Среда, 24.04.2024, 17:59
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Намерения к руническим формулам и ставам. ((шаблоны рунических намерений))
Намерения к руническим формулам и ставам.
LuckyLineДата: Вторник, 01.01.2013, 16:40 | Сообщение # 31
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Копилка подарков: 1313
Благодарность: 4049
Статус: Оффлайн
VikiVS, за Вас намерение составлять никто не будет. Вы должны делать это сами.
Опишите ситуацию из которой в которую нужно попасть, своими словами, потом можно поправить.
Дедушкой Морозом в этой ситуации придется быть Вам самой.


Учись у тех, кто знает, что делает!
 
VikiVSДата: Вторник, 01.01.2013, 16:48 | Сообщение # 32
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Копилка подарков: 75
Благодарность: 411
Статус: Оффлайн
Я все поняла, просто хотела точнить на чем работать на его фото или просто на листе бумаги, а намеренье одно свобода

 
LuckyLineДата: Вторник, 01.01.2013, 16:53 | Сообщение # 33
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1469
Копилка подарков: 1313
Благодарность: 4049
Статус: Оффлайн
Цитата (VikiVS)
а чем работать на его фото или просто на листе бумаги


В данном случае это не так важно. Сделайте все от души, проведите четкую дорожку из ситуации А в ситуацию Б. Если руны захотят Вам помочь, они поймут.


Учись у тех, кто знает, что делает!
 
Реклама
VikiVSДата: Вторник, 12.03.2013, 07:13 | Сообщение # 34
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 312
Копилка подарков: 75
Благодарность: 411
Статус: Оффлайн
Coronete, хочу использовать Ваше намеренье для Рнного ряда "Высокое место" о резльтатах отпишусь  smile

 
DycyaДата: Понедельник, 03.06.2013, 17:42 | Сообщение # 35
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Копилка подарков: 1
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
нашла то, что мне надо! ЧУДО! с благодарностью к Вам!
 
desire15Дата: Среда, 05.06.2013, 09:23 | Сообщение # 36
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
(Заранее извиняюсь за грамматику)
У меня есть друг его имя Данил , он болен диабетом , у него проблемы с весом но он очень добрый человек который сделал для меня много хорошего но с самого раннего возраста над ним издеваются одноклассники  они его унижают физически и морально , но при этом Данил не желает им зла он не очень хорошо учится , у него проблемы с памятью и высокое давление. Я не люблю разговаривать и видится с людьми я люблю одиночество что пугает моих родных. Я люблю покой и мир а у моих одноклассников постоянные распри я уже менял класс и мой Друг Данил шол всегда со мной(из класса в класс) Я не раз помогал Данилу да и себе магией рун к примеру в этом году я сделал ему талисман и коры дерева и себе для успешной сдачи экзаменов , мне его очень было жалко все эти 8 лет( мы идем в 9 класс) да и сейчас... Мне кажется нужно наказать обидчиков , да так наказать чтоб это задело все сферы их жизни , это справедливое наказание или месть? Мне они тоже много чего плохого делали я просто жажду их наказать. Подскажите формулу расправы.


извините за грамматику.
 
VikaVitaДата: Среда, 05.06.2013, 10:14 | Сообщение # 37
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1030
Копилка подарков: 541
Благодарность: 2471
Статус: Оффлайн
desire15, у моей дочери 2-3 года назад были похожие проблемы. Одноклассники не воспринимали ее подругу, добрую девочку. Пойми, это по недомыслию. А если ты сделаешь им зло, лучше не будет, они еще и обозлятся.
Еще- Данил добрый. Думаешь, доброму человеку будет хорошо, если из-за него будут страдать?
Ты, кстати, тоже от рун можешь хорошо получить. Все, кто пользуется рунами не во благо, очень рискуют, хоть  это очень опытные люди, умеющие ставить защиту.
Что желаешь другим-очень легко может вернуться тебе.
Если ты уверен, что умеешь пользоваться рунами, почему бы тебе не поставить "радость общения" на фото класса?
А одноклассники-сейчас,  в 11классе, они стали удивительно дружными, весь класс.



БЛАГОДАРЮ, ПРЕКРАСНАЯ ВСЕЛЕННАЯ!
 
Sapfir_StschastijaДата: Среда, 05.06.2013, 11:51 | Сообщение # 38
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16336
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
desire15, Вы очень юны и являетесь начинающим магом. Но магу сиюминутные страсти и желание порвать всех - непростительно, поскольку маг, как минимум, должен быть мудрым. 
У Вас есть неприятная ситуация, когда Вас и Вашего товарища класс подвергает остракизму. В ответ Вы хотите класс наказать, используя свои знания и магическую силу. Но этим Вы только усугубите ситуацию. Не проще ли и мудрее эту самую ситуацию изменить? Вам верно подсказала VikaVita, что подход надо в корне изменить. Пробуйте на класс радость общения, на себя и Данила - Парфюмер, Солнышко, Безграничное доверие. 
И практика для Вас будет отменная. 
Когда у Данилы поднимается давление, Отал ему на правую руку, Ису - на левую. Также при высоком давлении - Кано-Перт-Ингуз.
И помните, за рунами стоят Боги. Они могут крепко наказать за стремление использовать руны для удовлетворения сиюминутных страстей. 



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
desire15Дата: Среда, 05.06.2013, 19:53 | Сообщение # 39
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Всем спасибо , вы во всем правы. Буду старатся быть сдерженее. Прекрасный форум.

извините за грамматику.
 
desire15Дата: Четверг, 06.06.2013, 21:17 | Сообщение # 40
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Копилка подарков: 2
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Данный по Данилу


извините за грамматику.
 
AsunaДата: Среда, 19.06.2013, 19:33 | Сообщение # 41
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Копилка подарков: 2
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
Помогите пожалуйста оговорить формулу "Внушение мыслей". 
Нужно внушить всем, какой красивый у меня голос, чтобы все им восхищались.
Вот что я набросала:
 "С помощью данной рунической формулы все восхищаются моим голосом, все думают какой у меня красивый голос. Данная руническая формула начинает свою работу с момента нанесения её на мое тело и заканчивает свое действие после того, как будет смыта с тела. Я активирую данную руническую формулу своим дыханием. Да будет так!" 
Что-нибудь исправить? Мне кажется, Я намерение не очень хорошо написала.
 
DADUSHECHKAДата: Четверг, 20.06.2013, 09:24 | Сообщение # 42
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 1415
Копилка подарков: 772
Благодарность: 2983
Статус: Оффлайн
Asuna, Вы что Ленин??? как можно всем внушить - по моему лучше работать над сабой чтоб был такой голос приятный, красивый - чтоб понмравилас всем.... а не внушит всем shutup

 
AsunaДата: Четверг, 20.06.2013, 13:02 | Сообщение # 43
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 73
Копилка подарков: 2
Благодарность: 20
Статус: Оффлайн
DADUSHECHKA, Ну, я хотела бы, чтобы всем голос нравился, как ни работай - все равно не уверена, что голос хороший.
Хотя можно будет попробовать Морок от ув. OZZ, а не внушение мыслей.
 
CoroneteДата: Четверг, 20.06.2013, 22:34 | Сообщение # 44
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 5752
Копилка подарков: 3700
Благодарность: 4749
Статус: Оффлайн
Asuna, для вашей цели явно не подойдет внушение мыслей, скорее всего вы сами себе внушите, что ваш голос всем нравится. Есть отдельный став, касающийся голоса, но, насколько я помню, был создан для тех, кто занимается вокалом. Морок можете попробовать, потом поделитесь результатом. cool

Жила-была Личность.Одни считали ее Тёмной,другие - Светлой.
Всё зависело от освещения.
 
Реклама
ЮлиМулиДата: Среда, 26.06.2013, 15:42 | Сообщение # 45
Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 76
Копилка подарков: 5
Благодарность: 10
Статус: Оффлайн
Ув. Рунологи, помогите пож, может то добавите, намеренье для "Внушения мысли". Муж безумно ревнует жену и даже уже в магазин не пускает, т.к. думает что она там будет кувыркаться с мужиками)))
Пусть А будет уверен в своей супруге К, уверен в ее верности к нему, доверяет К, спокойно отпускает ее проводить время с  друзьями, ходить в кафе....
заранее спасибо
 
Реклама
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Намерения к руническим формулам и ставам. ((шаблоны рунических намерений))
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.