Четверг, 28.03.2024, 15:42
Приветствую Вас, Зашедший на огонек | RSS
Мечты сбываются!
исполнение желаний

Главная | Форум | Мой профиль | Регистрация | Вход

| Сделать стартовой

[Новые сообщения · ЧАВОшка · Правила форума · Поиск · RSS ]



  • Страница 39 из 39
  • «
  • 1
  • 2
  • 37
  • 38
  • 39
Модератор форума: larisa, Anastasy, Admin  
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Всякое-разное, магическое-околоруническое (явления и феномены жизни, связанные с Рунами)
Всякое-разное, магическое-околоруническое
Зимняя_ночьДата: Пятница, 01.01.2016, 07:46 | Сообщение # 571
Почти Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 516
Копилка подарков: 117
Благодарность: 706
Статус: Оффлайн
С новым годом, уважаемые форумчане! Рунами я увлеклась не так давно, но большую часть знаний получила здесь, на форуме, за что всем огромное спасибо! Достаточно времени изучала теорию, советы, предостережения, потом решилась на использование. Знаю что ценен любой опыт, поэтому хочу поделиться с вами своим. Сегодня опишу как сработал изгоняющий крест. Работал у меня грузчик, непьющий, но зануда страшная, но это не так страшно, вот знаю на руку не чист, но никак не могла поймать. А в один прекрасный день очень сильно он меня разозлил и как то самопроизвольно визуализировала на нем изгоняющий крест.  Злость прошла быстро, но вскоре написал он заявление на увольнение, Рады были все, но по истечении двух недель заявление он забрал, Буквально через неделю рвет связки на плече. Тут я расстроилась, причинять вред не хочу ни кому. Да и крест не рисовала, прошу прощения у рун и (мысленно) у него, Думали после такой травмы он работать не будет, но через месяц вышел на работу. Через некоторое время увольняюсь я. В это время прочитала что крест убирает слабое звено))) Ну, думаю, он оказался сильнее. Не прошло и двух месяцев меня уговаривают вернуться. Вернулась, а еще через пару месяцев он уволился. Второй опыт применения креста не столь впечатляющий. Попросила знакомая помочь убрать с работы женщину очень своеобразную и скандальную. Если честно, это их дело и не было желания что то предпринимать, да и не сделала та женщина мне ничего плохого, поэтому, видимо, и эффект не тот. Отказать я не могла и нанесла крест под крышку ее рабочего стола. Женщина простудилась и долго была на больничном( что меня опять расстроило) А уволилась с работы моя знакомая.

url=http://www.magicwish.ru][/url]
 
ВарварушкаДата: Среда, 30.03.2016, 18:24 | Сообщение # 572
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Копилка подарков: 9
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте! С ситуация такая, в октябре 2015 украли деньги, вытащили из машины, сумма вполне ощутима. Машина на сигнализации, все на месте, все замочки застегнуты, ничего кроме денег не пропало, а брать там было что. Т.е. случайному вору проще было бы схватить какой либо инструмент, чем так чисто сработать и все оставить на местах. А профессионалу - сама машина интерес не представляет. Если подумать логически, то взяли свои. Вопрос в том, как вычислить этого своего, понимаю, что прошло уже пол года, но все же - ходит эта сволочь и в ус не дует. Хотелось бы вычислить, если с близкого круга общения, то прекратить отношения, ведь вернуть все равно не получится. Есть ли какая то формула для такого дела? Правда я в рунах не смыслю, но задолбала эта проблема, с головы не выходит. Помогите, пожалуйста.
 
elderberryДата: Четверг, 31.03.2016, 11:38 | Сообщение # 573
Маг
Группа: Проверенные
Сообщений: 144
Копилка подарков: 22
Благодарность: 134
Статус: Оффлайн
Варварушка, если в Рунах не смыслите, мне очень сложно что-то посоветовать.
Но со мной была похожая ситуация. Взяла из сумки кошелёк и вышла из машины в магазин, машина на сигнализации. Вернулась, села и поехала. Через 5 минут поняла, что нет сумки с документами. В сумке ничего ценного не было вообще. Документы, косметичка и куча ерунды ))) Документы и сумку мне потом дворник местный отдал (типа в мусорке нашел) порезаную всю. Хотя у меня это не первый случай. Однажды ноут вытащили дорогущий, тогда стекло разбили. Я долго не могла понять как узнали. Ноут был сзади под переднем сиденьем. На заднем сиденье пластиковые стулья (4 шт), пледы, посуда. И это в седане!!! Ехала с дачного пикника. Вот, думала, как же узнали. А потом вспомнила, что сама его и засветила. В кармашке сумки ноута брала что-то перед выходом, хотя саму сумку с ноутом и не доставала. У профессионалов глаз набит!!!!
Не думайте на своих. Если оставили такую сумму в машине без присмотра, значит были расслаблены и не внимательны, могли случайно засветить, ляпнуть. Если конечно они не были спрятаны в двойное дно машины. ))))) Но о таком и своим не рассказывают, поэтому исключаю. )))) А прогресс дошел далеко, столько нынче аппаратуры в помощь ворам (((
Это волшебный форум, поэтому отвечу по волшебному. Самое лучшее, что может быть, это откупиться от несчастья деньгами. Возможно вы избежали чего-то очень плохого. Удачи! )



Если твоя душа поёт, сделай погромче!
 
ВарварушкаДата: Пятница, 01.04.2016, 10:28 | Сообщение # 574
Волшебник
Группа: Проверенные
Сообщений: 64
Копилка подарков: 9
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
elderberry, спасибо Вам за поддержку
Цитата elderberry ()
У профессионалов глаз набит!!!!
Это точно, просто мы не могли поверить КАК такое можно сделать.
Цитата elderberry ()
что может быть, это откупиться от несчастья деньгами. Возможно вы избежали чего-то очень плохого
Первая мысль была именно об этом.

ViSta, если можно, поделитесь как вернуть все на свое место. Если даже и не применю, то оставлю в копилочке. Рунами пока не занимаюсь, т.к. не могу в это окунуться, пока не изучу всю теорию, боязно что либо не так сделать.

И еще у меня просьба, может ритуал есть какой в моей ситуации: Сама виновата, конечно. Соседка все время что-нибудь просит, соль, чеснок, миску. Дала первый раз, выручила и началось... В глаза не могу отказать, (кто косо посмотрит, заболеваю). Хочу, чтоб отстала просто. Заранее спасибо.
 
ViStaДата: Воскресенье, 03.04.2016, 03:37 | Сообщение # 575
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 1004
Копилка подарков: 98
Благодарность: 122
Статус: Оффлайн
Цитата Варварушка ()
Соседка все время что-нибудь просит, соль, чеснок, миску.
Прекратите давать все соседке.Есть же правила определенные,что соль и т.д. надо продавать,скажите ей,что бы хоть копейки оставляла вам.Можно ведь так и сказать-даром не даю)))
Цитата Варварушка ()
может ритуал есть какой в моей ситуации
За ритуалом лучше обращаться к Мастеру,Вы же не ведьма и не колдунья,как вы ритуал проведете.
Цитата Варварушка ()
всю теорию
На этот может вся жизнь уйти.Пробуйте.
 
Vasilina-NДата: Воскресенье, 24.04.2016, 12:41 | Сообщение # 576
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 260
Копилка подарков: 296
Благодарность: 1686
Статус: Оффлайн
Цитата Варварушка ()
Соседка все время что-нибудь просит, соль, чеснок, миску. Дала первый раз, выручила и началось...
Пару раз дверь просто не откройте и фсё .... Заняты, в ванной нежились, да мало ли чем можно заниматься. Отстанет. А если обидится, вам же лучше.
 
AlexEtДата: Вторник, 26.04.2016, 21:17 | Сообщение # 577
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
Здравствуйте,

Хорошие знакомые попросили меня помочь. На фасаде здания их организации обнаружили странные символы в нескольких местах (небольшие, примерно 5 см x 5 см). Вот фото двух таких знаков. Что это означает? Это защитный знак или знак с черной магией от недоброжелателей?



 
RoxxettДата: Вторник, 03.05.2016, 06:19 | Сообщение # 578
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Копилка подарков: 7
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Добрый день! Уважаемые рунологи, очень нужен совет. РУнами занимаюсь второй год, есть прям хорошие результаты, сменила работу, ушла от нелюбимого мужа спокойно, без скандалов, нашла ему даже женщину с помощью рун. В-общем, приняли они меня. Сегодня перед сном попросила разъяснить ситуацию с молодым человеком, у нас есть взаимная симпатия, но не можем сойтись и начать отношения. Я только начала на него мягко воздействовать, пока только почистила, кстати, стал лучше себя чувствовать, и сделала приятное общение, дело пошло на лад. Так вот, снится мне Тейваз сегодня... Мне продолжать с помощью рун воздействовать или в жизни напрямую, судя по значению этой красавицы? В толкованиях я ее вижу как побуждение к действию. Какому? Я ее, кстати, очень люблю, очень мощно у меня работает эта руночка. Спасибо заранее за ответы!!!

 
АнечкинДата: Воскресенье, 08.05.2016, 13:16 | Сообщение # 579
Философ
Группа: Проверенные
Сообщений: 887
Копилка подарков: 202
Благодарность: 580
Статус: Оффлайн
Roxxett,  Teiwaz - красавец, если что =) Руна Тюра. Бога войны и чести. Она не только побуждает к решительному стратегическому и продуманному ( в отличие от яростно спонтанного Uruz)  действию, но и призывает быть честными.
 
RoxxettДата: Понедельник, 16.05.2016, 15:41 | Сообщение # 580
Начинающий Волшебник
Группа: Пользователи
Сообщений: 31
Копилка подарков: 7
Благодарность: 30
Статус: Оффлайн
Спасибо за ответ)
Я просто хотела посоветоваться с более опытными рунологами, побуждение у какому действию... продолжать дальше рунами сближать нас либо перенести деятельность в обыденную плоскость и попытаться самой начать отношения.
 
ВеданaДата: Вторник, 17.05.2016, 12:30 | Сообщение # 581
Белый Магистр
Группа: Проверенные
Сообщений: 271
Копилка подарков: 25
Благодарность: 145
Статус: Оффлайн
Цитата Roxxett ()
продолжать дальше рунами сближать нас либо перенести деятельность в обыденную плоскость и попытаться самой начать отношения.
Roxxett, знаки разговаривают именно с тем,к кому приходят.Так что не ждите,что кто-то расшифрует информацию,предназначенную именно Вам,какого бы уровня не был 
Цитата Roxxett ()
более опытный рунолог
smile
 
4udoestДата: Воскресенье, 18.09.2016, 16:36 | Сообщение # 582
Любопытствующий
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Копилка подарков: 0
Благодарность: 0
Статус: Оффлайн
я уж тоже подумываю тест сделать.
 
Форум Волшебников » Различные учения и практики » Магия Рун » Всякое-разное, магическое-околоруническое (явления и феномены жизни, связанные с Рунами)
  • Страница 39 из 39
  • «
  • 1
  • 2
  • 37
  • 38
  • 39
Поиск:
НАШ ЧАТ
Добавлять сообщения могут только зарегистрированные пользователи
ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека LightRay


Карта желаний Как составить карту сокровищ Фэн-шуй Исполнение желаний Гадания онлайн Мантры Персональные гороскопы Контакты
Copyright "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний"© 2008-2024 | Все права защищены. Перепечатывание авторских материалов возможно только при указании автора и наличии прямой ссылки на сайт "Мечты сбываются! Сайт исполнения желаний", если не указано иное. На один ресурс разрешается копировать не больше трех статей. Сайт управляется системой uCoz
Успех, благосостояние, богатство, исполнение желаний, деньги, доход, процветание, удача.