь. smile
Вот что пришло в голову. В центре у нас взаимовыгодный обмен Гебо ( "на дар ждут ответа")
Руной Манназ сплетенной с руной Отилла мы символизируем себя в домашнем уюте.
Руной Манназ сплетенной с рунами Феху мы символизируем себя в окружении материального достатка.
Кладем на чашу весов (гебо) себя с домом, и просим на другую чашу весов себя с деньгами.
Может быть будет полезной руна Дагаз (перемена). Таким образом мы изменяем себя как владельца дома, на себя как владельца денег.

Или может быть так


Примерная виса:
Руны на амулете
Вырежу я крепко.
Кто амулетом владеет,
Выгодно, скоро и с пользой
Дом обменять на деньги
Волей судьбы сможет.
Руны врезаю крепко
Благословляю пивом
Только лишь тот кто резал
Их соскоблить сможет.

( если соскоблить неудобно, хотя по эддическим текстам руны истребляются способом нанесения, можно попробовать "истребить их в огне сможет" лишь бы ритм не нарушился)
 
ЮлиМулиДата: Среда, 11.09.2013, 10:10 | Сообщение # 63
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Копилка подарков: 5
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
ув.практики, помогите с оговором, как то он не ложиться у меня.
мне нужно сделать 2ю защиту, при совершении магических ритуалов, к примеру чистки, снятия защиты. и чтоб не получить по голове.
оговаривать: 
защищает меня, мою семью и квартиру от , от откатов и бинарности моей работы, магический действий и ритуалов, при этом позволяет  совершать ритуалы и маг воздействия для себя, семьи и клиентов. Без вреда....защитам которые уже стоят... . Амулет начинает работать с момента нанесения на плашку и заканчивает....Активируется когда я его одеваю на себя, деактивируется когда снимаю. Да будет так
 
MajramДата: Среда, 11.09.2013, 13:04 | Сообщение # 64
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 528
Копилка подарков: 153
Благодарность: 419
Статус: Оффлайн
ЮлиМули, вы себя извели уж...оговаривайте как обычную защиту + взаимодействие с вашей уже стоящей...да,кстати,вы проверили их взаимодействие...не будут ли они конфликтовать?...если делаете амулет,то надо делать ритуал...хотя бы малый...еще можете оговорить,что работает на энергии нападающего в случае атаки на вас

Судьба выводит нас на перекресток, но дорогу выбираем только мы!

Сообщение отредактировал Majram - Среда, 11.09.2013, 13:14
 
ВеданaДата: Среда, 11.09.2013, 13:53 | Сообщение # 65
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Копилка подарков: 25
Благодарность: 145
Статус: Оффлайн
Цитата (ЮлиМули)
Активируется когда я его одеваю на себя, деактивируется когда снимаю.
Я бы сказала-когда полностью заканчиваю своё возд-е на ...
"Когда снимаю",то получаю всё вышесказанно,потом одеваю и продолжаю магичить,потом снова снимаю...
 
Алиса71Дата: Вторник, 17.09.2013, 17:52 | Сообщение # 66
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Копилка подарков: 29
Благодарность: 95
Статус: Оффлайн
Совсем отчаялась, ничего уже не помогает, решила обратиться к рунам, слышала что очень мощный инструмент. Подскажите пожалуйста рун.формулу на устройство на желаемую работу (уж больно к сожалению затянулся процесс) и на встречу своей второй половины и успешного развития отношений с ним. Заранее благодарна.
 
Реклама
ВеданaДата: Вторник, 17.09.2013, 21:18 | Сообщение # 67
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Копилка подарков: 25
Благодарность: 145
Статус: Оффлайн
Алиса71, у Кантаса есть Рунный ряд Высокое место на поиск работы, Катализатор на поиск работы, работает быстро и мощно.
На встречу половины так же у Кантаса есть став,на поиск вообще есть масса ставов,у Ловушки Принц на белом коне..Стоит только поискать и подобрать именно своё.
 
Алиса71Дата: Вторник, 17.09.2013, 23:40 | Сообщение # 68
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Копилка подарков: 29
Благодарность: 95
Статус: Оффлайн
Веданa
спасибо, а то я в этом деле полный лох, потому даже и источников то особо не знаю.
 
ВеданaДата: Среда, 18.09.2013, 11:51 | Сообщение # 69
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Копилка подарков: 25
Благодарность: 145
Статус: Оффлайн
Цитата (Алиса71)
а то я в этом деле полный лох,
Ну Вам тогда с азов начинать
 
АнечкинДата: Среда, 18.09.2013, 12:35 | Сообщение # 70
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Алиса71, Прежде чем начать эти эксперименты лучше все таки почитать о рунах. Они довольно таки многогранны и для каждого человека могут явить себя по разному и с зависимости от разных ситуаций. Потому велика вероятность, начертав формулу без подготовки, не узнать результат и разочароваться, или что еще хуже получить по усам.
Лично для меня руна наутиз поначалу носила явно негативный характер ( еще бы... "нужда" ведь), но тем не менее, неоднократно, отлично проявила себя с положительной стороны (заявление о потребности, и принуждение к честности, принуждение к открытию скрытого, принуждение потерянных вещей вернуться и т.д.).
Поэтому читайте о рунах до тех пор пока они сами не проявят себя индивидуально для вас, пока не останется устойчивая ассоциация каждой руны с каким либо ее проявлением или архетипом.
Знаю, прозвучит занудно, но читайте почаще Речи Высокого, Речи Сигридривы, Сагу об Эгилле, Поезку Скирнира. Просто для того чтобы чувствовать с какой атмосферой имеете дело. Это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО полезное чтение не только для нубов, вроде нас с вами, но и даже для опытных заклинателей рун, уже наработавших некоторый опыт взаимодействия с рунами.
 
Алиса71Дата: Среда, 18.09.2013, 15:04 | Сообщение # 71
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Копилка подарков: 29
Благодарность: 95
Статус: Оффлайн
Анечкин, т.е. каждая руна должна открыть свой смысл именно для меня, а непользоваться чужими описаниями?
 
Реклама
ВеданaДата: Четверг, 19.09.2013, 13:53 | Сообщение # 72
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Копилка подарков: 25
Благодарность: 145
Статус: Оффлайн
Цитата (Алиса71)
каждая руна должна открыть свой смысл именно для меня, а непользоваться чужими описаниями?
Алиса71, истинно...
 
АнечкинДата: Пятница, 20.09.2013, 13:46 | Сообщение # 73
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Алиса71, Да. Но это не мешает тестировать и пробовать, чужие рунетейны и вязанки, в свободное от безделия время =))) Чтобы получить индивидуальный опыт, узнать как руны проявят себя именно в вашем случае. Что можно изменить, чего добавить или убрать, где то усилить, где то выделить, где то поменять местами и т. д.
Мне нравится фраза одного писателя руниста: "Рунная магия, это гадание наоборот" Не лишено смысла.
Всегда удивлялся людям, которые начинают рунные чистки при этом даже не зная от чего чистятся и до какой степени. Отдаваясь на откуп одному слову - негатив. И совершенно забывая что многие "негативы" это звенья причинно следственных цепей судьбы, и просто ломая все "негативное" человек теряет связь и с последующим позитивом. Тут как нельзя кстати конкретика. Точная формулировка самой основной сути, изложенная в рунах.
Не жалоба, не конфликт, а именно суть того по какому пути вы бы хотели направить линии своей судьбы.
В лично моем случае, вязанки себя проявляют намного хуже, чем просто формулировки или даже отдельные руны. Не знаю почему.
 
Алиса71Дата: Пятница, 20.09.2013, 14:13 | Сообщение # 74
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 336
Копилка подарков: 29
Благодарность: 95
Статус: Оффлайн
Цитата (Анечкин)
И совершенно забывая что многие "негативы" это звенья причинно следственных цепей судьбы,

Золотые слова!!! Потому теперь не делю события на негатив позитив, тысячи раз в жизни было, что то что по началу казалось негативом, оборачивалось ой каким позитивом! Что потом тысячу раз благодарила за такой "негатив". Я  теперь и с той потерей своего любимого уже смирилась, и не собираюсь зацикливаться на нем, возможно и это к лучшему будет. Потому теперь и ставлю себе цель на желаемые качества, а не на конкретно того мужчину.

Благодарю Вас!
 
omgДата: Понедельник, 30.09.2013, 11:52 | Сообщение # 75
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 4
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Девочки, завтра первый день на новой работе. Вот составила оговор к "солнышку". Посмотрите, правильно? "Я - само совершенство!  Я становлюсь воплощениемидеала для каждого, и каждый видит во мне свой идеал, как мужчина, так и
женщина. Без сексуального влечения ко мне со стороны мужчин...." Ну и далее по шаблону. Просто там больше женский коллектив. В подчинении у меня тоже больше женщин. Наставник и начальники тоже женщины. Часть оговора взяла у Banshi.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Намерения к руническим формулам и ставам. ((шаблоны рунических намерений))
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.