Среда, 24.04.2024, 10:42
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Намерения к руническим формулам и ставам. ((шаблоны рунических намерений))
Намерения к руническим формулам и ставам.
АнечкинДата: Понедельник, 30.09.2013, 14:01 | Сообщение # 76
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
omg, Имхо, конечно, но слабенький оговор. Если бы я был рунами, я бы сработал с точностью до наоборот. Не поймите неправильно, я не назло это говорю. Просто действительно при прочтении сразу складывается впечатление что вы в чем то не уверены или чего то изрядно боитесь. А намерение составляется не из позиции "не хочу- не надо", и даже не из позиции "х@чунимагу!!!111" А из позиции "Я намерен", "я выбираю", "я предпочитаю",  "душа лежит" или "воля моя такова" Проверено, так ловчее работает. Почитайте Эдды, попытайтесь поймать принцип привязки смысла намерения к рунам, в форме вис или просто шепотка заклятия рун.
 Конечно, словами своими не претендую на  стопроцентную истинность. Но руны соплей не любят. се таки это нордская традиция, а норды и мужчины и женщины были суровы, хладнокровны, не слишком умны даже где то заторможены относительно более юговосточного населения, не слишком многословны и не вычурны.  как и сам Север в общем то. Каждый их день это выживание, это сила, это битва, на поле брани или в суровом быту. И руны и меч и хороший конь и драккар это вспомогательные инструменты и умения того времени. И рунами как и мечом и драккаром должна управлять рука знающая где цель, намеренная ее достичь. Но никак не в отчаянии зажмурившись, размахивающая мечом отбиваясь от собственного страха.
 
Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 30.09.2013, 14:36 | Сообщение # 77
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16336
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
Анечкин, подписываюсь под каждым Вашим словом!
Руны - не инструмент для малохольный и экзальтированных.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
omgДата: Понедельник, 30.09.2013, 14:44 | Сообщение # 78
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 4
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Неувереность-это самый мой большой недостаток. Вот и хотела использовать став, чтобы увереннее себя чувствовать. Спасибо за критику.
 
Sapfir_StschastijaДата: Понедельник, 30.09.2013, 14:57 | Сообщение # 79
Генералиссимус
Группа: Проверенные
Сообщений: 16336
Копилка подарков: 2694
Благодарность: 11432
Статус: Оффлайн
omg, работа с рунами - это магия.
В магии: боишься - не делай! Делаешь - не бойся!
Это золотые слова. Так как практикующий задействует силы и явления, которые не контролируются физически в академическом смысле. То есть он понимает ответственность и смело принимает возможные негативные последствия. Осознанность должна быть.
Вам советую в таких случаях обращаться к практику, чтобы он Вам магически выполнял Ваши желания.
Если хотите лично, то советую симорон - весело, легко, результативно и без вредных последствий. В худшем случае - просто не сработает.



Сердце ведьмы плачет и кричит. Беззвучно.
irinasapfir1900@gmail.com
 
omgДата: Понедельник, 30.09.2013, 15:17 | Сообщение # 80
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 4
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Sapfir_Stschastija, спасибо. Почитаю обязательно темку. Я руны недавно начала изучать. Литературы пока прочитала не очень много. Решилась попробовать РФ. Помогли очень во многом. В частности в трудоустройстве на это место. Вот и хотелось на новом месте работы чувствовать себя увереннее. Тем более мне поставили условие за короткий срок понять все нюансы производства. Человек я очень усердный, но неуверенный в себе.
 
АнечкинДата: Понедельник, 30.09.2013, 16:56 | Сообщение # 81
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
omg,  Победных рун много. Формул на успех тоже. Но лучше таки определиться в желаниях и исходя из них составлять себе формулу самой. Пробуя и изменяя ее до тех пор пока не достигнете максимально точного результата.
 
omgДата: Понедельник, 30.09.2013, 17:20 | Сообщение # 82
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 4
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Анечкин, пока опыта и знаний мало. Боюсь сама составлять. Но в будущем хочу этому научиться.
 
АнечкинДата: Понедельник, 30.09.2013, 18:42 | Сообщение # 83
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
omg, Как я понимаю, вам для формулы могу пригодится руны Тейваз, Йер, Анзус, Турисаз для защиты и устранения препятствий ( но осторожно, Турисаз по некоторым данным считается убийцей женщин, поэтому без фанатизма) возможно Перт, Эйваз, Манназ. Почитайте о них попробуйте осознать для себя то что они символизируют.
 
omgДата: Понедельник, 30.09.2013, 20:45 | Сообщение # 84
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Копилка подарков: 4
Благодарность: 5
Статус: Оффлайн
Анечкин, спасибо за подсказку. Я читаю о значениях в разных трактовках, сравниваю. А еще изучение рун начинала с проживания с ними несколько дней, может это не правильно, но мне помогло понять действие каждой руны в отдельности. Кстати, с руной Турисаз и еще несколькими рунами так и не решилась. Попробую посидеть подумать. Это дело не одного дня, к этому действительно надо серьезно подойти. Но без проверки и оценки опытных рунологов вряд ли рискну ее применить. Просто в моей ситуации нужен довольно быстрый результат. Просто мне было поставлено условие за две недели понять все тонкости, иначе места этого не видать. Я конечно человек старательный, но вот эти слова как заноза сидят в моей голове. Вот и хотелось немного подстраховаться.
 
Валюшка1145Дата: Пятница, 11.10.2013, 11:13 | Сообщение # 85
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 450
Копилка подарков: 86
Благодарность: 208
Статус: Оффлайн
omg, можно в "гальдраставы" зайти,там найдете на успех и оговор не очень сложный.ИМХО tongue
 
Black_DiamondДата: Четверг, 24.10.2013, 20:31 | Сообщение # 86
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Девочки, а подскажите толковый оговор на выбивание денег из должника. Версия "петя вернет денег маше до конца недели" - как то слабовата? Подскажите, где можно поискать, что бы кракто и со вкусом так сказать
 
ВеданaДата: Четверг, 24.10.2013, 20:42 | Сообщение # 87
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Копилка подарков: 25
Благодарность: 145
Статус: Оффлайн
Black_Diamond, намерение в настоящем времени всегда. Оговаривайте исходя их рун формулы,добавьте без вреда для....
 
АнечкинДата: Вторник, 29.10.2013, 12:32 | Сообщение # 88
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Black_Diamond, смотря что является ключевым. Понимаете? Куда поставить запятую? Казнить, нельзя помиловать! Или казнить нельзя, помиловать!
 Что именно вы намерены делать? Что для вас особо важно? Вернуть деньги? Или выбить должника? Понимаете? Не остаться в накладе или поучить засранца уму разуму. Что вами движет. Это же надо знать точно. Чтобы не удивляться потом, мол не так руны сработали. Они ведь могут вернуть вам деньги, но через иные руки, они могут выбить засранца, но вы об этом не узнаете. Они могут.... в общем они много чего могут, надо лишь вам со всей ответсвенностью проявить свою, личную инициативу, помня о том, что руны все таки не игрушка.
 
riverkДата: Четверг, 06.03.2014, 21:43 | Сообщение # 89
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Копилка подарков: 0
Благодарность: 6
Статус: Оффлайн
Ребятки, помогите, пожалуйста, составить корректное намерение на формулу внушения мыслей от Т-Монтана.

Суть: внушить одной мадам, что у нее со мной таки есть будущее, что мы можем построить хороший союз и у нас больше не будет ссор и вообще, что я лучший парень, который у нее был и будет (простите за тщеславие). И чтоб она написала первой и предложила восстановить отношения.
Оговорюсь - встречались мы 11 месяцев, любовь была большая и чувства по-прежнему остались. Расстались из-за того, что последние 2-3 месяца с незавидной стабильностью нас преследовали ссоры.

Набросал:
"С помощью данной рунической формулы *объект* (тут имя девушки должно быть, что на фотографии) вновь поверит в прекрасное будущее с *заказчиком* (тут мое имя), захочет вернуть отношения и напишет *заказчику*. Так же она поймет, что лучше парня ей не найти.  Данная руническая формула начинает свою работу с момента сохранения картинки на компьютере и заканчивает свое действие после того, как она будет удалена. Я активирую данную руническую формулу сохранением. Да будет так!"

Планирую пока в пеинте нанести, далее - по ситуации смотреть.


Сообщение отредактировал riverk - Четверг, 06.03.2014, 21:44
 
Реклама
ВеданaДата: Четверг, 06.03.2014, 22:22 | Сообщение # 90
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Копилка подарков: 25
Благодарность: 145
Статус: Оффлайн
riverk, все намерения пишутся в настоящем времени!
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Намерения к руническим формулам и ставам. ((шаблоны рунических намерений))
  • Страница 6 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.